2. Апанасова Наталия Георгиевна
  3. Отзывы: Апанасова Наталия Георгиевна

Наталия Георгиевна Апанасова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Наталия Георгиевна Апанасова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хочу выразить благодарность Наталье Георгиевне за успешную подготовку к экзамену ЕГЭ базовая математика. Примерно за 5 месяцев ребёнок смог улучшить свои знания и успешно сдать экзамен. Рекомендую!
Дина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Наталия Георгиевна неплохо с нами поработала в десятом классе. Мы её хотя и приглашали изначально для подготовки к профильному уровню ЕГЭ по математике, в итоге мы остановились с ней на базовом. Дочь была тогда только в десятом классе, и больше нам ничего на тот момент не потребовалось, а в одиннадцатом мы не продолжили. Наталия Георгиевна занималась с ребёнком месяца три-четыре, дочке было всё понятно. Думаю, на пятёрку я бы ту нашу работу с педагогом оценила. Наталия Георгиевна и не является излишне требовательным педагогом, но и нет такого, чтобы она ничего вообще не спрашивала. Всего достаточно и в меру. У меня никаких замечаний по репетитору не было.
МатематикаОГЭ по математике
Мы продолжаем и в этом учебном году работать с Наталией Георгиевной. Она неплохой преподаватель. Вроде бы в прошлом году она хорошо подготовила дочь к ОГЭ по математике. А сейчас они просто по школьной программе продолжили занятия, а также уже потихоньку к ЕГЭ стали готовиться. Мне сложно выделить какие-то особые черты репетитора, потому что раньше мы ни с кем не занимались. Нам подходит, что занятия проходят территориально рядом. Материал от педагога дочь воспринимает хорошо. У неё в девятом классе были тройки по математике, но ОГЭ она в итоге сдала на твёрдую четвёрку, хотя и занималась на тот момент с Наталией Георгиевной только с января и всего лишь раз в неделю. Я лишь в самом начале присутствовала на занятиях, потом дочь уже сама ходила к педагогу. А сейчас я с Наталией Георгиевной созваниваюсь очень редко, нам этого достаточно.
Гуля

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математике
Наталия Георгиевна занимается с моей дочерью подготовкой к ГИА. Ребенку нравится заниматься, и успехи уже есть. Наталия Георгиевна - педагог очень сильный, она умеет работать с детьми. Мы очень довольны репетитором, будем продолжать занятия.
Светлана Вячеславовна

Наталия Георгиевна - великолепный преподаватель, прекрасный человек, личные качества у нее потрясающие. Она переживает за своих учеников, пытается сделать все по максимуму, чтобы реально подготовить ученика. Мы продолжаем заниматься, готовимся к ЕГЭ. Моему сыну очень нравится заниматься, он говорит, что репетитор просто болеет математикой.
Елена Эдуардовна

Лидия Владимировна