2. Андрюшин Кирилл Андреевич
  3. Отзывы: Андрюшин Кирилл Андреевич

Кирилл Андрюшин

Компьютеры, подключение ТВ / интернета, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Кирилл Андрюшин

Ксения Владимировна

КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Ярослав

КомпьютерыРемонт планшетов

Наталья, Андрей
КомпьютерыСборка компьютеров
Ремонт компьютеров
В назначенное время не вышел на связь. Зря потраченных выходных.

Ремонт ноутбуков
Вся моя работа в командировке в Москве зависела от ноутбука. Но ноутбук не включился, чем поверг меня в шоковое состояние. Я пробовала работать в телефоне, но у меня не было необходимой информации, которая была в ноутбуке. Я обратилась за помощью найти мастера к Администратору гостиницы Эвелине. Она порекомендовала сайт PROFI.RU Прибыл ко мне Андрюшин Кирилл со своим оборудованием. Конечно, предварительно мы пообщались. Исходя из моих пояснений, он предположил причину. Сразу по прибытии он определил истинную причину, которая по сути соответствовала его предположениям. Кирилл заказал в интернете, купил необходимые запчасти и сам съездил за ними в магазин. Наладил ноутбук. Закачал необходимые программы, которые стоят при покупке в специализированных магазинах гораздо больше, чем я ему заплатила, Большая часть моих инструментов для работы ко мне вернулась. Попутно наладил другие неполадки, о которых я даже не подумала. Стоимость его работы намного меньше, чем я получила в результате его работы. Я довольна. Спасибо огромное. Это было спасением! Пока я загружала программы, проверяла их работу и прочие социальные сети, он присутствовал, отвечал на вопросы и помогал. Не покинул меня до тех пор, пока не убедился, что я полностью разобралась и проверила работу все загруженных программ. Хочу отметить и сказать о его личных качествах. Он доброжелателен и отзывчив, а так же пунктуален. Я с удовольствием ставлю ему 5 по пяти-бальной шкале. Хорошо, что есть такие грамотные специалисты, как Кирилл. Я рекомендую Кирилла как компетентного специалиста для всех заказчиков. Успехов Кириллу и всем, всем, всем!!!

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Очень была удивлена на сколько просто можно было решить мою проблему с моим ноутбуком обратившись в Вашу фирму. Отдельное спасибо мастеру Андрюшину Кириллу Андреевичу за его профессионализм и доброжелательное отношение.

Подключение периферийных устройствПодключение ТВ / интернета
Екатерина Анатольевна

КомпьютерыПодключение периферийных устройств
1.Стоимость услуги соответствовала результату
2. Бысто, четко, оперативно сработал.

Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета

Раисат

Подключение периферийных устройств

Елена Станиславовна

Диагностика компьютера
Кирилл Андреевич помог с компьютером. Работает вдумчиво, добросовестно, профессионально. Мы довольны. Поставлю 5+ и могу рекомендовать.

КомпьютерыПоиск и устранение вирусов

КомпьютерыНастройка роутеров
Работа выполнена отлично. Все именно так, как нужно. И по времени, и по качеству. Очень удобно и достаточно квалифицированно. Все нужное оборудование у специалиста есть, расходники, если надо. Обращаться можно.
Ирина Ивановна

Установка / настройка программного обеспечения
Кирилл Андреевич помог решить проблему с компьютером. Приехал вовремя, все очень оперативно, качественно, мастер вежливый и внимательный, спасибо ему большое! Обязательно буду рекомендовать Кирилла своим знакомым.

КомпьютерыНастройка интернета
Антон Валерьевич

Андрей Вячеславович

Ринат
Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета
Katherine
Компьютеры
Мастер не пришёл, несмотря на предварительное напоминание. После смс и звонков, которые были сделаны спустя назначенное время, Кирилл лишил откликнуться через 40 минут и сообщил, что не придёт. Крайне не рекомендую!

Компьютеры
Кирилл Андреевич подключил нам роутер. Специалист очень ответственно подходит к вопросу, пока не закончит – не уходит. Результатом работы мастера доволен!
Ремонт ноутбуков
Принял заказ на ремонт ноутбука, сказал, что приедет в 15.00-16.00 ч. Не приехал. В 17.00ч. я сам стал ему звонить, не берет трубку. Сам он не перезвонил. Позвонил на следующий день в 11.00ч, говорит что готов приехать. Я отказался, нашел уже другого мастера, ремонт нужен срочно. Друзьям не порекомендую, необязательный человек.
КомпьютерыРемонт компьютеровРемонт ноутбуков
Большое спасибо за работу. Мастер очень ответственный и грамотный. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.

КомпьютерыНастройка роутеров
Специалист на высшем уровне! Не побоюсь сказать- гений в своей сфере! Пригласили настроить роутер с компьютером,не открывались странички браузера,хотя вай фай ПК видел. Кирилл,про анализировал и проверил все варианты,даже немыслимые! Все получилось! Не бросил в безвыходной ситуации!Очень благодарна! Советую всем данного специалиста!
Ремонт компьютеров
Не включался компьютер. Мастер провёл диагностику, выявил все причины, дал необходимые рекомендации и советы, обьяснил доступным и понятным языком. Цена соответствует заявленной. Остались довольны...
Анна Пономарёва

Компьютеры
Кирилл справился с работой очень хорошо. Задачи, которые были поставлены выполнил. За работу взял минимальную сумму, что не могло не порадовать. Очень вежливый, аккуратный молодой человек. При необходимости обязательно обращусь за помощью в первую очередь именно к Кириллу.
Подключение ТВ / интернета
Плюсы: Мастер нашел, где хороший сигнал провайдера, и подключил роутер к интернету. Для нас было удивительно, что хороший сигнал был найден не в той стороне, где "ловит" сигнал у всех соседей на даче. Даже не понадобился усилитель сигнала.
Описание: Необходимо было подключить роутер для работы интернета по вай-фай на даче.

КомпьютерыДиагностика компьютера
Михаил Евгеньевич

Максим Николаевич

Настройка роутеров
Кирил приехал во время в обговорённое время, все настроил по лучшему разряду, очень хороший специалист, рекомендую!

Ремонт компьютеров
Грамотный специалист,работу сделал быстро и качественно.Рекомендую.

Настройка роутеров
Компьютеры
Кирилл Андреевич очень хорошо помог мне решить проблему с компьютером, я остался очень доволен его консультацией. Если что-то еще подобное возникнет, обязательно к нему обращусь.
Ева
Ремонт компьютеров
Плюсы: в конечном итоге смог собрать ноутбук
Минусы: собирал ноутбук по 5-6 часов, осталась куча шурупов,потратил зря мое время
Описание: не знал как собрать ноутбук,пришлось отдавать другим мастерам
Алексей Леонидович

КомпьютерыНастройка интернета

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Все хорошо, мастер заменил кулер. Отличный специалист, приехал вовремя, как и договаривались. Очень хороший парень, побольше бы таких. Рекомендую данного специалиста!
КомпьютерыРемонт компьютеров
Кирилл выполнял работу с компьютером, всё устроило, замечаний никаких нет. Кроме того, специалист пошел навстречу по времени, мы договорились на довольно позднее время, потому что мне так было удобнее.
Настройка интернета
Кирилл был мне подобран для настройки интернета. Приехал быстро, все сделал, сейчас с интернетом все в порядке. Договоренности по цене и срокам были соблюдены и выполнены.
Тимофей

Марат

Компьютеры
Плюсы: Внимательный, вежливый, детальный подход к делу, профессионализм в работе, аккуратность, разумная стоимость за услуги
Описание: Отличный мастер, рекомендую! Нужно было устранить две проблемы с компьютером и принтером. Созвонились, договорились ко времени, все вежливо и адекватно. Приятно, что мастер в одном лице смог взяться и за комп, и за принтер, а не пришлось каждую проблему решать с отдельным мастером. Мастер приехал в назначенное время, поговорили, объяснил в чем проблемы. Работа была произведена качественно, аккуратно и оперативно. Порадовал ответственный подход к делу и желание докопаться до сути поломки. Попутно дергал мастера разными доп.вопросами, на все получал квалифицированный ответ. Ценник очень вменяемый, без намека на развод (что сейчас почти на каждом шагу). Однозначно, советую всем!
Марина Владимировна

Александр, Наталья

КомпьютерыРемонт компьютеров
Нормальный человек, приехал вовремя, все сделал, все хорошо. Подключил, все работает. Оценка – «пять с двумя плюсами».