2. Антимонова Елена Петровна
  3. Отзывы: Антимонова Елена Петровна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Елена Антимонова

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж живота
Елена, приятная в общении девушка с очень сильными руками. Знает и применяет различные техники, сейчас делаем курс массажа тела и лица. Меня всё устраивает.
Лечебно-оздоровительный массаж
Договорились о времени, но Елена в оговорëнное время не пришла. На сообщения и звонки не отвечает. Не понятно, что случилось.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена профессионал. Мне очень нравятся ее сильные руки. Тактичная и очень ответственная. Рекомендую

Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
Я нашла чудо-мастера. Была на антицеллюлитном массаже, после первого сеанса сразу записалась на второй. Ощущения просто нереальные, я прочувствовала каждую клеточку тела, над которым работала Елена. Эффект виден и после первого раза, как я считаю. Далее будет ещё лучше. Благодарю вас 🙏🏼
Ксения Викторовна Богданова
Антицеллюлитный массаж
Борюсь с дряблостью тонкой кожи после похудения. У Елены очень сильные руки, отличная техника, да массаж чувствительный. Те кому нужны легкие поглаживания, а не результат - мимо.

Антицеллюлитный массаж
Очень рада, что нашла Елену на данном портале. Выбирала по территориальному признаку.

Пришла с запросами: коррекция тела, устранение боли в спине.
После второго сеанса поняла, что спина не болит. И это счастье для молодой мамы (мамы меня поймут)💁🏻‍♀️

Елена - супер крутой специалист. В ее техниках чувствуется и сила и профессионализм. Делаем техники по чувствительности. Но Елена может и сильнее в несколько раз, но у меня определенные проблемы в организме и не хочется усугублять эти факторы. Поэтому работаем бережно. Елена всегда прислушивается.

Я довольна результатом (на сегодня мы сделали 7 процедур массажа всего тела, 2 раза в неделю).

Помимо профессионализма, Елена невероятно обаятельный и милый человек. Поддержит разговор, если нужно. Но сама с разговорами не лезет. Для меня это большой плюс, так как хочется расслабиться на процедуре. И побыть наедине с собой.
Место.
Уютный небольшой кабинет. Плюс: в кабинете есть туалет. Все чисто! Аккуратно. Свежо!

Буду продолжать и дальше ходить к Елене пока не достигну максимально красивого тела для своего возраста и состояния.
Рекомендую! 🔥

Массаж рукРучная липосакцияМассаж живота
Очень хороший массаж. Очаровательная девушка.
Лечебно-оздоровительный массаж
Всё очень понравилось. Такой высокий рейтинг абсолютно оправдан. Спасибо!

Отличный специалист! Делает сильный массаж как и требовалось (корректирующий). Также Елена вежливый и внимательный человек ! Все понравилось, спасибо !

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный массаж, спасибо огромное, получила удовольствие!

Антицеллюлитный массаж
результат очень хороший,делали АЦ ,рекомендую.Елена приехала на дом ,все привезла с собой,уточнила есть аллергия на какие либо средства .
Саша

Елена - прекрасный специалист, очень комфортная обстановка, очень рекомендую !

Антицеллюлитный массаж
Мне понравилось) Елена, мастер своего дела. Её движения были мягки, но в тоже время сильные руки дали почуствовать забитые мышцы! Тактична, без навязчивого общения. Сама студия находится в удобном месте, в непосредственной близости от метро, чисто светло и опрятно!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мастер знает свое дело, сильные руки, индивидуальный подход! Все очень понравилось
Ольга Мальцева

Антицеллюлитный массаж
Хожу к Елене уже 9 сеансов , очень хорошо уходят объемы . Приятная в общении , рекомендует чем можно помазать , чтоб синячки быстрее уходили .
Массаж по ощущениям , если больно то сбавляем обороты .
Тело выравнивается 🤗 рекомендую !
Удобное расположение кабинета , прям на Таганской.

Антицеллюлитный массаж
Всё очень понравилось, спасибо, вернусь еще!
Все отлично!!! Спасибо!

Массаж для беременных
Как же я давно мечтала о таком массаже! Сильные уверенные руки, приятная на общение, внимательная. Буду ходить еще и еще, восстанавливаться после родов тоже будем вместе)

Антицеллюлитный массаж
Просто кайф! Спасибо огромное, Елена, за положенное начало! Антицеллюлитный массаж оказался не таким страшным😊 мастер отличный, тело говорит спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Красивый чистый кабинет в удобном месте. Профессиональный мастер с сильными руками. Буду проходить курс. Рекомендую всем знакомым

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист и просто человек! Теперь Елена мой постоянный массажист💖
Антицеллюлитный массаж
Данного специалиста выбрала для антицеллюлитного массажа, результат был виден уже после второго сеанса массажа. Если хотите подкорректировать фигуру и уменьшить целлюлит, то вам точно к Елене. Очень довольна и рада, что выбор остался именно на данном специалисте!
Спасибо, Леночка, вам большое ❤️
Лимфодренажный массаж
Прошла 8 сеансов антицеллюлитного и лимфодренажного массажа у Елены. Очень довольна этим специалистом, потому что она делает свою работы на отлично и на совесть.И действительно, заинтересована в результате.Вижу улучшения, значительно уменьшился целлюлит, кожа стала более гладкой, уходят и отеки потихоньку.Сделала мне ещё бонусом 3 обертывания.Эффект действительно есть.Думаю, буду ещё ходить курсами к ней.Спасибо за хорошую работу и добросовестность.
Даша

Антицеллюлитный массаж
Елена-прекрасный мастер!Перед процедурой уточнила все моменты,поинтересовалась каких результатов хотела бы я добиться массажем и исходя из собранной информации сделала массаж,с акцентом на указанные зоны.После массажа рассказала,какие ощущения будут в теле и предупредила,что всегда на связи и по необходимости я всегда могу связаться и задать вопросы.Уже записалась на следующий сеанс.Благодарю Вас,Елена❤️
Лимфодренажный массаж
Очень приятная девушка с сильными руками, после первого массажа решила начать курс, очень довольна!

Антицеллюлитный массаж
Елена настоящий профессионал! Сделала пробный антицеллюлитный массаж, очень довольна! Сильные руки, при этом синяков не было. Буду делать курс🔥
Неля

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший мастер ,я довольна!
Спасибо за отзыв!

Антицеллюлитный массаж
Елена, очень приятная девушка. Массаж провела деликатно, но проработала все зоны великолепно. Настоящий профессионал с сильными руками в теле хрупкой девушки. Думала, что будут очередные поглаживания и после первого сеанса буду не в восторге, но теперь жду Елену на следующий сеанс. Спасибо сайту Профи за таких мастеров!
Юлия, спасибо за отзыв!
Нелли
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер, все одноразовые принадлежности, очень приятная девушка с хорошей энергетикой.
После массажа почувствовала себя расслабленной, прошли неприятные ощущения в спинке и шее. Будем продолжать работать!
Антицеллюлитный массаж
Ужасное отношение. Договорились на 8ое на 18:00. 5го числа приходит сообщение с подтверждением на 6ое на 18:30. Я сообщаю, что договорились на другое время и место. В ответ получаю сообщение: « Наталья, мы не могли договориться на это время, тк у меня уже неделю как на это время другая запись». Ну хорошо, Елена, если у Вас запись значит Вы просто потратили моё время и ещё делаете из меня непонятно кого
Скрин прилагается
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена замечательный массажист. Профессионал своего дела. Делала антицилюлитный массаж. Результат на лицо:).

Массаж рукКорректирующий массажМассаж спины
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру !
Массаж превосходный, подход индивидуальный !
Спасибо огромное !

Корректирующий массаж
Очень довольна мастером,результат стал заметен уже после пяти сеансов. Елена всегда приезжает вовремя ,массаж делает аккуратно и качественно. Как бонус -Елена очень приятна в общении и дружелюбна. Мастера рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Мастер очень понравился. Внимательна к просьбам и пожеланиям. Пунктуальна. Доброжелательна. Заряжает положительной энергией на весь день.
Елена Антимонова
Екатерина, спасибо за отзыв!

Антицеллюлитный массаж
Елена потрясающий мастер. Можно даже сказать, мастер своего дела. Очень хорошо делает массаж, на втором сеансе массажа, кожа стала подтянутый и немного ушли объёмы. Но к сожалению у меня получилось только 3 сеанса массажа(((Но я обязательно вернусь к Елене в ближайшее время на полный курс массажа. Я для себя нашла мастера своего дела.
Массаж рукРучная липосакция
Очень давольна процедурой. Делала липомоделирование рук. Процедура болезненная, но действенная. Елена отличный специалист.
Елена Антимонова
Наталья, спасибо большое за отзыв!

Массаж
Замечательный, приятный мастер!Эффект виден после первого же раза, буду продолжать ходить дальше. Очень довольна!
Массаж для расслабления мышц
Обман! Очень удивилась увидев совсем другого специалиста(( Массаж делала не Елена. Меня не предупреждали, ничего не объяснили. Оказалось, что там массажный кабинет в котором работают разные массажистки. Записывают на время удобное вам, а к кому попадёте к тому попадёте. Неуважение к клиентам, несоблюдение правил сайта. Очень неприятный осадок.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Хочу добавить отзыв! Сегодня была первая встреча с мастером! Я в восторге! Тактичный, внимательный человек и МАСТЕР своего дела! Девочки, всем рекомендую, руки- супер! Буду делать весь комплекс антицеллюлитного и ещё лимфодренадный и ещё потом Спина!
Елена Антимонова
Анна, спасибо большое за отзыв!

Корректирующий массаж
Елена делала корректирующий массаж. Стол привез курьер на весь курс. Очень сильная, приятная девушка. После сеанса делали обертывание. Ни РАЗУ мастер не опоздал, всегда вовремя. Для меня это важно! Обращусь еще. Благодарю 🙏
Елена Антимонова
Татьяна, спасибо большое за отзыв!
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Сплошной обман. Под аккаунтом другой, абсолютно непрофессиональный человек. Пишут с разных номеров. Профи ру - обратите внимание
Марианна
Корректирующий массаж
С Еленой начали курс массажа) захватили и тело и лицо) сегодня был 8 массаж)и в пятницу на следующий записалась) результаты есть и даже очень видимые) мне понравилась и как человек, и как мастер)
Рекомендую очень Вам!
Анна, спасибо за отзыв!)

Корректирующий массаж
Доброго дня! Благодарю за курс массажа, буду продолжать ещё делать!

Улучшилось качество тела, объемы стали меньше, вся лишняя вода ушла!

Так же у меня был ушиб после картинга. Болели шея и спина. После массажа стало сразу лучше. С тех пор я делаю шейно-воротниковую зону тоже, тк это уже просто приятно!)

Спасииииибо🌺🌺🌺🌺
Массаж ног и стопМассаж рукСкульптурный массаж
Здравствуйте, делаю массаж у Оксаны уже более полугода. Очень довольна, очень понимающий, отзывчивый и компетентный мастер. Массаж делает с учётом пожеланий и запросов клиента. Есть результаты и улучшения. Замечательный специалист владеющий различными практиками массажа. Приятный собеседник , отвечает на все вопросы. Очень хорошие сильные руки! Оксана чутко прислушивается ко всем пожеланиям и в совершенстве владеет различными техниками массажа, может делать массаж проблемных зон, разной интенсивности. Пожалуй, Оксана - лучший мастер из всех, к кому я обращалась. РЕКОМЕНДУЮ
Корректирующий массаж
Тайский массажМассаж для расслабления мышц
Понравился профессиональный подходи качественная проработка всех групп мышц. Теплое отношение. Уже через несколько сеансов и тело чувствует себя по новому.
Елена Антимонова
Андрей, спасибо большое за отзыв!
Марианна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Делаем антицеллюлитный массаж. Отличные руки, уверенные в своём деле и нацеленные на результат клиента. Сразу скажу, что массаж требует терпения и превозмогаемы болевых ощущений. Но это того стоит.
Мастер - очень приятная девушка, пунктуальная, ответственная. Мне очень нравится ее отношение к делу и гибкость. В силу того, что сижу в декрете, приходилось менять место массажа, время, а иногда и делать массаж с сыном, живо участвующем в мероприятии. Спасибо. Очень рекомендую.
Елена Антимонова
Марианна, спасибо большое за отзыв!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Эффективный массаж, результат достигнут-подтянутая кожа и уменьшение объёмов.
Юлия, спасибо за отзыв!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Елена замечательный специалист, привела в порядок мою совершенно закоченелую спину, снова чувствую себя человеком.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена, спасибо Вам за работу.Все очень нравится.Жирок уходит)Буду продолжать сотрудничество
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Мне все понравилось, результат есть. По времени всегда договаривались, очень удобно. Рекомендую.
Антицеллюлитный массажАппаратный массажМассаж ног и стоп
Хочу выразить благодарность Оксане. Провели курс антицеллюлитного (лимфодренажного) массажа. Несмотря на запущенный случай, достигли видимого результата. Временно пришлось отказаться от массажа из-за личных обстоятельств.
Оксана прекрасный специалист и приятный собеседник.
Обязательно пройду курс повторно при появлении возможности.
Благодарю!
Спортивный массаж
все отлично, рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Осталась довольна качеством работы мастера. Объемы тела уменьшились.
Елена Антимонова
Светлана, спасибо за отзыв!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
начала курс антицеллюлитного массажа, было 3 сеанса и пока все нравится...надеюсь после курса будет тот результат, который ожидаю, по крайней мере мастер очень старательная, нацелена на результат, что очень важно... ну и помимо все, приятная в общении и красивая женщина, это тоже имеет большое значение. посмотрим, что будет, по окончанию курса обязательно напишу о результатах)
Михаил Сидоров

Массаж лица
Результат виден после первого же массажа!
Очень круто!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
С благодарностью к специалисту. Остались восторге. Тело подтянулось. 👍 Буду обязательно рекомендовать и снова обращаться. Да и как специалист и как человек очень хороший ❤️ Рекомендую, останетесь довольны!

Классический массаж
Елена отличный мастер, нам очень понравился массаж. Рекомендую

Массаж
Провели пару сеансов лимфодренажного массажа, после чего ушла отечность и появилась лёгкость во всем теле. Также понравился кабинет мастера, во-первых ,близко от метро, во- вторых, все чисто и приятная атмосфера. Будет продолжать
и дальше делать массажи

Классический массаж
Была у Елены много-много раз на массаже лица, шейно-воротниковой зоны и на общем массаже. Очень классный результат. Лицо подтянулось и эффект виден после каждого массажа! Головные боли заметно снизились (на период когда массажи делала - вообще уходили). Как только самоизоляция закончится - обязательно опять пойду. Я была у разных мастеров, в разных салонах. Елена реально лучше всех делает массаж!! Очень рекомендую!!

100% Профессионал своего дела 😍😍
Федосова Анастасия

Антицеллюлитный массаж
Отлично специалист. Рекомендую антицеллюлитный массаж, если вы комбинируете тренировки, то уже на 2-ой сеанс заметен эффект) Елена, спасибо большое)
Мила

Антицеллюлитный массаж
Аккуратный, чистый, новый кабинет. Хороший специалист, слышит клиента. Взяла курс, о результатах полноценно можно судить по окончанию) сделаем фото до и после!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал своего дела, всем рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Делала у Елены антицеллюлитный массаж на уменьшение объемов тела. Впервые пробовала такой массаж. У Елены сильные руки и очень хорошо прорабатывает все зоны, сложно даже терпеть! Бонусом после массажа идёт антицеллюлитное обёртывание, что очень приятно!
В итоге сделали только 7 сеансов, нестерпимо было больно, и организм дал такую реакцию, что объемы вообще не уменьшались. Непонятно как могла быть такая реакция, когда такое сильное воздействие, от которого все тело синее ещё несколько дней. Может быть повлиял гормональный фон (делали перед кд), или это был большой стресс для организма.
Однако не могу отметить чуткость Елены и ее ориентированность на результат, вовлечённость в клиента. Было приятно работать с таким специалистом!
Результатами могу отметить что кожа приобрела более ровную текстуру, стала более гладкой и целлюлита стало визуально меньше.

Классический массаж
Все очень понравилось. Елена прекрасный специалист.
Лина Максимова
Массаж ног и стопМассаж рукЛимфодренажный массаж живота
Все было здорово, чувствовалось что это должно работать, выберу время и пойду уже курсом

Антицеллюлитное обёртываниеВодорослевое обёртываниеВиски-пеленание
Процедура очень приятная, мастер профессионал. Делаю у нее массаж и обертывание. Курсом. Результат уже есть. Тонус кожи появился. Рекомендую .
Массаж для беременных
Приходила Фатима от Елены. Профессионально все было сделано, грамотный и чуткий подход
Миная

Массаж
Лена прекрасный мастер, а в добавок ещё и очень приятный человек. Во время сеансов внимательно отнеслась ко всем моим просьбам. В конце сеанса Лена наносила обёртывание и все это на дому у клиента! Все очень чисто и аккуратно. Столько сил в этой хрупкой девушке!) Очень довольна! Спасибо!!

Массаж
Делали антицеллюлитный массаж, результатом довольна : подтянулась и выровнялась кожа на ягодицах, стала более гладкая и бархатистая. Также получила от Елены консультацию по организации здорового питания. Рекомендую

Классический массаж
У меня были сильные мышечные спазмы в шейно-воротниковой зоне, Елена очень хорошо размяла и проработала все.
После сеанса общего массажа улучшилось состояние. Будем продолжать работать
Антицеллюлитный массаж
Елена Петровна хороший специалист! У нас был проведен один сеанс антицеллюлитного массажа с элементами лимфодренажного. Самочувствие после улучшилось. Во время сеанса местами чувствовалась боль, но Елена Петровна объясняла, что это необходимо для достижения нужного эффекта. Мастер все принесла с собой, очень вкуснопахнующее масло и плюс сделала обертывание в подарок. Я осталась довольна проведенным сеансом массажа!))
Массаж

Антицеллюлитный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делала у Елены антицеллюлитный массаж и это одно из лучших вложений в мою внешность! Результат налицо,кожа подтянулась,несколько см ушло с зоны галифе,все как я ожидала и хотела.
Елена очень пунктуальна,вежлива,всегда учитывала мои пожелания.
После антицеллюлитного массажа Елена делала бонусом еще и обертывания,которые тоже привнесли свой эффект.
Могу смело посоветовать мастера всем тем,кто хочет чтобы его фигуру «слепили»,однозначно к Елене!
Атилла
там было приятно пройти процедуру

Массаж
Понравилось все. Расположение недалеко от метро. Кабинет чистый,ухоженный, приятный расслабляющий запах. Музыка помогает релаксировать. Елена очень вежлива,аккуратна и доброжелательна. Я объяснила ей свою проблему, она все поняла и сделала безупречный массаж. Так же она предупредила что на следующий день спина будет болеть (так как в мышцах застой и спазмы). Я думаю так и должно быть, ведь раньше мне никогда не делали профессиональный массаж, а значит мышцы немножко в шоке что с ними произошло. Думаю ещё сходить на пару тройку сеансов, так как за один раз облегчение чувствуется,но что бы все боли прошли одного сеанса мало. Спасибо за прекрасный массаж и приятное общение.
Демиан
Массаж
Очень хороший массаж. Понравился!
Массаж лица
Классический массаж лица у Елены - это глубокая проработка мышц, применение различных техник. О результате пока говорит рано - напишу по окончании курса. Масло, используемое для массажа, мне понравилось, приятно пахнет, похоже из серии Stix. И альгинатная маска понравилась. Мастера рекомендую!

Массаж лица
Я в восторге от мастера!
Делали массаж лица и спины, обе процедуры выполнены прекрасно.
Массаж спины избавил от боли между лопатками
Альбина

Очень приятный и заботливый мастер.амосфера была комфортной.и как говорится "руки мастера золотые"чувствуешь что тебя не просто погладили,а действительно проработали проблемные зоны.

Замечательный мастер.Рекомендую