1. Спортивные тренеры

ЛФК, ЛФК для лиц с ограниченными возможностями, ЛФК коррекция осанки

Отзывы: Елена Антонова

Руфина

Восстановление после травм
Елена профессионал своего дела! Помогла реабилитироваться после перелома руки в области локтевой кости у дочки 4 года. Восстановили сгибание и разгибание в локте путем разных упражнений и методик. Вся работа проводилась играючи и с весельем, для ребенка серьезные упражнения в виде игр-это просто класс! С удовольствием всегда ждали очередные занятия! Упражнения разные и не только на проблемную зону, работа со всем телом, что является несомнным плюсом для всего организма ребенка. 100% рекомендация! Спасибо большое Елене за труд и здоровую руку моего ребенка! 🙏
Елена Антонова
Спасибо за теплые слова,Руфина!Всегда рада помочь🤗

ЛФК
Очень благодарна Елене Евгеньевне ! Она нашла подход у нашему мальчугану , который все время не хочет работать ! У нее не забалуешь, очень ответственно и честно провидит занятия, не сижу , не контролирую ! Потому что четко вижу и понимаю, что все поставленные задачи будут учтены и выполнены ! Рекомендую данного специалиста на все 100! Елена Евгеньевна спасибо вам большое, за ваш труд ! С нашими детками и нам нелегко. 💕
Елена Антонова
Спасибо за теплые слова,рада помочь!
ЛФК
Елена занимается с дочкой уже 1,5 года, у девочки родовая травма (дцп). Занятия проходят на одном дыхании, всегда с позитивом!
ЛФК для детей с ДЦП
Отличный специалист, знающий свое дело!!!
ЛФК
Огромное спасибо Елене за ЛФК с моим сыном. Он малыш и совсем не просто удерживать фокус внимания, но Елена справилась отлично! Я почти не подключалась! Профессионал и красавица!
Саломе

ЛФК для детей с ДЦП
Хороший специалист всем советую , мы остались довольны спасибо большое .

ЛФК
Елена начала заниматься с ребенком после операции по ортопедии (дцп, 7 лет) и в прямом смысле поставила сына на ноги. Занятия проходили с учетом состояния и возможностей ребенка, всегда были и есть упражнения в игровой форме, так так продолжаем периодически заниматься до сих пор. Сын занимается с удовольствием, упрашивать не надо. Результатом мы довольны.
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Фитнес

ЛФК
Ожидала получить первоначальную программу лфк по восстановлению мышечного корсета при моей проблеме (грыжа)
Осталась очень довольна
Тренер приятная, отзывчивая. Программу показала и все доступно рассказала