2. Антонов Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Антонов Андрей Владимирович

Андрей Антонов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Андрей Антонов

Мелкий ремонтСборка кухонного гарнитура
Мастер пунктуален. Вся работа проведена очень качественно и быстро. Мастер дополнительно помог с мелким ремонтом. Спасибо мастеру за хорошую работу!
Всем рекомендуем.

Мастер приехал в оговоренное время, купил все необходимое. Работу выполнил быстро. Спасибо большое!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за качественную работу! Андрей сам съездил за необходимыми деталями, перебрал люстру и все оперативно починил.

Ремонт духового шкафа
Всё сделал быстро и качественно.Спасибо!
Весь объем работы выполнен. Спасибо!
Капитолина

Установка карнизов
Оличный мастер и приятный человек! Все сделал четко

Первый раз обратилась на данный сайт за услугой по совету друзей.
Мастер мне понравился. Перед началом работы мы еще раз проговорили - что и за сколько мы будем делать, чтобы не было неудобств. Мастер все объяснил, купил недостающую деталь с подтверждающим чеком. Профессионально установил, мусор убрал, проверил как работает, дал гарантию на работу. Все что я хотела от профессионального мастера - я получила. Ремонт духовки электроплиты меня порадовал. Прошу руководство данной организации обязательно отметить мастера за профессионализм и вежливость, а также разумные расценки! Приятно, что молодежь достойная растет!

Мелкий ремонт
Выполнено всё очень добросовестно: петли на дверцах закреплены и отрегулированы, кран больше не шатается, область между ванной и стеной надёжно защищена пластиковой лентой. Организационно тоже порядок: вовремя, быстро, необходимыми материалами обеспечил, иструмент в наличии.
Спасибо большое, Андрей!

Мелкий ремонт
Очень довольны работой мастера. Сам купил все необходимое привёз установил без проблем!
Катерина Садикова

Муж на часНавеска зеркал
Отличный мастер, сделал все просто замечательно и быстро)))
ЭлектрикаМонтаж натяжных потолков
Доброжелательный, вежливый мастер. При нестандартной ситуации с потолком было найдено решение. Люстру подвесил. Мы довольны.
Замена столешницы
Обговорили перечень работ. Всё было выполнено: замена столешницы, проблемы с электричеством, мелкие недочеты в квартире тоже были устранены.
Спасибо!) Хороший мастер. Да ещё ко всему и приятный в общении.
Нина Константиновна

Мелкий ремонтДемонтаж посудомоечной машины
Очень понравилась работа Андрея, быстро, аккуратно.
Отличный мастер, выполнил все работы быстро и недорого. Билась током духовка, проблема была решена. Также отходила дверца холодильника, с чем Андрей справился. Крайне вежливый и приятный в общении человек.
Цагана
Ремонт духового шкафа
Мастер очень хороший, починил духовой шкаф в месте поломке + дополнительно посмотрел остальные потенциальные места для поломки. Попросила взглянуть на люстру, хотя об этом не договаривались, все починил сразу же. Большое спасибо!
Всё, о чем договаривались, было сделано

СантехникаПодключение стиральных машинПодключение бытовой техники
Очень хороший мастер, сделал всё качественно, тщательно, на совесть, как будто себе делал. Нужно было дополнительно кое-что покупать, всё привёз с чеками, всё честно, по деньгам на сколько договорились, столько и взял, хотя во время работы возникли непредвиденные сложности. В общем, замечательный мастер и хороший человек, всем рекомендую!

Ремонт вытяжки
хороший мастер приятный человек все исправил огромное спасибо

Мебель
Да,всё отлично
Успешно подключил духовку с варочной панелью, а также стиралку. Кроме того исправил некоторые косяки прошлых рабочих. Работой доволен!
Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Варвара

Сборка мебели
Прекрасный мастер с золотыми руками! Была сложная работа по исправлению ошибок предыдущего мастера. Плюс нюансы в сложности установки кухонного гарнитура. Андрей справился. Все сделал качественно и чисто! Буду обращаться к нему ещё.

Ремонт электрических плит
Спасибо большое! Все отлично! Работой мастера Антонова Андрея остались довольны. Сделал работу быстро и качественно!!!!! С уважением, Рязанова Ирина.