2. Антонян Григор Айказович

Григор Антонян

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Григор Антонян

Каменщики
Выполнял работы по установке забора из пеноблоков.Начал работу 8.10.2017 закончил 23.10.2017.Установка забора из 1575~1600 пеноблоков.Мастер работает либо один,либо с отцом.Один раз на объекте был сам мастер и два помощника.Сумма заказа составила 85000 рублей.По поводу качества работы сможем сказать естественно гораздо позже.Но предупреждаю сразу:будьте готовы к достаточно нервному общению на повышенных тонах,иногда переходящему на предельно "резкое" общение когда вы будете готовы в принципе расстаться с мастером.Позиционирует себя как чрезмерно занятого мастера у которого огромное количество объектов,приезжает когда ему захочется,а если не приезжает на объект вообще,на ваш вопрос почему?-сообщит,что не обязан перед вами отсчитываться где он и что.Учитывая то,что забор мы ставили в октябре,когда ночью первые заморозки и работы с раствором проводить нельзя(так как он кристаллизуется) было понятно наше желание как можно скорее закончить,тем более мастер обещал выполнить работы за пять дней.У мастера этого желания не было точно.Когда попрощались с мастером испытала невероятное облегчение,что нервное напряжение от общения с ним подошло к концу.По работе говорить рано,по моральному отношению-ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!По цене тоже достаточно дорого.

Геннадий

Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок

СантехникаПолы

Возведение стен и перегородок
Григор Айказович был назначен нам на заказ по возведению стен и перегородок. Все сделал, я очень доволен. Еще хочу посотрудничать с ним, правда профессионал! Вежлив. Максимально пунктуален, мы, правда, на первую встречу оба опоздали, но приехали одинаково, поэтому будем считать, что мы как договаривались, так и встретились. И по работам все то же самое: сказано, будет сделано к такому-то дню – было делано. Мастера обязательно рекомендуйте и рекомендую! За собой все убрано было, те обрезки, которые потом в перспективе в строительстве можно будет использовать, аккуратненько он сложил. Собственно, в какую квартиру он пришел – ровно так же он и ушел, только стоят у меня теперь перегородки, которые он возвел. Здесь вопросов вообще никаких нет.
Возведение стен и перегородок
нужно было выложить стены из пазогребня, выложили, с виду все более менее(уровенем сразу не проверил), кроме плохо запененых стыков с потолком в глаза ничего не бросилось, допеню сам, рассчитались, разошлись. теперь у меня руки дошли до укладки плитки, выясняется что стены выложены вкривь и вкось, завалены, пришлось выравнивать штукатуркой стены, слой до 2см доходил. хотя пазогребень как правило кладут идеально ровно, а тут видимо спешили, за пару дней все сделали.
еще минус, просил пустотелые пазогребневые плиты, по факту были закуплены полнотелые, это я уже узнал когда они были доставлены и подняты.. заранее никто со мной не согласовал, да и вообще не планировалось согласовывать, поставили перед фактом, закуплены по цене выше рыночной, но это моя не внимательность, озвучили цену - я согласился, когда стал реально смотреть цены - то понял, что цены задраны. и я до сих пор сомневаюсь что плиты именно кнауф как я просил, но тут надо быть самому внимательным.
итог: сделано на скорую руку, по принципу "и так сойдет", не рекомендую. цены не соответствую реалиями, за такую работу цены должны быть ниже.
Чавкина Светлана

Возведение стен и перегородок
Антонят Григор Айказович выполнил свою работу на отлично.Вежливый,пунктуальный,добросовестный и ответственный человек.Знаток своего дела!Спасибо за работу.
Возведение стен и перегородокРемонт квартир

Ольга Николаевна
Комплексный ремонт
Мастер с бригадой выполнили косметический ремонт квартиры - переклеили обои, заменили сантехническое оборудование. Качеством работ я довольна, но хотелось бы, чтобы ремонт был сделан в более сжатые сроки. Мастеров рекомендую.
Ремонт ванной и туалета
Ожидали лучшего.
Стоимость высоковата.Возможно порекомендовала-бы
Возведение стен и перегородок
Мастер сделал перегородки из пеноблоков в квартире. Всё очень аккуратно, чисто. Даже раньше, чем договаривались, всё закончил. Дал полезные советы. В общем, работой мастера я довольна.

Каменщики
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического оборудования
Я благодарна Антонян Григору Айказовичу и его бригаде за ремонт ванной комнаты и туалета. Ремонт сделан качественно. Все мои требования выполнены безукоризненно. Была оказана помощь в приобретение материала для ремонта. Григор сам покупал стройматериал и привозил чеки. Он ответственный человек. И вся его бригада добрые и отзывчивые люди. По окончанию ремонта бригадой была произведена уборка помещения и вынос всего мусора. Большое спасибо Григору, Айказу и Жорику! Вы замечательные люди и мастера! И ещё хотелось бы поблагодарить администратора за правильный подбор мастеров. СПАСИБО!
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из пеноблоковУстройство перегородок из ГКЛ
Работы по строительству перегородок из ПГП и ГКЛ Григор выполнил в полном соответствии с проектом и в обговоренные сроки.
Возведение стен и перегородок
Комплексный ремонтВанная под ключШтукатурка стен
Выполняли шпаклевку и штукатурку стен в трехкомнатной квартире в новостройке,плюс ванная комната и туалет под ключ.Сделали быстро и недорого.Все соответственно договору, доп работы или изменения в проекте вносимые нами принимали и делали быстро и без вопросов. Спасибо за выполненную работу.

Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из гипсоблоков
Вы еще не наняли Григора для воплощения ремонта мечты??? Очень зря, отличный Специалист. Быстро, качественно. Рекомендую позвонить сейчас и уже обговорить все детали ремонта. А я надеюсь, что мы будем дальше сотрудничать с Григором)))))

Возведение стен и перегородокВывоз строительного мусора
Результат превзошел ожидания, Григор сделал работу быстро, качественно ну и конечно согласно прайсу. Буду рекомендовать друзьям.
Возведение стен и перегородокВозведение стен из пеноблоков

Строительство домов

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство перегородок из кирпича
Возведение стен и перегородок
Григор Айказович сработал вполне профессионально. Приглашал Григора для кладки межкомнатных стен и стен ванны.
Удивился скорости работы 20 кв.метров (сделали за 1 день). Цены отличные,работает быстро, докупая материал не обманывает(все чеки передал).Всем рекомендую данного специалиста!
Возведение стен и перегородок
По выполненной работе могу сказать,что сделал мастер с помошниками всё в срок,по качеству нареканий нет! Ребята молодцы.