2. Анисимов Сергей Николаевич

Репетитор хороший
Пунктуальный, спокойный преподаватель.
Елена Павловна Васильева
Геометрия
Репетитор грамотный, объяснил проблемные вопросы быстро и ёмко.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить признательность и благодарность Сергею Николаевичу за кропотливую работу с моим сыном. Занятия начали в 9 классе перед ОГЭ, занимались 2 раза в неделю. Сразу скажу, что с математикой у ребенка было не очень хорошо. Но слаженная работа, умение донести материал до ученика, сделали свое дело. ОГЭ сдали хорошо, не хватило двух баллов до пятерки. Продолжили заниматься дальше и готовиться к ЕГЭ. Благодаря Сергею Николаевичу, удалось подтянуть пробелы в знаниях, проработать полностью базовую часть, и доработать некоторые задания из профильной части. В результате ребенок сдал ЕГЭ, не так как хотелось бы, но это исключительно вина самого ребенка. Мы поступили в МГУ в Высшую школу бизнеса, куда и хотели, хотя по баллам проходили в МГУ и на госаудит, МШЭ и ФГУ. Спасибо большое Сергею Николаевичу за его труд.
МатематикаОГЭ по математике

Очень спокойный преподаватель. Терпеливый и последовательный.
Суетливому невнимательному ребёнку смог исправить ряд существенных ошибок в алгоритмах очень быстро.
Занимались онлайн.
Пунктуален, использует проверенные методы и не теряет контроль даже при высокой лабильности и непоследовательности ученика.

Сыну было необходимо оперативно объяснить тригонометрию. Сергей Николаевич в день обращения провел урок, за который методично дал всю теорию и разъяснил имеющиеся вопросы. "Белых пятен" не осталось, сын очень доволен уроком. Спасибо большое!
МатематикаОГЭ по математике
Регулярность, несмотря на слабую заинтересованность ученика.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результат профильной математики - 76.
Сергей Николаевич Анисимов
При занятиях раз в неделю с пропусками с минимальной самостоятельной работой результат - более чем впечатляющий!
Марина Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Сдали ОГЭ на 5.Большое спасибо Сергею Николаевичу!
МатематикаДВИ по математике
Марина Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший преподаватель! Сын доволен!
Екатерина Юрьевна

МатематикаДВИ по математике
Азат
Анна Ильинична

Мне преподаватель очень нравится. Он нашел подход к моей дочери, а к ней очень тяжело его найти. У нее сейчас возраст такой, что ей ничего не надо. А его она ждет, с ним занимается, и результаты у нас есть. Я бы его рекомендовала. Он молодец.
Мы очень довольны, что стали заниматься с Сергеем Николаевичем. Занятие проходит в доброжелательной обстановке, педагог спокойно и доходчиво объясняет материал. О результатах говорить ещё рано, так как мы начали заниматься месяц назад. Сын на занятия к Сергею Николаевичу ходит с удовольствием.
Танзиля
МатематикаОГЭ по математике
Сергей Николаевич очень хорошо позанимался с ребёнком. Благодаря помощи репетитора мы успешно пересдали экзамен по математике за девятый класс. Хотя бы на тройку, но сын ОГЭ в сентябре написал. Сергей Николаевич работал с учеником месяца два. Обучение он проводит у себя на дому. Там тихо, спокойно, обстановка полностью рабочая. Мой сын ни на что не жаловался. Обратная связь у нас с репетитором была двусторонняя. Если ученик филонил, Сергей Николаевич мне всегда писал об этом. Говорил, что не видит смысла платить за уроки, если мы сами не занимаемся. Я тоже могла позвонить педагогу, если меня интересовал какой-то вопрос по их учёбе. Я благодарна репетитору за помощь, нужный результат мы получили. И вам тоже большое спасибо. Нам нужен был преподаватель очень срочно. Я не знала даже, куда и обращаться, а вы мне быстро нашли подходящего специалиста.
Залина
Занимаемся,все хорошо ,так как слишком мало занимаемся не могу про результаты ещё сказать
У нас была цель поступить в гимназию. Репетитор справился с этой задачей, мы поступили. У него своя методика, они решали то, что было нужно для поступления. Там оценивался балл, и из 100 баллов у меня ребёнок набрал 75. Я не умею давать оценку, но то, что я просила репетитора, как бы мне хотелось заниматься, он выстраивал так отношения. Никогда не отменял занятия, и всё вовремя было. И задания давал. Ребёнок у меня немногословный, но его всё устраивало. Педагог добрый, мягкий, не было такого, чтобы жестко, спокойный. Единственное, он не захотел заниматься с моим младшим ребёнком, потому что он маленький. У меня нет никаких претензий к нему, я поняла, что педагог не занимается с детьми начальной школы. Моё пожелание к Сергею Николаевичу, чтобы и с маленькими занимался.
Виктория Михайловна

Химия

Добрый день, результат достигнут и даже выше чем ожидали, цена соответствует, рекомендую

Ирина Вячеславовна
Преподаватель понравился. Они вдвоём занимались, и он снимал все проблемы. У нас в школе, дочь училась в языковой, с математикой проблемы. Больше гуманитарный уклон. Где дочь чего не понимала, он очень успешно её подготовил - с троек до пятёрок. Хотим дальше с ним и к ЕГЭ готовиться по математике. Добрый, внимательный, спокойный. У меня муж очень хорошо математику знает, но как преподаватель - он выходит из себя. А репетитор наш - человек спокойный, может много раз одно и то же повторять. С педагогом, получается проще заниматься - папа начинает на крик исходить. Мы довольны результатом, надеемся, что и ЕГЭ поможет, поскольку на школу надежды нет. Там учителя по математике никто не может заменить и все дети не очень любят предмет. Нас раньше по-другому учили. Сейчас дети, по ходу, в школу приходят задания получать. А дальше - кто как хочет.
Людмила Владимировна

Сыну требовалась помощь в решении олимпиадных задач по математике и, иногда, по текущей учебной программе. Сергей Николаевич прекрасно справляется с поставленной задачей, планируем заниматься с ним и далее.

Сын учится в 5 классе. Тройку по математике мы планировали подтянуть до четверки. Результаты за 5 месяцев превзошли все ожидания. На данный момент по математике одни пятерки. У ребенка поднялась самооценка, стал учиться с интересом.
Сергей Николаевич очень грамотный педагог и психолог, умеет найти подход к ребенку,всегда вежлив, пунктуален, интеллигентен. Я очень рада, что с моим сыном работает именно этот специалист. Хотелось бы, чтобы в школах были такие учителя.
Конечно же рекомендовала бы своим знакомым и друзьям такого профессионала!
Спасибо огромное лично Сергею Николаевичу и сайту!
Лана

Ирина Вячеславовна
Моя дочь (9 класс) учится в языковой школе, по алгебре и геометрии преподавание оставляет желать лучшего. Еще и учителя математики часто меняются. У нас задача подтянуть успеваемость.
Сергей Николаевич успешно помогает снять эти проблемы. Он спокойный, доброжелательный, хорошо объясняет проблемные места, дочке нравится с ним заниматься. Она все понимает в отличии от школьной учительницы...
Любовь Евгеньевна

Гули
Сергей Николаевич - замечательный человек и педагог математики. Он по-доброму относился к моему сыну, а когда нужно - ругал его. Николай (ученик) сдал ОГЭ по математике на "5". Супер! Мы поступили в одну из лучших школ - №123.
Мы с Сергеем Николаевичем занимались полтора месяца математикой. В итоге я сдал профиль на 62 балла. Но за тот период времени, который был предоставлен для подготовки к экзамену, я был доволен результатом. Я понимал весь тот материал, который мне объяснял Сергей Николаевич. Я считаю, что он по-доброму и с пониманием ко мне относился. Он не злился, если я что-то не делал, а просто брал и объяснял.
Гаджи

Мы с Сергеем Николаевичем занимались около трёх месяцев. Он помогал мне готовиться к сдаче переводного экзамена по профильной математике. Если мне нужно было что-то дополнительно разобрать, он смотрел дома, готовился, присылал мне на почту. С алгеброй он мне хорошо помог, а вот с геометрией возникли некоторые сложности, но это не удивительно, так как я учусь в гимназии с математическим уклоном, и здесь такая программа, в которой не каждый соображает.
Елена, Вячеслав

МатематикаОГЭ по математике
Моя девочки, которые занимались с Сергеем Николаевичем математикой, положительно отзывались о репетиторе. Мы ОГЭ написали на "4", чуть-чуть не хватило до "5". У нас просто мало времени было на подготовку. Мне кажется, что Сергей Николаевич с пониманием отнёсся к нашей проблеме, объяснял тот материал, который девочки не понимали.
Наиля
вера борисовна
Мы благодарны Сергею Николаевичу.Спокойный,вежливый,пунктуальный.Большое спасибо за его терпение.Мальчик наш стал разбираться в математике.

Арсений
Физическая химия

Сергей Николаевич - очень спокойный и уравновешенный человек, который готов работать с любым ребёнком. Буквально за 7-8 уроков он повысил уровень знаний Полины по школьной программе до того уровня, который нам был нужен.

Рада
Работой данного репетитора я довольна. О результатах пока говорить рано, поскольку только начали заниматься. Сергея Николаевича с удовольствием порекомендую своим друзьям.
Людмила Евгеньевна
Андриан

Марина Сергеевна

Елена Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Альфира, Айдар

ХимияНеорганическая химия
Максимилиан, Светлана

Химия

Я вполне довольна нашим репетитором Сергеем Николаевичем, потому что он за короткий период времени справился с той проблемой Насти, с которой мы к нему обратились, дав ребёнку тот материал по математике, который был ей нужен. Особенно мне понравилось ответственное отношение Сергея Николаевича к своей работе: он тратил свое свободное время на то, чтобы объяснить материал Насте до тех пор, пока она его не усвоит в полной мере. Явное преподавание математики именно на результат.

Зухра
Химия
Спустя 3 урока я отказалась от услуг Сергея Николаевича. Это не совсем тот подход к обучению, который мне был нужен. Чтобы усвоить теоретический материал, мне нужно много практики, т.е. прорешать на эту тему много заданий и задач. Я не могу зубрить, я тогда чуть позже всё забуду, мне важно логически понимать. А Сергей Николаевич в преподавании химии использует больше теорию. Но я не сомневаюсь, что он умный человек (это я отметила с первого же урока с ним), имеет глубокие познания предмета, грамотно объясняет. Но мне нужна другая методика.

МатематикаОГЭ по математике
Я думаю, что Сергей Николаевич хорошо "подтянул" Даниила по математике. О репетиторе, на самом деле, сложилось очень хорошее мнение. От Сергея Николаевича зависело только дать нужный материал по математике ученику, а усвоит ребёнок его или нет, это уже наша проблема, потому что времени на подготовку педагогу мы дали мало. Сразу было заметно, что специалист неравнодушно отнёсся к успехам ребёнка, беспокоился за результат.
Акбар
ХимияЕГЭ по химии