2. Анисимов Ярослав Игоревич
  3. Отзывы: Анисимов Ярослав Игоревич

Ярослав Анисимов

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Ярослав Анисимов

Техническое обслуживание автомобилей
Заказ выполнен полностью за цену, о которой договаривались. Работой доволен. Рекомендую специалиста.
Ремонт ходовой части
Классный специалист. Сделал то, что не смогли в другом сервисе
Замена задних тормозных колодокЗамена передних тормозных колодок
Работа выполнена не качественно. После замены задних колодок не работает электр.ручник. Так-как помощи от Ярослава нет, решаю вопрос самостоятельно, за свой счет.
Ярослав менял тормозные диски на Киа Соул. Суппорта почищены, направляющие смазаны. Видно, что мастер опытный, рекомендую однозначно!

Техническое обслуживание автомобилей
Приезжал на ТО со своими зап. частями. Вежливый, знает свою работу. Заменил масло, фильтра. Молодец.

Ремонт ходовой части
Ярослав профессионально реанимировал автомобиль после долгой стоянки. Приехал вовремя, автомобиль отремонтировал быстро и качественно. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Однозначно обращусь ещё и не раз. Очень рекомендую мастера!
Ремонт ходовой части
Быстро, дёшево, сердито!! Спасибо за помощь, всё супер!!!!
Замена тормозных дисков
Хороший мастер. Поменял тормозные диски и колодки на передней оси Форд Куга2. Слелал вме по технологии, зачистил суппорта, промазал направляющие. Имеет весь необходимый для этого инструмент. Рекомендую, хороший мастер и цена работы ниже чем у других мастерских.
Грамотный специалист, который разбирается в своём деле. Сделал все что нужно и даже больше. Рекомендую.

Всё отлично.
Александр Цой

Понравилась оперативность, мастер пригласил приехать на ремонт практически сразу.
Просто и понятно объяснил схему проезда.
Мастер - профессионал своего дела, работу выполнил чётко, спокойно, без суеты и заминок. Чувствовалось, что выполняет хорошо знакомую работу.
Очень понравился обдуманный подход к объёму выполняемой работы, было видно, что мастер принимал решения исключительно в пролазу клиента, как с финансовой точки зрения, так и с практической. Лишние работы не навязывались, также мастер оградил клиента от ненужных затрат в виде замены запасных частей, которые в этом не нуждались.
При этом мастер достаточно коммуникабелен, но не назойлив, общение с ним было приятным и информативным, т.е. полезным.

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Вежливый и отличный специалист. Поменял масло в двигателе. Буду обращаться еще. Спасибо!
Евгений Александрович Паршин

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Работой Ярослава доволен, специалист своего дела, всем рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!)

Замена тормозных дисков
Ярослав отличный мастер, сделал все быстро, профессионально и не дорого. Однозначно буду рекомендовать друзьям и сам приеду еще не раз. Твердая 5
Настя
Ремонт ходовой части
Отличный специалист ! Спасибо за грамотную консультацию и качественно проведённую диагностику ходовой части автомобиля 👍🏻👍🏻Будем обращаться ещё )
Богдан
Диагностика автомобиля
Специалист своего дела. Внимательный, адекватный, приятный в общении. Буду обращаться к нему на постоянной основе. Очень удобно, что можно приехать вечером в будний день.

Хороший специалист, все сделал быстро и грамотно.
Дмитрий Макарьев

Ремонт авто
Очень грамотный и вежливый. Работает быстро и по факту. Рекомендую.
Ремонт авто
Грамотный специалист, видно, что разбирается в своем деле. У меня была замена бензонасоса на а/м Daewoo. Ярослав провел диагностику, сам съездил за бензонасосом, установил еще сверх того, поменял предохранители. Стоимость адекватная, даже ниже предложений других специалистов. Рекомендую, спасибо!

Ремонт ходовой части
Огромное спасибо Ярославу! Приехал на помощь на следующий же день в удобное время, разобрался с проблемой, дал подсказки и рекомендации по дальнейшему уходу за автомобилем. Обязательно обращусь к нему ещё раз.

Ремонт авто
Ярослав отличный специалист. По заказу все сделал, даже больше. Дал рекомендации. Спасибо большое.

Ремонт авто
Вежливые мастера .Быстрая и качественная работа . Обязательно приеду ещё !)

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Второй раз обращаюсь к Ярославу. На этот раз замена масла. Жетейская история вылилась в несколько неожиданностей. Во-первых, на сливной пробке были сорваны шлицы предыдущим мастером. Во-вторых, отгнил один болт крепления защиты двигателя. Обе проблемы были успешно решены и даже съездил сам, купил сливную пробку (которую я купить забыл)). При этом, стоимость работ не смотря на трудности осталась на договорённом уровне. В общем: всё аккуратно, и достаточно быстро. Рекомендую! Буду обращаться снова!

Замена передних тормозных колодок
Менял передние тормозные колодки. Всё отлично! Ярослав подстроится под моё время. Смазал все механизмы. Работой доволен. Однозначно рекомендую!
Ярослав Анисимов
Спасибо большое, рад был помочь! Жду вас снова
Greg
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Сделал замену масла в двигателе, все хорошо.
Ценник приемлен.

Ремонт авто
Менял фары. Отапливаемый гараж. Ребята молодцы, работают на совесть, все аккуратно и хорошо. Цены более чем доступные.
Спасибо большое, рады помочь
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Все быстро и по делу, без суеты. Проводил замену масла в ДВС. Все аккуратно и чисто. Рекомендую!
Алексей Андреевич
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Пунктуальный хороший мастер, в машинах разбирается. Мне всё понравилось. Советую.