1. Спортивные тренеры

Антонов Кирилл Александрович

Массажист, ЛФК, ОФП

Отзывы: Антонов Кирилл Александрович

ЛФК
Аккуратный и грамотный специалист своего дела. Пользуемся услугами ЛФК (лечении протрузии грудного отдела-женщина пенсионный возраст). Уже есть положительная динамика. Рекомендуем. 5+
ЛФК
Кирилл проявил себя с самой лучшей стороны.
Профессиональная подготовка высокая.
Личные качества безупречны, никогда не было отказов.
Все договоренности им выполнялись.
К сожалению, болезнь настолько прогрессировала, что быстрого результата мы не достигли.
Оценка отлично.
Всегда готов порекомендовать его как специалиста.
— Зураб
Массаж
ЛФК
Добрый день! Кирилл отлично знает свою работу. Дает профессиональные советы. Всегда на связи. После занятий на тренажерах чувствуется легкость. Однозначно советую попробовать! Еще один большой плюс, что перед занятием Кирилл проводит массаж используя мягкие мануальные техники, что снимает заблокированные мышцы и облегчает реабилитационные тренировки.
Фитнес
— Алексей Геральдович
— Полина Михайловна
ЛФКФитнес
— Маргарита Алексеевна
Бодибилдинг
Спасибо большое за подбор тренера. Кирилл Александрович - очень хороший специалист, занятия помогают решить те проблемы, которые у меня накопились (со спиной, с осанкой). Кирилл Александрович подбирает индивидуальную нагрузку, индивидуальные упражнения. Я очень довольна. Готова рекомендовать его своим друзьям.
ЛФК
Я о нём очень хорошо отзываюсь, но в этом году мы не стали к нему ездить, потому что времени у ребёнка нет, а так очень хороший специалист. Индивидуальный подход у него к каждому ребёнку в связи с течением заболевания, очень внимательный. Если у меня возникали какие-то вопросы в связи с тем, как встретить ребёнка, он мне помогал в этом. Дочке 13 лет и нам далеко ехать. Я не могу сказать, что уж прямо были результаты, но в целом физически ребёнок укрепился, но у нас сколиоз, нам нужна была общая физическая нагрузка.
— Тамари
Набор мышечной массыЛФК
Я занимаюсь с ним уже полтора года. В зале уже все делаю сам. А с Кириллом му занимаемся боксом и борьбой. И это офигенно. Я ну просто ничего из себя не представлял в плане борьбы и в широком смысле владения своим телом. Офисным планктоном был. А теперь я не боюсь шпаны, потому что сам кого хочешь надеру (ну почти :)).
ЛФК
Отличный зал и внимательный тренер. Исправляю позвоночник и качаюсь. Индивидуальный подход. Тренер знает не просто набор упражнений, а учитывает фигуру, искривление позвоночника, напряг мышц. В зависимости он напряга одних или растяжки других составляет программу.
— Федор
ЛФК
Very good trainer, nice person.Professional service
— laszlo sugar
Бодибилдинг
У меня только самые хорошие впечатления о работе Кирилла! Он отлично проводит тренировки. Тренер грамотно разбирается в своем деле! Кирилл - вежливый и приятный человек. Мне очень понравились занятия бодибилдингом!
— Арсений
ЛФК
Пока мы мало занимались, но я успела отметить, что Кирилл Александрович умеет работать с детьми. Он очень доброжелательный и внимательный с ними. Тренер ознакомился с нашей проблемой (у ребенка сколиоз) и сразу приступил к делу. Я думаю, что тренировки у него построены правильно, упражнения ориентированы именно на улучшение осанки ребенка. Но результаты пока в процессе.
ЛФКОФП
Нам очень нравится работать с этим тренером. Пока на каникулы приостановили тренировки, но обязательно продолжим с ним сотрудничество с сентября. Кирилл Александрович очень позитивный, пунктуальный, ответственный, ни разу не подводил со временем. У него очень хороший, грамотный, именно педагогический подход к детям. Тренировки проходят достаточно эффективно, он учитывает все детали, нюансы, пожелания ученика. Буквально за неделю он помог нам исправить осанку. Я вижу, что спина моего сына стала ровнее. Видно, что у тренера серьезный, большой опыт работы.