2. Кавелич Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Кавелич Юлия Андреевна

Юлия Андреевна Кавелич

Фелинолог, зоопсихолог, детские психологи

Отзывы: Юлия Андреевна Кавелич

Юлия, отозвалась на нашу просьбу - помочь выбрать котенка для дочери. Нам понравилось, что она считала запрос и предлагала не все возможные варианты, а те, которые подходили нам. Это сэкономило время и позволило затронуть сопутствующие темы: кормление котенка, уход. Встреча прошла легко, при этом было очень полезно и познавательно

Зоопсихологи для кошек
Всё отлично! Вопрос с тем, что кошка 6 месяцев писала на кровать и подушки, решили благодаря Юлии и нашему терпению))). Все советы Юлии помогли, но надо дать время себе и животному перестроиться на новый лад!
Анна Глянцева

Фелинология
Юлия оперативно откликнулась на запрос, ответила на все интересующие вопросы по выбору котёнка и помогла в выборе пушистого друга. Большое спасибо!

Зоопсихологи для кошек
Очень понравилась работа Юлии Андреевны! Подробно рассказала о том, как обращаться с гиперактивностью котенка, дала много полезных рекомендаций. Заметно, что Юлия Андреевна любит животных и уделяет им много внимания
София

Фелинология
Обратилась к Юлии за помощью в метках кота. Все ясно разъяснила, какие причины могут быть и какие решения есть. Приятная в общении! В дальнейшем я ещё задавала вопросы, на которые без всякой неприязни ответила! Буду обращаться ещё, в случае чего!
Зоопсихологи для кошек
Юлия понятно описала решение проблем. Спасибо! Буду надеяться на положительный результат.

Зоопсихологи для кошек
Отличная работа! Всё понятно, по существу и, самое главное, с любовью к котофеям. Большое спасибо!
Гузель
Фелинология
Все понравилось) породу определили, и на дополнительные вопросы ответили. Спасибо
Стелла

Фелинология
Очень приятная и общительная девушка. Всё рассказала, объяснила. В последствии буду обращаться! Рекомендую!👌
Фелинология
Специалист помогла с определением породы котика. Большое спасибо!

Зоопсихологи для кошек
Очень хороший специалист. Всё спросила. Уточнила. Дала рекомендации. Обязательно дополню отзыв. По итогу. Прям дала надежду.
Спасибо Вам большое.

Фелинология
Полноценная консультация. Спасибо большое!

Зоопсихологи для кошек
Юлия очень быстро откликнулась на заявку, всё понятно и подробно объяснила, дала хорошие рекомендации. Видно, что грамотный специалист.
Всем советую!
Вячеслав И Анна

Зоопсихологи для кошек
Очень понравилось. Все подробно рассказала, ответила на все дополнительные вопросы. Спасибо еще раз, Юлия!
Зоопсихологи для кошек
Проблема: 2-месячный котенок регулярно писает на кровать. Поняли пост-фактум, что заводчик сделала все, чтобы это произошло: отдала в 1.5 месяца, приучала на пеленку ходить в туалет, с собой отдала чистый, а не использованный наполнитель.
Юлия подтвердила опасения, что проблема возникла из-за неправильный действий заводчика, дала конкретные рекомендации, конкретные марки наполнителей / средств по удалению запахов.
С момента консультации прошло около месяца. Сейчас котенок не присаживается на кровать, не писает, ходит четко в лоток даже в разыгранном состоянии.
Сердечная вам благодарность, Юлия, я снова стала спокойно спать по ночам :)
Анита

Зоопсихологи для кошек
Оперативно ответили на запрос. Прислала видео с поведением котёнка и расположением туалетов, чуть позже созвонились. По всем вопросом проконсультировали, дали поэтапный план приучения к лотку. Также посоветовали как быть с приучением к когтеточке в будущем. И подсказали, какой использовать наполнитель и корм. Консультация очень полезна, хотя я и сама пыталась искать информацию в интернете и книгах, но услышала много нового и полезного. Очень принятый в общении специалист. Спасибо!

Зоопсихологи для кошек
Юлия - волшебница! Долгое время мучалась с котенком, который отказывался ходить в лоток, в который ранее активно наведывался. После первой же консультации, воспользовавшись советами Юлии, мы наши проблему и "корень зла" - и проблема решена: да здравствует здоровый кот, чистота в доме, отсутствие нервов по причине "опять нагадил под кровать!", довольные мы оба ))) Спасибо, Юля, большое! Если что - обязательно только к Юле!
Зоопсихологи для кошек
Юлия задала много вопросов, дала подробные рекомендации, была очень приветлива. Будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему и кошка начнет ходить только в лоток. Спасибо!

Фелинология
Обратилась к Юлии по поводу уточнения окраса кошки,во время общения задавала ещё интересующие меня вопросы,Юлия на все грамотным и понятным языком ответила,я осталась довольна. 100 процентов рекомендую!

Зоопсихология
Я обратилась к Юлии, тк один из моих котов плохо себя ведет. Она детально рассказала о том, какие причины могут быть, а также дала рекомендации насчет того, что купить, чтобы кот начал-таки ходить в лоток. Провела консультацию по телефону, а в дальнейшем еще отвечала на все вопросы в мессенджере. Спасибо большое!
Станислава

Зоопсихологи для кошек
Заказала у данного специалиста консультацию онлайн.На все вопросы ответила.Осталась очень довольна.

Зоопсихологи для кошек
Я обратилась к Юлии за советом по поводу общения двух котов. Мы оперативно связались, она меня выслушала и дала конкретные обоснованные рекомендации. Очень благодарна Юлии за ее профессиональную работу и помощь в трудной для меня ситуации. Рекомендую ее как прекрасного специалиста и человека.
Зоопсихологи для кошек
Вежливая и добрая Юля )) дала хорошие рекомендации, начала все применять сразу.
Теперь жду появления эффекта. Через неделю/две дополню отзыв.
Елена Кириллова

Фелинология
Я обратилась к Юлии за помощью в воспитании и адаптации котенка - мейнкуна в новом доме. Перед первой консультацией Юлия собрала всю необходимую информацию о содержании животного, попросила фото и видео. Наша консультация длилась около часа, где мы подробно поговорили о проблемном поведении животного и разобрали способы, как эти проблемы решить. Для себя я узнала много нового, чего, например не говорили ветеринары. В целом, все понравилось, никаких нареканий нет. Будем работать с Юлией дальше.
Ксения Ефимочкина
Зоопсихологи для кошек
Котик внезапно стал ходить мимо лотка, ничего не помогало. Юлия помогла разобраться в "мыслях" нашего шерстяного друга, поддерживала и давала рекомендации на протяжении всего периода. Наша проблема решилась, можно сказать, сразу после консультации с Юлией. Спасибо!

Фелинология
Хочу поблагодарить Юлию за внимательный подход и человеческое отношение.Она очень помогла нам сначала советом, а потом и делом..Вернее осмотром нашего кота и подробнейшими рекомендациями..И даже после окончания визита, она ещё долго интересовалась нашими делами..очень приятная девушка и грамотный специалист.она нам очень помогла.спасибо ей огромное!! Всем рекомендую обращаться к ней!!
Саша

Фелинология
Все отлично! Специалист помог разобраться с окрасом кошки, очень вежливая, приятная девушка! Рекомендую.