1. Бухгалтеры и юристы
  2. Анташкевич Сергей Олегович
  3. Отзывы: Анташкевич Сергей Олегович

Анташкевич Сергей Олегович

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Анташкевич Сергей Олегович

Грамотный юрист. Рекомендую.
ЮристыПредставительство в суде
Обратились к Сергею Олеговичу с наследственными вопросами. Консультацию получили сразу же. Все объяснил доступным языком. В случае дальнейшей необходимости будем обращаться к нему. Рекомендуем!!!
Спасибо за совет , все ясно и по делу.
Адвокаты
Спасибо огромное за консультацию! Специалист действительно грамотный ! До этого к многим обращалась ,но Сергей оказался самый лучший !
АдвокатыПредставительство в суде
Получила консультацию в полном объёме.Очень грамотный специалист,дал рекомендации по моему вопросу.Объяснил как правильно действовать в моей ситуации.
ЮристыСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Спасибо за профессиональные комментарии . Очень компетентный специалист своего дела
— Вадим
Юристы
Я получил исчерпывающую информацию по своему вопросу. Доволен профессиональным, А главное, доброжелательным подходом к проблеме. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем. !!!!
Молодец. Делает,то что говорит
ЮристыПредставительство в суде
Выражаю благодарность Сергею за оказанную помощь. Получил грамотные и обстоятельные консультации, что кардинальным образом способствовало решению моего вопроса. Убедившись при встрече в профессиональных качествах Сергея, без всяких сомнений договорился с ним о возможном будущем сотрудничестве.

Безоговорочно рекомендую Сергея как отличного специалиста.
Юристы
Хочу поблагодарить Сергея за консультацию и отношение.
Хотя мое дело оказалось не совсем в кругу его профессиональных возможностей, тем не менее я получил большое количество полезной информации, а также приглашение к сотрудничеству от более узкоспециализированных юристов, которым он лично меня представил, потратив часть своего времени.
— Борис
АдвокатыПредставительство в судеИсполнительное производство
Большое спасибо Сергею за очень подробную и грамотную консультацию!
ЮристыПредставительство в суде
Отличный специалист своего дела. Консультацию оказал в полном объеме. Спасибо.
Юристы
Рекомендую Сергея как хорошего специалиста со знанием своего дела, все подробно рассказал, ссылаясь на законы РФ, очень приятный в общении, рекомендую.
АдвокатыПредставительство в суде
Выражаю благодарность Сергею. Получила хорошую, профессиональную консультацию по своей ситуации (раздел имущества). Приятный и легкий в общении человек. Обратил внимание на возможные нюансы при рассмотрении дела. Договорились о дальнейшем сотрудничестве, проработали план действий (досудебный/судебный), определили последовательность при подготовке документов.
Адвокаты
Огромное спасибо Сергею Олеговичу, за профессиональный и честный подход к делу.Вежливый и спокойный в общении человек.Получила подробную юридическую консультацию по интересующему меня вопросу, надеюсь на дальнейшую помощь и положительный результат. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
— Нина
Юристы
Сергей четко ответил на все вопросы. Договорились о дальнейшем сотрудничестве
— Лидия
Адвокаты
Получила юридическую консультацию. Спасибо. На данном этапе все понятно. Ответы на вопросы были конкретные и исчерпывающие.
ЮристыПредставительство в суде
Выражаю огромную признательность Сергею Олеговичу за профессионально выполненную работу. Всё на месте - исчерпывающий консультация, внимание к деталям, знание законов. Рекомендую!
— Vlad Kulikov
грамотный и четкий специалист
— наталья
Адвокаты
Сергей спасибо вам большое,будем обращаться ещё,очень помогли.
Всем советую
Юристы
Все подробно, развернуто и честно, рекомендую Сергея. Спасибо за подробную консультацию.
Юристы
Получила всю необходимую информацию по заданному вопросу.
Большое спасибо Сергею за компетентный ответ!
— Шмакова Екатерина Дмитриевна
АдвокатыПредставительство в судеИсполнительное производство
Очень отзывчивый и приятный человек. Дал консультации по ряду вопросов, обратил внимание на возможные нюансы. Очень плодотворно пообщались и договорились о дальнейшем сотрудничестве. Рекомендую как специалиста своего дела.
Адвокаты
всё что хотел узнать-узнал спасибо.
АдвокатыПредставительство в суде
В моем понимании-грамотный юрист должен быть в возрасте. Но, после разговора с Сергеем Олеговичем, я была весьма удивлена качеством полученной консультации - грамотностью речи, складом ума и знанием своего дела, а также отношением к потенциальному клиенту. Информацию получила более чем в развёрнутом виде. К сожалению, мой вопрос оказался бесперспективным, поэтому дальнейшего хода давать смысла нет. Хотя десятки других адвокатов начали бы меня уверять заключить с ними договор и не на малые деньги. Более чем рекомендую обращаться к данному специалисту!
— Рената
ЮристыБанкротство
Мне очень все понравилось.Я открыла для себя много нового. Спасибо вам большое
ЮристыСоставление жалоб
За Консультацию спасибо если что обращусь
— Борис
Спасибо за консультацию!
Адвокаты
Большое спасибо Сергею! В полном объеме получила консультацию по всем вопросам! Вникающий в суть проблемы! Большое спасибо!
Юристы
Обязательно порекомендую этого специалиста своим знакомым и друзьям! На консультации Сергей решил мою проблему ,посоветовал, что делать дальше и вселил в меня надежду на хороший исход дела. Грамотный и ответственный специалист, спасибо ему!
Юристы
Сергей Олегович настоящий профессионал! Очень рекомендую! Рассказал всё быстро, по делу, помог разобраться с кучей фактов и информацией. До разговора с ним был хаос в голове, теперь я оценив все риски, могу решить вопрос другим способом, в первую очередь безопасно для себя, и с максимальной выгодой. Помимо того, что Сергей Олегович эксперт в своей области, также хочу отметить, что он человечен, гибок и отзывчив. Денег за консультацию не взял, так как мой вопрос в суде не может решиться быстро и маловероятно, что положительно. Спасибо огромное Профи Ру за таких специалистов!
АдвокатыПредставительство в суде
Грамотный юрист, оказал услуги по моему вопросу в полном объёме (чётко и профессионально, знает своё дело). Рекомендую обращаться к данному специалисту.
ЮристыБанкротство
Компетентый специалист.
Помог разобраться в ситуации быстро.
Юристы
Получил консультацию по вопросу кредитного иска, направил в нужное русло. Спасибо.
— Наиль
ЮристыЮридическая консультация
Обратился на профи. Ру нужен был автоюрист. В тотже день встетились. Я предполагал долговременные проблемы со страховой, однако благодаря полученной пофессиональной консулбтации, вопрос был решен оперативно! Выражаю благодарность Сергею за оперативность и професионавльную юридическую помощь!
ЮристыПредставительство в суде
Решение вопроса по возмещению ущерба было предложено с максимальной выгодой и в соответствии с нормативными документами. Специалист высшей категории. Феноменальное знание законодательства и скрупулёзное изучение судебной практики.
— Станислав
ЮристыСоставление жалоб
Сергей проконсультировал по моему вопросу, дал важные советы. Буду следовать заданному плану, при необходимости обращусь повторно. Спасибо.
Компетентый специалист.
Очень быстро разобрался в моей проблеме, и в деталях объяснил как ее решить.
Всё прошло отлично.
Договорились о будущей работе.
Обязательно порекомендую друзьям.
— Данил
Юристы
Сергей полностью решил мой вопрос, проконсультировал и удаленно составил необходимые документы по жилищному вопросу. Сразу по телефону договорились, обсудили все моменты и исполнитель стал работать, почти тут же скинул готовые документы. Все сделано быстро и качественно, претензий нет. Самая высокая оценка, настоящий профи. В следующий раз обязательно обращусь ещё. Всем рекомендую исполнителя.
Юристы
Здравствуйте, общался с несколькими исполнителями тут, но выбрал Сергея Олеговича, так как он является бывшим сотрудником Прокуратуры по гражданскому направлению, а мой вопрос как раз был по этой теме. В переговорах сразу стало ясно, что человек работал, а не "просиживал" там штаны. Получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, все по делу, без лишних движений. Сергей обрисовал реальные перспективы и необходимый алгоритм моих действий. Как только завершу все необходимые этапы, если по негативному сценарию пойдем, создам новое задание и обращусь теперь сразу к нему! Спасибо за работу! Денег за консультацию не взял!
— Анатолий
Юристы
Ожидал консультацию, консультацию получил в полном объёме и с запасом.
Отличный юрист, думаю, будем продолжать работать.
ЮристыЮридическая консультация
Консультацией довольна, даже очень! Мой вопрос связан с признанием утратившим права пользования жилым помещением в муниципальной квартире бывшего члена семьи! Вопрос непростой и практика суда неоднозначна! До этого Консультировалась у других юристов ( не на этом сайте) и много было обещаний с рассказами о 100% результате в мою пользу, но я за честность и за реальные риски! Сергей очень понравился, что без лукавства и попыток обмана честно рассказал все реальные возможности и возможные последствия в такой категории дел! Сейчас дособеру документы и думаю мы продолжим сотрудничество! Я довольна! Спасибо!
Юристы
Сергей подробно по телефону объяснил мне мою ситуацию с т.з. закона (вопрос связан с разделом имущества при сожительстве и наличии совместных детей). Как оказалось, прав на то, что хочу у меня нет, но он подсказал возможный альтернативный способ решения проблемы, за что ему большое спасибо. Попробую двигаться в обозначенном им направлении
ЮристыСоставление жалоб
Сергей молодец, все сделал очень быстро и качественно. Рекомендую его как хорошего специалиста.
— Рамис
ЮристыСоставление искового заявления
Юристы
Обратилась к Сергею Олеговичу за консультацией о дальнейших действиях в вопросе заключения договора соцнайма. Консультация была дана на высоком профессиональном уровне. Всё четко, конкретно, без "воды". Теперь понимаю, какие шаги нужно предпринять для получения конечного результата. Будем продолжать сотрудничество.
АдвокатыСоставление документов
— Асель Мадиновна