2. Карханин Алексей Александрович

Двери, кровельщик, металлоконструкции

Отзывы: Алексей Карханин

Всё отлично, спасибо!
Сварка металлоконструкций
Супер профи, все отлично, быстро и качественно. Сварили сложный дизайнерский забор. Очень рекомендую.
Сварка металлоконструкций
Понравилось обсалютно всё!скорость работы, качество работы!ценник адекватный .Советую !
Мари
Сварка
Очень толковые и профессиональные ребята! Все чётко, без лишней воды и развода! Не смотря на то, что объект был, прямо скажем сложный и гемморойный, для них он проблемой не оказался, подошли к нему со всем проффесионализмом, толком и расстановкой! Крыша выше всех похвал! 😀буду рекомендовать ребят всем.
❗ При дальнейшем строительстве металлоконструкций искать никого не буду- только к ним!
😊 Спасибо, ребята, от души!
Изготовление металлоконструкций
Понравилась сдержанная манера общения никакого хамства, даже при возникновении спорных моментов. Обмануть не пытаются, лишних денег не пытаются взять, адекватные спокойные люди, договорённости соблюдают.... по работе претензий нет.
Сварка металлоконструкций
Работу сделали отлично и оперативно
Сварка металлоконструкций
Работают очень быстро и качественно, но по оплате договаривались по объёму , оплатили 50000 предоплаты , работу не закончили и уехали , договоренность была предоплата 15000 и до половины от общей суммы за первую партию в готовом виде , работа была не законченна до конца с первой позицией , начали просить более , чем были договорённости , получив 35000 уехали молча .
Укладка плитки (стены)
Со сроками работы всё плохо!
Дорого!
В итоге подставили сильно!!!
Заблокировали номер и ищи их свищи...
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Сделали все быстро, хорошо. Мастера своего дела
Установка металлической входной двери
Демонтаж дверей
Отличная работа, мастера снесли 3 двери, быстрая и качественная работа. Проконсультировали по всем вопросам касательно ремонта. Рекомендую!
Изготовление металлоконструкций
Работой доволен. Все было сделано четко и быстро.
Александр Вербицкий
Монтаж перегородок
Все очень понравилось. Сами все купили привезли. Сделали быстро качественно. Цены не завышают. Вообщем всем рекомендую
Михаил Альфредович
Укладка тротуарной плитки
Старательные и профессиональные парни.
Необходимо было заменить старую кладовку на шкафы для хранения одежды. Отлично сделали работу со своим напарником. Помогли с выбором материала, составили список что надо заказать, помогли выбросить мусор. Вообщем отличный результат за разумные деньги, твердая 5+
Изготовление стеллажей
Отличная работа! Комфортные и грамотные мастера. Мне очень приятно было работать, т.к. ответственные, гибкие, слышат и понимают "слету", что хочу как заказчик; не задают повторных или неуместных вопросов и обладают балансом "качество vs вкус". Достойная работа за адекватные денежки). Сделали мне стеллажи-тумбочки на балконе и в дополнение повесили полочки и др, чем сильно меня вдохновили))) Спасибо огромное за работу!
Александр Плиев
Монтаж стеновых панелей
Все было отлично, ребята проработали со мной весь день до поздней ночи. Подсказали лучший способ по монтажу панелей. Рекомендую и сам тоже обращусь ещё!
Окна
Сделали работу быстро и качественно. Ребята вежливые. Единственное я так понял работают они какой-то определенной командой потому что Алексея среди ребят так и не обнаружил), но судя по всему команда слаженная. Цена тоже не отличалась от изначально оговоренной по телефону.
Хорошие ребята. Буду обращаться!