2. Антонова Александра Александровна
  3. Отзывы: Антонова Александра Александровна

Александра Александровна Антонова

Вокал, подготовка в музыкальную школу, подготовка к музыкальным конкурсам

Отзывы: Александра Александровна Антонова

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Александра замечательный педагог! Большое ей спасибо, на уроки хожу с огромным удовольствием). Она очень позитивный человек, заряжает своей энергией и излучает доброту.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Замечательный педагог! Научит петь кого угодно!

Вокал
Отличный преподаватель, занятия были интересными, доставляли одно удовольствие. Если бы я не переехала в другой район, продолжала бы заниматься с огромным удовольствием.

Эстрадный вокал
Мне очень понравилось занятие с Александрой Александровной! Она быстро нашла в моих вокальных навыках моменты, над которыми нужно поработать. Очень располагает её позитивный подход к занятию, умение объяснять точно и легко, интересные упражнения и, главное, работа на результат! Я получила самые яркие эмоции от урока с Александрой Антоновой!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Прекрасный преподаватель! В каждое занятие вкладывает душу; задания всегда разнообразные, интересные! Дочки всегда ждут Сашу с большой радостью и занимаются, не отвлекаясь и не балуясь, хоть занятия и проходят вечером после целого дня садика и доп секции и девчонки всегда очень уставшие - для меня это большой показатель качества уроков! Уроки всегда четко выстроены, поделены на логические части, что тоже немаловажно. В общем, Саша, большое Вам спасибо за любовь к детям и ответственный подход к обучению! С удовольствием будем заниматься и дальше.
ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень доброжелательна по отношению к ребёнку. Владеет методикой постановки дыхания и подачи голоса (горло должно быть расслабленно и не зажато-это очень важно!)

ВокалПодготовка в музыкальную школу

ВокалПостановка голоса и дыхания
Александра чуткая, искренняя и безумно понимающая! Очень доходчиво объясняет... если не понял что-то, будет объяснять столько сколько потребуется! Всегда прислушается к предпочтениям. Настоящий профессионал, который любит своё дело и просто замечательный человек!

Вокал
Очень ооочень понравилось занятие!!занималась впервые в жизни и получила массу удовольствия!! Александра очень позитивная, милая, отзывчивая девушка!!все подробно объясняет, занятие прошло очень комфортно, интересно.
Равиль

Вокал
Александра большая умничка, с ней очень легко. Мне хватило буквально 10 минут и я поняла что с ней работать будет комфортно, стеснение пропало буквально.
Гульнара

Вокал
Очень долго решалась, на занятие по вокалу. Александра чудесный педагог. Все понятно объяснила, показала. За одно занятие пропала скованность, появилась уверенность в себе и желание петь 🙏.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Первое занятие прошло отлично. Захотелось продолжить заниматься с Александрой и дальше.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Александра - прекрасный педагог по вокалу! Мне нужно было за несколько занятий подготовить песню для свадебного поздравления друзьям. Было 4 занятия, мы успели отработать проблемные моменты, а заодно изучить азы дыхания в пении и прорепетировать с микрофоном. Александра также поделилась контактом звукорежиссера, с которым мы успешно записали мою песню.

Очень нравиться .
Вика

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень понравилось , отличный подход , доступно объясняет , и попеть и посмеяться успели , я нашла «своего» репетитора👍😁

Вокал
Прошло только одно занятие, но я в полном восторге! Спасибо!

👍

Эстрадный вокал
На данный момент было слишком мало занятий, чтобы говорить о каком-то итоговом результате, но промежуточный, несомненно, меня устраивает. Для меня одним из главных факторов при выборе преподавателя является внутренний комфорт, и на уроках Александры достичь его не составляет ни малейшего труда - она крайне приятный в общении человек и очень тактичный педагог.

Вокал
Замечательный преподаватель! Настоящий педагог! Добрая и внимательная. Дочка и я очень довольны. Использует много разных техник в вокале. Рекомендую.

Эллина

Вокал
Занятие с Александрой мне очень понравилось. Педагог очень понятно объясняет, приводит различные примеры, как правильно извлекать звуки. У нее хорошая подача теории и практики. Кроме того, Александра очень приятный и открытый человек и это помогло мне лёгко настроиться на занятие и чувствовать себя комфортно. Я очень рекомендую Александру, как педагога по вокалу.
Анжелика

ВокалЭстрадный вокал
С Александрой Александровной я занимаюсь 4 месяца. Целью было восстановить голос после долгого перерыва и раскрыть грудное пение. Я считаю, что цель достигнута. Мне очень нравится заниматься с Александрой Александровной, мы очень быстро нашли контакт, с ней весело и интересно. Она помогает мне в выборе материала, даёт полезные советы и всегда идёт навстречу моим интересам. После летних каникул планирую продолжить занятия. Я бы порекомендовала репетитора своим друзьям, но, к сожалению, среди них никто не поёт. Но рекомендую всем, кому интересны занятия вокалом.

ВокалЭстрадный вокал
Здравствуйте, хочу рассказать вам об Александре Александровне.
Замечательный педагог, мастер в своём деле. Очень доброжелательная девушка, отзывчивая. Мы легко нашли общий язык ещё во время первого звонка по телефону, когда я только увидела Александру Александровну на сайте “PROFI.RU”.
Мы занимаемся уже где-то с 18 января и по сей день я довольна что нашла такого хорошего педагога по вокалу)
Стоит отметить работу Александры Александровны во время занятий. Она объясняет всё доступным и понятным языком. Например, за всю свою жизнь я занималась с двумя преподавателями по вокалу, ни один из них мне так и не объяснил понятно как правильно нужно дышать, я просто не могла понять их объяснения, на этом все заканчивалось. С Александрой Александровной всё получилось иначе, я поняла как и что нужно делать за несколько уроков.
При выборе репертуара учитываются только ваши пожелания, будете петь такие песни, какие сами захотите. Все финансовые и организационные договоренности соблюдаются, занятия начинаются ровно в назначенное время. Время занятия проходит незаметно,интересно и очень плодотворно!

ВокалЭстрадный вокал
Хороший преподаватель, мне всё нравится!
Николь

Эстрадный вокал
Результат видно с первых занятий.Стоимость услуги приемлема.Буду рекомендовать своим знакомым

Эстрадный вокал
Прекрасный преподаватель! Очень душевный, интеллигентный человек. Подход профессиональный, структурированый. Прогресс на лицо уже к концу первого урока. Если бы не переезд, ни за что бы не поменяла этого преподавателя на другого. Очень рекомендую.
Наталья Владимировна

Вокал
По Александре Александровне у меня отличный отзыв, пятерка с плюсом. Она прекрасный педагог, мне очень нравится с ней заниматься. Результаты я стала ощущать уже через месяц работы, хотя до этого вокалом никогда не занималась. Репертуар могу подбирать как я (репетитор всегда только за, когда я что-то предлагаю), так и сама Александра может выбирать для меня песни, что даже лучше, потому что она чувствует мои способности и предлагает именно нужный материал. Она предложила мне эстрадную песню, на что я изначально ответила отказом – как так, я только начала петь, какая может быть Полина Гагарина, я же не смогу. Но потом, позанимавшись, я увидела, что вполне справляюсь. Александра тоже обратила мое внимание на это, что нужно тренировать, брать уровень повыше, чем изначально хочется, и тогда результаты будут отличные.

ВокалЭстрадный вокал
Александра Александровна – отличный, креативный человечек, прекрасная девочка. Мы с супругой готовились к юбилею моих родителей, и у нас стояла цель – разучить какую-то песню. Примерно мы знали, чего хотим, но Александра Александровна предложила массу вариантов: где я пою, где супруга, где мы вместе. Она очень творчески подошла ко всему. Что мне понравилось в репетиторе – это то, что Александра Александровна может настоять на своем видении, убедить в чем-то. А мы ведь уже не маленькие дети: мне 38 лет, жене – 36. Александра научила нас именно разбираться в вокале и понимать. Она профессионал с идеальным слухом и отличным подходом к своей работе. Она может обучить именно с нуля, хотя мы этим и не воспользовались в полной мере, потому что задача состояла именно в быстром получении результатов. Именно Александра нас убедила записать песню, а не петь вживую, за что мы ей очень благодарны. И человек у нее свой есть, который это все профессионально сделал, что тоже было очень удобно. Сильно мы даже ничего не обрабатывали, потому что педагог нас отлично подготовила своими занятиями, навыки пения мы получили колоссальные. Если бы у меня были знакомые, которым требуется такой специалист, я бы однозначно всем рекомендовал Александру. Мы очень плодотворно поработали и просто приятно провели время!
Вокал
Могу рассказать, что она очень позитивная. Очень легко находит контакт с детьми, с моим ребенком в частности. Нам нравится у нее заниматься. Результаты у нас небольшие, но, думаю, это зависит не от педагога, а больше от ребенка. Мне сложно судить объективно. Я не могу сказать, что мы занимались у десяти педагогов и я могу сравнивать. Но я могу сказать, что мне нравится, как построены занятия, потому что сначала идет дыхательная разминка, потом идут распевки, а потом она тренирует конкретные песни с ребенком. Причем она всегда дает ребенку право выбрать, какую песню можно петь, и это очень хорошо, потому что дети выбирают те песни, которые им нравятся, а не те, которые им навязывает педагог. Например, которые есть в репертуаре у самого педагога. Более того, можно тренировать несколько песен одновременно, что тоже большой плюс, чтобы одна и та же не надоедала. То есть одновременно в разработке несколько композиций и, в зависимости от настроения, тоже можно выбрать. Это такой очень гибкий подход, и это очень хорошо. Ребенку очень нравится и мне очень нравится. Более того, после начала занятий с ребенком я сама даже взяла несколько уроков для себя. То есть нам обоим понравилось. У меня очень позитивный отзыв! Меня немножко смущает, что нет конкретного результата, но опять же, если подумать, это зависит больше от нас, потому что на уроки ребенок ходит с большим удовольствием, но дома заниматься не желает. Могу поставить «четыре с плюсом». Сервисом компании довольны.

Эстрадный вокал
Я никогда не занималась музыкой и вокалом, но очень люблю петь и посещать караоке-клубы. Мои вокальные способности далеки от идеала, поэтому захотелось получить профессиональные рекомендации и постараться применить их в деле. Я хотела взять несколько "пилотных" занятий, чтобы определиться стоит ли заниматься этим дальше. Александра Александровна приятный и открытый в общении человек. Она сразу поняла, что меня может заинтересовать и, поэтому, наш урок прошел в полной гармонии. Александра Александровна покорила меня не только своим голосом и обширными знаниями, но и тем, что она полностью ориентируется в современной молодежной культуре. Летом я не имею возможности брать уроки вокала, но с сентября буду заниматься уже целенаправленно. Большое спасибо!

Вокал
Мне все очень нравится - и как она преподает, и как она объясняет материал. Она очень добрая, очень! Я занимаюсь вокалом с нуля для своего развития. Мы ставим голос, она дает различные упражнения на дыхание. Даже если у меня что-то не получается, регулярные домашние тренировки помогают чувствовать себя на занятиях увереннее. Прогресс, безусловно, есть! И я, и мои близкие это замечают.
Ноты я не изучала, но планирую приобрести синтезатор, потому что все это мне очень нравится, я буквально в этом во всем растворяюсь. Мечта моего детства! С педагогом мы живем рядом, даже сдружились, часто встречаемся вне уроков. В общем, полное совпадение. Спасибо вам за такого преподавателя!
ВокалЭстрадный вокалДжазовый вокал
Мне все нравится, очень хороший педагог. Она молодая, мне комфортно заниматься. Мне нравится, что она гибкая - если мне что-то не нравится, она делает по-другому. Я не школьница и занимаюсь для себя, поэтому высказываю свои пожелания. Занимаемся эстрадно-джазовым вокалом, поем песни и на английском, и на русском. Перед занятиями обязательно делаем дыхательные упражнения. Что касается диапазона голоса, то мы постепенно смотрим, что мы можем петь, а что не можем. Педагог предлагает мне песни, а я выбираю. По личным качествам могу отметить гибкость - таким и должен быть настоящий педагог.

Всё прекрасно!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень образованная, коммуникабельная, стрессоустойчивая, так как, я думаю, ей приходится иметь дело с разными людьми. Занимаюсь с удовольствием, если была бы возможность, занималась бы чаще. Результат, конечно, есть.
Татьяна Викторовна

Альбина

Вокал
Александра, прекрасный педагог. Быстро нашла подход к нашей трехлетней девочке.На втором занятии она уже напевала песенки.
Спасибо огромное. Будем и дальше заниматься. Рекомендую всем Александру как замечательного педагога по вокалу.
Ника

Вокал
Александра Александровна сразу нашла общий язык с ребёнком, интереснейшие занятия, дочь летит на занятия. Стоимость услуг соответствует результату. Готовы рекомендовать такого педагога.

ВокалЭстрадный вокал
Занимаюсь из за своей занятости не часто.Но не смотря на это ,многое что было не доступно для понимания ,получено.С каждым занятием ощущаю что многое можно узнать с таким преподавателем.Каждое наше занятие ступенька наверх.Хочется приходить ещё и ещё.Спасибо огромное за профессионализм!
Инна Михайловна

Исмаилова Сева

Вокал
С Александрой планируется долговременное сотрудничество, поэтому пока рано говорить о результатах. Думаю, что результат сейчас зависит от моих способностей и упорства. А преподаватель компетентный, знающий и прикладывает со своей стороны все возможные усилия, чтобы я достигла поставленной цели. Я могла бы порекомендовать Александру Александровну своим друзьям.
Пётр

Вокал
Прекрасный педагог. Отзывчивый,умеющий заинтересовать.
Всегда в хорошем настроении,открытый человек.
Помогает мне раскрыться, работа дает свои результаты.
Советую.
Вокал
Александра занимается с дочкой вокалом. Дочке нравится. От себя могу добавить, что Александра очень позитивный человек, ответственная и вкладывает душу в то, чем занимается. Я рада, что нам посчастливилось с ней познакомиться!
Армен

Ася

Вокал
Александра очень ответственно подходит к обучению. Кроме того, является безумно положительным человеком,с которым приятно общаться и развиваться в вокальном плане.

Эстрадный вокалДжазовый вокал
Александра - прекрасный преподаватель. После первого занятия я приобрела уверенность, что умение петь - это навык, а не данность, а, значит, большая часть зависит от усердия и регулярных тренировок. Результат после пяти занятий: узнала о том, за счёт чего получаются разные звуки при пении, освоила дыхательную технику и распевки и могу тренироваться самостоятельно, научилась петь "грудным голосом", при прослушивании песен могу в большинстве случаев сказать, как именно получается звук, взяли несколько песен и работаем над ними. Записала одни и те же песни до занятий и после: разницу слышат даже непосвященные;)