2. Антонов Игорь Валерьевич
  3. Отзывы: Антонов Игорь Валерьевич

Игорь Антонов

Бытовая техника, наружное освещение, демонтаж электрики

Отзывы: Игорь Антонов

Все хорошо. Работа проведена качественно, несмотря на некоторые технические сложности работ. Мастер запасливый - за выключателем не пришлось бежать в магазин. Рекомендую! Буду сама еще обращаться.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Понравилось желание мастера довести работу до конца несмотря на трудности, наличие с собой у мастера всего необходимого и расходников. Спасибо за интересную беседу и достигнутый результат!
ЭлектрикаУстановка выключателя
Всё сделал качественно и достаточно быстро
Тимур
Все
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовМонтаж светодиодной ленты
Провёл консультацию.
Быстро, профессионально, аккуртно все сделал, спасибо большое
Ярослав
Ремонт розеток
Несмотря на быструю диагностику и выявление проблемы, работа, на мой взгляд, не была закончена.
Игорь Антонов
проблема решена -дальнейшее решение было предложено....
Лада
Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Вызвали мастера для установки выключателей, розеток, бра, люстры и светильника. Проводка была проведена другой компанией, сделано было плохо. Предварительно высылали мастеру видео текущей ситуации и того, что нужно сделать. Также Игорь сам приходил и осматривал фронт работы, оценив всю работу на 3-4 часа. В итоге за 4 часа работы была сделана треть от общего объема. Заканчивать работу Игорь не стал, сославшись на экономическую неэффективность. Оказалось, что нужно слишком много времени для выполнения всех работ. Выглядит странно, что профессионал может так сильно ошибиться в сроках выполнения. Стоит отменить, что спустя несколько дней Игорь все же предложил свои услуги по завершению работ, но к тому моменту это было уже неактуально. Фамильярная манера общения мастера тоже не вызывает симпатии, однозначно на любителя. К качеству выполненной трети работ претензий пока нет.
Ремонт электропроводки
Пишу отзыв с опозданием, прошу Игоря извинить меня за это.
Мастер приехал вовремя.
Работа выполнена быстро и качественно.
Буду обращаться к Игорю еще, если возникнут проблемы.
благодарю за внимание
Спасибо, Игорь! Быстро приехал,все оперативно и качественно сделал.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Отличный специалист, который помог по многим проблемам!
Качественная установка люстр
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хорошо
Все очень четко. По делу. Человек рукастый. Кроме подключения духовки еще сделал "апгрейд" мебельной полки, что бы всё влезло. Денег за эту дополнительную работу не запросил. Т.е. респект. Буду рекомендовать друзьям.

СПАСИБО ИГОРЬ ))) !!!!
Габриэлла
Установка люстры
Отличный мастер. Необходимо было повесить три люстры.
Все сделал очень быстро и качественно.
Сергей Алексеевич
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Мастер пришёл, как договаривались. Сэкономил деньги на работе. Выполнил все очень быстро, на совесть. Очень доволен результатом. Всем буду рекомендовать!
Установка потолочного светильника

Мастер прибыл вовремя, работу выполнил быстро и качественно!
Высокоорганизованный и пунктуальный специалист. Дал консультацию в выборе технического решения, а затем его реализовал в оговорённый срок.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Работа была сделана в течении одного дня , Игорь сам приобрёл все необходимое , сделал качественно и с соблюдением требований безопастности
Хорошо всё сделал, мужик!!! :)
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Понравилось все.. Пунктуальность.. Профессионализм.. Проблему видит сквозь стену.. Приемлемые цены.. Для меня это актуально, поскольку проблемы с электричеством большие и понадобится не один визит.. Вежливый.. Не повышает голос, даже когда приходится спрашивать по несколько раз. Хочу сказать спасибо за то, что согласился взять наш сложный случай. Буду всем рекомендовать.
ЭлектрикаРемонт розеток
Игорь профессиональный мастер своего дела!Починил розетки, устранил замыкание, посоветовал, что сделать в будущем не навязывая свои услуги. Мне просто повезло и я очень довольна работой мастера. Обязательно обращусь для ремонта проводки в другой квартире. Рекомендую.
Установка розетки
Мастер-профессионал своего дела, все сделал качественно и в срок
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Понравилось что сходил в ближайший хозяйственный магазин и купил все необходимое
Алсу
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро нашёл неисправность и решил проблему!
Очень хороший электрик, профессионально и качественно произвёл работы. Буду обращаться ещё.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Установка люстры
Мастер молодец! Собрал и повесил люстру быстро, качественно и совсем недорого по сравнению с другими мастерами. Очень рекомендую!
Быстро разобрался, всё починил.
Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела!!! Выполнил свою работу быстро и качественно!!!
Еленка Виноградова
Установка люстры
Все очень хорошо! Мастер работает быстро, профессионально, даёт рекомендации) Буду ещё обращаться
Подключение электрических плит
Рекомендую мастера! Все четко, быстро и качественно!
Светлана Юмагузина
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Все отлично, работа выполнена быстро. Спасибо!
Ремонт электропроводки
Спасибо Игорю, сразу ответил и в скором времени помог решить проблему
Оксана Косенкова
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Отлично, работа выполнена качественно в оговоренную сумму и сроки. Отличный специалист рекомендую спасибо Игорю.
Станислав Сергеевич
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Оговорённые сроки соблюдены. Сработал быстро. Консультация понятна.
Установка люстры
Работа выполнена хорошо и быстро
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Спасибо Игорю! Настоящий профессионал! Приехал быстро, все починил, подробно проконсультировал. Рекомендую!
Москва
Установка выключателяЗамена электропроводки
Пришел быстро выполнил работу,вежливый, знает своё дело
Все отлично! Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Азат
быстро и качественно
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Был вежлив, пунктуален, к работе претензий нет.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все сделано быстро и качественно. Спасибо
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Профессионал с большим опытом. Пришёл быстро. Дал консультацию и качественно выполнил работу.
Динара
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети