2. Андрюшина Анастасия Ивановна
  3. Отзывы: Андрюшина Анастасия Ивановна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Анастасия Андрюшина

Вечерний макияж
Мне нужен был макияж на корпорат "Стиляги". Анастасия - отличный мастер, всё сделала быстро и деликатно. Косметика - отличного качества, ничего не осыпалось и не размазалось. В общем, макияж стойко прошёл испытание нашим крэйзи-корпоратом!)) Спасибо!!!

Вечерний макияж
Чудесный мастер! Продолжаем общаться уже больше года ❤️ всегда супер классные образы!

Макияж для фотосессии
Заказывала макияж для фотосессии. Анастасия приехала вовремя. Была вежлива в общении. Аккуратна. По времени закончили даже быстрей, чем было заложено, что для меня было очень удобно. И самое главное, макияж меня украсил! Я очень довольна результатом!

Свадебный макияж
Выражаю благодарность Анастасии за прекрасный макияж и прическу! Работа была без репетиции , но получилось всё как я хотела 😻спасибо огромное!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо большое, Анастасии) Прическа получилась отличная, Анастасия учла все мои пожелания и всё вышло как мне и хотелось!)

Свадебные причёски с фатой
Хочу выразить благодарность Анастасии за мою прекрасную свадебную прическу 🙏🏻 На моих волосах сложно что-то сделать, но у Анастасии получилось создать красоту, которая держалась весь день (ни ветер, ни дождь, ни танцы её не повредили)!
С Анастасией было очень приятно работать, буду всем советовать обращаться за прической только к ней! ☺️
Полина Фадеева

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия сделала потрясающий свадебный образ,я очень довольна, были учитаны все пожелания. Макияж и прическа продержались до окончания праздника.
Так же помогла с фатой и с платьем, приехала вовремя и мы все успели.
Большое спасибо!
Алёна Ефимова

Свадебный макияж
Я не знаю какой бог мне послал Анастасию, но я ему благодарна!
Это просто невероятная девушка, которые учла все мои пожелания по макияжу и прически! Все было на высшем уровне, когда увидела итог, была в приятном шоке, я понимала, что будет красиво, но не настолько!
Хочу отметить, что у Анастасии, все необходимые вещи с собой, большой арсенал косметики и не только!
Делали свадебный макияж и прическу, без репетиции. Кисточки были чистые, косметика недешевая!! Все было максимально аккуратно и нежно, что хотелось просто уснуть в её руках) макияж держался весь день, не смотря на то, что было очень много слез радости) прическа держится до сих пор(второй день после свадьбы!
Так же помогли мне собраться, надеть платье и фату! Настя, спасибо Вам большое, Вы настоящий профессионал! Я очень рада, что выбрала Вас!
P.s. Не могу еще не поблагодарить за то, что сделали небольшой макияж для моей бабушки, хоть это и не обговаривали! Она тоже блистала и передает Вам спасибо!
Анжела

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить тебя моя дорогая Настена.❤️ Это чудо-девочка, которая сделала мой образ очень индивидуальным, а главное я очень уверенно себя чувствовала.😊 Чувствуя надёжность и красоту своего образа.🤗 Пряди лежали красиво весь день, макияж держался свежим до конца мероприятия несмотря на сильный дождь и жаркую обстановку в ресторане.😊 Я попросила сделать репетицию макияжа, на которой мы обсудили все мои пожелания.🤗 И Настя вносила свои предложения с опытной стороны.💋 И я в общем осталась безумно довольно работай этого профессионального мастера.😉 Очень внимательная, учтивая... Я ещё утром следующего дня проснулась с вполне приемлемым макияжем и причёской.👍 Это мой лучший опыт в обращении к визажисту и стилист у прически!☺️ Спасибо тебе большое Настюшка!❤️❤️❤️ты лучшая💋💋💋
Александра Новикова

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень приятно было работать с Анастасией)) не смотря на то, что на репетиции и непосредственно в день свадьбы мы делали совершенно разные прически, все получилось просто замечательно! Укладка пережила свадьбу, прогулку, даже дождь и на следующий день после минимальной коррекции тоже выглядела отлично))
Пунктуальный, профессиональный мастер и очень приятный в общении человек!
Анастасия Панькова
Вечерний макияж
Анастасия прекрасный мастер. Приехала вовремя, сделала отличный макияж и локоны, всё продержалось до конца мероприятия. Спасибо ☺️

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия отличный специалист , свадебный образ был создан с учетом всех мои пожеланий!))) Макияж был нежным и аккуратным , очень красивая прическа! Не смотря на слезы , ветер и активные танцы , макияж и прическа продержались хорошо , аж до ночи ))) Помимо мастерства хочу отметить ,что Анастасия очень приятный и позитивный собеседник, а в такой волнительный день это очень приятный бонус!
Дарина

Свадебный макияж
Настя делала свадебный макияж для меня и моей мамы. Мы были в восторге. Макияж сделал качественно, продержался весь день, полностью соответствовал образу. Причёски тоже получились очень красивые, так же остались живы до конца мероприятия, хотя погода была влажная и дождливая! Огромное спасибо Насте за то, что сделала нас такими красивыми в этот важный день!)
Алёна Малинова
Свадебные причёскиПричёски
Анастасия прекрасный визажист. Сделала очень нежный пучок на роспись в Загс, все как я хотела, нежно и аккуратно сделала причёску, что ни один волос не выпал, прическа продержалась весь день. Рекомендую Анастасию, не пожалеете)

Свадебные причёскиПричёски
Приятно пообщались, рассказала все свои пожелания и не осталась проигнорирована. Все было волшебно! Огромное спасибо за великолепную укладку❤️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Насте за образ и помощь в сборах! Прическа и макияж стойко держались весь день с 12 дня до 12 ночи, без изменения качества, и абсолютно не доставляли никаких неудобств! Настя смогла и успокоить перед торжеством, и настроить на нужный лад. Очень понимающая и талантливая! От всей души рекомендую!
Свадебные причёскиПричёски
Анастасия прекрасный специалист. Выполнила свадебную прическу и макияж с учётом всех пожеланий. В день свадьбы был жуткий дождь, но прическа не разварилась, и макияж не потек. Получились интересные фотографии)
Оксана Владимировна

Свадебный макияж
Макияж и прическа очень понравились. Все выполнено профессионально.
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Я в шоке что такое могло случиться , но было даже смешно 🤣 с прической все еще как то срослось , но вот если вы хотите яркий мейк, советую вам сделать обязательно пробный

Свадебный макияж
Анастасия - супер профи! Думала с моими тонкими волосами вряд ли можно что-то красивое сделать, но нет) Быстро подобрали свадебную причёску и макияж на репетиции, все с полуслова, приятная беседа и времяпрепровождение, если что-то не понравится- только скажи. В день свадьбы ещё помогла зашнуровать платье! 😍Спасибо болошое! 🤗
P. S. Весь день почти шел дождь, прическа продержалась до самого утра несмотря на то, что у меня вьющиеся волосы 👌

Вечерний макияж
Отличная работа. Мастер своего дела. Обязательно обращусь еще раз.

Вечерние причёски
Замечательный мастер!!! Прическа была сложная, о чем я заранее предупредила. Прямой прибор с высоким кульком. Настя пришла вовремя и делала все очень аккуратно. При всей сложности прически не упал ни один волосок. Я очень требовательная и мне всегда очень трудно угодить. Но мне не пришлось переживать, потому , что сделано было на 5 баллов. Время на прическу 45 мин. Прическа продержалась с 9 утра да 2 ч ночи, пока я сама ее не расплела. Вида слипшихся волос не было! Настя спасибо огромное за прическу! Всем советую этого мастера.
Дарья Карабанова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Я в восторге от работы Анастасии! Она услышала все пожелания и сделала именно то, что очень хотела. Весь вечер слушала комплименты). Макияж и причёска прошли испытание временем и погодой (был ливень). На следующий день после выпускного я всё ещё выглядела отлично. Кроме того, Анастасия - очень приятный собеседник. Время с ней пролетело незаметно. Спасибо ещё раз большое💕 Очень рекомендую её!
Света Крюкова

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Сделала прекрасный макияж для фотосессии, все вовремя и продержался макияж весь день. В добавок очень приятная, добрая девушка, время пролетело незаметно и образ был готов

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Соответствие ожиданиям на 100%
Приятный понимающий и чуткий мастер своего дела!

Свадебные причёскиПричёска хвост
Для меня большим плюсом в мастере-Анастасии была пунктуальность. Она пришла заранее и сразу приступила к работе. Очень доброжелательная, общительная и знающая свою работу. На следующие торжественные мероприятия обязательно обращусь к ней))
Саша
ПарикмахерыСвадебные причёски
Анастасия приехала раньше назначенного времени, что подтверждает профессионализм!) Открытый, позитивный человек)) да и прическа вышла супер)) в комфортной обстановке быстро и классно все сделали, респект😎
Катарина

Свадебный макияж
Анастасия всегда была на связи, вовремя приехала, макияж и укладка очень понравились :) рекомендую!

Свадебные причёскиПричёски
Выражаю огромную благодарность Анастасии! Запрос был на репетицию и свадебную прическу. Отвечает на сообщения оперативно (что для меня очень важно). Как специалист пунктуальна, дружелюбна, общительна, любезна. Спасибо за помощь в сборах к самому важному дню!
Свадебные причёски
Анастасия приехала вовремя, прическа получилась очень красивой и стойкой (количество снятых шпилек объясняет почему 😁)
Будем еще обращаться, если понадобится прическа на мероприятие
Екатерина Рязанова

ПарикмахерыПричёски для девочек
Прекрасная девушка, очень приятная! Сделала прическу дочке очень красивую и быстро) спасибо Насте, буду звать еще)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Анастасии за очень красивый вечерний макияж для похода в ночной клуб и такую же классную причёску! Неожиданно круто на мне смотрелись стрелки! А каково было моё удивление, когда после танцев под открытым небом и дождём макияж никуда не делся, и ничего не потекло! Я была в полном восторге, ведь расчёта на дождь не было!
Причёску на мои густые волосы Анастасия сделала точно такую, как я показала на фото! Смотрелось очень классно! И ничего не тянуло, не было дискомфорта!
На заказ Анастасия приехала минута в минуту, сама выглядела красиво и ухоженно, а это важно! С ней было легко, комфортно и приятно общаться и работать! Обязательно обращусь к Анастасии ещё! От себя хочу пожелать вдохновения и процветания в сфере, которая дарит девушкам красоту и радость! <3
Свадебный макияж
Это был мой первый опыт работы с визажистом, и я рада, что это была именно Анастасия!
Все очень быстро, красиво, комфортно, аккуратно и самое главное так, как я и хотела
Макияж продержался весь день и всю ночь, все гости были в восторге, говорили, что я сияла✨🥰
Очень рекомендую, не пожалеете!
Анастасия, вам желаю успехов и теперь за красотой только к вам! ❤

Свадебный макияж
Анастасия, это нечто🙈, такая внимательность к деталям и пожеланиям, я просто в восторге. Я вообще не крашусь, и не знала что хочу, Анастасия подобрала идеальные оттенки, все было просто прекрасно, я так рада. Прическа очень долго держалась, на утро была такой же красивой как и в день торжества ) спасибо тебе большое, что сделала меня самой красивой девочкой в этот важный для меня день 💕

ПарикмахерыВечерние причёски
Анастасия большая молодец. Прическа держалась весь вечер и даже утром в ней мало чего изменилось, можно было заново идти на праздник. Я очень довольна работой Насти. При необходимости, опять обращусь именно к ней. Спасибо большое!
Макияж для фотосессии
Анастасия приехала к назначенному времени была готова к работе.
Зада была сделать макияж для фотоссесии (вечерний).
Всё прошло замечательно, уложились в срок, мастер внимательный, всё мне детально рассказала (по моей просьбе) по шагам, инструменты, кисти всё обработанное, работала очень аккуратно, сделали за час, как и планировала, всё успели.
Результатом я довольна, как хотела всё получила.
Спасибо Анастасия, при необходимости обращусь ещё к вам 😍

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анастасия замечательно справилась с поставленной задачей! На свадьбе я выглядела как принцесса! Большое спасибо за твой труд!

Спасибо большое Анастасии за созданную великолепную красоту ❤️

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Анастасия, просто преклоняюсь перед вами☺️ не смотря на мой косяк, она сделала все как надо.
Прекрасный специалист!!! Сделала красоту ❤️❤️❤️ и еще за короткое время. Все быстро, четко ❤️🔥 СПАСИБО!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Мне понравилось всё! Супер макияж! Супер приятный мастер!
Соколова Виктория Владимировна

Прекрасный мастер!
Во-первых, просто приятная девушка, мягкая, спокойная, не суетливая, аккуратная. Предварительно до дня фотосессии терпеливо ответила на 100500 моих вопросов, дала советы.
Во-вторых, отличная работа, сделала мне макияж и причёску для фотосессии за 1.20, приехала рано утром в студию.
Ценник очень приличный.
В перспективе планирую делать макияж только у Анастасии.
Татьяна Ант

Дневной макияж
Анастасия услышала все пожелания!! Я осталась довольна работой! Сама девушка очень приветливая и уютная!! 🤗 Рекомендую!

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Очень понравился подход, Анастасия сделала все даже быстрее, чем я думала) локоны выглядят как из голивудского фильма: безумно красиво) огромное спасибо за лучший образ на Новый год

Свадебные причёскиПричёски
Мне все очень понравилось. Прическа и макияж на высоте. Даже несмотря на плохую погоду ничего не испортилось. Спасибо большое за работу!!!

Вечерний макияж
Огромное спасибо❤️❤️❤️макияж был невероятным, держался до следующего утра, все на 5+

Свадебный макияж
Настя, большое спасибо за работу, за легкость и внимание ! И это точно не последняя наша встреча! Буду обращаться ещё и рекомендовать

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
все понравилось, очень приятная девушка, отлично выполнила задание

Свадебные причёски
Я попросила у Анастасии небережные подобранные локоны в стиле Лаки Сантанджело :) Моё желание было исполнено на всё 100%! Огромное спасибо 😘🌷

ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Анастасия делала мне локоны на свадьбу. Работа получилась нереальной красоты! Локоны держались два дня, держались бы еще дольше, но нужно было мыть волосы))) Очень приятная девушка, все четко, помогла с платьем, впечатления только положительные! Огромное спасибо 🤍

ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Спасибо большое! Всё понравилось. И прическа, и макияж, и пунктуальность. Рекомендую!
Люсинэ

Свадебный макияж
Макияж супер, держался весь вечер. Анастасия приехала вовремя. Мне очень всё понравилось, хорошо сделали репетицию заранее, все нюансы учли)

Свадебные причёскиПричёски
Все вовремя и точно по пожеланиям! Выше всяких похвал.
Свадебный стилист
Было очень приятно работать с Анастасией. Подобрала весь образ идеально

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень понравилась работа Анастасии. Прическу и макияж сделали быстро и очень красиво) Большое спасибо за работу!
Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Анастасия отменила Заказ, менее чем за сутки. Не посчитала нужным даже позвонить: просто отправила смс с "хлопающими ладошками" и фразой "Благодарю за понимание". При этом, она потребовала предоплату за две недели, которую , вернула только после обращения в службу поддержки.
В результате, испорченное настроение и срочный поиск нового специалиста.
Никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации.
Анастасия Андрюшина
Предупредила за 26 часов до заказа , порекомендовала специалиста по мимо себя и с удовольствием собрала бы вас на торжество без температуры, но не имела такой возможности. Извиняюсь , что не позвонила в 4 утра , а написала смс :)

Свадебный макияж
Анастасия прекрасный визажист. Помогала мне с макияжем и прической на свадьбу. Я осталась очень довольная ее работой.
Мастер учла все мои пожелания и сделала образ, о котором я мечтала)
Образ держался до вечера.
Анастасия очень приятный человек, вежливый и пунктуальный.
Профессионал своего дела.
Милена

Вечерний макияж
Идеально подчеркнули глаза, все очень быстро, мастер своего дела.

Настюша просто топ 🔝
Спасибо ей огромное за помощь в покупке украшения для свадебной прически
Спасибо за помощь в сборах
Спасибо за красоту, которую мы сотворили)))
Очень приятная девушка, пунктуальная, общительная, милая)
Я была просто богиней своего дня, благодаря Насте😘

(У нас была репетиция за месяц до свадьбы, делали макияж и прическу
За неделю до свадьбы мы немного изменили образ
В день свадьбы Настя помогла мне полностью надеть на себя все, что было нужно: платье, фату, чулки, туфли)

ПарикмахерыСвадебные причёски
Супер мастер! Делала укладку на свадьбу. Пунктуальная, приятный собеседник, время пролетело незаметно. Все необходимые материалы были у мастера с собой. За день до проконсультировала за сколько помыть голову и можно ли применять осветляющие средства для волос.Причёска получилась именно как я хотела.На моих капризных волосах причёска спокойно продержалась.
Спасибо большое и однозначно рекомендую!
Варвара

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все прекрасно! Вовремя, быстро и красиво. Мужу понравилось)

Настя, спасибо тебе💜
Я была самой красивой невестой!!;)
Ольга Губанова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Настенька, спасибо большое за подготовку в такой важный день!) Я не знаю, как ты угадала с пучком - но если бы я умела и делала его сама, я бы соорудила себе именно такой! Мне было супер-комфортно в своем образе, я чувствовала себя собой, но намного красивее))) Наверное, это самое важное в такой день.

Прекрасный стилист🥰все понравилось 😍
Лoла

Свадебный макияж
Она очень милая и хорошо работает!
Свадебный макияж
Настёна просто СУПЕР специалист, нашла подход с первого раза, макияж держался 2 дня после мероприятия, прическа идеально подобрана😘👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибочки еще раз большое
Василиса

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия шикарный мастер! Прическа и макияж были выполнены так, как я хотела и продержались с 9 утра до часу ночи без изменений! (Фото макияжа пока нет)
Юлия Торопова
Всё отлично!
Репетиция причёски всё прояснила: то что хорошо смотрится на картинке, не значит что будет хорошо смотреться на мне)
Мастер терпеливо проработала разные варианты, чтоб определиться с итоговой укладкой. Спасибо!
Daria

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия, спасибо огромное за создание свадебного образа! Очень приятная в общении! Все мои просьбы были услышаны, помощь при сборах! Макияж и прическа были очень красивые и стойкие, проходила ещё 2 дня после свадьбы!) Все очень понравилось, Анастасия профессионал своего дела! Спасибо огромное! Рекомендую! ❤️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Настя очень крутой визажист! Собрала меня, маму и сестру на свадьбу, всем все безумно понравилось! Большое спасибо!
Свадебный макияж
Огромное спасибо за такую красоту,было приятно с Вами познакомиться,надеюсь ещё когда-нибудь увидимся🥰

Вечерние причёски
Настя, чудесный специалист. Делали вечернюю причёску. Быстро, качественно, красиво. Рекомендую 👍Обязательно буду обращаться ещё. Спасибо Вам 💗

ПричёскиЛоконы
Прическа прослужила прям надолго.
С 6 утра до 5 утра следующего дня))
Огромное спасибо за работу❤️

Свадебные причёски
Спасибо за красивую прическу и приятную атмосферу!

Весёлая, аккуратная и добрая
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Все было быстро, качественно и красиво) Спасибо Анастасии за помощь в подготовке к знаменательному дню!)
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастеру Анастасии большое спасибо! Настя приехала точно в назначенное время, сделала укладку и макияж . Образом осталась довольна! Все оценили.

Вечерний макияж
Анастасия, проделала великолепную работу! Замечательный макияж и прекрасная укладка волос)

Вечерние причёски
Делала причёску и макияж на свадьбу сына. Мастер приехала вовремя, отнеслась очень внимательно к моим пожеланиям, внесла свои предложения, получилось красиво и надёжно. Все сохранилось до конца вечера. Анастасия позитивный и приятный в общении человек.

Прекрасная девушка! Быстро и качественно сделала красивую причёску 😍

Причёски на выпускнойЛоконы
Буквально за 5 минут нашли общий язык тут на пит профи , я была услышана с первого раза , договорились тоже сразу в переписке. Девушка приехала рано утром , не опоздала даже на минуту . Очень общительная, вежливая, весёлая, позитивная , открытая. Причёску сделала меньше чем за час . Цены тоже оооочень приятные . Сохранила её номер себе в телефоне, Всем рекомендую, не пожалеете ни грамма !! Руки золотые!!
Вечерние причёскиЛоконы
Всё понравилось) Очень красиво, и время пролетело незаметно за разговорами с приятным человеком ☺️

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Анастасия сделала отличный макияж и причёску на выпускной! Причёска продержалась 2 дня, макияж даже не испортился на открытом солнце. Не могу не подметить ответственность мастера, приехала вовремя и без опозданий. Очень советую Анастасию. По цене не дорого и очень качественно! 10/10

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Анастасия прекрасный мастер. Сделала свою работу качественно. Макияж держался всю ночь и ещё утро,причёска продержалась бы ещё дольше,если бы не мое желание сна) Анастасия может поддержать беседу очень добрая и ответственная девушка. Рекомендую специалиста!

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Потрясающе все вышло, то, что хотела. Два дня ходила с прической. Проснулась утром и даже не пришлось ничего поправлять.
Резеда
Вечерние причёски
Спасибо огромное Анастасие. Приехала во время, прическу и макияж сделала именно так как я хотела. Я конечно переживала, так как первый раз пользуюсь услугами через Профи. Но я была в восторге. Прическа держалась даже после того когда проснулась. Макияж был просто пушка, меня даже муж не узнал 😁. Спасибо огромное ещё раз.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Моя свадьба была великолепной, и важнейшую часть в ней сыграла Настя.
Начиная с репетиции Настя покорила меня своей доброжелательностью и открытостью. Прислушалась ко всем моим пожеланиям, макияж и прическа были превосходны.
Она не только первоклассный мастер своего дела, но и безумно обаятельная девушка. Провести с ней время перед таким волнительным событием было невероятно приятно.
Приехала вовремя, без каких-либо заминок. Полностью сделала мой образ и помогла одеться. Я чувствовала себя знаменитостью, столько внимания и заботы Настя проявила ко мне.
Спасибо тебе огромное! Я с удовольствием буду обращаться к тебе на все последующие важные события в моей жизни. Моя фея-крёстная :)

Дневной макияж
Настя просто волшебница! Приехали в обговорённое время, без опоздания! Что было для меня важно! Весела, лёгкая на общение девушка! Работает уверенно, со знанием своего дела! Мне очень понравился результат! Обязательно буду обращаться ещё!!!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия прекрасный стилист) сделала мне причёску и макияж, учла все мои пожелания 🥰я в восторге! 😍

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Макияж и причёску на бал мастер сделала очень красиво, начали и закончили точно по времени, как договаривались, всё отлично продержалось весь вечер. Спасибо!

Свадебные причёски
Спасибо Анастасии за классную прическу! Понравилось и мне и гостям) Приехала вовремя, сделала аккуратно и так, как я и хотела) Даже из моих жидких волос сделала шикарную прическу !)
Maria

Вечерние причёски
За несколько часов до своего мероприятия, я захотела сделать себе красивую причёску ( пучок).
Анастасия предложила свои услуги к назначенному мною времени и по цене, что нас устроила обоих. Девушка ответственная, пришла вовремя, и воплотила эту прекрасную причёску ☺️ Огромное спасибо, рекомендую данного специалиста 🙌🏽
Свадебные причёски
С мастером даже не удалось поработать, репетицию прически в самый последний момент мастер отменила, далее мое сообщение на тему переноса репетиции проигнорировали

Свадебный макияж
Делала прическу + макияж на свадьбу 11.09.21 вместе с репетицией.
Все получилось прекрасно, прическа и мейк продержались весь день. При подготовке учла все пожелания и особенности.
Анастасия очень пунктуальная и приятная в общении.

Укладка
Приехала вовремя, очень красиво накрасила, волосы просто шикарно уложены, спасибо

Высший класс!
Пунктуальность. Аккуратность.
Свадебный макияж
Заказывала прическу и макияж себе и маме (мама возрастная).
Прическа получилась и держалась долго, несмотря на то, что в тот день был снегопад.
Макияжем осталась недовольна. У меня достаточно большие щеки, хотела и просила подкорректировать этот момент (девочки в Mac делают это супер, ожидала чего-то похожего). Как результат - щеки на месте, глаза только впали, плюс цветовая гамма не совсем моя. Я так поняла, что специалист делает макияж под свой тип, который совсем не совпадает с моим))) Возможно надо было потратить время и сделать репетицию, но времени всегда не хватает...
С организационной точки зрения вопросов нет, все четко, Анастасия приехала достаточно рано (регистрация у нас была ранняя) и вовремя.
Вечерний макияж
Анастасия очень приятная девушка, приехала вовремя, не смотря на очень раннее утро. Накануне прислала рекомендации по подготовке волос к укладке. Локоны держались весь день. Из плюсов, пожалуй всё....
Макияж был ужасен, к сожалению.... Очень много времени было потрачено, но когда уже все было готово и я увидела себя в зеркало - пришлось срочно переделывать. Но даже после этого мне пришлось многое исправлять самой уже в лимузине. Скажите, что вы хотели подчеркнуть этими безумными стрелками, вылезшими наверх, почти до бровей? А верхнее веко, которое прям лежит на ресницах, как, как Вы умудрились так его накрасить??? Про нижнее веко я сказала, что его подвожу белым, потому что глаза маленькие, в итоге оно оказалось черным со странными примесями белого. Кривые губы. Овал лица не скорректирован, румян почти не видно, но при этом выглядеть я стала гораздо старше. А ужасные брови, нарисованные шире моих - это вообще зачем? К сожалению, их я обнаружила уже на фото и не успела смыть...
Прическа началась с начЁса, хотя я изначально в запросе указывала, что мне нужна естественная укладка без вавилонов на голове! Я несколько раз попросила, не нужно делать начёс!
У мамы наклеенные ресницы почему-то оказались только по центру века и не дошли до внешнего угла глаза (туда, где по идее, они должны удлинняться). Поэтому получились очень странные прямоугольные торчки из ресниц в центре века, как у советских кукол.
Очень жаль потраченного времени. Хорошо, что свадьба была не моя....
Катя
Макияж для фотосессии
Делала макияж на день рождения, все пожелания были учтены

Вечерний макияж
Анастасия готовила меня на корпоратив. Все сделала очень качественно, макияж и прическа продержались до конца, ничего не потекло , не сползло. Сама девушка очень приятный человек, работает довольно быстро.

Вечерний макияж
Анастасия прекрасный мастер, знающий свое дело! Подобрала макияж именно тот, который идеально подошел конкретно для меня: подчеркнул все плюсы и скрыл недостатки) огромное спасибо за это!! Очень легкая в общении, милая, приветливая и просто красивая девушка) после работы с ней, у меня исключительно положительные эмоции!!)

Макияж для фотосессии
Анастасия очень приятная девушка. Сделала мне потрясающе красивый макияж учитывая мои пожелания.
Очень довольна, буду обращаться ещё.
Укладка на плойку
Все прекрасно, спасибо
Sonya Vetokhina
Все хорошо,спасибо

Свадебные причёскиПлетение кос
Хочу поблагодарить Настю Андрюшину за создание женственного и романтичного свадебного образа!
Настя сразу поняла, какая нужна форма прически именно к моему лицу,такое видение даётся только талантливым людям и с большим опытом.
Безупречный вкус и чувство стиля отличают работу Насти . Она воплотила мои мечты о свадебном образе и сделала сказку реальностью. Спасибо!
Очень рада, что нашла Настю .Успехов и дальше делать счастливыми невест в их самый важный день.
Anna Karmyzova

ПарикмахерыСвадебные причёски
Девочки, если кому-то нужна прическа на свадьбу, то вы по адресу. За пару дней до моей свадьбы срочно пришлось менять причёску, Анастасия нашла время и приехала на повторную репетицию. В день торжества, естественно, я волновалась сильно, мастер очень помогла мне со сборами, которые по идее не входят в ее обязанности (принести платье из шкафа, помочь завязать). За что ей большое спасибо! Так же отдельно хочу отметить, что Анастасия во время сборов была спокойна, но при этом работала быстро и аккуратно. Все мои капризы были воплощены в жизнь наилучшим образом. По дороге в загс был ураган, а прическе было в общем-то все равно, она стойко продержалась весь вечер и пережила фотосессию под дождём. Ещё раз благодарю Анастасию!

Вечерние причёски
Анастасия вежливая и приветливая.
Поинтересовалась моими пожеланиями, рассказала профессиональные особенности различных вариантов.
Во время работы была дружелюбна, отвечала на вопросы по прическам и уходу, давала профессиональные советы.
Прическа мне понравилась, выглядело все так, как я и хотела.
Все держалось и выглядело прекрасно в течение всего вечера.
Айгюль

Очень приятная , общительная, золотые ручки, макияж супер 🥰💋💐
Елизавета Аксёнова
Свадебный макияж
Работа очень понравилась. Пунктуальная, как человек очень позитивная) всё хорошо и качественно сделано
Александра Ильина

Свадебный макияж
Только слова благодарности. Работа сделана качественно и красиво.

Макияж для фотосессии
Большое спасибо Насте за качественную работу! Макияж и причёска были на высоте весь день😊 Настя приехала вовремя, девушка в общении легкая и приятная. Полтора часа работы прошли быстро и незаметно. Обязательно обращусь к Насте за новогодним образом☺️
Надежда Маслова
Что понравилось:
- приехала вовремя
- работу выполнила быстро и качественно
- учла все пожелания
- доброжелательна

Вечерний макияж
Самый лучший мастер!!! Всем советую не пожалеете, сделала все отлично, причёска и макияж продержались весь день

Вечерний макияж
Потрясающий макияж, стильная укладка. На мои короткие волосы укладка всегда старила образ, но Анастасия сделала безупречно! Макияж держался весь вечер, ни одного подтека. В общем, я довольна! Вечер удался!

Вечерние причёски
Обращались к услугам Анастасии для создания образа маме на мою свадьбу.
Мама осталась очень довольна, сказала, что Настя "Внимательна старательна, пунктуальна, тактична"

Прическа продержалась 2 дня!
Анна Валентиновна
Свадебные причёскиПричёски
Делали причёску на свадьбу, получилось аккуратно и очень красиво. Однако на улице на ветру пучок растрепался, и выпали некоторые локоны - это, конечно, расстроило. Поэтому снизили оценку.
Дарья Сергеевна
Вечерний макияж
Пунктуальный и ответственный визажист. Результат очень понравился, спасибо
Гуля

Прекрасный мастер)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Получилась очень классная прическа и мейк на свадьбу, Анастасия очень внимательно прислушивается к пожеланиям, даёт дельные советы, если нужно. Очень приятна в общении! Я осталась довольна на все 100!

Спасибо большое Анастасии!
Услышала все пожелания, прическа продержалась до самого вечера!
Очень дружелюбная :)
Варвара
Макияж для фотосессии
Отличный специалист! Делала укладку и макияж для фотосессии, справились за 2 часа. Результат полностью оправдал ожидания!)

Свадебные причёскиПричёски
Делала свадебную причёску у Анастасии, Анастасия из моих не очень густых волос создала, очень красивую причёску, я осталась довольна)))

Анастасия-прекрасный мастер🌸Сделала всё безупречно.Рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼

Свадебные причёскиПричёски
Настюша, моя свадебная фея!!!если вы хотите выглядеть как кинозвезда ,но без намёка утяжеления и второй маски на лице , то только к Настюше!!!весть образ продержался весь день, даже жалко было все смывать…!ни сколько не пожалела что выбрала Настю!
Нюргуяна
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Все понравилось, макияж и прическа продержались весь день))

Свадебный макияж
Всё прошло очень хорошо. Анастасия работала быстро, профессионально. Приехала вовремя, без опозданий. Макияж мне понравился. В общении вежливый, деликатный, хороший человек
Наташа

Свадебный макияж
Настя просто профессионал , выбирайте , не пожалеете , учла все пожелания , меняли прическу и макияж во время репетиции , все очень круто , Настя , СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!🌸
Лада

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия настоящий профессионал в своём деле! Собирала меня на свадьбу и сделала из меня, как выразились мои подруги, настоящую богиню. И это при том, что предварительно мы с ней не тренировались ни с причёской, ни с макияжем. Просто вся была в заботах, и не успевала выделить время для предварительной встречи.
Более того за 5 минут до её прихода, я ударилась лбом об дверь шкафа (ну а как же без этого?! :-D), поэтому отдельная благодарность ей за идеальную маскировки моей шишки)
Также хочу отметить, что она очень приятная девушка и классный собеседник. В разговорах два с половиной часа пролетели просто не заметно!
Вечерние причёски
Анастасия профессионал своего дела! Сделала всё качественно и чётко, учла личные пожелания. Макияж и причёска продержались весь выпускной вечер.

Вечерние причёски
Спасибо большое мастеру Анастасии за такой классный образ😍 теперь за красотой только к ней 💕
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Выбрала Анастасию, как стилиста для подготовке к свадьбе. Все прошло отлично, прическа держалась до конца торжества, макияж тоже. Очень приятный человек, можно поболтать. Я осталась довольна🌸
24/7 были на связи, если вдруг что, учли все мои пожелания, спасибо🕊
Свадебный макияж
Спасибо большое Анастасии за отличный макияж и прическу! Свадьбы была 19.06.2021. День был очень жаркий, а я сама очень активная невеста)) У нас была репетиция очень долгая. На ней мейк получился хорошо, а вот с прической пришлось повозиться. Но зато в день торжества Настя приехала вовремя и хорошо все сделала. Спасибо ей за это большое! И небольшую ложку дёгтя. Также, Настя делала Мейкап и прическу моей маме. Результат был не очень, маме не понравилось. Фен не используется, только пудра. В общем , все что касается невесты 10 баллов, все что касается мамы 6-7. Но мой образ был отличным. За это большая благодарность!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПлетение кос
Насте огромная благодарность и дальнейших успехов!
Фалькович Евгения Александровна

Вечерний макияж
Очень понравилась работа специалиста, макияж получился потрясающий, все пожелания были учтены. Анастасия пришла вовремя, была очень вежливой и приветливой. У мастера очень много разной косметики, макияж отлично держался весь день и вечер (около 12 часов). Обязательно обращусь еще раз к этому мастеру! Спасибо!
Вечерний макияж
Очень понравилась мастер ,собирала дочь на свадьбу к друзьям !!! Спасибо Вам большое !!!

Вечерний макияж
Анастасия создала очень красивый образ , учла все нюансы и тонкости, если к к кому обращаться , то только к ней . Спасибо ей за прекрасную работу .

Дневной макияж
Спасибо! Отличная работа в 4 утра :)
Всем рекомендую Анастасию.
Катя
Красиво и аккуратно. Большое спасибо, подготовила к девичнику 😊
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анастасия сделала шикарный пучек на свадьбу, продержался весь день, несмотря на проливной дождь. Огромное спасибо Вам, Анастасия!!!

МакияжСвадебный макияж
Спасибо большое мастеру) все замечательно)

Свадебные причёски
Приятная, мягкая девушка. И профессионал :)

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Невероятный мастер!!девочки не ищите другого!Выбирайте Настю.100% будите довольны.

Свадебный макияж
Если вы ищете идеального стилиста на свадьбу, то вам однозначно к Анастасии. 😎 Это максимально ответственный, исполнительный, светлый и позитивный человечек. 😊 Анастасия выслушал мои пожелания, предложила варианты и сделала образ. Я в него просто влюбилась! 😍 Это было великолепие в чистом виде. Большое вам спасибо за всю ту красоту и огромную работу, которую проделали. 💋
P. S. А самое главное - большое спасибо за отличное настроение с самого утра. 😊
МакияжСвадебный макияж
Огромное спасибо,макияж и причёска держались до конца мероприятия 😇

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Макияж и причёска были на высоте, жених был доволен👍))

Вечерние причёски
Анастасия делала мне причёску на новый год))все просто супер) все держалось несколько дней)) рекомендую однозначно. Анастасия не только хороший специалист,но и замечательный, добрый человек

Вечерний макияж
Очень хороший мастер в своём деле 👌 приехала вовремя, работу выполнила именно такую как я и хотела ☺️ Учла все мои хочу, не нравится и слишком ярко ))) спасибо огромное, буду обращаться
Всем рекомендую !!!!
Мария Юрьевна
Макияж для фотосессии
Приятная интеллигентная девушка. Приехала вовремя. Имеет большой арсенал косметики. Сделала макияж и укладку за 1 час 45 минут. Макияж продержался весь день отлично. Не пополз. Причёска чуть развалилась, на третьем переодевании. Но а целом я довольна. Буду обращается ещё.
Кира

Вечерние причёски
Это просто потрясающе! У меня нет слов. Прическа великолепная, все друзья были в восторге. Анастасия приехала во время, делали 31 декабря в 8 вечера, а кудри небольшая часть их держится до сих пор ( до ночи 2 января.) Я не думала, что за такие действительно небольшие деньги можно сделать такую красоту!) Теперь только к ней 💜
Кристина Аветисян

Причёска хвост
Спасибо огромное за причёску , все держалось ! Очень красиво !

Настя, ты просто потрясающая!! И как специалист и как человек!!! Мои волосы не поддавались локонам ни разу, Настя сделала невозможное и моя причёска существовала до конца праздника! А бомбезный мейк это что то, я сказала незнаю, что хочу и в итоге была удивлена ее великолепной работой, она просто профи в своём деле!!! Спасибо тебе ещё раз!!!
Мастер профессионал своего дела
За минимальный срок сделала красоту
Обращайтесь только к ней

Дневной макияж
Спасибо большое Анастасии! Очень красиво уложила волосы в элегантную причёску, и так же шикарно накрасила. Благодаря ей я уверена чувствовала себя на празднике! А так же очень приятно что все это время мастер очень по дружески общался, под конец даже было ощущение, что мы давно знакомы) ещё раз спасибо! Мастера советую

Профессионал своего дела!
Анастасия создала мне два чудесных образа. Оба продержались с утра и до позднего вечера, несмотря на мою активность!
Очень рекомендую, мастер не подведёт!
P.S. А ещё Анастасия очень весёлая и интересная - приятный бонус:)

МакияжСвадебный макияж
Все понравилось! Советую специалиста как очень профессионального! Макияж и прическа были королевскими! Анастасия, спасибо Вам!
Дневной макияж
Все очень понравилось ) Анастасия приехала даже раньше, не смотря на то, что мы договорились достаточно рано утром. Мне все понравилось, макияж и прическа продержались весь день 😊
Приятное общение и время пролетело незаметно. Даже мужу моему навела Красоту 🥰
Спасибо )

Все понравилось. Спасибо

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень благодарна Анастасии за свадебный образ😍Осталось очень много положительных эмоций)Приятная,открытая и ответственная девушка!)Рекомендую этого специалиста!

Свадебные причёскиПричёски
Анастасия - это тот мастер, которого надо отрывать с руками! Учитывала все малейшие пожелания во время репетиции свадебного образа, после - сама обдумывала и предлагала дополнения или какие-то изменения. Как прическа, так и макияж были выполнены безукоризненно, крайне быстро, за весь день высокая причёска из соих крайне густых волос не доставила мне никакого дискомфорта. Я очень благодарна Анастасии и буду всем ее рекомендовать.
Вечерний макияж
Огромное вам спасибо за образ !!!
Рекомендую Мастера всем кто хочет выглядеть неотразимо )

Вечерние причёски
Очень понравился результат Анастасия. Сделала прическу быстро и очень красиво. Делала свадебный пучок, продержался весь день. спасибо!)

Дневной макияж
Супер мастер! Приехала вовремя, сделала все очень быстро. Макияж и прическа держались целый день, ничего не поплыло, не опало 🔥 Прикладываю фото образа без обработки.

Причёски
Делала свадебную прическу и легкий макияж, безумно все понравилось, все продержалось до утра. Спасибо!
Все четко и быстро! Спасибо 😊
Олеся Чуканова

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое Анастасии, прическа и макияж получились волшебные))), мастер своего дела!
Анастасия создала прекрасное настроение, было приятно работать с ней.
Рекомендую!!!
Оценка 5+5+5+5+5+
Anna

Вечерние причёски
Анастасия сделала красивую прическу и прекрасный макияж для фотосессии. Приехала вовремя, помогла определиться с образом. В процессе работы было очень приятно общаться.
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Услуга свадебный макияж и прическа (с репетицией).
Очень благодарна Анастасии за её работу😊Косметика была подобрана идеально с учётом пожеланий. Прическа стойкая и в тоже время лёгкая. Одна прядь все-таки выскочила, но я без труда смогла её заправить на место.
Стоимость соответствовала договорённости.
Вечерний макияж
Мастер приехала вовремя. Работу сделала быстрее предполагаемого времени, красиво и аккуратно, все пожелания учла. Спасибо, Анастасия🌷

Свадебные причёскиПричёски
Анастасия -профессионал своего дела! Сделала все чётко, то что именно хотела! Учитывает все пожелания! Очень приветливая и общительная девушка! Спасибо большое за проделанную работу! Я знаю точно, что какое мероприятие у меня будет я обращусь только к ней ! Все были в восторге от причёски и макияжа. Спасибо ещё раз Анастасия тебе за образ !!!!!!!)) Девчонки, не теряйтесь, это специалист высшего класса ! Плохого не посоветую!!!!

Свадебные причёскиПричёски
Всё очень понравилось!!!Спасибо большое!

ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии

МакияжСвадебный макияж
Всё супер! Анастасия отличный специалист, учла все пожелания, сделала быстро и качественно! Огромное спасибо за помощь!

Свадебный стилист
Спасибо за прекрасный макияж и причёску. Приехала вовремя , образ сделала идеальный. Прическа с моими волосами продержалась ашь до конца мероприятия. Советую этого мастера😉

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Мастер просто умница, продуманны все вартанты!!

Вечерний макияж
Замечательный мастер. Работу выполнила быстро и качественно. Всё очень понравилось!

МакияжСвадебный макияж
Это было невероятно!!! Во-первых, этот человек чуть ли не единственный, кто ни в чем не подвёл в день свадьбы! Во-вторых, я самая красивая невеста😊 Уже на первой репетиции стало понятно, что с Настей будет легко и уютно, и причёска и макияж на высоте!!!!! Как по мне, Настя просто волшебница! 💝

Свадебные причёскиПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии мастеру-парикмахеру за профессионализм в своем деле ,эти золотые руки сделали просто невероятное волшебство .Спасибо за образ и хорошее настроение .🥰

Мастер с золотыми руками! Все очень понравилось 😊

ПричёскиЛоконы
Анастасия очень приятная девушка) Стойко вытерпела весь балаган, который творился в квартире! Прическа получилась шикарная)
Аксёнова Марина

МакияжСвадебный макияж
Анастасия великолепный мастер! Во время репетиции учла все мои пожелания, кропотливо и терпеливо вносила поправки, в день свадьбы помогла со шнуровкой платья, а ещё, все это время мы вели очень интересную и увлекательную беседу! Жениху тоже очень понравился образ, который Анастасия для меня создала) Очень рекомендую)
Айдана

МакияжСвадебный макияж
Все понравилось 😍😍 была самой красивой невесткой, спасибо вам❤️❤️

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все очень понравилось! Анастасия- Мастер своего дела!
Нелли

Парикмахеры-стилисты
Саша

Парикмахеры
Общительный специалист и просто очень приятная девушка, профессионал своего дела:) Сотворила прекрасную прическу, которая выдержала танцы до упаду 😂 Я осталась очень довольна работой!
Спасибо ещё раз!
Антонина

МакияжСвадебные причёскиПричёски
Настя очень хороший специалист, обратилась к ней с просьбой выполнить причёску и макияж на свадьбу.
Все получилось великолепно! Мне очень понравилось!
Ещё раз благодарю, по возможности обращусь ещё
Дина

МакияжУкладка
Отличный мастер! Все быстро, четко и по делу! Макияж продержался целый день! Очень рекомендую)
Света

100 из 100! Причёска и макияж идеально сделан. Отличный мастер , светлый человек! Рекомендую
Гузель

Вечерние причёски
Рекомендую! Анастасия приехала в назначенное время в 8 утра. Сделала прическу быстро, красиво. Мне понравилось! Буду пользоваться ее услугами

Вечерние причёскиЛоконы
Очень хороший и приятный мастер!
Сделала очень красивую причёску
Прическа держалась весь день, ничего не растрепалось, лака на волосах вообще не заметно, но при этом вечером прическа не отличалась от той, которую мне сделали утром)
Мне все понравилось.
Галина Кравченко

Вечерние причёски
Отличная работа мастера! Выслушал все пожелания и сделала ещё лучше!! Советую!!

Причёски
Очень понравилась работа Насти во всех отношениях - в профессиональном плане и личностном. Отзывчивость, работа на результат, профессионализм!!!
Буду работать с ней в дальнейшем.