2. Антонова Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Антонова Дарья Сергеевна

Художники, декоратор, ИЗО

Отзывы: Дарья Сергеевна Антонова

Мой самый любимый преподаватель! Мне кажется нет того направления или стиля в рисовании, которым Дарья не владеет ) Что бы мы не обсуждали в течение урока, какие бы идеи новых работ не приходили мне в голову - на всё у Дарьи есть подготовленная теоретическая база, тонны знаний и примеров (про количество профессиональной литературы в ее мастерской я вообще молчу - это библиотека!). И шаг за шагом, пусть и очень медленно, но невероятно интересно, рождаются и мои первые работы. Я ими очень горжусь! Очень приятно, что Дарья, профессионал с прекрасным образованием (не одним!) и собственным внушительным списком работ, относится к нашим работам серьезно и вместе со мной погружается в их обсуждение и рождение! Спасибо и до встречи на занятиях.
Дарья Сергеевна Антонова
Ирина, спасибо большое! Очень приятно. До скорой встречи!
Indjir
Картины по фото
Все получилось отлично и быстро
Сафия

Картины маслом
Дарья написала картину точно по нашим просьбам, все красиво, аккуратно. Все исполнила в обговоренный срок, мастер своего дела, очень вежливая девушка. Будем снова обращаться к Дарье. очень хороший мастер, смело рекомендую!

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
На всё способный мастер
Академический рисунок
Спасибо Дарье за проведённый урок! Чувствуется настрой на хорошую работу и на клиента.

Картины по фото
Быстро и качественно