2. Погорелова Валерия Георгиевна

Парикмахер

Отзывы: Валерия Погорелова

Мила
Балаяж
Валерия мастер своего дела! С пониманием отнеслась к предыдущим моим неудачным опытам, подобрала наилучший вариант оживления моего образа и получилась конфета! А ещё у неё есть чувство юмора, кофеварка и мопс 💛
Рената

Женская стрижкаСтрижка каре
Все прошло просто замечательно) мастер с хорошим опытом, ищет свой подход к волосам и учитывает пожелания клиента, в результате, вы приходите вместе к идеальному решению, что я и получила :) волосы после окрашивания выглядят здорово, красиво и просто шикарно! Своих денег определённо стоит, очень рекомендую 😊

Балаяж
Все замечательно. Мои искренние рекомендации мастеру. Спасибо!
Окрашивание волос
Мне мастер подошёл, цвет понравился, качество волос с японской краской стало гораздо лучше, буду исправлять работу других мастеров в дальнейшем с Валерией, рекомендую

Уляляля!
Дамы и дамы, если вы все ещё ищете своего специалиста, то без каких либо раздумий выбирайте Леру. Не просто специалист, а фея, фея крестная. Сотворила чудо, в прямом смысле этого слова. Не ожидала такого результата, но получилось даже лучше, чем на 5+
Обязательно вернусь и ни раз, а ещё кучу-кучу раз.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Хороший мастер, отличный собеседник, уютная студия. Все сделано, как и договаривались.
Все замечательно

Прекрасный мастер) сделала невероятную работу, цвет держится очень хорошо, волосы очень мягкие и шелковистые, а не как до окрашивания

Окрашивание волос
Впервые решила воспользоваться услугами стилиста по окрашиванию на дому. Выбирала долго и с выбором не ошиблась! Мне понравилось, что специалист в переписке четко указала, что будем делать с волосами и как, понравилось какие красители она использует в работе. Валерия позитивная, легкая и приятная в общении, что очень важно, учитывая длительность процесса высветления и окрашивания волос. Несмотря на свой юный возраст - профессионализм на высоком уровне (мне есть с чем сравнивать-я всегда ходила в дорогие салоны), у нее легкая рука. Аккуратная, чистоплотная, ответила на мои вопросы по уходу за волосами, порекомендовала уходовую косметику, за что отдельное спасибо! Цвет получился красивый, волосы не испорчены. Рекомендую Валерию как отличного специалиста! Буду обращаться к ней и дальше.
Окрашивание волос
Хороший мастер, приятная в общении девушка. Дала рекомендации по уходу за волосами. Стрижкой и окрашиванием я осталась довольна.
Полина Богорад

Окрашивание волос
Валерия замечательный мастер. Очень внимательно относится к каждой мелочи в своей работе. Великолепно учитывает особенности клиента. Дала полные рекомендации по уходу с целью поддержания цвета. Работает точно в указанный временной интервал. Внимательна к пожеланиям.
Большое спасибо!
Дочь осталась довольна.

Стрижка чёлки
Отличная работа, со знанием дела, советами и профессиональной оценкой, в итоге получилось именно то, что я и хотела: шикарный результат и классная чёлка
Аля

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер , хожу регулярно на процедуру счастья для волос , а так же окрашивание. Компетентна , общительна и безумно милая , знаток своего дела :). Не смотря на то что Студия на дому , по комфорту и сервису ничем не уступает салонам )
Svetlana Lisitsa

Отличный специалист, люблю, когда пунктуально, быстро и качественно. Делала процедуры Счастье для волос.

СтрижкаБалаяжПарикмахеры-стилисты
Отличная работа! Лера объяснила минусы моих пожеланий, предложила свое решение. Была легкая растерянность - стрижка получилась короче, чем обычно. Но присмотрелась и поняла - как же здорово получилось! Окрашивание великолепное! Спасибо!
Окрашивание волос
Лера умеет работать с волосами, с тоном, хороший колорист! Она бережно относится к вашей естественной природе. Ей можно довериться! Приятным бонусом вы получите общение, располагающую атмосферу домашней студии и, если повезёт, потискаете добродушку-мопса) его редко допускают к клиентам😊

Балаяж
Валерия, мастер с золотыми руками. Сделала мне окрашивание и стрижку. Очень понравилась ее работа, учла все мои пожелания, ответила на все вопросы. В общем изменила мой образ, и воплотила фантазии в реальность! Всем советую обращаться, точно не пожалеете.
Хотелось бы отметить, что за время процедуры очень интересно и весело поболтали, время пролетело незаметно. Спасибо большое еще раз!!
P.S на фото до и после :)
Женская стрижка
Это было волшебно! У меня было скрытое окрашивание и стрижка. Я в полном восторге! Мне исправили мои прошлые эксперименты и теперь волосы выглядят просто бомбически!

«Счастье для волос»
Валерия приезжала ко мне домой, сделала «абсолютное счастье для волос» и подровняла красиво кончики. Замечательный мастер! Эффект от процедуры вау! Блестящие и напитанные! Я раньше часто делала, поэтому знаю, как это должно быть! До процедуры у меня были сожженые и отвалившиеся концы, но Валерия привела всё в порядок😍 И плюс ко всему она чудесный человек, очень легко и приятно провели время! Спасибо большое❤️

Балаяж
Отличный мастер, теперь буду постоянным клиентом. Сделанно всё профессионально и очень красиво)
Алена Богданова

Окрашивание волос омбре
Валерия профессионал своего дела и очень милая девушка^^. Я была у неё впервые и осталась нереально довольна😻. У нас было сложное окрашивание, Валерия сделала восхитительную растяжку цвета🌷. Обязательно приду ещё😻
Елена Кумар

Окрашивание волос
Супер!!! Если вам нужен профессионал и очень приятный в общении человек, то звоните, пишите Валерии. Она выслушала все мои пожелания и сделала прекрасный цвет волос, после моих ранее крайне неудачных окрашиваний у других мастеров. Буду обращаться дальше и всем советовать Валерию!!! Спасибо!

Колорирование волос
Кто ещё находится в выборе мастера, всем советую! Была впервые и теперь только к этому мастеру. Профессионал своего дела с большой буквы. Приятно, когда человек любит то, чем занимается, может дать очень дельные советы и по уходу и по окрашиванию. Интересна в общении, что тоже не мало важно, учитывая длительность процедуры и вообще... Делала сложное окрашивание, стрижку и процедуру "счастье для волос" и уже неделю не могу перестать трогать волосы и смотреть на все переливы и оттенки в зеркале. Я, как человек, который очень внимательно изучает отзывы и долго взвешивает, рекомендую девочкам ни на секунду не сомневаться и записываться к Лере скорее, пока есть окошки.😉

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Валерия - настоящий профессионал и фанат своего дела, коих я очень уважаю! Очень увлеченная, талантливая, приятная, ответственная и пунктуальная Мастер! В моем случае Лера сразу с порога сказала: надо поменять сторону у чёлки. А я всю жизнь мучалась с этой челкой. В итоге я в восторге! Про роскошный цвет волос тоже можно много говорить, в общем, спасибо огромное за красоту!

Женская стрижкаСтрижка каре
Огромное спасибо Валерии за стрижку.Валерия профессионально и быстро меня подстригла.
Стрижка очень мне идёт и самое главное для меня, что она легко и быстро укладывается.Я в восторге!
Даша
Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Отличная работа! Очень красивый цвет, приятный мастер :)

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Хочу выразить огромную благодарность Валерии за кардинально новый образ! Мастер - самая настоящая фея! Два года поиска своего мастера наконец привели к желаемому результату, и даже лучшему, чем я думала. Мастер - умница, творческая личность и просто замечательный человек. Выслушала, предложила, и получилось - супер! Небольшое, но важное уточнение: волосы мягкие, редкие, тонкие, на концах были остатки химии, частично отвалились после прежнего посещения весьма приличного салона. Валерия смогла найти самое интересное решение. А я нашла классного мастера! У меня появилась новая стрижка, новый цвет волос и хорошее настроение, когда я вижу себя в зеркале. Валерия, огромное спасибо! До встречи! С наилучшими пожеланиями, Ирина
Катя
«Счастье для волос»
Была у Валерии на "абсолютном счастье для волос", очень понравилось. Прошло уже больше недели, волосы выглядят хорошо. Планирую пройти курс, в выходные пойду во второй раз.
Приезжала к Валерии, очень уютный, аккуратный салон. Сама мастер дружелюбная, профессиональная и милая.

Балаяж
Мастер отличный! Очень довольны окрашиванием волос. Спасибо большое!

Окрашивание в один тон
Кроме слов восторга ничего сказать не могу! Замечательная Валерия, потрясающая работа, на волосы не могу налюбоваться 😻 очень приятно и душевно, спасибо огромное ещё что тысяч раз ❤️❤️❤️

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Огромное спасибо Валерии за мой новый очаровательный образ, которым не перестаю восхищаться не только я, но и все мои окружающие! У неё золотые руки и прекрасное чувство цвета!
Арина
Стрижка кареПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Большое спасибо Валерии !
Провели чуть больше времени над образом , чем я предполагала - но это оправданные издержки .
Пожелания учтены .
Цвет получился красивый !
Стрижка - непривычная, но красивая. Я быстро к ней привыкла . Была задача приблизится к каре, но я сама понимала , что длинны млей не совсем достаточно для того каре , которое я хотела .
Валерия сделала все максимально деликатно и красиво исходя из той длинны волос , которая ей была предоставлена )
Краска не пахла совсем !
Очень чистый кабинет и рабочее место.
И вас всегда угостят чаем/кофе с пп печеньками , да ещё и в перерывах между окрашиваниями вы сможете полюбоваться красивым закатом с балкона и послушать приятную музыку !
Спасибо 🙏🏼

«Счастье для волос»
Полный восторг! Лера сделала все быстро и качественно. Волосы стали мягкими и блестящими. Обязательно приеду ещё на процедуру🤩
Надя

Быть блондинкой очень сложно. Но! я наконец-то нашла «своего мастера».

Валерия, благодарю от души! Полное взаимопонимание. Результат потрясающий. Я уже и забыла, что можно быть светлой.

Замечательно оборудовано рабочее место: удобное кресло, большое зеркало, свет, чай, парковка прямо у подъезда. Чай, кофе, конфетки)))

Рекомендую Валерию всем) особенно блондинкам!
Вернусь и на следующее тонирование/мелирование, и на уход.

Ещё раз спасибо! И хороших клиентов))))🌷🤗
Мелирование волос
Покраска понравилась, не понравилось то что без предупреждения и предварительной договорённости мастер выставила цену почти на 2000р. выше той о которой мы договаривались изначально - договаривались на 8000 руб. а по окончанию работы озвучила 9 900

«Счастье для волос»
Рекомендую Валерию как специалиста, очень приятная в своей работе и общение девушка. Сделала процедуру «абсолютное счастье» от Label быстро и аккуратно, мне понравилось качество работы. Валерия встретила с улыбкой и ответила не все вопросы по уходу за волосами, дала рекомендации. Довольна результатом на 100%, теперь буду делать у неё курс процедур. Благодарна !

Осветление
Я в восторге! Очень рада, что обратилась сюда за заказом и Валерия в ту же минуту буквально откликнулась. Для меня было очень важно, чтобы специалист выехал на дом, так как я с грудничком. Валерия приехала, очень бережно организовала рабочее пространство, накрыла все необходимые поверхности, параллельно отвечала на бесчисленное количество моих вопросов очень детально и подробно. Результат в буквальном смысле превзошёл мои самые смелые ожидания! Получился очень многогранный, интересный, насыщенный бликами и очень благородный рисунок на волосах. Кроме того, что это отличный профессионал, Валерия ещё очень приятный и легкий человек! Нашла своего мастера, теперь только к ней за цветом!

Окрашивание волос
Плюсы: Хороший специалист. Приехала вовремя, качеством окрашивания очень довольна, все рассказала и показала. Объяснила как ухаживать за волосами. Как человек очень приятная)
Минусы: нет
Описание: Советую, буду и дальше сотрудничать с Валерией)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Делали шатуш+балаяж для поднятия блонда на корнях. Окрашивание просто огонь! Мастер безумно понравилась, всё рассказала об уходе за блондом и дала полезные рекомендации. И душевно поговорили, и вкусно приготовили поесть)) Обязательно в следующий раз только к ней!

Окрашивание волос
Все понравилось. Во время приехал мастер. Все аккуратно и так как хотелось. Цвет вышел идеальный

Балаяж
Валерия - невероятный мастер, я попала к ней с так называемым «неоперабельным случаем», но она сделала невозможное. Идеально подобран тон, растяжка выше похвал и, что не менее важно, сохранила волосы! Я однозначно вернусь ещё и ещё за новыми переменами 😀

Плетение кос
Все получилось прекрасно!
Елена Кузина
Окрашивание волос
Довольна результатом окрашивания! Мастер отличный, очень внимательна, аккуратно и тщательно все прокрасила, так же дала необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Ещё раз спасибо!
Воронина Светлана Владимировна

Мелирование на фольгу
Очень милая и хорошая девушка. Но это не главное. Главное - Хороший специалист, услуги на профессиональном уровне !!! Все супер!!! Умничка.
Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер и человек! Рекомендую!

Парикмахеры
Сделали с Валерией уход, мне все очень понравилось, буду обращаться снова и рекомендовать!
БалаяжСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Я очень довольна и стрижкой и окрашиванием! Получила всё, что озвучила и попросила! Прежде чем красить обсудили цвет и переходы, Лера предложила другой оттенок блонда, нежели планировался заранее, чему я очень рада! Смешав три разных оттенка краски получилось очень натурально и красиво! По стрижке учла все пожелания и неторопясь аккуратно всё выполнила! Чувствую себя на все 300%, как после дорого грамотного специалиста, каковым Валерия и является!

Колорирование волос
Это что-то невероятное! Я в восторге от результата! Валерия качественно выполнила свою работу, с ней было очень комфортно и приятно общаться. Теперь буду обращаться только к ней! Очень благодарна и счастлива❤️❤️❤️
Осветление
Сделала красоту из моих дохлых, 100 раз красками из Перекрёстка перекрашенных, тонких волос! Красиво, ответственно, профессионально - прекрасно 💕
Камилла

Колорирование волос
Валерия отличный специалист, выполнила отличное окрашивание. Учла все пожелания! В следующий раз только к ней. Рекомендую!!!

«Счастье для волос»
Потрясающая девушка и чудесный мастер! Сделали процедуру «Счастье для волос» и стрижку, волосы невероятно мягкие и здоровые. Приятное общение, хорошее настроение и бережный уход, что может быть прекраснее!
Спасибо, Лера! Обязательно обращусь к тебе ещё раз)

Окрашивание волос
Валерия, огромное тебе Спасибо!
Ты однозначно на своём месте , то что ты делаешь с волосами это чудо!
В твоей работе замечательно все!
Выслушала мои пожелания и сделала намного лучше.
А главное волосы стали мягкие, ухоженные .
Очень приятный и профессиональный специалист , так же получила рекомендации об уходе , укладке и т.д.
Всем рекомендую !

Колорирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Мне было очень комфортно с Валерией, всегда ценю открытость и отзывчивость мастера. Я прошла на стрижку и сложное окрашивание. До этого много лет ходила к одному мастеру. Валерия все очень четко и понятно объяснила, наглядно показала различные техники окрашивания и внимательно прислушивалась к моим пожеланиям... я довольна на все 100% цветом и стрижкой! Однозначно еще не раз вернусь к профессионалу своего дела - Валерии и просто приятному человеку! 😊
Инкогни То

Колорирование волос
Первый раз пришла к Лере, было чуть-чуть страшно не угадать со специалистом, но ушла я полностью довольной! Делали стрижку и окрашивание и все вышло даже лучше, чем я могла представить.
Лера чутко прислушивается к пожеланиям, всегда советуется.
Всем рекомендую, буду ходить к Лере снова и советовать её знакомым.
Ещё Лера очень приятная и лёгкая в общении девушка :) Время протекло незаметно.

Вечерние причёскиПричёска хвост
Очень понравилась работа Леры! Приятная, общительная девушка, сделала все быстро, учла все пожелания. Прическа продержалась весь активный вечер, а на следующий день остались даже легкие локоны. Обязательно обращусь ещё раз и посоветую подругам!

«Счастье для волос»
Валерия, большое спасибо. За комфортное общение, качество работы, за подход. У меня только положительные впечатления. Мы делали счастье для волос. Волосы блестят невероятно. Жду новой встречи.

Вечерние причёски
Спасибо за чудесный пучок! 💖
Васильченко Светлана

Балаяж
Валерия, отличный мастер со знанием своего дела!Результат ее работы превзошёл все мои ожидания, за что ей очень благодарна)
Саша

ПарикмахерыAirTouchСтрижка боб
Все очень круто! Всем довольна! Волосы идеально покрашены!

Мелирование волос
Спасибо большое за профессионализм и рекомендации по уходу за волосами после окрашивания! Результат очень понравился🤩
Диана Харитонова

Балаяж
Очень милая девушка, покраска превзошла мои ожидания. Волосы очень красивые, все ровно и аккуратно. Первый раз красила волосы такой техникой и осталась очень довольна.
София
«Счастье для волос»
Лера просто супер! Все вовремя, четко и приятный собеседник!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Все было отлично, окрашивание и стрижка супер получилось))
Отличный Мастер со знанием дела)) спасибо большое🙏
Мила
Окрашивание волос
Проводили процедуру осветление + тонировка. Мастер внимательный,результатом работы довольна, спасибо) получила желаемый оттенок, дала рекомендации по уходу. Всё отлично

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Валерия специалист высокого класса. Очень качественно и красиво все сделала. Выполнила сложное окрашивание в рыжий с переливающимися прядками, не знаю как это называется правильно😅.
Мало того что результат превзошёл все ожидания, Валерия спасла мой вид просто:))) после предыдущего плохого окрашивания, так и просто приятно провели время. Валерия по-советовала средства для ухода, и принцип восстановления волос. Теперь только к ней!
Спасибо большое!!! Всем советую!

Окрашивание волос омбре
Прекрасный мастер своего дела! Очень рада, что выбрала именно Леру, потому что надо было исправить неудачную работу предыдущего мастера, и она справилась с этой задачей превосходно, цвет получился приятный. Спасибо! Рекомендую!

Окрашивание волосЛечение волосМодельная стрижка
Плюсы: Все сделано на отлично!
Минусы: Нет
Описание: Молодец!!!

Окрашивание волос
Очень понравилось, все на высшем уровне
Настя Герасимова

Окрашивание в один тон
Очень понравилась работа(покраска волос и стрижка)! Валерия очень приятная девушка и профессионал своего дела. Спасибо😘🌸
«Счастье для волос»
Спасибо, волосы стали лучше выглядеть! Валерия подстригла и сделала процедуру.
Янина Митина
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Валерия очень здорово подстригла нас. Меня - карэ и окрашивание. И дедушку подровняла. Быстро и качественно. Также Мастер опытный, может порекомендовать варианты окрашивания.

ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Отличный мастер. Приехала вовремя. Быстро и качественно сделала укладку. Очень приятная девушка. Огромное спасибо за работу.
Оля Старкова

AirTouch
Лера это просто моя новая, но точно вечная любовь ❤️❤️❤️
Она сделала из меня человека прям под Новый год ещё и ребёнка уговорила подстричься (а это невозможно, от слова совсем)
Бесконечно благодарю и рекомендую всем! Ниже прикреплю что было и что сделала Фея))
Помимо крутого мастера, Лера крутой собеседник, обсудить насущные проблемы за кофе идеально❤️❤️❤️❤️
Женская стрижкаСтрижка каре
Решилась на мелирование первый раз. Валерия сделала стрижку, подобрала оттенок и дизайн мелирования. Результат меня приятно удивил. Все супер! Спасибо за хорошее настроение во время работы ☺! Всем рекомендую!
Арина

Женская стрижкаКреативная стрижка
Очень понравилась работа мастера, все сделала очень аккуратно и деликатно, учла все пожелания. Валерия очень воспитанная и приятная девушка. Очень ей благодарны. Результат просто восхитительный, превзошёл все ожидания. Большое спасибо!!!! Однозначно рекомендую и буду обращаться вновь!
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась Валерия как специалист. Выполнила работу четко и уверенно. Подсказала какой цвет лучше подойдет моему типу. Проговаривала все этапы, предупреждала, что могу чувствовать и как может повести себя краска на волосах. Рассказала как лучше ухаживать за волосами. Я очень довольна.

Окрашивание волос
Валерия делала мне окрашивание балаяж и стрижку. Я осталась полностью довольна результатом. В дополнении к красивому цвету волос и аккуратной стрижке я получила массу полезной информации об окрашивании и уходе за волосами. В будущем хотела бы попробовать курс по уходу "Счастье для волос" и тоже у Валерии.