2. Андриянова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Андриянова Юлия Сергеевна

Юлия Андриянова

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Юлия Андриянова

Виталия
Увеличение губ
Грамотный специалист,очень внимательна к пожеланию клиента!
Проще говоря,волшебница ✨
Исправила мои ужасные, действительно ужасные, губы.
Будем продолжать работать над моим лицом 😻
Юлия Андриянова
Очень Рада знакомству!) спасибо за теплые слова:)

Уход за лицом
Профессионал и хороший человек! Хороший специалист, все четко и грамотно делает.Дает рекомендации по уходу
Юлия Андриянова
Ирина, рада знакомству, буду рада видеть вас у себя снова!)
Игор

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое мастеру. Первый раз решился на подобную процедуру и сильно переживал за итог. Но Юлия со мной очень вежливо пообщалась, всё объяснила, тем самым откинув сомнения и волнения. Дальше я просто доверился ей и остался доволен результатом. В дальнейшем планирую записаться к ней ещё!
Юлия Андриянова
Игорь, благодарю за отзыв о моей работе!) С удовольствием буду ждать вас снова у себя)
Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапияМезотерапия бёдер
Процедура прошла безболезненно, Юлия все подробно рассказала, дала рекомендации. Спасибо огромное, буду делать курсом
Юлия Андриянова
Елена, спасибо за обратную связь! Буду ждать вас у себя!)

Увеличение губ
Мастер тактично относится к пожеланиям пациента, всё было сделано на высшем уровне!!!))
Юлия Андриянова
Ксения, спасибо за ваш отзыв и доверие☺️
Настя

Увеличение губ
Написала Юлии днем,и уже была вечером у нее. Переживала,боялась,так как первый раз. Но,Юлия прекрасный мастер своего дела. В процессе давала отдыхать от проколов,разговаривала со мной,поддерживала! Рассказала про все препараты подробно и я выбрала мне нужный.Реабилитация проходит хорошо. Исправила симметрию губ,теперь все очень круто выглядит! Спасибо вам большое,Вы-волшебница!!!🫶🏻❤️

Чистка лица
Процедура прошла отлично. Дали рекомендации по уходу, также прокосультировали по дополнительным процедурам. Отговорили от ненужных трат. Настоящий человеческий честный подход. Спасибо, приду еще раз.
Юлия Андриянова
Буду рада видеть вас еще раз у себя☺️
Андрей Андреевич
Косметология
Спасибо огромное Юлии, процедура прошла безболезненно, на ура! Рекомендую👍👍👍
Юлия Андриянова
Спасибо! Жду вас еще у себя!)

Контурная пластикаКоррекция овала лицаКоррекция подбородка
Хороший специалист, обсудили, подобрали необходимую услугу. Рука у неё легкая, что важно. Ничего не навязывала, наоборот отговорили от «лишних» для моего лица процедур. Я довольна. Спасибо!
Юлия Андриянова
Спасибо за отзыв!) С удовольствием буду ждать вас у себя снова🫶🏼
Сотников Виталий Владимирович
☺️
Лена

Ультразвуковая чистка лица
Записывалась на чистку лица (комбинированная), Юлия сделала все очень аккуратно, учла все особенности кожи. Также помогла с вопросами по уходу. Буду и дальше обращаться к специалисту :)
Юлия Андриянова
Спасибо 🫶🏼 Буду ждать вас у себя снова!)

Увеличение губКонтурная пластика
Приходила сегодня на увеличение губ. Юлия сразу сказала, как будет проходить процедура, какие могут быть осложнения, что можно и что нельзя делать после процедуры. Сама процедура прошла комфортно, отек минимальный, а форма очень естественная - то, что я и хотела! Спасибо большое))
Юлия Андриянова
Спасибо! Буду ждать вас снова у себя!)

Увеличение губ
Все очень качественно а губы просто супер

Мезотерапия при акнеЛиполитическая мезотерапия
Очень довольна работой Юлии! Так внимательно, осторожно и аккуратно всё делала, спасибо! Процедура не из приятных, но благодаря лёгкой руке мастера всё прошло быстро и почти безболезненно. Эффект виден сразу, я очень довольна результатом! Обязательно приду ещё и на другие процедуры, ещё раз большое спасибо, Юлия!))
Юлия Андриянова
Спасибо! Жду вас ещё у себя!)
Увеличение губ
это ужас! теперь надо выводить препарат, просила одинаковой толщины. и так вывернуло губу, просто жесть. никому не рекомендую
Дарья, добрый день!
Вы пишите отзыв , когда не прошло даже суток после процедуры! Отек - это нормальная реакция после инъекций, он нарастает ближе к вечеру после процедуры и с утра на следующий день, также как и синяки!
Реабилитационный период : 2 недели. Жду фото , как минимум через неделю!

Увеличение губ
Хочу выразить огромную благодарность за исполнение мечты! ❤️Юлия-косметолог с золотыми ручками🤗 всё понравилось, всё стерильно, аккуратно) помогла мне обрести новую форму губ, которая мне подходит, за это огромный плюс, за индивидуальный подход 😍❤️ Спасибо большое, приду ещё и всем советую 😊❤️🤗

Увеличение губ
Пришла делать данную процедуру первый раз, осталась в восторге, мастер очень подробно все объяснила и даже прислала повторно информацию по соблюдению всех нюансов, процедура прошла легко, не сказать что смертельно больно, терпеть можно, отёк почти сошёл на 3 день, губы выглядят сочно
Элина

Увеличение губ
работа была проделана волшебно, и для первого раза результатом я полностью довольна, в процессе процедуры все было понятно и крайне мило разложено по-полочкам, несмотря на то, что все индивидуально, но боли не было совершенно, а период заживления прошел гладко благодаря всем рекомендациям, которые отправила Юлия :) рекомендую безоговорочно и абсолютно точно
Спасибо большое , Элина🌹
Натали

Мезотерапия волос
Юлия очень чуткая и доброжелательная. Я была первый раз на мезотерапии волос, было страшно, но процедура оказалась терпимой, у Юли легкая рука! Хочу пройти курс.
Юлия Андриянова
Спасибо большое, будем работать дальше😊
Лиза

Всё понравилось :)
Мия

Увеличение губ
Хочу поблагодарить Юлию за такую прекрасную работу. Долгое время я не решалась идти на процедуру , страх «уколов» меня преследует на протяжении всей жизни, но мастер меня успокоил , все объяснил и было очень комфортно. Также у меня была небольшая ассиметрия верхней губы, которую исправила Юлия, ещё раз вам спасибо! Теперь только к вам , уже посоветовала подружкам😊

Увеличение губ
Очень внимательный, аккуратный, вежливый мастер и человек. Было очень приятно и комфортно и результат порадовал, то, что я хотела😍

Увеличение губ
Хочу поблагодарить Юлию за ее золотые руки. Делала увеличение губ, осталась в полном восторге.
Очень уютная косметологическая зона.
Юлия перед процедурой подробно расспрашивала о возможных аллергенах, нарушения свёртываемости крови и тд.
Подробно рассказала про препарат, показала и в конце отдала второй экземпляр сертификата качества и соответствия товара с наклеечкой.
Всё как положено🙂
Вернусь еще не раз 🌸
Альбина

Увеличение губ
Девочки, если вы давно хотели увеличить губки, но никак не решались на данную процедуру, то вам точно к Юлии!
Очень приятная, доброжелательная и милая девушка!
Перед началом процедуры вы сможете проговорить все моменты и пожелания. Помимо этого мастер видит, какая форма губ подойдёт именно вам))
Процедура прошла практически безболезненно, в приятной обстановке. Юлия, действительно, профессионал своего дела! Очень рада, что попала именно к ней! Ещё раз спасибо за такие нежные и чувственные губки!

Мезотерапия волос
Отличный мастер своего дела! Я очень довольна работой. Была несколько раз проведена мезотерапия волос, эффект я увидела уже после второй процедуры. Волосы перестали выпадать, это было сильно заметно. Сейчас у меня уже начали расти новые волосы, появился пушок. Ещё хочу отметить, что качество волос заметно улучшилось. Волосы перестали сечься, стали гладкие и блестящие. Такого эффекта я пыталась добиться уже несколько лет, но из-за сильного повреждения волос окрашиванием и биозавивкой, самостоятельно я этого сделать не смогла. Ещё хочу сказать, что я очень боялась, что процедура будет болезненная. Спасибо Юлии за аккуратность, бережность и внимательное отношение к клиентам! Очень рада, что встретила такого косметолога, теперь во всем вопросам только к Вам!)
И ещё хочу отметить, что Юлия не пыталась навязать мне как можно больше процедур, как это делают многие другие. Как только мы увидели положительный результат, по моему желанию провели ещё одну процедуру и закончили лечение. Спасибо!

Инъекционная мезотерапия лица
Профессиональный подход, рекомендую!!!
Алиса Евгеньевна

Прекрасный мастер! Получила тот эффект, который и ожидала уже на следующий день. Мастер очень внимательная и приятная девушка, очень профессионально ответила на все мои вопросы. Юлия показала всё: материалы открывались при мне, было обращено моё внимание на сроки годности и состав, сертификаты на препараты тоже присутствовали. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, все очень безболезненно и быстро. Вернусь ещё не раз, очень рада что попала к мастеру своего дела.

Увеличение губ
Результат превзошёл все мои ожидания.Юлия очень внимательный и приятный специалист,профессионально ответила на все мои вопросы, показала документы на препарат и сроки годности.Губы получились аккуратные и красивые, Юлия учла мои пожелания. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, все очень безболезненно и быстро.Буду пользоваться услугами этого этого специалиста, так как осталась безумно довольна результатом ее работы.

Увеличение губ
Прекрасная работа🥰Юля очень хороший мастер. Если вы как и я, ужасно боитесь уколов, всей процедуры, вам точно к ней!
Успокоит, все расскажет, сделает так, как вы скажите. А главное, поможет определиться сколько нужно вколоть)
В общем, девочки, это очень хороший мастер, советую)))

Увеличение губ
Мастер очень понравилась👍Внимательна к деталям. Выслушала, что именно я хочу. Дала все сертификаты на препарат и инструкцию по уходу за губами после процедуры.
Анна Нурова

Увеличение губ
Все понравилось, синяков почти нет, внимательный и приятный мастер, все рассказала, объяснила, скинула список рекомендаций после процедуры, даже фото до и после прислала !) рекомендую

Увеличение губ
Действительно мастер своего дела!всё сделала на 5+ . Мы остались очень довольны! Помимо высокого профессионализма это ещё и потрясающий человек!!
Катя

Увеличение губ
Очень внимательная и приятная мастер . Проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы . Препараты качественные. И мастер на все руки . Могу только советовать 👌🏻🦋💙

Увеличение губ
Мастер очень внимательная и грамотная, объяснила все нюансы процедуры и последующего периода реабилитации. Результатом довольна.

Увеличение губ
Процедура для меня была первой.Мастер очень ответственно подошла к своей работе. Не оставила сомнений ,и страх за не комфортные ощущения ушел уже на процедуре, оставив после себя положительные эмоции. Данного мастера рекомендую !

Увеличение губ
Юлечка! Хочу Вас поблагодарить за отличную работу. Вы очень профессиональный косметолог, которому можно смело довериться. Плюс все препараты качественные и результат поэтому предсказуемо отличный. С нетерпением жду новой встречи. Огромное спасибо. Очень довольна

Увеличение губ
Юлия- настоящий профессионал! Делала процедуру увеличения губ. Результат превзошел все ожидания. После первой неудачной попытки увеличения у другого мастера долго решалась на повторный поход к косметологу. Юлия сделала все быстро, качественно и очень красиво, прислушиваясь к моим пожеланиям. До процедуры показала все сертификаты на препараты, проинструктировала по всем этапам процедуры. Рекомендую всем девочкам Юлию в качестве косметолога. Записывайтесь к ней на прием, не раздумывая. Я теперь только к ней!
Мезотерапия волос
Была на первой процедуре у Юлии. Осталось хорошее впечатление. Мастер приветливая, внимательная, старательная. Аккуратно и не торопясь сделала уколы, спрашивала как себя чувствую, дополнительно обработала проблемные зоны. Дала советы по уходу. Планирую пройти полный курс мезотерапии у Юлии. Спасибо большое!

Дополню отзыв, когда будет виден результат.
Ева‑Евдокия

Косметология
Юлия - прекрасный мастер! Стоит начать с того, что сама Юлия очень приветливая и доброжелательная девушка, рабочее место идеально чистое и аккуратное, что делает атмосферу пребывания на процедуре максимально комфортной! Мастер с большой ответственностью относится к каждому своему движению, к каждому уколу - настоящий профессионал! Консультация , подготовка к процедуре и сама процедура - на высшем уровне, что располагает к дальнейшей работе с косметологом) Я очень довольна эффектом уже от первого сеанса липолитиков и работой Юлии. С уверенностью могу сказать, что доверю именно Юле все свои косметологические вопросы и процедуры!

Мезотерапия
Очень понравилось, в первую очередь, общение с косметологом. Располагающая атмосфера в таких деликатных вопросах, с которыми помогает справиться косметолог - это очень важно! Также получила все необходимые рекомендации и подробную памятку. Работа и общение прошли очень приятно, несмотря на ожидание болезненности - мастер сделала все, чтобы избавить от каких-либо неприятных ощущений.

Мезотерапия
Понравилось гостеприимство мастера.
Мастер очень внимательный и знает свою работу на отлично. Принимает у себя, хороший и чистый кабинет.
Я на процедуре была первый раз, но страх ушел сразу, как легла на кушетку и девушка приступила к "вакцинации".

Позже напишу результаты, но мне все очень понравилось, спасибо😘