2. Андреев Данил Васильевич
  3. Отзывы: Андреев Данил Васильевич

Данил Андреев

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Данил Андреев

Тайский массаж
Спасибо Данилу! Приехал во время, всё было отлично! Массаж был тчательно сделан, всё обьяснил. Результатом остались довольны!
Елена Гуд

Лечебно-оздоровительный массаж
Данил очень внимательно выслушал все жалобы и пожелания и подстроил весь массаж и техники для максимальной проработки проблем. Очень довольна массажем, буду обращаться за курсом

Лимфодренажный массаж
Внимательный, грамотный специалист с волшебными руками. Почувствовала эффект после первого сеанса. Непременно пройду курс и порекомендую знакомым.

Массаж рук
Отличный массажист, я очень довольна! Чувствую себя лучше!!!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все отлично, была зажатость в области лопатки и шеи, после массажа самочувствие улучшилось)
Спортивный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Все сделано правильно. Данил знает что делает

Лимфодренажный массаж
Благодарю .Специалист приехал в тот же день .Массаж класс.

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Данил - прекрасный специалист, учел все пожелания и провел лифтинг-массаж в необходимое время. Клиентоориентирован, обращаюсь уже на постоянной основе! Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Великолепный массаж. Все промято как следует, ощущение легкости. Очень классный мастер, 100% не пожалеете.
Массаж для расслабления мышц
Очень вежливый специалист , приезжал на дом учел все пожелания! Массаж отличный , промял все мышцы и расслабил , в конце дал дельные рекомендации! Очень рекомендую, профессионал !!!

Массаж для расслабления мышц
Договорились о встрече со специалистом день в день. Рассказал про проблемные места, предложил дальнейшее сотрудничество, чем планирую воспользоваться.
После сеанса стало намного легче.
Массаж для расслабления мышц
На сеанс пришла с небольшой болью в позвоночнике. Мастер подробно объяснил причину, плюсом рассказав, что делать, чтобы боль не возобновлялась. Ощущения после массажа чудесные. Обязательно приду снова.
Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер своего дела. Спина довольна, я доволен)
Марина Анатольевна

Лимфодренажный массаж
Отличный массаж. Делаем массаж вдвоём с мужем. К каждому индивидуальный подход. Данил обращает внимание на особенности каждого.
Пунктуален.
Будем делать курс.
Розанна
Лимфодренажный массаж
Все было отлично, в дополнение попросила массаж лица. Максимально расслабилась.
Данил Андреев
? Спасибо Вам,жду на повторные сеансы?
Адель

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Данил супер! Пришла с больным верхом спины, но Данил нащупал все проблемные точки с ног до головы. За 4 сеанса починил во мне примерно всё, неистово рекомендую!
Aina

Спортивный массаж
Данил большой профессионал своего дела. После первого раза договорились, что будем делать курсом массаж 10 раз.
Среди такого огромного количества специалистов на сайте сложно было выбрать именно «своего» . Возможно мне повезло )
Советую. Массаж с минимальным количеством масла, беседа исключительно если того хочет клиент + сам по себе Данил человек воспитанный и аккуратный.

Массаж
Данил прекрасен! рада, что выбрала его ) уверенный специалист, заинтересованный в состоянии клиента, плюс приятная энергетика! при том, что я регулярный потребитель массажа, моему телу давно не давали столь профессионального внимания с пояснением откуда появились разные симптомы и что с ними делать.
Оксана Юрьевна

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилось, результат за один раз не бывает, но договорились на курс процедур

Антицеллюлитный массаж
Даниил прекрасный специалист, владеет разными техниками и видами массажа. Видит проблему и занимается решением. Помимо стандартной антицеллюлитной программы, помогает устранить напряжение мышц, проблемы со спиной - то есть, прекрасно использует знание физиологии. Корректен, спокоен. Очень удобна система абонементов. Мои самые лучшие рекомендации.
Наталья Михайловна Сазонова

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист своего дела. Обратилась с проблемой, мучают жуткие головные боли, а также боли в пояснице и спине. Данил ответственно и профессионально подошёл к моим проблемам со здоровьем, а также дал рекомендации важные рекомендации. Правильно определил очаг возникновения боли.

Владеет различными техниками массажа.

Очень довольна работой Данила, рекомендую всем обращаться к нему, кто действительно хочет найти хорошего массажиста, который поможет вернуть тело в нормальное состояние, что бы жить без боли, и радоваться, что голова и спина не разрываются на части. Спасибо огромное за ваш труд.
Данил Андреев
Наталья Михайловна,Здоровья Вам и вашей семье!

Массаж для расслабления мышц
Действительно, такого качественного массажа мне ещё не делали. У мастера свой интересный почерк. Конечно по одному сеансу судить сложно, но думаю после цикла - будет достойный результат. Собираюсь ещё. Спасибо, Данил!
Спасибо,Андрей,жду Вас снова👍

Массаж для расслабления мышц
Это был самый фееричный расслабляющий массаж! Данил очень талантливый, профессиональный, деликатный, чуткий мастер. Прям, от души рекомендую!
Спасибо,Ксения! Было приятно с Вами поработать) обращайтесь
Антицеллюлитный массажМассаж живота
Отличная работа, промял тело, рассказал слабые точки.
Отличный специалист☺️

Массаж для расслабления мышц
Данил - отличный специалист! Все пожелания учтены. Ощущения после массажа прекрасные. Рекомендую!

Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист , сразу чувствуется профессионализм .Не пожалеете!!!Пришла с защемлением где то в спине , немели пальцы на правой руке . Сразу после сеанса стало легче . Данил успокоил , сказал что не все так страшно , как я себе придумала . Приду еще раз обязательно !!!
Кочетова Ксения
Антицеллюлитный массаж
Очень вежливый и приятный молодой человек. Знаки что делает. Чувствую расслабление. Спасибо Даниил

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Данил - прекрасный специалист своего дела с волшебными руками, Мастер (именно с большой буквы). Выполнил качественно массаж, был внимателен к пожеланиям. Очень понравилась сильная и глубокая проработка всех мышц. После массажа сразу становится легче, грамотно расслабляет мышцы, снимает зажимы и прорабатывает триггерные точки. Рекомендую!
Особенно приятно, что Данил всегда вежливый, пунктуальный и ответственный (что редко встречаешь среди массажистов мужского пола).
Огромная Вам благодарность! 🙏

Лечебно-оздоровительный массаж
Данил делал массаж всей моей семье, я очень благодарна ему, всегда вовремя приезжал на протяжении 3недель, к каждому был индивидуальный подход, у сына прошли голтвные боли, раньше снимались толтко таблетками

Данил проделал колоссальную работу по восстановлению здоровья в моец семье, огромное спасибо!

Мануальная терапия
Сеанс прошел прекрасно, специалиста рекомендую! Очень тактичный и внимательный, с теплыми и сильными руками)

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Потрясающий специалист и массаж восторг. Состояние расслабления во время и приятное пролонгированное действие после. Работа не просто с телом, а точками на глубоком уровне. Рекомендасьон! 👌🏻
Панина
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Данил - настоящий мастер своего дела. У него есть профессиональная интуиция, что позволяет ему качественно работать с проблемным зонами. Благодарна ему за рекомендации, которые даёт по поводу здоровья всего тела. Обязательно ещё воспользуюсь его услугами. Рекомендую всем желающим, кто хочет избавиться от боли в спине. После его массажа чувствую себя помолодевшей, а главное прошли боли в спине. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Данил Андреев
Спасибо 😊 Здоровья Вам и Вашей семье!
Массаж для расслабления мышц
Рад, что доверился Данилу. Очень всё организованно и чётко на этапе договоренности. В процессе массажа нужные болевые точки находил мгновенно. Результатом доволен.
ARTEM
Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично! Быстро отозвался и приехал. Массаж качественный! Рекомендую!
Ivan

Отлично
Классический массаж
Все отлично, грамотный специалист
Лимфодренажный массаж
Грамотный специалист, владеет разными техниками массажа, хорошо чувствует тело, убирает все зажимы. После сеанса сразу чувствуется легкость. Муж очень доволен. Будем работать с Данилом и дальше. Рекомендую.
Борис Рузаль

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист, отличный массаж. Все четко организованно.
Рекомендую всем!
Станислава

Лечебно-оздоровительный массаж
Все прошло хорошо, приятная студия, чисто. Вежливый, аккуратный и тактичный специалист. Проработал триггерные точки, нашел подход к телу после тяжелой операции с последствиями. Дал рекомендации по восстановлению. Рекомендую и обязательно вернусь.

Еду в машине ватная, т.к. тело максимально расслабилось. 🔥👌🏻
*опыт работы в медицине огромный плюс.
Спасибо большое за сеанс. 💖
Данил Андреев
Станислава,Спасибо Вам за доверие!
Имя

Массаж
Отличный мастер! Качественно проработал все мышцы, за что огромная благодарность!!!

Мануальная терапия
Отличный, внимательный и тактичный специалист, приятный человек,сильные руки, хорошо проработал мыщцы связки. Мне очень понравилось, остался доволен и Всем рекомендую. Эффект просто супер!
Данил Андреев
Спасибо большое,рад был помочь)) не забудьте про профилактику!
Спортивный массаж
Из-за регулярных занятий спортом и не уделению должного внимания растяжке до и после тренировке, в этом году познакомился с защемлением. В моем случае в области правой лопаточной части. В субботу почувствовал очередной дискомфорт в этой области и решил срочно найти помощь в виде массажа. Данил откликнулся самый первый. На приеме Данил ознакомился с моей проблемой и грамотно промассировал все тело, делая акцент на указанной мне области. Результат в виде сильного облегчения боли после одной процедуры, я почувствовал сразу на следующий день. После этого был уже несколько раз еще. Отличный массаж. Спасибо Данил!
Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилась скорость прибытия , хорошие руки , внимательный подход к проблеме с которой я обратился. Показалось что немного торопился но в целом все хорошо. Рекомендую специалиста!
Спасибо,будьте здоровы!

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный специалист!Была у него в другом городе.Была очень счастлива найти его на Профи!!!!!Бывает же так☺️☺️☺️ Результат дает отличный,все как просишь,отмечает все просьбы индивидуального характера очень внимательно!Для меня это было очень важно,т.к.есть определенные противопоказания для меня.К нему и только к нему!!!!Спасибо большое ,Данил,за ваше мастерство!
Спасибо,Ольга,очень хорошо,что нашлись))
Ирина Александровна Овсянникова

Постизометрическая релаксация мышц
Обратилась к Даниилу с проблемой в шее (был шейный миозит). Необходимо было выполнить технику ПИР. Все было на высшем уровне. Даниил великолепно разбирается в анатомии. Дал комплекс упражнений, которые буду делать дома. Спасибо!
Спасибо Вам,будте здоровы,приходите)

Спасибо за массаж и профессионализм.
Данил Андреев
Спасибо и Вам, за вашу положительную энергетику!