1. Спортивные тренеры

ОФП, стретчинг, ритмическая гимнастика

Отзывы: Вера Стадченко

Шолпан Мажитовна

Художественная гимнастика
Вера Евгеньевна занимается с моей 6-летней дочерью два раза в неделю. Мы достигли очень хороших результатов за достаточно короткий период времени. Я могу судить о достижениях ребёнка после каждого занятия. Ребёнок с нетерпением ждёт Веру Евгеньевну. Занимается с удовольствием, хоть занятия не из лёгких. Вера Евгеньевна удивительный педагог. Она очень органично нашла подход к моему ребёнку. Заинтересовала ее. При этом, она очень требовательна. Но иначе результата не добиться. Я с огромным удовольствием рекомендую Веру Евгеньевну как педагога. И ставлю оценку 5++++
Альбина
Художественная гимнастика
И нам и нашей дочке очень понравилась Вера Евгеньевна!
Она помогла нам подготовиться к соревнованиям по худ.гимнастике.
Общение с ней приятное - доброжелательная, пунктуальная, ответственная!

И работать с сайтом мне было удобно - я написала запрос и тут же подобрали тренера (дело было в воскресенье вечером и уже в понедельник мы занимались!)

Художественная гимнастика
Я до сих пор расстроена, что пришлось отказаться от занятий с Верой Евгеньевной. Мы ездили с ребенком к тренеру 2 месяца. Стало ясно, что неудобно тратить 2 часа на дорогу, и ребенку тяжело, она еще маленькая. Она - прекрасный, компетентный специалист, а главное, что редкость, педагог. Безусловный профессионал. Умеет найти подход. Считаю, что занимаясь у этого тренера, можно достичь хорошего результата. Рекомендую всем.
Художественная гимнастика
Все сложилось, продолжаем заниматься с Верой Евгеньевной. Алена хорошо ладит с тренером по художественной гимнастике. Профессиональный и позитивный человек. Занятия построены с учетом физической формы ребенка. Результативность ощутима, никаких замечаний нет.

Художественная гимнастика
Вера Евгеньевна - очень хороший тренер! Она великолепный специалист! Мы от нее в восторге! Занятия по художественной гимнастике проходят очень четко, как полагается. Обучение продумано. Негативных моментов в обучении нет. Вера Евгеньевна нашла подход к ребенку. Она хорошо ладит с детьми. Тренер на высшем уровне проводит занятия! Мы полностью довольны этим специалистом!
Художественная гимнастика
Мы очень довольны тренером! Можем смело рекомендовать Веру для занятий с маленькими детьми по художественной гимнастике! Она легко находит к ним подход. Мои дети нашли с тренером общий язык и просились к ней на тренировки! Вера - вежливый и внимательный человек. Нам все очень понравилось!
Маргарита Михайловна

БалетХореография