1. Спортивные тренеры

Лёгкая атлетика, ЛФК, ОФП

Отзывы: Николай Антоненко

Ребёнку занятие понравилось.

ЛФК
И профессиональные качества, и какой человек, подход его — всё понравилось. Не опаздывает. Очень хороший специалист именно по ЛФК.

ЛФК
Плюсы: Замечательный человек,профессионал своего дела.Расположил к себе с 1 го занятия ребенка и всю нашу семью.Настоящий тренер!!!
Минусы: Нет
Описание: Желаем Вам ,Николай,здоровья крепкого и успехов в вашем деле!!!
Спасибо Вам от всего сердца!
Бег на длинные дистанции
Бег
Плюсы:
добросовестно отзанимался с ребёнком первое занятие 2 часа. Дал рекомендации (устно);
Минусы:
-После занятий специалист вдруг подумал, что неплохо было ему помимо 4000руб/2 часа получить 1500р «за выезд». В моем техзадании при подборе тренера были указаны параметры тренировки, в тч место занятий. И ответом было предложение по цене от специалиста и ни слова, что его выезд тоже стоит денег. Так и пишите, Николай, 2000р/час + 1500 выезд.
Считаю непорядочно.
Бег
Отличный тренер.все грамотно.легко и интересно.спасибо

ОФП
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Петровичу, прекрасный тренер, порядочный человек, умеющий находить подход к подросткам, пунктуальный, тренировки были всегда в оговоренный день и час. До знакомства с Николаем были опасения, незнакомый человек с сайта (+ информация из Википедии) - это все, что мне было известно, но после 1й ознакомительной встречи все сомнения отпали. Поступали в колледж, вступительные экз. - нормативы (соттвет, золотому значку ГТО), до экзамена 1,5 месяца, спортом занимались только в школе на уроках физ-ры. За 1,5 месяца Николаю удалось подготовить дочь, поставить технику, выработать выносливость, дать ценные рекомендации. Тренировки проходили в ускоренном режиме - 3 р/неделю по 1,5 часа, всё это принесло невероятное счастье в виде приказа о зачислении. Спасибо Вам огромное Николай Петрович! Желаю Вам и вашим будущим подопечным только положительных эмоций и достижений поставленных целей! Всем рекомендую такого грамотного и любящего своё дело специалиста!

Лёгкая атлетикаБег
Все супер! Тренер на 5+
Наталья Евгеньевна

Бег
Очень хорошо построенный процесс занятий. Очень хорошо знает свою дело. "бегающий" рядом тренер, а не дающий указанию из конце стадиона.
Физические упражнения на укрепления связок голеностопов и коленей очень хороши.
Очень рекомендую
Бег на длинные дистанции

Скандинавская ходьба
Все очень понравилось. Великолепный тренер.
Скандинавская ходьба
Татьяна Павловна

Вера Викторовна

ЛФК
познакомились с Николаем Петровичем 2 марта. у мужа инсульт. работает инструктор у нас уже больше двух недель. приходит без опозданий. К своей работе относится серьезно. Занимается с мужем хорошо. мы очень довольны. Професиально. Если в дом пришла беда и нужен инструктор лфк- рекомендую.
ЛФКМассаж
ЛФК + массаж. Оценка 3.
Tatshah
Алевтина
Лёгкая атлетика
Тренировка прошла позитивно. Было получено много ценных советов по технике бега и по организации тренировочного процесса

Лёгкая атлетика
1.Обучить правильному бегу ребенка 10 лет,выносливости,бег на время.Удивительный человек,знающий свое дело на 5+,сразу же нашел общий язык с ребенком.
2.Да,соответствует.
3.Да ,обязательно!

ОФП
Николай нашел подход к ребенку, после тренировки сын всегда позитивно настроен и мотивирован на дальнейшие свершения:)
ЛФК
Ответственный,приятный в общении,очень нацеленый на результат. Был приглашён к 79 парализованной женщине с плохим характером. Нашёл способ для проведения занятий. Результат-стала вставать при помощи. Спасибо
Болат
Бег марафон
Лёгкая атлетика

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Отличный специалист,знающий своё дело!Очень довольны работой и профессиональными качествами.Продолжаем заниматься!Большое спасибо!!!
ОФП
Большое спасибо тренеру! Выбрала Николая, т.к. он не фитнес-тренер, а именно спортсмен-легкоатлет. Моему сыну нужно было восстановиться после операции на ахилле и одновременно набрать мышечную массу. За очень короткое время! Тренируется всего 1 месяц, а результат очевидно отличный. Николай дал рекомендации по питанию, правильно организовал тренировки, чтобы не повредить больную ногу и, главное, заинтересовал моего ленивца-сын увидел, что и он может быть в хорошей форме. До этого занимался с разными тренерами, но такого энтузиазма точно не было, да и результата такого тоже. Все-таки настоящий спортсмен-это очень ценно! Спасибо Николаю! Рекомендую его тем, кому надо решать серьезные задачи!
Лёгкая атлетика
Структурированный, умный подход к тренировочному процессу. Тренеру 5-ка! Как отберусь на бостонский марафон, так поставлю 5 с плюсом! ;) С Николаем Петровичем это возможно!

Бег
По-настоящему индивидуальный подход: тренер выполняет все упражнения вместе с вами, подсказывая и поправляя в процессе.
У Николая за плечами огромный опыт, проконсультирует и по восстановлению после тренировки, и по питанию, и по экипировке. Продолжаю заниматься.

Бег марафон
Добрый день! Моей целью являлось подтянуть технику бега, увеличить эффективность и результаты тренировок, разобраться с питанием, экипировкой и планом тренировок. Так как я всегда стараюсь объективно подходить к выбору специалистов, выбрал Николая, потому что он единственный из списка заявленных был МСМК и является победителем международных марафонов, а для меня - это самое важное, так как в спорте главное результат. Александр превзошел все мои ожидания, очень ответственно подходит к занятием, сам со мной выполняет все упражнения, следит за моей техникой, когда я забываюсь, и не никогда смотрит на часы. Также с Николаем очень приятно работать по-человечески и время тренировки проходит незаметно. Тренировки превратились для меня в новый источник вдохновения, не смотря на то, что они очень не простые. Рекомендую Николая всем, кто хочет увеличить эффективность своих тренировок, добиться новых результатов и взглянуть по-новому на мир бега.
Скандинавская ходьбаОФП

ЛФК
У меня проблемы с ногами, хожу на костылях. Нуждаюсь в реабилитации.
Занимаюсь с тренером месяц с небольшим. Он поистине энтузиаст своего
дела, неформально относится к своей работе, расстраивается вашим неудачам,
искренне радуется скромным успехам. В хорошем смысле профессионал.
Очень порядочный и отзывчивый человек. Я почувствовал в ногах силу. Ранее
мог пройти считанные метры, теперь прохожу до ближайших магазинов, могу
вести машину. Мои успехи не велики, но следует сделать скидку на возраст.
Конечно, надо идти дальше. У тренера, конёк, как мне кажется, это
спортсмены, которые перенесли травмы или которые хотят улучшить свои
результаты.
Запомните, какого бы Вы не имели супер-тренера, кроме за Вас мышечную
массу никто не накачает. Вам терпения, силы воли и результат обязательно
будет!!!
Лёгкая атлетикаСпортивная ходьба

Лёгкая атлетикаБег на длинные дистанции
Тренер - кладезь знаний! Поверьте, у вас будет чему поучиться у человека, который бегал марафон за 2:10. Из Николая не надо вытягивать знания! Он очень подробно и интересно рассказывает о питании, экипировке, стадиях подготовки, технике бега - о этот пресловутый вопрос "с пятки или с мыска":))) Понравилось, что он вместе с вами выполняет все упражнения. Во время пробежки бежит вместе с вами и попутно рассказывает что к чему. В общем одни положительные эмоции. Хороший человек и тренер. Рекомендую как новичкам, так и спортсменам со стажем.