2. Андриянов Илья Евгеньевич
  3. Отзывы: Андриянов Илья Евгеньевич

Илья Евгеньевич Андриянов

Обществознание, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Илья Евгеньевич Андриянов

ДВИ по обществознанию
Илья Евгеньевич шикарный преподаватель! Подготовил к ЕГЭ с октября на очень высокий балл, благодаря ему поступили на бюджет. Всем рекомендую.
Глеб Цветков

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Илье Евгеньевичу, что очень хорошо подготовил меня к ЕГЭ по обществознанию! Мне очень понравилось, как Илья Евгеньевич доносит материал, иногда дополняя его интересными фактами, расширяющими кругозор. Если хотите хорошо сдать ЕГЭ по обществознанию, обращайтесь к Илье Евгеньевичу.

ДВИ по обществознанию
Илья Евгеньевич быстро и успешно подготовил к ЕГЭ за 2 месяца, а затем к ДВИ. Мы успели повторить и систематизировать знания по важным темам. Илья Евгеньевич грамотно подает материал, иллюстрируя его примерами. Всем советую обращаться к нему
Алексей Мазелов

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор, который поднял мои знания с нуля всего за пол года.
Благодаря ему я отлично сдал ЕГЭ.
Ульяна

ОГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель, мы занимались полгода, один раз в неделю.Моей целью было получить 5 по огэ по обществознанию, и благодаря Илье Евгеньевичу я успешно сдала экзамен.За это время я сумела не только успешно подготовиться к экзамену, но и получить полезные знания, которые несомненно мне еще пригодятся не раз.Если вы еще сомневаетесь, то просто возьмите с ним урок и убедитесь, что он вам несомненно подходит)

Обществознание
Прекрасный преподаватель! За полгода занятий подготовил дочку к ЕГЭ по обществознанию и ДВИ. Во многом благодаря знаниям, которые дал Илья Евгеньевич, удалось поступить на бюджет философского факультета МГУ. Спасибо огромное!!!

Обществознание
Замечательный преподаватель. Объясняет всё понятно и наглядно. Занятия проходили интересно. Хотелось бы сказать огромное спасибо за те знания и за тот уровень подготовки, которые я получила, хотя времени на подготовку было мало ( занималась 5 месяцев). Искренне жаль расставаться с Ильёй Евгеньевичем.
ЕГЭ по обществознанию
Очень хороший преподаватель. Разбирает подробно темы.
ЕГЭ по обществознанию
Преподаватель честно сделал все, что было возможно

ДВИ по обществознанию
Мне очень понравилось занятие с Ильей Евгеньевичем. Было интересно, структура работы соответствовала моим целям. Спасибо!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все понравилось, егэ 85 баллов.
Лиза

ЕГЭ по обществознанию
Благодаря преподавателю и его умению преподносить информацию и заинтересовывать, удалось освоить далеко не самый простой предмет для сдачи егэ. Яркие образы для запоминания, специально составленный и проработанный материал, умение объяснять простыми словами - всё это позволяет погрузиться в мир обществознания и понять, что это не скучное заучивание предмета, а увлекательное путешествие (конечно, потрудиться тоже придётся, но без этого никуда). Илья очень понимающий преподаватель, который учитывает разные индивидуальные обстоятельства ученика, за что отдельная благодарность.
У меня на подготовку было чуть меньше учебного года, также стоит учесть, тот факт, что до этого я не занималась обществознанием. За этот промежуток времени Илья смог успешно подготовить к сдаче экзамена.
Ещё раз благодарю за проделанный труд!
Alla

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель показал отличное знание всех тонкостей, стратегии изучения предмета Обществознание. Илья Евгеньевичпроявил очень внимательное отношение к Ване, учитывал особенности, помогал советом и ученику и родителям! Структура занятий, тематическо-временной план - все современно и понятно - ученик чувствовал себя комфортно и успешно! Наш результат 86 баллов. Очень довольны результатом.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличная работа, результат 86 баллов по обществознанию.
Предмет всегда был для меня трудным, но Илья Евгеньевич детально все разбирал. Очень большой объём информации Илья Евгеньевич объясняет на примерах из жизни, чем помогает без зубрежки все запомнить. После каждого теоретического занятия мы закрепляли все домашней практикой, которую вместе проверяли.
Уроки всегда были интересные. Илья Евгеньевич часто прикреплял крутые статьи, если обсуждали что-то из блока философии или социологии в дополнение к темам из ЕГЭ.

Занятия всегда были вовремя, если кто-то из нас не мог прийти, предупреждали заранее и спокойно договаривались о другом удобном времени. Илья Евгеньевич всегда очень вежлив и доброжелателен.
Перед экзаменом мы много готовились, много всего прорешали, постоянно были на связи (за это большое спасибо). Илья Евгеньевич всегда поддерживал и учил, как не перенервничать на экзамене, поэтому и с экзамена я вышла спокойная.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Илья справился со своей задачей полностью, ЕГЭ 83 балла. Замечаний нет.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Илья хорошо подготовил к сдаче ЕГЭ чуть меньше, чем за год. Но не все зависит от преподавателя. Предмет достаточно сложный: много нужно читать и работать по темам.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все очень понравилось, особенно формат занятий! Я запоминала информацию не способом зубрёжки, а понимая и анализируя её. Написала ЕГЭ на 90 баллов, занимаясь при этом 3,5 месяца
Наталья Сергеевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель замечательный, четкий, пунктуальный, внимательный. Занимались по скайпу. Занятия эффективные. Результатами ЕГЭ довольны.
Азалия

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
При выборе репетитора, я не рассматривала вариант уроков по скайпу, так как считала, что это неудобно и я не буду получать всю нужную информацию. Но оказалось всё наоборот. Илья Евгеньевич даёт все необходимые знания и собственные материалы, которые легки для понимания. Илья Евгеньевич очень подробно всё объясняет, он - требовательный и хороший репетитор,уроки мне понравились. Я подготовилась к егэ по обществознанию за 9 месяцев и написала на 89 баллов.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовилась с Ильей Евгеньевичем к ЕГЭ по обществознанию с начала 11-го класса (сентябрь) до самого экзамена (10 июля). Илья Евгеньевич - профессионал своего дела. Он подавал теорию так, что хотелось узнавать ещё и ещё. Занятия проходили оживленно, с шутками в тему. Понравился метод запоминания большого объема информации, которому меня научил педагог. На экзамене я ничего не забыла, всё отскакивало от зубов. Без нудной зубрежки

Илья Евгеньевич никогда не опаздывал на занятия, всегда приходил с улыбкой и хорошим настроением и вежливо общался. С ним было очень приятно работать.

От уроков осталось прекрасное впечатление. Я не только усвоила необходимый для экзамена материал, но и приобрела много полезных навыков и умений (за это Илье Евгеньевичу отдельное спасибо)

Занимались два раза в неделю по скайпу. Мой результат по обществознанию - 91 балл (ЕГЭ 2019). Поступила в желаемый вуз (Финансовый университет) на престижный факультет на бюджет благодаря Илье Евгеньевичу
Кира

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Буду еще одним родителем, который повторит, что Илья Евгеньевич профессионал своего дела, дающий фундаментальные знания и нацеленный на высокий результат. Мы с сыном благодарны Илье Евгеньевичу за интереснейшие и живые уроки, за неоценимую помощь и поддержку во время апелляции, где удалось отстоять часть своих баллов и за необыкновенное терпение!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хотим сказать большое спасибо нашему репетитору, Илье Евгеньевичу. Замечательный профессионал, быстро нашел с сыном общий язык. Как я поняла, заниматься с Ильей Евгеньевичем было очень интересно. Репетитор прочел целый курс лекций, в том числе и по философии. Сын стал гораздо увереннее в себе, стал свободнее ориентироваться в предмете. Жалею лишь об одном, что не стали заниматься с Ильей Евгеньевичем годом раньше. Занимались по скайпу, 1 раз в неделю в течение учебного года. К сожалению, наша лень не дала нам получить результат, который бы хотелось. Думаю, если бы занимались больше, то и результат был бы выше.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень довольны работой Ильи Евгеньевича. Прекрасный педагог, быстро нашел общий язык с ребенком. Дочка занимается с огромным удовольствием! Очень четко выстроены занятия и продуктивно.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сын занимался с репетитором по скайпу с ноября по май 2018г,но по стечению обстоятельств пишу отзыв только сейчас.Илья Евгеньевич отличный преподаватель,спокойный,доброжелательный,но в тоже время требовательный.Интересная подача материала.Сын с удовольствием с ним занимался.Результатом довольны.Поступил в МГИМО.Всем кому нужны высокие баллы по ЕГЭ и хороший багаж знаний,рекомендую заниматься с Ильёй Евгеньевичем.

Обществознание
Замечательный репетитор! Очень внимательный, серьезно подходит к делу и индивидуально! Уроки интересные, живые, много позитивных эмоций и впечатлений! Полностью довольна его профессионализмом, выбранным методам обучения, сумел найти подход к дочери. Занимались через Skype, что очень удобно. Достигнутыми результатами очень довольна.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=78)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались 2 сестры по скайпу с апреля по май. Получили на ЕГЭ по обществознанию 95 и 88 баллов. Можем однозначно поставить Илье Евгеньевичу самую высокую оценку и за качество преподавания и за личное отношение к работе. Поскольку также готовились по другим предметам, есть возможность сравнить с разными репетиторами, и почувствовать разницу между добросовестным и халтурным отношением к занятиям с учениками. Занятия продуманы, не сумбурные, стабильные. График формируется максимально взаимоудобный. Всегда пунктуален. Отлично контактирует с родителями, готов обсудить поставленные задачи и усвоенные знания. Обе ученицы отличницы и медалистки, поэтому короткого периода вполне хватило для получения высоких баллов ЕГЭ. Однозначно рекомендую
Юлия Николаевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занималась полгода с нуля с Ильей Евгеньевичем обществознанием, в итоге сдала на 78 баллов! Пробники до этого писала плохо. Очень компетентный, пунктуальный и приятный преподаватель, спасибо большое! Всем советую не только для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, но и для расширения кругозора!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
То, что необходим репетитор по обществознанию, мы решили только в начале января. Немногие преподаватели берут на себя ответственность начать заниматься с будущими абитуриентами с середины учебного года. Однако Илья Евгеньевич не отказался и очень грамотно составил план подготовки. Занятия проходили в доброжелательной атмосфере. Главной целью было понимание предмета и умение применить полученные знания не только на экзамене, но и в жизни. В итоги мы достигли, на мой взгляд, хорошего результата - 84 балла за 4 месяца подготовки! Теперь всем, кто нуждается в репетиторе по обществознанию, от всей души советую обратиться к Илье Евгеньевичу.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Илья замечательный репетитор, знающий и не равнодушный. Готовый тратить время и силы ради достижения его учениками результата. С удовольствием рекомендуем в качестве репетитора по обществознанию. Наш результат на ЕГЭ оказался не настолько хорошим, как мы надеялись (72 балла), но это связано, скорее, с недостаточной зубрежкой ученика. Если же ученик готов делать то, что просит Илья, результат точно будет замечательный.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Илья Евгеньевич замечательный преподаватель, знающий своё дело!! Начали заниматься с середины года практически с нуля, но сейчас уже виден хороший результат. у педагога весь материал изложен в доступной форме, если что-то непонятно разбираем, разъясняем на занятиях. Я преподавателем очень довольна, настоятельно рекомендую!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Илья Евгеньевич – супер! Он сам молодой, сам что-то сдавал недавно. Он знал спрос и знал предложение. Он очень хороший, взялся за вопросы, какие-то давал ответы. Очень много было информации, с ним было даже интересно заниматься. Там было 95, если даже не 98 баллов. Знания были у ребёнка хорошие, нужно было структурировать. Мы два года занимались с другим репетитором, который закладывал базу. Здесь же педагог протестировал, выявил проблемные места. Они их отработали.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Ильёй Евгеньевичем занятия продолжаются, и преподавателем мы очень довольны!
Прекрасно объясняет
и сразу находит подход к ребёнку.

Обществознание
Идеальный преподаватель. Он полностью оправдал все ожидания. Опытный и профессиональный специалист, который умеет объяснять материал грамотно и в доступной форме.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь занимается с педагогом с удовольствием. По программе Ильи Евгеньевича. Акцент делается не на заучивание,а на рассуждение и обоснование. На занятиях записывают определения и составляют схемы. Мы готовимся к ЕГЭ, поэтому результат будет оценен позже . Но в школе оценки положительные. Все занятия проходят строго по графику на нашей территории. Стоимость соответствует качеству , и я обязательно буду рекомендовать Илью Евгеньевича знакомым. Спасибо ему большое!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Моя дочь начала заниматься с января, готовились к ЕГЭ.До этого была только подготовка в обычной школе. Илья подошёл очень ответственно, оценил уровень знаний, предложил подходящий план подготовки. Занимались один раз в неделю, но всегда можно было задать вопросы и по телефону, и по почте. Дочке подошёл метод преподавания: всё чётко и понятно. Илья очень понравился, доброжелательный, пунктуальный, хорошо знающий свой предмет, заинтересован в результате ученика. И результатом остались очень довольны - егэ 84 балла!
Дочь прошла на бюджет в ВШЭ на Социологию.
Наталья Алексеевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитор нас подготовил очень даже ничего, получили хорошие баллы, не 90, как мы мечтали, но 82, что тоже неплохо. Заниматься мы начали поздно, тем не менее качественно подготовились, отзыв самый позитивный!

Наталья Алексеевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень знающий человек, хорошо объясняет материал, 'энергичный, толково дает все необходимое для подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Приходит он вовремя и соблюдает все договоренности. Хочу сказать, что это очень много обещающий специалист. Я обязательно пришлю отзыв по итогам ЕГЭ.

Обществознание
Илья Евгеньевич прекрасный преподаватель и отзывчивый человек. Благодаря его занятиям я смогла хорошо усвоить материал по обществознанию, сдать экзамен на 98 баллов и поступить на бюджет в ВШЭ и МГЮА им. Кутафина. Спасибо большое Илье Евгеньвичу за его терпение, ответственный подход к занятиям и неоценимую помощь!

Надир

Философия