2. Анохина Оксана Гариковна

Оксана Анохина

Эпиляция, ногти, маникюр

Отзывы: Оксана Анохина

Классический маникюрОбучение маникюру
Спасибо огромное дала много информации, научила правильно работать( держать инструмент и многое другое) Идеальный учитель! Спасибо за мастерство! 🌹🌹🌹

Аппаратный педикюр
Отличная работа,быстро и качественно,делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком.

Shellac
Результат отличный!

Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелем
Оксана специалист высочайшего уровня. Сделала педикюр аккуратно и очень красиво
Майя

ПедикюрКлассический маникюрКлассический педикюр
Довольна работой Оксаны. Все выполнено профессионально чисто, аккуратно и быстро.

ПедикюрМедицинский педикюр
Результат отличный, мне все понравилось

ПедикюрМедицинский педикюр
Большое спасибо Оксане ха прекрасную работу

Lola Boikova

МаникюрПедикюрShellac

Наращивание ногтей
Все понравилось! Спасибо!

МаникюрShellac

МаникюрПедикюр
Делала маникюр + покрытие шеллак и педикюр. Все отлично, полностью оправдала ожидания. Мастер преветливый, вежливый, любезный, приятный в общении человек, профессионал своего дела.

Наращивание ногтей
Отличный мастер! работа произведена аккуратно - результатом осталась довольна! буду обращаться еще!
Педикюр
Очень довольна работой Оксаны. Все было сделано профессионально, аккуратно. Особенно понравился педикюр. Оксана вежливая и приветливая. Спасибо!

Обучение маникюру
МаникюрУкрепление ногтей биогелем
Специалист она опытная, работает быстро. Хорошее соотношение цены и качества. Так как я только сделала, не могу сказать о профессионализме, нужно посмотреть, как будут держаться ногти. Мастер принимала у себя, хороший и чистый офис. Приятная, настойчивая и немного говорит. В принципе, я довольна.
Маникюр
Все прекрасно прошло! Среди всех мастеров, у которых была – покрытие держалось максимально долго. Я уже второй раз сходила к специалисту. Из всех критериев, которые есть, по всем могу поставить максимальный балл: комфортно, удобно, стерильно, качественно, чай и кофе предложили.

Медицинский педикюр

МаникюрShellac
МаникюрПедикюрShellac
Услуга обошлась в итоге дороже, чем изначально договаривались. По качеству – вроде пока все держится. Лаков очень мало, выбор очень маленький, и фирмы такие, которые я даже не знаю. У нее чистенько все. В этом смысле все хорошо. Один ноготь она мне плохо покрыла, я попросила, она мне его переделала, то есть она сама не заметила, переделала по моей просьбе. Оцениваю на три балла.

Наращивание ногтейФранцузский маникюр
Наращивание ногтей у Оксаны получилось неплохо, но бывало и лучше, есть с чем сравнить, результат получился не совсем то, что я хотела. Мастер неплохой, вежливая, приняла вовремя, но я бы снова к ней не пошла.