2. Ершов Андрей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Ершов

Татьяна Попова

Ремонт дивана
Отличный мастер, профессионал. Отремонтировал подъемник дивана, хотя там была сложность в подборе. Кроме того, быстро и качественно собрал тумбочку из ИКЕА. Вежлив и тактичен. Рекомендую данного специалиста.

Установка смесителей
Сделано всё очень хорошо, мастер супер...
Андрей Ершов
гарантия на протекание соединений 3 года. Всегда рад помочь добрым людям!
Классный мастер. Рекомендую.

Сборка дивана
Спасибо мастеру!

Ремонт колясок
Все отлично! Требовался ремонт колёса у коляски — мастер определил поломку и устранил ее. Рекомендую!

Ремонт кровати
Отличный специалист! Все выполнено на высоком уровне, быстро и качественно.
Все гуд

Ремонт смесителя
Мастер все отлично сделал!
Даже, больше, чем договаривались!
Всем советую! Одни плюсы!
Кристина Андреевна Комарова
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро качественно и по человечески. Молодец. Побольше таких людей.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично. Очень он понравился. Всем буду советовать.
Алишер
Сверление отверстий в бетоне
Отлично

Муж на час
Отлично выполнил работу, всё устроило.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Добрый вечер! Вызвали Андрея Ершова и не пожалели! Хороший специалист, приехал вовремя, без опозданий в назначенное время. Надо было повесить тяжёлую люстру. С собой были все инструменты для работы. Работу свою выполнил быстро и качественно! Цена его работы была адекватной. В следующий раз снова обратимся к нему!!!!

Установка люстры
Спасибо Андрею, установил люстру на подвесной потолок быстро, четко и недорого. Позитивный и компетентный мастер, рекомендую.
Установка люстры
Все хорошо чисто и быстро сделано.

Муж на час
Супер мастер, сделал все, что было нужно и дал несколько ценных советов. Рекомендую!

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Спасибо большое за отличную работу. Все заделано на 100 %! Рекомендуем всем! Все быстро и качественно 👍

Монтаж осветительных приборов
Все отлично! Быстро, качественно и в удобное мне время
Все супер!
Устранение течиРемонт смесителя
Опоздал на час, и даже не позвонил! Вернее, позвонил через час - в 10 вечера, что он на МКАДе и проехал поворот.
спасибо за оценку!

Установка бра
Отличная работа! Нужно было установить бра.
Оперативно приехал, быстро и аккуратно сделал) идеально!

Демонтаж электрикиУстановка силовой розетки
Все как всегда замечательно!! Работа быстро четко и на совесть!!!обращаться буду к этому специалисту!
Лиза
Сборка стола
Спасибо большое Андрею ! Все сделал и ещё исправил проблемы с кухней ! Осталась очень довольна ! Рекомендую !

Муж на час
Исполнительный мастер, все сделал быстро и четко.
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Здравствуйте. Мастер выполнил следующую работу: собрал две люстры и установил их, повесил карниз для штор, установил потолочный карниз(лента, закрывающая крепление натяжного потолка, хотя это в планы не входило, но Андрей любезно предложил помочь) Мастер вежлив, старательно и качественно выполнил свою работу. Стоимость услуг была не завышена. По сравнению с другими вполне приемлемая цена.
Спасибо мастеру за работу. При случае обращусь снова к нему.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Андрей отличный специалист, и собеседник! Работу сделал. Качественно, на совесть!рассказал все ньюансы- проверил перепроверил!! В общем всем обязательно рекомендую!буду обращаться именно к нему! Спасибо за уделённое время и отличную работу!!!!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Андрей Ершов
укреплял клиенту вырваную розетку, -работа сделана, клиент вежлив, добр и пунктуален.
Марьяна
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Мастер приехал вовремя, сделал всё, что требовалось, и даже больше. Вежлив, корректен, претензий нет. Плата разумна.
Андрей Ершов
заказчик пунктуален, вежлив и дружелюбный!