2. Анисимов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Анисимов Сергей Александрович

Сантехник, потолки, плиточник

Отзывы: Сергей Анисимов

Штукатурка стен по маякам
По работе муж сегодня выявил небольшие недочёты, внутренние углы штукатуркой выведены не под 90’’ . Но это конечно косяк мастера, но не самый ужасный. Оставил бутылку-туалет с содержимым. Обнаружили сегодня около мешков из-под штукатурки. Я в шоке. Строительный мусор выносить не договаривались с исполнителем, но за собой- тем более отходы жизнедеятельности обязан был убрать без вариантов. Ужасно!!!
Сергей Анисимов
что касаеться клиента данные в заказе указаны не верно.О углах 90 градусов ни кто не договаривался это стоит других денег....продукты жизнедеятельности оставили сантехники которые делали разводку труб а не я....Ипотом клиент работу принял о чем есть запись в договоре и претензий не имел о чем клиент собственноручно написал в договоре.
То что касаеться данного заказа и данных в нем такого заказа просто нет...что подтверждает договор подписанный с клиентом ни цена ни обьем работ не совпадает .
Штукатурка стен по маякам
Работы по оштукатуриванию стен и потолков выполнена. Мастеру спасибо за работу. Единственное пожелание мастеру, в связи с тем, что он работает в сфере обслуживания и ,так или иначе контактирует с заказчиками, то надо быть немного сдержаннее и не эмоционировать. Надо находить точки соприкосновения и обсуждать все моменты с заказчиком, аргументировать свои доводы. Работа на 5, а доведение инфы до заказчика и обсуждение условий на 3

Покраска стен
Отличный мастер!!!!!Все аккуратно и быстро сделал!!!!!
Покраска потолка
была протечка.
Последствия устранены быстро, качественно и бюджетно.

Ремонт потолков
Сергей качественно и в оговоренные сроки отремонтировал потолок. При этом помог с приобретением материалов. В общении конструктивен. Результат и стоимость услуг соответствовали ожиданиям. Могу рекомендовать.

Поклейка обоевОбои

Косметический ремонт квартиры
Сергей Александрович выполнил работу по ремонту кухни и комнаты. Результатом остались довольны.Работы выполнены ранее оговоренных сроков, качественно, аккуратно, цены не завышены. Мастер тактичный, доброжелательный, учитывал все наши пожелания, всегда был на связи, помогал с закупкой материалов. Будем к нему обращаться и рекомендовать друзьям.Большое спасибо!
Комплексный ремонт
Результат небыл достигнут а наоборот разочаровал
Стоимость услуг несоответствует результату
Не рекомендую этого горе специалиста
Сергей Анисимов
Собственно не пойму суть претензий заказчика... Цена заказа заказчика устроила иначе зачем он подписывал договор?(договор имеется) По окончании работ заказчик принял работу о чем в договоре есть запись с подписью заказчика что он претензий к выполненным работам не имеет. И тут вдруг я плохим стал....

Малярные и штукатурные работыДемонтаж сооружений и конструкций

Комплексный ремонт
Нелля

Поклейка обоевРемонт квартирДемонтаж обоев
Самые высокие отзывы о работе мастера, самые высокие оценки. Мало того что в срок все сделано, так еще и очень аккуратно, минимум грязи, все очень чисто. Если возникнет необходимость, буду ориентироваться только на этого мастера, рекомендую всем к нему обращаться.

Ремонт квартирУстановка розетки

Штукатурка
Сергей, приехал, оценил масштаб и составил смету. Цены не кусаются!Работы произвел качественно, в оговоренные сроки. Все мои желания по ремонту, выполнил! При дальнейшей нужде буду к нему обращаться и рекомендовать друзьям!
СантехникаРемонт смесителяОбои
Мастер – Анисимов Сергей Александрович. Приехал посмотрел. Определил время работ, стоимость. Все четко, спокойно, конкретно, аккуратно. Очень довольна выполненной работой. Если потребуется мастер – в первую очередь обращусь к нему. И буду рекомендовать друзьям. Большое спасибо!

Ремонт квартир

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам

Малярные и штукатурные работы
Сергей провел в офисе косметический ремонт, в основном была малярная работа. Все выполнено профессионально, качественно и при этом аккуратно и чисто. Мастер всегда был пунктуален, доброжелателен, спокоен и все работы были сделаны даже быстрее ранее оговоренных сроков. Нареканий нет!
Буду рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям. Спасибо за работу!
Понравился сервис profi.ru. Будем, по-необходимости, к Вам обращаться!
ПотолкиМалярные и штукатурные работыПокраска потолка
Заказ был на малярно-штукатурные работы. Необходимо было на потолке площадью 35 кв.м снять старую краску, провести шпаклевочные работы и покрасить его заново. Очень спокойный мастер. Все сделал аккуратно. Очень довольны. Работа на "отлично"! Что будет дальше, посмотрим через какое-то время.
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Работа по демонтажу и оклейке обоями была выполнена аккуратно, насколько это возможно на нашей кухне. Рекомендую Сергея как ответственного исполнителя и хорошего профессионала.
Петр
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Сергей Александрович делал монтаж потолочных плинтусов. Работа проведена отлично. Всем доволен.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Все заделано быстро качественно, можно сказать профессионально, не каких претензий к качеству работы нет.

СтеныПоклейка обоев
Сергей производил у нас работы по поклейке обоев. Отличный мастер. Приехал вовремя, все очень корректно. За один день он заклеил нам комнату, причем заклеил так, что даже если захотеть придраться к работе - не придерешься. Он сэкономил нам целый рулон, у нас только восклицательные знаки. Он большущий молодец. Приятный человек, спокойно работал. Спасибо Вам, что так оперативно подобрали нам такого замечательного специалиста. Теперь только к Вам.
Малярные и штукатурные работы
Сергей Александрович выполнил работу по шпаклевке и покраске потолка. Работа мастера мне понравилась, все сделал качественно аккуратно. Считаю мастера опытным, с хорошей профессиональной подготовкой. Работу выполнил в оговоренные сроки. Инструмент для работы у мастера был, приходил без опозданий. В общении был вежлив, тактичен. Сервис компании понравился, планирую обращаться. Спасибо!

Поклейка обоевРемонт квартирВыравнивание пола
Сергей своей добросовестной работой произвел самое приятное впечатление на меня и членов моей семьи. Аккуратен, пунктуален в своей работе. Стоимость оговоренных услуг полностью соответствовала фактическому итогу завершения ремонта. Делает на совесть, качественно и при этом за достаточно умеренную стоимость своих услуг. По результатам его работы я обязательно буду рекомендовать данного мастера своим близким и друзьям. Одним словом - человек знающий свое дело.
ПолыДемонтаж половСтяжка пола
Нам было необходимо сделать стяжку пола. Мастер отлично справился с задачей. Хороший человек и знающий специалист. Дал дельные советы по дальнейшему ремонту.
Обои
Заказ: оклейка обоями коридора и кухни, с использованием бордюра (переклеивали нижнюю часть обоев).
Мастер приехал за день до контрольной даты, согласовали фронт работ и стоимость. На следующий день приступил в районе 10 утра. Всю работу выполнил примерно за 5 часов, не на что не отвлекаясь. Оценка работ: быстро, качественно, судя по всему - надежно.
Оценка мастера: профессионал, спокойный, не конфликтный, идет на диалог (важно для тех, у кого миллион и 1 вопрос как по теме работ, так и о погоде).
Вывод: рекомендую к сотрудничеству.
Поклейка обоевОбои
Сергей Александрович клеил нам обои в комнате. Между потолком и обоями есть окрашенный бордюр. После завершения работы мы произвели оплату работы мастеру, как договаривались. Но на следующее утро стали видны дефекты: разводы клея, изменившие фактуру обоев, и отлепившаяся краска в некоторых местах от бордюра. Позвонили мастеру и попросили перекрасить, но мастер отказал, ссылаясь, что на покраску его никто не приглашал, а то, что это произошло после его работы, категорично не признал и бросил трубку. Неуважительное и недостойное поведение человека говорит о его низкой квалификации как специалиста, которого я не порекомендовал бы никому.
Елена Владимировна

Обои

СтеныПоклейка обоевОбои

Полы
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартир
Работу мастер выполнил добросовестно, в срок, ожидаемый результат достигнут.

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Сергей Александрович клеил обои. Все очень понравилось! Работы выполнены очень хорошо! Обои приклеены ровно, стыков практически не видно. Никаких нареканий в ходе работ не было. Если что-то поцарапалось, в процессе перестановки мебели, мастер тут же все переделывал. Мастер очень понравился, добрый, отзывчивый человек. Четко знает свою работу. Умеет слушать пожелания.

ПотолкиМуж на час

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Все качественно и в срок, цены приемлемые.
Василий Андрианович
ПолыДемонтаж половСтяжка пола
Большое спасибо Сергею за качественную, быстро и чисто выполненную работу. Заказ был на демонтаж старого деревянного пола и заливку нового. Все сделано очень аккуратно.

ПотолкиСтены
Отличный мастер. Настоящий специалист. Рекомендую .

Потолки
Ирина Дмитриевна