1. Артисты

Ведущие, шоумен, певцы

Отзывы: Аникин Алексей Николаевич

Настоящий специалист своего дела! Рекомендую
Аниматоры
Очень понравилась работа Алексея. Смог увлечь и найти подход к детям. Все остались довольны, особенно именинник.
Спасибо за профессионализм!
Виктория Чаус
Аниматоры
Хороший профессионал своего дела!приехал вовремя,сделал все на высшем уровне! Спасибо огромное деткам понравилось!

Ведущие
Мне понравилось работать с Алексеем, так как:
1. он очень тщательно готовится к мероприятию;
2. подходит крайне ответственно;
3. очень подробно и четко обсуждает все детали;
4. на мероприятии мне можно было отдыхать - все готово, обсуждено, и я наслаждалась вечером, не переживая за то, как все пройдет - была уверена, что все будет супер;
5. он подготовил суперский квиз (интересные вопросы, очень разноплановые, и на сообразительность, и на интеллект, и на логику, и на органы чувств) - все гости живо и с задором принимали участие; использовались кнопки для того, чтобы определить, какая команда должна отвечать первой, что увеличило накал страстей;
6. задания в крокодиле были интересные и необычные;
7. у него хорошее чувство юмора, все провел задорно и без заминок;
8. также достоинством является чувство такта и умение избегать неловких ситуаций;
9. огненное шоу в конце стало гармоничным завершением вечера.
Очень благодарна Алексею за поддержку в сложной ситуации - из-за пробок я опоздала на свой день рождения на час и он очень помог - так как он просил меня прислать фото гостей с именами, то он всех знал в лицо и по имени, знал "кто-кем мне приходится", всех встретил, развлек. В общем, я очень довольна. И если Вы хотите быть уверенным в удачной организации мероприятия - обращайтесь к Алексею: будет много подготовительной работы, нужно будет приложить усилия, но всё пройдет на "ура", и вы, и ваши гости будут довольны.
Аниматоры
Здравствуйте! Алексей был приглашен на ДР к ребенку. Все прошло хорошо, программа соответствовала заявленной.

Ведущие
К выбору ведущего для празднования 18 летия дочери подошли серьезно :)) Встречались с несколькими кандидатурами и Алексей покорил своей вовлечённостью и индивидуальным подходом в процессе подготовки . Он предложил такое количество сценариев , с учётом пожеланий именинницы , что были приятно удивлены . На празднике было 25 гостей в возрасте 17-19 лет , Алексей справился великолепно . С юмором и тактом помогал ребятам раскрепоститься и принимать участие во всех конкурсах . Проведённый квиз гости отметили , как один из лучших , в который приходилось им играть . Очень эрудированный молодой человек с хорошо поставленной речью . Всем рекомендую !!!
Ведущие
Отказался от проведения игры за один день!
Аникин Алексей Николаевич
Екатерина, благодарю за неравнодушное отношение к моей кандидатуре и за то, что изначально выбрали меня. Как можно убедиться из этого и множества других отзывов, на Профи.ру рейтинг и негативные отзывы не стираются, в отличие от некоторых других платформ. Также можно без труда увидеть, что в моём случае отказ от заказа - единичное - не системное - стечение обстоятельств, скорее вынужденный артефакт. Единственный раз за всё время с марта 2018 года, когда я подобным образом поступил. И это было связано с болезнью близкого человека, что в наше время, к сожалению, не редкость, в виду чего пришлось оперативно менять планы не только по данному заказу (по которому я был выбран более чем за месяц до мероприятия). Это не связано с какими-либо другими праздными или корыстными факторами. Не раз приносил извинения заказчице и пытался найти понимание, но в то же время, это полное право Екатерины - негодовать и выражать недовольство ситуацией. Отказ не был никак связан с отношением к заказчице и особенностям самогО заказа. Но в то же время не хотел отягощать общение с Екатериной описанием проблем, послужившими причиной данного единичного случая. Надеюсь, что хотя бы после данного ответа будет большее понимание между мной и Екатериной. А также с читателями отзывов о моей работе. С уважением к заказчикам и Профи.ру, Алексей Аникин.
Ведущие
Отмечали день рождения сына, 18 лет. Компания была разносторонняя, не все гости друг друга знали, Алексей смог сплотить молодёжь на празднике (это была главная задача), время пролетело незаметно, всем было весело, интересно. Алексеем было придумано много разных интеллектуальных игр, в которых с удовольствием участвовали гости! Спасибо!

Аниматоры
Понравилось все, Три часа дети были увлечены происходящим. Дети ждали аниматора, предвкушая игры и веселье. Надо сказать, что дети избалованы и с аниматорами не первый раз. Праздник проходил 1 января - это день рождения и не каждый согласиться в этот день. И стоимость праздника адекватная
Tatyana Shupyro

Ведущие
Алексей, очень понравился, как человек, как ведущий. Замечательно провёл мероприятие, было интересно, увлекательно и очень весело.
Алексей очень эрудированный и интеллигентный человек, с радостью будем звать его на дальнейшие мероприятия нашей компании.
Спасибо, Алексей, за творческий, нестандартный подход. И внимание ко всем сотрудникам.

Замечательно все прошло!
Алексей добрый и тактичный. Подготовил занимательные вопросы для детей 10-12 лет, дети были полностью захвачены игрой. Народу было не мало - 12 человек.
А потом они пару дней пересказывали и обсуждали вопросы викторины. Шоу с огнем это фишка Алексея, проводит очень профессионально. Родители тоже "пожгли" ручки.
Спасибо большое Алексею!
Аниматоры
Спасибо огромное Алексею за праздник! Был двойной праздник, детский и взрослый др одновременно, поэтому Алексей старался,чтобы были все вовлечены в активности. Всем было интересно и весело! Задача была,чтобы были неизбитые конкурсы, и с этой задачей ведущий полностью справился! Также прошу заметить,что среди маленьких гостей были и очень маленькие гости, но и о них Алексей позаботился: он привез мешок игрушек, так что даже самые малыши нашли, чем себя занять! Рекомендуем! Отдельно хочу отметить индивидуалтный подход к организации праздника!!! Это не посреднк, что очень важно, Алексей лично общается с Вами перед мероприятием, обсуждает все нбансы и пожелания. То есть программа полностью согласована! Для меня это было очень важно!
Ведущие
Нам очень понравилась работа Алексея на мероприятии!
Наш запрос был - квиз на день рождения, были учтены все наши пожелания, все команды играли с азартом, квиз был составлен отлично, всем гостям понравилась такая активность на мероприятие.

Очень рекомендую Алексея!
Ведущие
Алексей отлично справился с проведением праздника для нашей разношерстной команды, за одну встречу вник в запрос, и на протяжении 5 часов держал всех в интересе и динамике
Виталий Каверин

Аниматоры
Самый объективный отзовик по работе аниматора на детском празднике - это дети, которые остались в восторге от работы Алексея в образе Гарри Поттера. Праздник проходил в квартире, Алексей всё сделал на 100%, не давал скучать даже взрослым. Множество активностей, всё было в тему, всем очень понравилось, рекомендую работу данного специалиста! Спасибо за проведение дня рождения дочери!!!
Кушнарёва Ольга Викторовна
Аниматоры
Алексей, спасибо вам за вашу работу, дети остались очень довольны. Рекомендуем!

Аниматоры
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность! Алексей устроил просто замечательный День Рождения нашему сыну) Он очень ждал человека-паука и был в восторге! Была продумана каждая минута праздника и дети были вконтакте с Алексеем на протяжении всего вечера. Было продумано все: начиная от появления, каждый шаг, каждый конкурс. Надписи, которые искали лётки с фонариками вовлекли даже взрослых процесс. ШМП с огнём выглядело эффектно. Могу перечислять долго. Было здорово, весело, дружно и это факт))) безмерно Вам благодарны!
Тамада
Тамада хороший и конкурсы интересные (не шутка)!

Алексей проводил празднование нашей свадьбы 24.09.2021.У нас было маленькое мероприятие на 20 человек.Алексей прекрасно справился со своей задачей, ему удалось найти подход к каждому гостю.
Программа Квиза, составленная Алексеем, была подобрана под наши интересы, каждый гость был увлечён в эту игру)Ещё раз спасибо большое за отлично проведённое мероприятие ⭐️
Ведущие
К сожалению, Алексей не сделал наш вечер веселым и запоминающимся. Доверилась восторженным отзывам, но в итоге ожидание и реальность не совпали. Не произошло сплочения двух столов по 10 человек, программа вечера была скучной и неинтересной. Я крайне разочарована выбором этого ведущего, как и многие гости. Единственный плюс Алексея - это вокальные данные.
Аникин Алексей Николаевич
Благодарю за то, что поделились своими впечатлениями, Екатерина. 1. Всё отзывы, опубликованные обо мне на Профи, написаны реальными людьми на основе их собственных впечатлений, никто не принуждал и не редактировал отзывы обо мне. 2. На протяжении подготовки к мероприятию мне не удалось получить от Вас, Екатерина и Виктор Иванович (именинник), достаточно той информации, которая помогла бы эффективнее сплотить гостей и подобрать подходы к гостям непосредствннно с первых минут. 3. Более того, больше половины программы не было согласовано с вами, так как у Вас не было времени и / желания обсуждать детали в той степени, в которой я рекомендовал. Соответственно, не располагая достаточной информацией о гостях и не достигнув понимания в том, что может быть по душе имениннику и гостям, я был вынужден рисковать и импровизировать, подобрал большую часть программы по своему усмотрению и даже немного менял её по ходу вечера. Более того, та небольшая часть вопросов, которая всё-таки была как-то согласована, обговаривалась не с самим именинником, а с его супругой - Екатериной. Основывалась ли спутница именинника на интересах и предпочтения именинника или больше на своих - история умалчивает. 3. Сам именинник на протяжении всего вечера регулярно устраивал перерывы, выходил покурить, неформально поговорить с отдельными группами гостей... И мне приходилось лавировать между желаниями именинника и тем, чтобы проводить какие-то активности для гостей, реагируя на его решения и разную длительность перерывов прямо по ходу. А форсировать завершение перерывов я не мог, потому что это был выбор самогО именинника. В результате, чтобы хоть как-то занять гостей, нередко переходил на музыкальную паузу и собственный живой вокал, плюсы которого отметила и сама заказчица Екатерина. 4. Публика была разнородной по возрасту, вкусам и интересам, одновременно угодить всем, при том, что разные её части на перерыве, было сложнее, чем если бы все были ориентированы самим именинником и Екатериной на сплочение и активность. 5. Самое интересное, что ни Екатерина (заказчица, супруга именинника), ни сам Виктор Иванович (именинник) не давали никакой обратной связи и характеристики моей деятельности на протяжении всего празднования. Соответственно, как я мог догадаться, что у них в голове, не обладая телепатией - оставим на усмотрение заказчицы. Ведь если бы были хоть какие-то предложения об изменении программы по содержанию и длительности, я бы ориентировался на них непременно. 6. Не менее интересные моменты - отзывы немалой части самих гостей в конце вечера, которые сами, по своей воле, благодарили меня за проведение празднования, отмечали разные интересные моменты моей программы развлечений и мой вокал. 7. Соответственно, могу сделать для себя вывод, что именинник и заказчица выразили по большей части своё впечатление, не до конца основываясь и на мнении гостей. При этом не принимая активного участия в формировании программы при подготовке к празднику и не давая конструктивной обратной связи по ходу его проведения мною. Уважаемые заказчики, пожалуйста, не пускайте весь праздник на самотёк, помогайте хоть немного ведущему хоть какой-то информацией, чтобы он, в свою очередь, на общее благо использовал её для благополучного интересного проведения празднования.
Аниматоры
Приглашали Алексей на корпоративный выезд салона красоты. У Алексея огромный арсенал разны активностей, все четко и понятно объяснил и помог определиться с программой. Ответственный, пунктуальный, серьёзный.
К подготовке подошёл индивидуально, ознакомился заранее с участниками и придерживался тематики нашего направления.
Организовал для команды комплекс игр разной направленности, было интересно и весело.

Тамада
Алексей - очень интеллигентный, тактичный и обаятельный ведущий, настоящий профессионал своего дела, который подарил большое количество приятных эмоций на нашем празднике. У Алексея богатый репертуар незаезженных конкурсов, игр и интеллектуальных активностей. И самое главное, что он очень внимательно и ответственно подходит к работе ведущего: создает отдельное досье на каждого гостя, учитывает разные интересы аудитории, гибко подстраивается под ситуацию и всегда соблюдает тайминг. Отдельной изюминкой, приготовленной Алексеем для нашего праздника был номер "Огонь из ладони", который очень понравился нашим гостям.

Мы достаточно долго искали такого ведущего, но выбрав Алексея ни разу не пожалели. Крайне рекомендуем:)
Татьяна Корнеева
Ведущие
Алексей провёл увлекательную программу на 18-летие. Всё удалось на славу. Замечательная атмосфера на протяжении всего мероприятия помогла старшему поколению совместно с молодёжью провести время,отвечая на интересные вопросы викторины и разгадывая необычные головоломки. Всё было на высшем уровне! Алексей профессионал в своём деле,очень тактичный и вежливый человек. Большой спасибо за проведённое мероприятие!
Катерина Радченко

Аниматоры
Понравилось работать с Алексеем. Заранее он огласил подробный сценарий, согласовал нюансы праздника. Приехал вовремя, даже заранее, успел подготовить ся к празднику, подготовить реквизит.
Компания была большая, 10 детей 5-7 лет. Алексей столкнулся с трудностями, именинник сказал, что не хочет ничего выполнять,что ему это не интересно. Но Алексей, добрый и находчивый Пират, поинтересовался у именинника, чего бы ему хотелось, получил ответ и перестроил программу под его запрос! Это называется профессионализм!👍 Спасибо большое Алексею за праздник! Рекомендую всем сомневающимся. И обязательно порекомендую друзьям!😊😊😊

Ведущие
Гостям понравилась программа, официальная часть помогла расслабиться от тяжёлой рабочей неделе и настроиться на отдых. Отзывы от всех гстей, даже самых требовательныз были восторженные
Ведущие
Пригласил Алексей провести квиз на свой день рождения и все остались очень довольны!
Хотелось бы отметить вежливость и педантичность Алексея, благодаря этим качествам все было на высшем уровне !
12000
Лика

Аниматоры
Отличный аниматор! Умеет увлекать детей и заинтересовывать даже самых непоседливых! В арсенале много игр и целый багаж реквизита! Очень ответственно подходит к работе и находит подход ко всем детям, оценивая особенности каждого ребёнка. Дети были в восторге! Спасибо огромное!
Елена Титова

Аниматоры
Алексей мастер своего дела, начиная от предоставления сценария, заканчивая самим праздником! Отмечали др сына, 8 лет, очень хотели, чтобы аниматор был в роли джедая. И Алексей с лёгкостью провел др в стиле звёздных войн. И что примечательно, заказав программу, мы получили не только конкурсы, но и мыльное шоу, фокусы, шоу с огнём и подарки из шариков! И детям и взрослым было несомненно весело и интересно! Благодарим Алексея, с удовольствием будем приглашать ещё! Очень рекомендуем.
Аниматоры
Алексей отлично провел день рождения ребенка 6 лет, все дети участвовали в программе, интерес к которой удалось поддерживать на протяжении всего праздника. Было много интересных заданий, конкурсов, фокусов и других "фишек". Спасибо за детские эмоции!

Ведущие
Алексей, отлично провел вечер. Очень хорошая детальная подготовка. Все гости отдельно написали мне как им понравился именно ведущий. Вобщем одним словом «красавчик»
Vasileva Marie

Аниматоры
Искала аниматора для проведения праздника на пятилетие сына. Создала заявку на поиск исполнителя на профи.ру. Алексей был в числе первых кандидатов. Сразу же привлек внимание грамотной самопрезентацией, исчерпывающей информацией о работе, готовностью к диалогу. Ответы на любой вопрос сопровождались фотографиями и ссылками на отзывы и поступали молниеносно.
Замечательно и то, что Алексей очень гибок в коммуникации: когда есть необходимость проявляет инициативу, предлагает множество вариантов решения задачи, но и со вниманием относится к мнению заказчика.
Алексей пунктуален, внимателен, аккуратен и грамотен.
Несколько слов о программе. Она была разнообразной, дети были очень увлечены. Особенно зрители отметили фокусы, шоу мыльных пузырей, рассказывали о конкурсах. Программа была рассчитана на два часа и мне кажется для возраста 4-5 можно ограничиться 1,5 часами. Алексей пришелся по душе каждому ребёнку, а значит праздник удался.
Ведущие
Понравилась предварительная подготовка к мероприятию!
Анастасия Сергеевна

Ведущие
1. У Алексея огромный запас конкурсов/активностей, это очень облегчает подготовку, т.к заказчику нужно просто выбрать то, что нравится. 2. Сами конкурсы не избитые, интересные, разные по тематикам (танцы/голос/интеллект и т.д) 3. Проведение мероприятия отличное, было весело! Алексей знал всех по имени, был хорошо подгтовлен) Слушал гостей, быстро адаптировался к разным ситуациям и уместно комментировал происходящее. Видно, что умеет чувствовать людей и подстраивать и шутки, и конкурсы под участников 4. Кульминация вечера - конкурсы на воображаемых инструментах, где Алексей пел. В начале все думали, что это оригинал песни, но когда поняли, что поёт ведущий были поражены. Таких удивлённых лиц у коллег я давно не видела)
В целом впечатления от вечера только положительные!
19000
Аниматоры
Алексей приезжал к нам на день рождение дочери-подростка. Заранее обсудил все предпочтения и предложил массу интересных и неизбитых развлечений именно для компании подростков. Вечер прошел на одном дыхании, было шумно, весело!!!! Детям очень понравилось. Спасибо, Алексей!
Тамада
Алексей вел нашу небольшую свадьбу с 10 гостями. Его работа очень понравилась и нам, и гостям. Благодаря Алексею на свадьбе сложилась приятная атмосфера, было интересно и молодежи (друзьям молодоженов), и родителям. Ведущий дал много ценных советов по организации праздника. Все детали мероприятия тщательно обсуждались с нами заранее, также последовательность действий ведущего согласовывалась с нами и на самом мероприятии, в результате уложились в тайминг.
Аниматоры
Алексей помог с организаций детского праздника. Быстро нашёл контакт даже с неактивными и пугливыми детьми, что они в конце не хотели его отпускать! Задорно, весело и, главное, для детей всех возрастов. Даже взрослых родителей немного подключил с огненными пузырями! Рекомендуем!

Тамада
Замечательный ведущий, современный, интеллигентный, тонко чувствующий настроение и потребности гостей! Программа и арсенал широчайшие! Я и все мои гости остались очень довольны, планируем обращаться ещё!)
Спасибо за чудесный праздник!
Аниматоры
Алексей быстро отреагировал на заказ, дал полную программу, что собирается сделать.
С детьми выбрали его и остались довольным.
Весело провели вечер, поучились фокусам и посмеялись.
Рекомендую! Алексей приятный и светлый человек 🙏
Светлана Кленова

Аниматоры
Спасибо за супер праздник!
Алексей сам смог решить и снять с меня часть вопросов по организации (в силу органиченного времени) пусть не самых важных, НО он это сделал и праздник прошел очень и очень круто! Как человек очень внимательный и вежливый, как аниматор весёлый и профессиональный! Дети были в восторге. Взрослые тоже принимали участие в некоторых моментах. Образ был Джек воробей. Приехал во время без задержек.
Кира

Ведущие
Спасибо Алексею!Нам все очень понравилось:и общаться было приятно,и советы дельные были касаемо программы,и учитывая совершенно разные интересы аудитории Алексей вёл мероприятие прекрасно, а шоу с пламенем и мыльными пузырями просто супер!!!Спасибо!!!
Даша Федорчукова

Тамада
Алексей сделал нашу свадьбу незабываемой и особенной. У него искрометное чувство юмора. Помимо того, что Алексей потрясающий и креативный ведущий, он еще и прекрасный певец- первый свадебный танец под его исполнение был незабываемый. Он с индивидуальным подходом подошел к нашей свадьбе и учел все предпочтения и пожелания. Разработал квиз, крокодил и другие конкурсы под наших гостей, нашел подход к каждому. Все раскрепостились, познакомились, веселились и были полностью погружены во всеобщее веселье. Каждый потом отдельно выразил благодарность за такого замечательного тамаду и поделился, что не встречали даже близко такого потрясающего ведущего свадеб. Спасибо огромное Алексею. Очень всем его рекомендуем!!!!

Аниматоры
Долго сомневалась при выборе аниматора, на день рождения дочке 7 лет. Но как оказалось сомневалась, совсем зря. Алексей отработал на все 200%. Весь праздник дети ни на минуту не оставались, без присмотра Алексея. От фокусов в восторге, а от фокуса с огнём в восторге были и взрослые.

Ведущие
Смело могу рекомендовать Алексея в качестве ведущего! Алексея я пригласил провести юбилей жены 30 лет. Ведущий предложил из своего огромного арсенала интересную программу вечера, с разнообразными и оригинальными активностями, которые понравились всем гостям (от дошколят до родственников-пенсионеров). Алексей очень веселый, остроумный, интеллигентный и внимательный ведущий. Благодарю его за скрупулезный подход при подготовке мероприятия, вплоть до знания каждого гостя по имени и «досье» о гостях. Юбилей прошёл весело, душевно, культурно и трогательно, при этом по плану и с соблюдением тайминга. Резюме: все гости в восторге, вечер приятно запомниться на всю жизнь! Огромное спасибо Алексею!
Влада

Тамада
Алексей смог влюбить в себя абсолютно всех гостей на нашей свадьбе, в независимости от пола и возраста. И сделать праздник интересным, как для детей, друзей, родителей и родных, так и даже для старшего поколения. Мало кто может похвастаться таким арсеналом различных активностей и особенно интеллектуальными развлечениями. Живой вокал, шоу мыльных пузырей, различные игры для детей, и интересные конкурсы для гостей, все это было исполнено на высоком уровне. А от квиза и вовсе все были в полном восторге, и соревновались, как маленькие дети. Резюмируя все вышесказанное, могу уверенно заявить, что именно Алексей помог сделать нам из обычной свадьбы свадьбу нашей мечты. Очень душевную и тёплую. Спасибо!
Алексей замечательный ведущий.
Проводил нашу свадьбу,все остались очень довольны,было весело и интересно.
Классные интерактивы,и сам Алексей очень приятный.
Рекомендуем.
Тамада
01.08.2020 отмечали свадьбу. Буквально за пару недель до торжества решили, что необходимо оперативно найти ведущего на первые несколько часов праздника. Все, что заявлено о работе специалиста в его анкете соответствует ожиданиям. Интеллектуальный юмор без пошлостей и заезжанных шуток. В связи со сжатыми сроками подготовки сценария к торжеству, многое даже не успели осуществить. В частности, Алексей прекрасно поет. Репертуар огромный. Жаль, что затянули с конкурсами и не смогли в полной мере услышать несколько песен в его исполнении. Так что советую делать акцент на музыке в живом исполнении. В остальном, Алексей внимателен. Слышит все просьбы и пожелания. Дает грамотные подсказки по дополнению ли изменению программы праздника. Мой совет - максимально комбинировать пение и конкурсы. Не жалея на это времени. Работой остались довольны.

Аниматоры
Все очень понравилось и взрослым и детям . Классная программа ))) огонь в руке вообще бомба !!!

Аниматоры
От всех участников 5-летия сына выражаем восхищение и восторг работой Алексея! На празднике присутствовало 13 детей разных возрастов, Алексей всех смог увлечь и удерживать их внимание и интерес все 2 часа. Отдельное спасибо Алексею за то, что вошёл в положение и подождал выступление другого артиста и вынес торт имениннику. Интеллигентный, без пошлых и глупых шуток артист, при этом веселый и активный )) в общем, мы знаем, к кому обращаться в следующий раз )

Все супер

Аниматоры
Алексей на отлично провел праздник нашей дочки 6 лет. Задача была непростая, дети были разных возрастов, и фыркающие 11 -летки и малыш 3 года. Радовались все! Оттаяли и мальчишки старшие, вовлеклись в игру. Праздник прошел на ура!!! Веселились( что уж скрывать) и мамы , уж больно Алексей в роли Нолика-Фиксика мило выглядел. Очень обаятельный артист. Аккуратный, деликатный, тонко чувствующий и детей, и взрослых. Смело рекомендуем! Да и сами будем еще обращаться к Алексею.
Алёна, Злата

Ведущие
Алексей качественно провёл квиз на дне рождения друга в коттедже - было весело и увлекательно! Аппаратура, канцелярские принадлежности итд - всё было подготовлено Алексеем и не вызывало заминок.
Аниматоры
Праздник прошёл отлично! Алексей оправдал ожидания, со своей задачей справился! Уделил внимание всем детям! Детям было весело и очень интересно, отличные игры и фокусы! Дети счастливы-родители довольны! Спасибо!

Ведущие
Отгремел мой юбилей, 50 лет. Честно признаюсь, я очень переживала за работу ведущего, у меня была очень не простая и гиперактивная публика в гостях, мою семью и друзей, трудно чем то удивить. Алексей, в одном лице: вокалист/диджей/ведущий, справился с 7 часовой программой. Работая на незнакомой для него аппаратуре, он так же сумел все свои гаджеты соединить воедино и с экраном и с музыкальной установкой. Я от многих слышала мнение, что допускаю ошибку, нанимая на 30 с лишним человек только одного ведущего, что один он не справится.
Но я увидела новый формат работы профессионала своего дела. Хочется всем рекомендовать Алексея, и не бояться, и тратить деньги на найм целой команды. В нужное время всегда звучала нужная музыка, в нужное время звучал живой вокал (очень даже !!!), и в нужное время гости веселились сами даже и не замечая, что толчок к веселью был задан ведущим. Конкурсы просто супер. Тонкий юмор, интеллектуальные веселые игры. Я очень довольна!!!
Mezhevitina
Аниматоры
Когда отмечаю ДР сыну я приглашаю разных аниматоров-мужчин, для исполнение мужских ролей.
В этом году 2019 пригласила аниматора Аникина Алексея в образе человека-паука ребенку на 9-летие. Алексей сам откликнулся на задание. По телефону,был вежлив и говорил грамотно и четко. Я озвучила какие конкурсы не нужно проводить, и Алексей ко мне прислушался - их не было. Мнение ребенка: понравился конкурс с шариком, который нужно было задуть к товарищу; игра с верёвкой, кто быстрее накрутит; поразил "огонь на ладони", правда сам ребенок отказался в нем участвовать, но друзья с удовольствием попробовали (страшновато, но с соблюдением мер безопасности - не плохо).
Костюм паучка хороший, качественный с мышцами. Ребенок и приглашенные гости были довольны. К участию в конкурсах Алексей привлекал иногда и взрослых, если они желали.
Пожелания:
1.По ассортименту костюмов т.к были предложены всего два образа: паук или пират.
2.Ребенок просил добавить взрослые песни в музыкальное сопровождение для игр

Аниматоры
Алексей очень быстро нашел общий язык с детьми, сумел их заинтересовать, увлечь и удивить своими фокусами и трюками. Отдельное спасибо за игры и поделки из воздушных шаров. Дети были в восторге!
Также хотелось бы отметить пунктуальность и ответственность Алексея. Работа была проведена в соответствии с нашими договоренностями.

Цирковые артистыМимы