2. Андреева Юлия Петровна
  3. Отзывы: Андреева Юлия Петровна

Юлия Андреева

Наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц, обучение наращиванию ресниц

Отзывы: Юлия Андреева

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер , все носится долго , делает быстро и качественно 👍👍
Римма

Продвижение в Instagram
Хочу поблагодарить Илию, профессионала в своём деле - работа сделана в кратчайшие сроки, учтены все просьбы, результатом очень довольна! Спасибо, обязательно обращусь еще!
2D-наращивание ресниц
Все отлично!реснички аккуратные,пушистые,рекомендую!
Эльмира
Наращивание ресниц
Добрый день!Мастер выполнила работу профессионально и качественно. Учитывая мои пожелания, со своей стороны она посоветовала, как мне будет лучше. В итоге реснички получились супер! Я очень довольна работой мастера. Советую всем обращаться!
1,5D-наращивание ресниц
Ресничками довольна, кресло шикарное))) мастер работает быстро, очень внимательна и аккуратна.

Сделала коллагенирование ресниц, окрашивание и оформление бровей. Уютное, тихое местечко, очень комфортно🤗,мастер очень учтива и внимательна. Результат мне очень понравился, реснички 🔥. Спасибо большое мастеру.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Здравствуйте!
Огромная Благодарность Екатерине ❤️ Делаю данную процедуру в первые
Екатерина большой профессионал в своём деле, идеально подобрала мне размер, форму ресничек 🙏🏻 и что не мало важно всего процедура заняла не более 2-х часов, я теперь красотка 😁 Екатерина низкий Вам 🙇🏼‍♀️ поклон 🤗😘❤️
В самой студии все чисто, аккуратно и очень приятная атмосфера!
Девочки, Благодарю!!!!
С уважением,
Елена ваш новый клиент 😊
Объёмное наращивание
Отличная работа! Давно искала мастера, который справиться с моими ресницами)

Татуаж бровей
Юля, спасибо Вам огромное за работу👏
Мне все понравилось....Вы молодец😘
Ламинирование ресниц
Мне понравилась работа Юлии. Грамотно и быстро, результат мне нравится, буду обращаться снова.

1,5D-наращивание ресниц
Мастер меня услышала и сделала все так, как я хотела. Всё понравилось.
Окрашивание бровей
Всё очень понравилось -отличная работа, комфортное место, сама мастер очень приятная девушка!)

Ресницы получились максимально натуральными! 💜

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Работа Юлии понравилась. Результатом довольна. Надеюсь будут хорошо носиться.
Спасибо Юле😊
Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Добрый день! Наращиваю не первый год. Объяснила мастеру , что мне нужно равномерно сделать 3-4Д "Кукольный эффект" , так как ресницы разные на правом и левом глазу. Реальность не превзошли мои ожидания. Я знаю свою длину ресниц, толщину , как должны смотреться . Но к большому сожалению, работу мастера не могла принять. Просила мне все снять и я с такими ресницами ходить не буду. Долго рыдала в машине. Я как честный человек , заплатила полную стоимость работы 2900 . Но к сожалению, в работе мастера сильно разочаровалась. Желаю мастеру набраться больше опыта . Фото добавляю ниже. Напоминаю, что было 3-4 Д "Кукольный эффект". Разве это похоже на то, что было заказано ?
Юлия Андреева
Ларисе было сделано ровно то, что было заявлено от неё перед началом процедуры, с учетом качества ее собственных ресниц. Клиенту я пояснила перед процедурой, что ее собственные ресницы очень редкие и с большими проплешинами, и клиент с этим согласилась. У клиента были ресницы в ужасном состоянии, до этого клиент сама сняла себе ресницы. Меня попросила сделать 3-4д, изгиб Д, толщина 0,07, размер 12, я сделала даже больше клиенту, чтобы закрыть ее дыры между ресниц, ставила пучки 4-5д. Считаю свою работу выполненную в родном объёме по заявке клиента.
Пудровое напыление бровей
Все сделано качественно и аккуратно. Результатом довольна.
Коллагенирование ресниц
Была у Юлии на процедуре коллагенирования ресниц. Мастер понравилась, тактичная, доброжелательная. Ответила на все вопросы о процедуре и последующем уходе. Сама процедура прошла комфортно. НО! «Вау-эффекта» ждать от неё не стоит. Мастера рекомендую.

1,5D-наращивание ресниц
Работой Юли осталась очень довольна! Все пожелания и капризы были учтены. Пунктуальная, вежливая и милая!Рекомендую!
Румия

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Реснички очень понравились. Работа сделана очень качественно. Советую!

Объёмное наращиваниеКукольный эффект
Отличная работа, дело мастера боится!
Рекомендую,не пожалеете!
Наращивание ресниц
Результат очень понравился, атмосфера тоже, спасибо, мастера рекомендую))

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Шикарные ресницы получились, очень быстро и красиво

Классическое наращивание ресниц
Плюсы: Мастер своего дела! Подскажет что и как можно сделать))) приятная и лёгкая в общении
Описание: Спасибо большое тебе Юля)) я не разу не пожелела о том что выбрала именно тебя.
Спасибо ещё раз за такие красивые реснички.

Классическое наращивание ресниц
Все супер! Делала брови и ресницы 1д. Очень понравилось . Девушка пунктуальная и приятная в общении. Сделала все быстро и чётко ! Однозначно рекомендую и сама буду пользоваться услугами данного мастера.

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Все отлично. Подобрала,сделала) аккуратно достаточно быстро) получилось именно то,что я хотела. Очень натурально. Брат сказал,я и не понял,думал свои покрасила так красиво)))))) Я считаю это высшей похвалой и для моих глаз и для работы мастера. Посмотрю,как в процессе будут носиться. Я аккуратный пользователь)

Юлия прекрасный мастер!
Сделала всё быстро, учла пожелания.
Прошло почти 2 недели с момента наращивания, а мои ресницы идеальны. За это время выпало всего 5 штук(!), что абсолютно не заметно.
Благодарю, Юлия!
Людмила Пискарева

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Мастер справился с работой на все 100%, быстрая и качественная работа ! Спасибо вам больше
Лана

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка.
Реснички получились именно такими, какими я хотела.
Большое спасибо!
Анастасия Черашева

Межресничный татуаж
Очень аккуратный и внимательный мастер !очень понравилась работа и подход к своему делу!одним словом-профессионал!рекомендую всем Юлию👌
Майя

Классическое наращивание ресниц
Реснички наращивала впервые, осталась очень довольна результатом. В выборе типа наращивания остановились с мастером на классике. Юлия проделала очень аккуратную работу, ощущения в процессе были комфортные и время прошло незаметно. Взгляд стал открытый, реснички выглядят очень естественно. Вернусь обязательно к данному мастеру.

Классическое наращивание ресниц
Буду обращаться ещё раз! Отлично. Все быстро и аккуратно)
Тоня

Лисий эффект
Шикарные ресницы! Спасибо большое, я очень довольна!

Наращивание ресниц
Все прекрасно, большое спасибо! Лучший мастер по ресницам из всех, у кого я бывала.
Ольга Ульева

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Аккуратная работа, быстро и качественно, буду обращаться ещё

Классическое наращивание ресниц
Отличный мастер! Начиная от места работы, которое организовано супер профессионально, и заканчивая самим наращиванием. Внимательно выслушала пожелания, работа сделана быстро и очень качественно. Ношу ресницы почти неделю, не отвалилась ни одна! Однозначно, вернусь еще.

Объёмное наращивание
Хочу сказать что Юля мне очень понравилась. Вежливая отзывчивая, сразу видно мастер своего дела. Мне очень понравилась её работа. Спасибо большое , побольше бы таких мастеров как Юля.

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Юлия, мастер своего дела👍🏼
Спасибо большое, работа сделана качественно и аккуратно, всё по моему желанию. Юлия единственный мастер в Москве, который смог мне сделать то, что я захотела. Хотя я в стольких студиях была и ни разу не сделали мне то, что я хотела.

Отличная работа! Спасибо!

Коррекция бровей
Все очень понравилось, очень внимательный специалист , очень благодарная за ее работу ☺️

Татуаж бровей
Делала татуаж бровей.Юлия ,мастер своего дела,учла все мои пожелания!Брови получились очень красивые,я довольна проделанной работой!!!
Ann

Ламинирование ресниц
Делала наращивание ресниц первый раз и очень боялась. Попросила Юлию сделать максимально натуральный эффект, это оказалась просто бомба! Даже лучше, чем я хотела, очень аккуратно и безумно красиво. Также делала окрашивание бровей хной и тоже осталась довольна. По цене тоже все понравилось, сервис на высшем уровне и с мастером приятно поболтать. Точно вернусь!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Долгое время боялась сменить мастера, но нашла Юлию и осталась очень довольна))
Юлия - очень приятная девушка и отличный специалист, учла все пожелания, сделала все красиво и аккуратно, сами реснички очень качественные. С объемом 2D управилась быстро: всего полтора часа + снятие.
Также хотелось бы отметить, что у меня очень чувствительные глаза, часто после наращивания есть ощущение дискомфорта и покраснение. С Юлией процедура прошла гораздо комфортнее, сразу после нее глаза чувствовали себя отлично, а во время процедуры я прослезилась всего один раз.
Прошла неделя после наращивания, и почти все реснички на месте, хоть я и не самый дисциплинированный клиент))
Большое спасибо за ответственный подход и прекрасный результат! С вероятностью 100% стану постоянным клиентом)

Кошачий эффект2D-наращивание ресниц
Так быстро, это неожиданно. Спасибо за работу. Реснички красивые)

Наращивание ресниц
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Мне безумно понравилась работа, все сделано очень аккуратно, реснички невероятно красивые, никакого дискомфорта. Огромное спасибо. 😊

Наращивание ресниц
Чудесный мастер: сделала быстро, качественно и так незаметно, что я просто отдыхала весь сеанс. Согласилась принято срочный вызов с выездом на дом- просто спасла меня!!! Ресницы смотрятся прекрасно и очень приятно сознавать, что используются гипоаллергенные материалы. Жаль что нет оценки 5+++, иначе поставила бы это. Большое спасибо, Юля! С уважением, Анна
Yana
1,5D-наращивание ресниц
Очень довольна ресницами! Юлия очень приятная девушка.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Спасибо большое за реснички, Юлия учла все мои пожелания, результатом довольна на 100%!!!
Леля

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Хочу сказать огромное спасибо Юлечке.Очень приятная девушка и хороший специалист!! Сделала все на 5+ ,учла все мои пожелания !! Я очень довольна ,реснички 🔥..С удовольствием обращусь к ней ещё не один раз ..

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Юля очень приятная девушка. Наращивание сделала быстро. Посоветовала какие реснички лучше сделать. Я очень давольна! Спасибо

Замечательный преподаватель !!!
Патимат

Классическое наращивание ресницЭффект стрелки2D-наращивание ресниц
Приехала как договорились . Сразу поняла ,что нужно . Результат отличный ! Я довольна . По времени ,за 1 час управилась .
Дина

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилось, мастер шикарен и как мастер и как человек все сделала по высшему классу сто процентов буду к Юлии ходить и делать ресницы. И кресло кстати у неё очень даже удобное .

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Юлия работает очень аккуратно, никакого дискомфорта во время наращивания. Классику мне сделала за 1,15 часа. Я очень просила натуральный эффект, что в итоге и получила. Реснички мягкие, невесомые, ни где не колит. Прийду обязательно ещё. Спасибо!

Наращивание ресниц
В Москве очень сложно найти мастера, который действительно качественно выполняет наращивание ресниц. Поверьте, сменила очень много мастеров. Но, наконец-то нашла своего мастера! Юлия принимает в кабинете (не на дому), в мягком удобном кресле ( просто проваливаешься в сон и ничего не затекает). Учла все мои пожелания по длине и форме. Все реснички ровные, ничего не колит и не мешает. Очень приятная и милая девушка, рассказала все по уходу. Рекомендую!
Татуаж бровей
Даже не знаю есть ли тут плюсы, возможно если бровки сделают идеально, но Юлия испортила маи брови два раза,😔😔мастер не умеет делать напыление бровей.
Милена
3D-наращивание ресниц
Не то что ожидала
Марина Сергеевна

Наращивание ресниц
Мастер отличного уровня! Реснички не скручиваются, долго держаться не утяжеляя их, никогда не опаздывает! Рекомендую!
Наращивание ресниц
Делала реснички 2D у Анны, прошла неделя, реснички на месте, понравилось, единственное, не удобное кресло, было в нем не удобно лежать.

Мастер отличный! Очень удобное кресло, со дня наращивания прошла почти неделя, все реснички целы. Очень удобно, красиво, нужный мне эффект и длина. 10/10
Наращивание ресниц
Делала у Юлии Ресницы, объём 3Д, изгиб Д, толщина 0,07.Изначально Ресницы выглядели красиво, но спустя 2 недели на глазах осталось буквально по 2-3 Ресницы. Через неделю все начало отваливаться, вместе с моими. Наращивала 2 раза у Юлии. Первый раз через 2 недели все осыпалось, пошла второй раз ( спустила все на физиологию) зря пошла, картина повторилась. Ранее ходила с таким же объемом и толщиной по месяцу, а то и больше, когда делала у другого мастера. Никакого решения проблемы от мастера я не добилась, кроме того, что она меня может записать сама к другому мастеру. Я не говорю о возврате денег, но можно же было хотя бы предложить сделать другой объём( подобрать его) и просто предложить минимальную скидку. Все таки 2 недели, это очень мало. Может ее постоянные клиенты и ходят по 3-4 недели с ресницами, но все индивидуальны и к каждому должен быть индивидуальный подход.
Юлия Андреева
Гарантию на носку даю 7 дней, я предложила клиенту сделать коррекцию, в случае если Ресницы плохо держаться, бесплатно. Тем более клиент сама сказала, что у неё реснички выпадали вместе со своими, это нормальное явление, у ресниц идёт обновление. Я при первой встрече об этом говорю всем клиентам. Просто клиент захотела получить скидку, либо бесплатное Наращивание.

Отличный мастер

Пудровое напыление бровей
Делала у Юлии теневую растушевку бровей. Перед процедурой мастер всё о ней рассказала, объяснила ,что и как :-)
Предложила на выбор цвет, посоветовала какой мне подойдёт, после чего приступила к "рисованию" бровей. Форма мне понравилась. Далее была анестезия. Сама процедура не болезненна. Ощущение,что тебе выщипывают бровки. Т.к.подобную процедуру я делала впервые, то ,естественно ,очень переживала...как оказалось,зря ))) В зеркале я себе оочень понравилась. Получилось натурально и красиво! Могу сказать,что Юлия- мастер своего дела и к тому же очень приятная и общительная девушка)
Буду ли советовать её своим коллегам и знакомым? Однозначно - да!
Юлия, спасибо Вам большое за профессионализм!
Наращивание ресниц
Все хорошо. Реснички держатся долго, работа выполнена качественно.

Наращивание ресниц
Работа Юлии очень понравилась!
Сделала все очень аккуратно!
К моей аллергии на наращивание ресниц отнеслась с пониманием, аллергия не проявилась!
Теперь только к ней за ресничками

Снятие наращённых ресниц
Хороший мастер.сняла реснички очень аккуратно и быстро.Спасибо

Наращивание ресниц
Юлия аккуратна, внимательна и понимает с полуслова. Реснички мне очень понравились, рекомендую мастера!
Сюзанна

Наращивание ресниц
Ресницы держались очень долго!!
Гульмира

Татуаж глаз
Понравилось
Инесса

Наращивание ресниц
Спасибо мастеру Юлии за доставленные положительные эмоции от ресниц. Очень круто. Смотрится просто шикарно. То что я хотела. Спасибо за Ваш труд. Спасибо большое.

Татуаж бровей
Все прошло безболезненно, корочек не было. Мастер все подробно объяснила по уходу, использовала стерильные инструменты. Рисовали форму, подбирали цвет, я изначально видела какой будет результат. Процедура заняла около 2 часов. Обязательно прийду ещё на губы. Спасибо!

Ламинирование ресниц
Проводилась процедура - коллагенирование ресничек, окраска, завивка, ботокс для ресниц. Цена 2100. Обычно такая процедура длится 1,5 часа, мастер справился за 1ч10мин., надеюсь, что это не повлияет на качество. Мастер пунктуальный, аккуратный, не разговаривает с клиентом во время работы, в общем, все, как я люблю. Эффект будет ясен через 24 часа, так как пока реснички склеены. В целом, работой мастера довольна, приду снова.

Наращивание ресниц
Хорошая работа. Я довольна. Спасибо Юлия )
Наращивание ресниц
Ничего не понравилось,все могло быть лучше!
Юлия Андреева
клиенту делали 3д Наращивание, работа выполнена с учетом всех пожеланий длины, изгиба и объёма. Но клиенту не понравился объём. В наращивании 3д берётся тройной пучок и крепиться к каждой свой родной реснице, что и было выполнено, но клиент хотел ещё гуще, что возможно при выполнении большего объёма 4-5д. Это было озвучено клиенту.

Татуаж
Брови тату: работа качественная 5+
(чувство меры в цвете и отличное видение линии) + стирильность + внимательное отношение к клиенту .
Юля, благодарю и от мамы и от себя.
Остаемся в числе ваших постоянных клиентов
Лера

Наращивание ресниц
Очень красивые реснички мне всё понравилось буду приходить ещё 😍🌹🌹🌹

Татуаж
Прекрасный мастер, вся работа выполнена очень быстро и аккуратно

Наращивание ресниц
Спасибо большое Юле !работа шикарная,лучшее,что у меня было !будем сотрудничать дальше!спасибо .

Наращивание ресниц
Юлечка, спасибо! Все прекрасно!
Мария Николаевна

Наращивание ресниц
Юлия, спасибо большое! Отличный мастер: пунктуальный, аккуратный. Все сделала быстро и качественно. Знакомые девушки попросили контакты, потому что работа понравилась.
Наращивание ресниц
Работой мастера я осталась очень довольна .Юля очень внимательная, приятная в общении барышня .Делает все очень аккуратно .

Качественно, красиво

Татуаж бровей
Очень хороший мастер!!!брови получились отличные!буду постоянной клиенткой
👍🏻👍🏻👍🏻
Дарья Путилина

Наращивание ресниц
Супер мастер, буду постоянной клиенткой 🤗
Вежливая хорошая девушка! Работу оцениваю на 4
Петрина Ангелина Александровна

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка. Делала все аккуратно и достаточно быстро!

Наращивание ресниц
Спасибо, реснички очень естественные получились, все понравилось.
Коррекция бровейНаращивание ресниц
Приятный вежливый мастер, Ресницы и брови получились красивые, надеюсь на продолжительную носку. Спасибо!

Отличная работа.
Все вышло отлично
Наращивание ресниц
Понравилось все) очень довольна. Посмотрим, как будут носиться

Наращивание ресниц
Мастер отличный! Результат очень порадовал. Реснички лёгкие, очень естественные, работа проведена аккуратно и быстро, Юля, спасибо огромное!

Наращивание ресниц
Спасибо! Мастер может работать даже в экстримальных условиях! )))Рекомендую!

Работой Юлией очень довольна
Мастер работает аккуратно и деликатно, и результат очень порадовал получилось именно то, чего я хотела. Очень рекомендую другим, и сама буду обращаться!!

Спасибо большое за реснички! Всё понравилось. Рекомендую 🙂

Наращивание ресниц
Отличный мастер. Пунктуальная, вежливая, знает своё дело!

Наращивание ресниц
Зарекомендовала себя, как специалист высокого уровня. Очень доброжелательна и аккуратна, пунктуальна! Спасибо за качественную работу. Ресничками довольна

Наращивание ресниц
Юля замечательный мастер своего дела. Сделала мне коррекцию, я очень довольна. Буду обращаться и рекомендовать. Спасибо большое

Наращивание ресниц
Отличный мастер,все очень понравилось!

Наращивание ресниц
Юленька,спасибо вам за реснички! ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Буду рекомендовать вас всем!Сделано всё аккуратно и красиво!

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Всё сделала, как ожидала. Аккуратная, вежливая, пунктуальная.
Ася
Камила

👌🏻👌🏻👌🏻

Наращивание бровей
Мне очень понравилась работа мастера! Вежливо, вовремя и аккуратно! Все супер!
Сергиенко Марина Григорьевна

Наращивание ресниц
Хороший мастер! Работа отличная, стоимость адекватная. В процессе дала много ценных советов. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Замечательный мастер ,приехала быстро,работу сделала быстро качественно я очень довольна Юлей ,рекомендую всем)!!!!

Наращивание ресниц
Юля, спасибо огромное вам за мои реснички!!! Наращивание прошло максимально комфортно, быстро и качественно! С удовольствие советую вас как мастера своим знакомым. До новых встреч. Спасибо!!!

Наращивание ресниц
Спасибо большое Юлии, очень хороший, внимательный мастер, аккуратная работа

Наращивание ресниц
Юлия очень быстро откликнулась на заказ, приехала в оговорённое время! Наращивала Ресницы я впервые, поэтому очень переживала за результат! Все получилось, как мне хотелось! С удовольствием обращусь ещё раз)

Наращивание ресниц
Очень здорово получилось, Реснички красивые! Спасибо большое!
Наращивание ресниц
Отличный мастер! Быстрая и качественная работа, очень советую. Приятная в общение и деликатная в процессе! ☺️
Мика

Спасибо болишое хорошоя робота