1. IT-фрилансеры
  2. Антонов Антон Игоревич
  3. Отзывы: Антонов Антон Игоревич

Антон Антонов

Дизайнер, обработка фотографий, обучение векторной графике

Отзывы: Антон Антонов

Обучение Figma
Очень квалифицированный и опытный специалист ! Умеет подавать и объяснять материал, за пару уроков пришло понимание как должен работать дизайн в фигма
Ритуальные фото
Оперативно получил из скан-копии старой черно-белой фотографии качественное цветное фото с хорошим разрешением.

Обучение Adobe Photoshop
Отличный преподаватель! Помог легко подключиться онлайн и очень доступно и просто объяснил как реализовывать в фотошопе необходимые задачи. Сразу прислал запись урока, что позволило тут же самостоятельно попрактиковаться в полученных навыках. Мои наилучшие рекомендации!

Обработка фотографий
Очень доволен работой с Антоном. Выполнил на ура мой заказ, за который другие не захотели браться.

Отличный специалист! 🔥
Отработали час, и за час смогли разобрать пару вариаций по моим хотелкам!
Спасибо, что записывали видео данного урока, это безусловно плюс! Насловах всë не запомнишь, а видеоурок оч круто поможет мне!
Безусловно, продолжим и дальше! 👍

Редизайн логотипа
сделал логотип за час
Елизавета Азарова

Обработка фотографий
Спасибо огромное за быструю и качественный работу . Буду обращаться повторно 👍🏼👍🏼👍🏼

Обучение Adobe Photoshop
Все в срок, по полочкам разъяснил. Рекомендую!
Giorgia
Обучение Adobe Photoshop
Грамотный специалист, все понятно объяснил, рекомендую

Обучение CorelDRAW
Благодарен за урок в CorelDraw. Очень рекомендую!
Обучение CorelDRAW
Антон хороший грамотный специалист, объяснил все очень доступно и подробно, разложил по полочкам, ответил на мой запрос. Обязательно обращусь ещё. Спасибо!
Мария Сергеевна
легко в общении
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Оперативно , отлично выполненная работа с фото
Обработка фотографийЗамена фона на фотоКолоризация фото
Быстро, чётко
Все подсказал, все придирки учёл, спасибо за срочность.

Ритуальные фото
Быстро и качественно отработал необходимые фотографии, учел все пожелания и замечания. Спасибо.

Обучение Figma
Я обратилась с одним вопросом, а по факту Антон помог решить сразу несколько объемных задач.
Антон, спасибо за профессиональный подход к обучению, доступное объяснение материала и за моральную поддержку в процессе)
Буду рада продолжить обучение.

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Антон оказался не первым специалистом фото услуг, до него были получены отказы по восстановлению фотографии. Антон в кратчайшие сроки блистательно, великолепно, профессионально выполнил заказ. Спасибо большое!!!
Павел Филатов

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Отличный специалист
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Оперативно, качественно и по приемлемой цене! Антон обработал фотографии родителей для гравировки на памятники за сутки! Учел все пожелания. Причём с фотографией папы получилось всё очень быстро, а с фото мамы пришлось ‘повредничать’: то одно не нравилось, потом другое… Мне стало казаться, что я слишком придирчивая, но Антон терпеливо ждал и учел все пожелания. В итоге получилось так, как хотелось… к душе! Плюс ещё сделал фотографии в 2-х вариантах, на случай какой лучше подойдёт для гравировки (это скажут в ритуальном). К примеру я о таких тонкостях не знала. Благодарю вас за проделанную работу!!!
По стоимости думала будет дешевле, но теперь понимаю почему так… Всё таки это гравировка и на камне! За такой результат не жалко!!! Обращалась в городе в один из салонов (типа печать на кружках, футболках…) там сделали ужасный фотошоп (родители не были похожи на самих себя, но сказали, что это так нужно для камня). Поэтому это ещё раз доказывает, что за качество лучше заплатить чуть больше!

Ритуальные фото
Антон профессионально и оперативно выполнил работу. Рекомендую специалиста
Ника

Дизайн упаковки
Это самое быстрое выполнение заказа в моей жизни. Супер профессионал, спасибо большое. Мокап чехла получился идеальным. Будем обращаться теперь только к Антону.
Марина Владимировна

Ритуальные фото
Очень хорошее и быстрое исполнение заказа за адекватную стоимость. Настоящий мастер своего дела! Рекомендую.

Оперативно и качественно)
Обработка фотографий
Всё было выполнено быстро и качественно. Спасибо!
Семён

Обучение CorelDRAW
Антон Игоревич доступно и терпеливо объяснил все вопросы. Уделил внимание мелочам. Я очень доволен.

Обработка фотографийРеставрация фотографийЦветокоррекция фото
Отличный специалист! Рекомендую! Все очень оперативно и качественно! Спасибо за помощь , и ваш труд , спасибо что полностью обработали фотографий для памятника моей маме .Очень довольна работой . Быстро, качественно, не дорого Всё на высшем уровне! С уважением, Елена !!!

Обучение Adobe Photoshop
Антон, все сделал быстро, четко и красиво, очень довольна)
Виталия
Всё отлично
Обучение компьютерной графикеОбучение Adobe Photoshop
Заказ был выполнен качественно и быстро. Во время работы консультировались и спрашивали как сделать лучше.
Проделанной работой довольна, спасибо ☺️

Ритуальные фото
Работа выполнена максимально оперативно, с учетом всех пожеланий. Спасибо большое.

Обучение Adobe Photoshop
Грамотно. Чётко. По делу. В срок.

Обучение Figma
Помогли разобраться с непонятными для меня аспектами по дизайну в Figma.
Обработка фотографийОбработка изображений
Специалист с большой буквы! очень качественно и невероятно офигенно сделал ретушь фотографий. Рекомендую