1. Автоинструкторы
  2. Анисимов Николай Валентинович
  3. Отзывы: Анисимов Николай Валентинович

Николай Анисимов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Николай Анисимов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
К сожалению, приехала в назначенное время и место , а Николай сказал «ой а вас двое получилось, хаха» . Не извинился ничего . Очень недобросовестно, на мой взгляд, не советую от слова вообще
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Откатали полтора часика, всë отлично.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Николай очень ответственный инструктор, все нюансы объясняются скрупулезно, тщательно отрабатываются ошибки. Занятие ведётся как на экзамене, четко и по делу, со всеми упражнениями. Очень рекомендую!!!
Дарья Тимофеева

Отличный! Спасибо огромное)

Занятия на площадке
Потрясающий опыт! Очень доходчиво все объясняет, создает дружелюбную атмосферу, найдет подход к каждому ученику, будете комфортно себя чувствовать за рулем, Рада, что выбрала именно этого специалиста!
Дмитрий Александрович

Вождение (АКПП)
Очень понравилось занятие. Инструктор все очень доступно объяснил.
Классный инструктор
Вождение (МКПП)
Если бы во всех автошколах была такая практика, то большинство людей сдавали бы самостоятельно)

ВождениеВождение (АКПП)
Хороший специалист, доходчиво объясняет и все по делу. За 4 занятия появилась уверенность на дороге. Результатом доволен.
Все супер

Вождение (АКПП)
Ездила с Николаем по маршруту. Инструктор показал все подводные камни маршрута, детально разбирал развороты и повороты. Непонятные и сложные случаи рисовал и объяснял. В общении достаточно дружелюбен и открыт. Заинтересован в том, чтобы человек сдал экзамен и конечно же, чтобы его вождение было безопасным. Рекомендую, очень понравилось заниматься.

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Доступно объясняет. Брала два занятия по экзаменационному маршруту. За занятие много сделали поворотов налево/направо, разворотов, остановок. Ошибки не игнорирует, объясняет, может начертить. Не повышает голос и не занижает самооценку. Прибегает к педалям только тогда, когда это реально необходимо. Не держал педали, ехала сама, глохла, потом опять ехала и т.д. ✌️ Спасибо!

Вождение (АКПП)
Николай Валентинович - отличный инструктор! Все хорошо объясняет. Не кричит. Терпеливый. Очень хороший!

Миша

Хороший инструктор рекомендую

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Вежливый, спокойный, много фишек подсказал

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор, терпеливый, сдержанный и очень милый.

Вождение (АКПП)
Очень терпеливый инструктор(а терпения со мной ему потребовалось много:))) Объясняет понятно и доступно. Занимались в городе, прошлись по всем темам, которые я просила. Рекомендую)

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Инструктор понравился, спокойный, все объяснял в случае ошибок. Узнала много нового. Показал маршрут, сложный. Как мог, помог. Большое ему спасибо. Завтра экзамен...
Матвей

Отличный преподаватель!

Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Николай хорошо знает тонкости экзаменационных маршрутов. Помог увидеть и исправить ошибки при вождении на площадке.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хорошо разъясняет моменты, на которые закрывают глаза в автошколе.
Вождение (АКПП)
Средне понравилось, не в полной мере

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень хорошие впечатления об инструкторе. Пунктуален, терпелив, доходчиво все объясняет и показывает. Заниматься с Николаем одно удовольствие) Через 10 занятий я реально начала ездить с нуля, появилась уверенность, ошибки конечно ещё совершаю, но мы их прорабатываем.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Прекрасно знает все тонкости экзаменационного маршрута в Северном Бутово.
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение на Daewoo
Машина инструктора немного необычных габаритов (см. фото), а так все нормально
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Подготовил к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо инструктору, Николаю! Понравилось, что все ошибки были отработаны, по маршруту акцентировал внимание на знаки и возможные ситуации на экзамене. Все понравилось, спасибо.
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
все ок

Вождение (АКПП)
Мне понравилось занятие, то что было нужно. Спасибо.

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Николаю за тренеровки и подготовку к сдаче экзамена по городу в ГИБДД в Северном Бутово. Занятия проходили в спокойной обстановке и результативно, а для меня очень важно, чтобы в период обучения и набирания опыта вождения инструктор не кричал и не поприкал, а направлял. Благодаря помощи Николая, мне удалось сдать экзамен в городе и получить хорошую практику вождения по городу. Спасибо большое!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Очень спокойный, объясняет всё четко , грамотно и понятно. Никогда не кричит, косяки ученика переводит в шутку. Помогает справиться со страхами. В общем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Очень спокойный, понятно объясняет.

Отлично!

Вождение (МКПП)
Большущее спасибо Николаю! Благодаря грамотному обучению сдала экзамен по городскому маршруту в Аннино, без ошибок. Пригодились все советы. Всем рекомендую этого инструктора, все спокойно и грамотно.
Максим Валерьевич Воронин

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Очень спокойный инструктор. Объясняет как другу , приятно с таким иметь дело! Спасибо, Николай Валентинович

Да все отлично.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отработали площадку перед экзаменом, разобрали ошибки, узнала нюансы, о которых раньше не слышала. Только положительные впечатления. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Благодаря Николаю я восстановила свои навыки вождения и начала себя уверенней чувствовать за рулем. Очень терпеливый инструктор, который доступно все объясняет и рассказывает тонкости каждой конкретной ситуации на дороге.
Света
Вождение (АКПП)
Мне нужно было восстановить навык вождения, чтобы начать пользоваться каршерингом после длительного перерыва. С Николаем страх перед дорогой и маневрами прошёл буквально на третьем занятии. Инструктор очень опытный и всегда подскажет, на каких участках нужно быть внимательным, на каких - стоят камеры, а где можно доехать без остановок на светофорах :)

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Благодаря Николаю стал относительно комфортно чувствовать себя за рулём буквально за пару занятий, до этого навыков вождения у меня не было. Очень хороший специалист в своём деле, спокойно реагирует на все "косяки" и также спокойно объясняет их столько раз, сколько нужно, выбирает довольно интересные маршруты

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Сильно улучшила свои навыки вождения автомобилем, благодаря Николаю! Очень рекомендую - терпеливый, внимательный инструктор, все объяснит и пояснит :) Результат есть и это самое главное!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Плюсы: Отличный инструктор!
Описание: Отличный инструктор!Дал необходимые навыки на площадке для сдачи экзамена!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Большое спасибо моему инструктору Николаю, настоящему профессионалу!
Мне очень нравится, как построены занятия! Николай знает много маршрутов по городу, где можно отработать тот или иной навык вождения. Каждое занятие очень насыщенное, время пролетает быстро!Во время езды по маршруту или при выполнении маневра на площадке Николай,подсказывает коротко, подробный разбор всегда позже. Мне очень комфортно заниматься с таким инструктором!
И конечно мне очень помогает, то что ко мне мой инструктор относится как к равноправному участнику дорожного движения!))
Николай,благодарю Вас за детальные и наглядные объяснения, за терпение и понимание,  за появление у меня чувства уверенности на дороге.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор хороший, грамотно все объясняет. Не кричит) Занятием довольна)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Поправил тактику, дал ценные советы. Рекомендую!
Эллада

Вождение (МКПП)
Меня устроили результаты занятия.
Anton

Занятия на площадке
Я в восторге.
Инструктор адекватный и спокойный человек, иногда смешно шутит, что приятно).
Кататься по площадке с ним не скучно. Когда что-то непонятно, готов объяснить и показать.

Занятия проходили на площадке станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Площадка просторная, оборудована для занятий, учеников мало. Рядом лес, если кому-нибудь интересно.
Вождение (МКПП)
Практиковал экзаменационный маршрут. Инструктор хороший дал несколько дельных советов, и в целом рассудительно и спокойно объяснял многие моменты с маршрутом и вождением
Вера Петровна

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Хотел набраться опыта вождения по городу. Все получилось.

Прекрасный инструктор

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Здравствуйте. Да , инструктор Николай Валентинович мне понравился. Знающий свое дело, спокойный, выдержанный. Если надо повторить ученику пять раз, чтобы до него дошло, повторит и объяснит, почему именно так. Позитивный человек. Рекомендую