2. Аникушина Алла Анатольевна
  3. Отзывы: Аникушина Алла Анатольевна

Алла Анатольевна Аникушина

Подготовка к школе, развивающие методики, обучение чтению

Отзывы: Алла Анатольевна Аникушина

Подготовка к школеОбучение письму
Занятие нам понравилось.

Начальная школа

Наргиз

Подготовка к школеРазвивающие методики
Великолепно! Понравилась компетентность педагога. Ребёнок ждёт занятий, то есть она умеет заинтересовать, и это при начальном полном отсутствии интереса. Понравилась пунктуальность, большое наличие дидактических материалов. Характер ситуативный у преподавателя. При обучении она делает упор исходя из возможностей ребёнка. Например, говорит, что мы к буквам не готовы – мы и вправду не готовы, – поэтому активно развиваем счёт. Делаем то, на что способен ребёнок.

Подготовка к школе
Алла Анатольевна – отличная, просто шикарная женщина. Всё только самое лучшее я могу сказать о ней. Мы уже пошли в школу, сейчас всё замечательно. Если придётся кому-то советовать репетитора, я буду рекомендовать только её. На данный момент мне сложно оценить начальный наш уровень конкретно в плане того, с чем мы пришли и что получили в итоге, но всем нашим задачам Алла Анатольевна отвечала полностью. Она делала всё то, что от неё требовалось. Мы поставили перед ней задачу, и педагог не просто её выполнила, а даже сделала, возможно, немного больше. Работали мы год или чуть дольше, начали в августе и закончили в следующем году прямо перед школой. Все нужные материалы Алла Анатольевна приносила всегда с собой, у неё была разработана своя специальная программа. Очень хорошо прошла тогда наша работа, я довольна. Спасибо преподавателю за помощь.
Подготовка к школеПостановка звуков

Подготовка к школеПостановка звуков
Занимается отлично. Я всем очень довольна. С моей задачей она справилась. Занимается подготовкой к школе, общим развитием. Ребёнок очень любит заниматься. Для детей – идеальная! Я её всем своим друзьям порекомендовала, все занимаются, все очень довольны.
Наталья Николаевна

Подготовка к школе
Мы очень довольны, педагог замечательный. Я ее советую. Занимаемся уже полгода, я ни разу не пожалела. Она умеет заинтересовать, поэтому ребенок легко высиживает занятие, он полюбил репетитора. Очень много дает материала на развитие логики и мышления, даже дает задания олимпиадного уровня, хотя мы только готовимся к школе, у нас в запасе еще три года.

Лариса Леонидовна
Начальная школа