2. Андронаки Наталья Ивановна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Наталья Андронаки

МакияжВечерняя укладка

МакияжПричёски
Невероятно приятная девушка и настоящий профессионал своего дела! Остались очень довольны! Теперь только к ней!) Огромное спасибо вам Наталья!

Причёски
Замечательный мастер!!! Волшебница!!! Делала дочери прическу и макияж на выпускной. Дочь в восторге, хотя ей трудно угодить. Умеет слышать и умеет все делать по высшему классу!!! Спасибо!!!!!

Укладка
Наталья очень грамотный, профессиональный мастер с тонким вкусом и пониманием, что нужно клиенту.
Она сделала не просто прическу, она создала целый, новый образ, который был оценен огромным количеством людей. Спасибо огромное! Удачи и роста в своей деятельности!

Я в восторге! Прическа супер! Все вовремя и очень красиво
Укладка
Все отлично! Большое спасибо за прическу и макияж!

Причёски
Огромное спасибо Наталье за прическу и макияж. Мастер угадала образ на 100%. Это отметил и муж и друзья. И прическа и макияж выдержали и роспись, и двухчасовую фотосессию, и ресторан и встречу с друзьями. Но в тоже время ни на лице ни на волосах не было ощущения тонны косметики, все достаточно легко и естественно. Всем очень рекомендую и сама буду обращаться. Наталья - профессионал своего дела.

Причёски
Очень понравилась прическа, продержалась весь вечер, никаких нареканий)

Причёски
Наталья, выражаю Вам огромную благодарность! Спасибо Вам за образ, который Вы создали! Макияж и прическа держались на ура, несмотря на жару в тот день. Желаю Вам дальнейшего развития и процветания в Вашем деле. И много-много красивых клиентов!☺️
Лиза Жилякова

Мастер просто бомба... И душевный человек... Спасибо за образ... Я в восторге😍

Причёски
Причёска и макияж на день рождения! Великолепный мастер! Всем рекомендую!

Вечерний макияж
Прекрасная работа! Спасибо еще раз, Наталья!

Макияж
Очень довольна работой Натальи. Внимательно отнеслась ко всем моим просьбам, укладка и макияж получились именно такими какими я себе представляла. Приехала четко в оговоренное время, работу сделала как и заявляла за 1.5 часа.
Теперь знаю к кому обратиться в случае необходимости.

Причёски
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за то, что сделала из моих волос-шедевр! И оперативно откликнулась на мою заявку) Наталья - настоящий профессионал своего дела! Помимо этого , она пунктуальный и многогранный человек, с которым интересно общаться) Я очень рекомендую Наталью, если вам нужно выглядеть на миллион!)

Макияж
Очень понравился макияж! Очень легко и комфортно, незаметно пролетело время) Советую!
Irinka Roshina

Макияж
Наталья - хороший специалист, сделала на мою свадьбу моей маме макияж и причёску, всё понравилось, жержалось до самого вечера
Антонина

Все супер😊
Была задача сделать причёску для романтического свидания, Наталья выполнила эту задачу легко и не принужденно на 10+! Спасибо большое 🌺🌺

Макияж
Очень понравилась работа мастера ! Делали мейк и прическу на тематическое мероприятие в стиле смокинг , попадение 100 из 100. Рекомендую данного мастера. Спасибо за образ !

Макияж
Наталья мастер своего дела!!!! Очень хорошо чувствует то что нужно клиенту а для мастера мне кажется это самое важное. Наталья подобрала мне вечерний вариант макияжа и я была очень довольна, окружающие тоже оценили! Спасибо огромное, обязательно обращусь ещё раз и порекомендую её салим друзьям!

Локоны
Наталья замечательный мастер! И очень приятный человек. Приехала вовремя, не подвела. Прическу сделала именно такую, как мне было нужно. Весь вечер я собирала восхищенные взгляды и комплименты) обязательно обращусь снова и буду рекомендовать! Спасибо, Наташа!

Причёски
Наталья -замечательный мастер!!! Причёска и макияж держались очень долго. Получилось все красиво и аккуратно, было учтены все пожелания! Очень рекомендую Наталью ! Буду обращаться к данному мастеру снова.
Екатерина Гусева

Макияж
С помощью Натальи,стала самой красивой и счастливой невестой! Не могу передать словами мою благодарность. Теперь буду обязательно сотрудничать!

Вечерний макияжПричёски
Наталья делала мне макияж и причёску на корпоратив. Образ получился великолепный! Все коллеги оценили) Все что я хотела, то и получила по итогу. Было приятно работать! Спасибо!
Светлана Гурова

Вечерние причёски
Огромное спасибо мастеру, она просто волшебница, укладка была очень женственная и легкая, но продержалась до утра)))) использует в работе качественную косметику и средства для укладки волос, локоны сохранились до конца мероприятия, но при этом не выглядели склеенными. Так же переделала большую часть макияжа (мною нанесенного), чем преобразила мое лицо. Очень приятная в общении, дала много советов по укладке и мейкапу и время летело не заметно. Еще раз спасибо Вам огромное.

Вечерний макияж
Все отлично! Наталья пунктуальна, аккуратна, тактична. А еще у нее большой чемодан " для кросоты" +виртуозное владение кистями))) Не мастер, а художник по визажу)) Спасибо!
Мария Ходакова

Макияж
Если вы хотите поразить всех своей красотой, то смело обращайтесь к Наталье!!!!!!!!!!!Очень аккуратный, внимательный мастер! Результат был потрясающий!Макияж и укладка
держались весь праздник!Я очень благодарна Наталье за красоту! Очень ответственно подходит к работе, профессионал своего дела!

Макияж
Спасибо огромное Наталье за работу! Приехала вовремя, привела в порядок 4-рех человек, макияж получился просто супер!!!!, бонусом-и ребёнка подкрасила! Помолодели на 10 лет)))!!!! Никаких «сюрпризов» по оплате-все четко так, как договаривались!!!!

Дневной макияж
Делали "дневной макияж", осталась очень довольна. Быстро обо всем договорились, в назначенный день Наталья приехала минута в минуту, профессионально и доброжелательно подошла к делу. В обычные дни я почти не крашусь, поэтому "дневной макияж" стал для меня праздничным, получилось очень красиво! Всем рекомендую!
Динара

Макияж
Наталья сделала всё, как я хотела. И макияж, и укладка смотрелись великолепно, продержались весь день

Макияж
Очень довольна и процессом, и результатом. Естественные локоны, естественное лицо. Смело могу рекомендовать мастера.

Красиво, вовремя

Макияж
Наталья-настоящий профессионал. В субботу Наталья делала нам вечерний макияж. Все на высшем уровне. Красиво и качественно. Результатом остались довольны. Макияж держался отлично. Спасибо!

МакияжПричёски
Очень довольна получившимся результатом, Наталья мастер своего дела, не смотря на ограниченное время, успела все сделать аккуратно и красиво. Теперь у меня есть свой профессионал) Обязательно буду советовать ее своим друзьям и знакомым.
Светлана Парамонова

Макияж
Наталья, огромное спасибо за прическу и макияж! Вы все сделали как я и хотела. Все продержалось до самого конца, вы мастер своего дела!
Таня

Макияж
Замечательный мастер. Все прекрасно сделано. Учтены пожелания. Макияж и прическа держались весь вечер. Получилось очень красиво. Я очень довольна. Спасибо большое мастеру!
Настя

Укладка
Укладка и макияж продержались весь вечер! Этого и ожидали!

Макияж для фотосессии
Начну с того, что Наталья взяла заказ и приехала ко мне за час-полтора, т.к. другой мастер заболела. Я уже переживала, что останусь без макияжа и прически, но всё было сделано так, как я себе представляла! Приятный в общении человек и профессионал своего дела (я осталась очень довольна результатом для фотосессии). Спасибо за оперативность и образ!
Причёски
Результат очень понравился. Макияж и прическа держались очень долго. Наталья очень приятный в общении человек и профессионал своего дела. Приехала заранее. Была сосредоточена на работе. Всем рекомендую.

Макияж
Мне мастер очень понравился. Наташа - очень приятный в общении человек, за полтора часа мы подготовили образ для фотосессии: макияж и причёску. Наташа учла все мои пожелания и мастерски воплотила их в жизнь. Локоны и макияж получились очень стойкие! Я смело могу рекомендовать Наташу.

Макияж
Наталья была моим свадебным стилистом, и все было сделано отлично) макияж и прическа держались весь день, и все очень понравилось и мне и гостям))

МакияжУкладка
Наталья приехала заранее, укладку на короткую прическу сделала идеально, все как мы хотели, продержалась 4 дня! Макияж аккуратный, нежный, продержалось все идеально! Рекомендую! И буду обращаться еще!

Укладка
Я выбрала Наталью интуитивно. И не ошиблась. Результат превзошёл ожидания. Наталья делала мне укладку и макияж. Все потрясающе! Она чувствует настроение и потребности клиента, учитывает все особенности и даже мелкие детали в создании образа. Хочется обращаться к ней снова! Рекомендую!

Вечерний макияжУкладка
Наталья - замечательный мастер, профессионал своего дела. С легкостью и очень качественно сделала укладку и макияж маме невесты и прически еще трем девушкам!!! Все остались очень довольны результатом, укладки продержались до следующего дня! Обязательно еще раз обращусь к Наталье! Рекомендую ее всем знакомым!
Макияж
Очень понравилась работа Натальи! За два часа преобразила меня. Прическа и макияж держались весь вечер.

Макияж
Наталья-мастер своего дела!Сделала все качественно, быстро и за приемлемую цену. Мы с мамой были в восторге от наших вечерних образов, весь вечер ловили комплименты)Прически и макияж продержались очень долго.Жаль смывать было. Из прически не выпал ни один волос.
Мы остались очень довольны мастером и всем советуем!!!

Укладка
Наталья прекрасный мастер и очень милая и общительная девушка. Мы делали вечернюю укладку, локоны продержались до самой ночи!!! Очень качественная и быстрая работа. Спасибо огромное, обращусь к Наталье ещё!

МакияжМакияж на выпускной
Наталья делала дочери прическу и макияж на выпускной, девочка была в восторге, ей очень понравился образ,который она ей придумала. Тем более дочь сама не могла точно понять,что хочет.Макияж держался долго,хотя праздник был до 6 утра,она пришла свеженькая, как-будто час назад ушла.Стоимость такая же,как было объявлено.Конечно рекомендую Наталью для всех.
Наталья Борисовна

МакияжВечерний макияжУкладка
Большое спасибо мастеру за профессионализм. Все очень понравилось! И макияж, и укладка превзошли все мои ожидания! Спасибо!!!

людмила

Макияж
Наталья откликнулась на мой заказ очень быстро,заранее по телефону обговорили детали (меня интересовали макияж,не столько вечерний,как деловой и легкая укладка).Приехала вовремя,работу выполнила в срок и учла все мои пожелания.Цена услуг соответствовала заранее обговоренной,я осталась довольна результатом и в дальнейшем обязательно буду обращаться к Наталье и рекомендовать её подругам.Спасибо сайту за помощь в поисках мастеров своего дела.
Диляра

Макияж
Урок макияжа для себя я решила взять, так как у меня не получалось придумать решение для глаз. Наталья предложила вариант в классической нюдовой гамме, который мы попробовали и подробно разобрали на уроке. Поиск решения я пока продолжаю, мастеру благодарна : урок прошёл классно, технику по глазам я поняла, плюс мы попробовали кучу других техник. это и лёгкий контуринг лица, и новый способ красить губы, румяна как класть чтобы не было лишнего у носа, и супер-метод тонких стрелок на глаза. Больше всего я в восторге от стрелок !!! косметика Nyx Mac все можно повторить после похода в тц. Спасибо!
Даша

Укладка
Замечательный мастер! Очень довольна выбором: Наталья качественно сделала укладку и макияж с учетом всех моих пожеланий.
Работа деражалась отлично.
+что не маловажно - Наталья использует качественные профессиональные материалы. Как итог: снятие без потерь и неприятных ощущений?

Макияж
Наталья - настоящий профессионал!

Укладка
Очень приятная девушка! Потрясающий мастер, я очень рада ,что выбрала Наталью! С полу слова понимает желание клиента, что большая редкость! Спасибо большое за прекрасную прическу и настроение на целый день?Теперь только к Вам??

МакияжПричёски
Наталья, большое спасибо за проделанную работу! Очень рада, что обратилась именно к вам)
Мои ожидания были полностью удовлетворены, получился потрясающий нежный образ!
Отдельно хотелось отметить тайминг! Полностью уложились в намеченные сроки.
Все договоренности были соблюдены. Легка и приятна в общении.
С удовольствием порекомендую своим друзьям)
Амир

Макияж
Результат был достигнут именно такой, как хотел. Стоимость полностью соответствует результату. Рекомендую всем.

Макияж
Наталья делала макияж моей дочери, для участия в конкурсе. И мне, а главное дочке очень понравился макияж. Мастера рекомендую.