2. Андронова Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Андронова Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна Андронова

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Наталья Юрьевна Андронова

Юлия Сергеевна

ЛогопедыПостановка звуков
Педагог нам понравилась по личным, профессиональным качествам, умеет расположить к себе. Она помогала сыну в постановке звуков, проводила развивающие занятия. Дала подробную инструкцию, как действовать на каникулах (в летний период). Мы очень довольны!

Логопеды
Рекомендую Наталью Юрьевну как отличного специалиста-логопеда!
Мы занимаемся пока несколько месяцев, но результаты очень радуют, можно даже сказать, поражают. Р и Ш у ребенка за такой небольшой срок, вообще, речь у ребенка стала намного разборчивее.
К тому же она очень доброжелательный и приятный в общении человек.
Очень рекомендую!

Логопеды
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом. Мы с Натальей Юрьевной занимаемся 2 месяца и могу сказаь свое впечатление. Наталья очень замечательный специалист, понктуальная и очень внимательная. Моя дочка каждый раз ждет занятия и выходит давольная. После каждого занятия показывает, чему научилась и что прошла. И результаты я вижу, дочка начала читать знакомые слова, разговаривать стала лучше, это змметили и окружающие.

Логопеды
Большое спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы проделали.
Амелия передаёт Вам привет

ЛогопедыПостановка звуков
Выше все похвал!!! Я в восторге за 2-2.5 месяца мой ребенок стал говорить все слова со звуком "Р" "Ж" "Ш" "Л", до этого он их просто проглатывал! Замечательный человек, профессионал своего дела, индивидуальный подход к ребенку! Сын занимается с удовольствие и д/з заставлять делать и напоминать не приходится)
Ирина Свиридова

Подготовка к школе
Наталья Юрьевна прекрасный педагог. С первого занятия нашла подход к моему очень непоседливому сыну. Начали заниматься в феврале обучению чтению. Через 5 занятий начал складывать слоги)) К маю читал по слогам небольшие тексты. Я очень довольна репетитором, подачей материала и, конечно, результатом. Спасибо Наталье Юрьевне.
Елена Александровна
Подготовка к школеПостановка звуков

Логопеды
В детском саду ребёнка воспитатели хвалят, он стал лучше разговаривать. То, что делает Наталья Юрьевна на занятиях, нам помогает в развитии, мы пользуемся её советами. Сын с удовольствием занимается с преподавателем целый час. Общий язык логопед с ребёнком нашла. Никаких проблем с репетитором не возникает.
Логопеды
Наталья Юрьевна нам нравится всем. Она хорошо обучает, умеет работать с детьми. С сыном специалист легко установила контакт, расположила ребенка к себе. У сына стало меньше проблем с речью, но еще есть над чем работать. С логопедом мы будем заниматься, пока сыну будет необходима помощь специалиста.
Логопеды
Наталья Юрьевна отличается от многих преподавателей отсутствием высокомерия и занудства, она сразу расположила к себе ребенка. На первом занятии логопед на основании тестирования выстроила программу занятий. Уроки ребенка не утомляют, ребенок не капризничает, выполняет все задания. Процесс идет.
Наталья Николаевна

Гуля