2. Андреева Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Андреева Светлана Викторовна

Светлана Андреева

Мебель, комплексный ремонт, проектирование и дизайн

Отзывы: Светлана Андреева

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловДизайн квартиры
Понравилось все! Уже во время первого разговора со Светланой было ясно - что она профессионал, сразу в разговоре дала первые важные рекомендации, поэтому однозначно выбрала этого специалиста. Договорились, когда можно будет приехать на замер, выбрали удобное время, Светлана очень пунктуально, что для меня важно. Мне надо было переоборудовать комнату для мальчиков, так как появился еще один сын, так Светлана настолько удачно подобрала расстановку мебели, что по ощущениям в комнате стало места даже больше. Также Светлана порекомендовала подрядчика, который изготовит мебель, и я тоже очень довольна Сергеем. Все сроки соблюдаются, исполнение на высоком уровне. Очень рекомендую данного специалиста и сама по поводу ремонта и планировки, а также дизайна, буду обращаться только к Светлане

Дизайн помещений
Проект был масштабным: из сильно изношенной сталинки сделать классический и при этом современный интерьер. Пришлось очищать все до кирпича, благо из несущего, только вытяжной столб. И все планы разрабатывала Светлана Андреева: размещение будущей мебели и соответствие мебели стилю, электрику, размещение стен, дверей, встроеных шкафов и проемов, раскладку плитки, подбор дверей, люстр, переговоры с прорабом и еще множество всего. В результате получилось во-первых, очень красиво и не вычурно, во-вторых функционально. Ставлю Светлане Андреевой 5+ и считаю это вполне заслуженным.
Светлана Андреева
Благодарю Вас за добрые слова! Мы все вместе шли к этому результату. Отдельное спасибо прорабу и его строительной бригаде, которые качественно воплотили наши идеи.

Консультации по дизайну интерьера
Светлана Андреева, дизайнер, очень хороший специалист. Быстро решила вопрос по улучшению интерьера квартиры. Нам очень понравился дизайн, который предложила Светлана. Моя квартира стала красивее и уютнее.
Светлана Андреева
Спасибо за отзыв! Очень нравится дарить радость и хорошее настроение проделанной работой

Дизайн-проект квартиры
Светлана, не только замечательный специалист , но и приятный человек, что не мало важно при работе с клиентами. Особенно если они сами не знаю чего хотят(такие как мы). Она выслушала нас и предложила вариант, все подробно объясняла, и по материалам и по дизайну. Мы в восторге от нее. Будем рекомендовать!
Светлана Андреева
Спасибо большое! Очень приятно! Пусть Ваш дом радует Вас!
Вадим Кошелевский
Дизайн квартиры
Светлана - отличный профессионал. У нее прекрасный вкус, и кроме того, она знает, как сделать квартиру не только красивой, но и максимально удобной для жизни.
Светлана хорошо поняла наш запрос и смогла выдержать тот стиль, о котором мы мечтали. При этом хотелось бы отметить ее тактичность - ни разу не было, чтобы она давила профессиональным авторитетом. Но при этом она часто находила правильные слова, чтобы убедить нас отказаться от не самых удачных идей.
Светлана предельно клиентоориентирована, всегда старалась подстроиться под наш график, всегда была на связи.
Могу только выразить слова благодарности и рекомендовать Светлану - мы остались довольны ее работой и полученным результатом.
Светлана Андреева
Вадим, благодарю Вас за положительный отзыв и высокую оценку!

Обратилась к дизайнеру, так как нужно было подобрать мебель по цвету к моей кровати + чтобы было всё вместительно, не громоздко и необходимо для жизни.
Проект мне понравился, и Светлана присылала ссылки и узнавала цену по основному содержимому. Я переживала, что после полной оплаты Светлана не сможет мне дополнительно отвечать на вопросы,но мои страхи не оправдались. Она мне помогла выбрать цвет шкафов по видеосвязи, за что большое спасибо! А также обещала быть на связи, если возникнут дополнительные вопросы. Со Светланой было приятно работать, рекомендую!
Спасибо! Очень приятно! Всегда рада создать уют в доме

Дизайн-проект кухни
Хороший специалист в своей области.да и по дизайну все очень понравилось.самое главное что сделали все в сроки(а они были сжатые).вообщем рекомендую
Светлана Андреева
Максим, благодарю за отзыв. В такие же сжатые сроки желаю осуществить ремонт. И жду новый заказ, когда построите дом.
Дизайн квартирыДизайн балконов и лоджийДизайн гостиной
Светлана приятный в общении и в работе человек, работает на результат, укладывается в сроки, даже если они довольно сжатые. В процессе работы не только использует свой опыт, но и старается учесть пожелания заказчика. Желаю новых удачных проектов!
Светлана Андреева
Спасибо большое за отзыв. Приятно получить оценку работы. Желаю быстрее осуществить свои пожелания и завершить ремонт.

Планировочное решение
Работать со Светланой одно удовольствие, сделан дизайн проект в срок, учтены все наши пожелания. По ходу работы, подсказывала варианты решений. Сейчас начинаем ремонт по проекту, Светлана нас не покидает и будет до конца ремонта с нами. Рекомендую воспользоваться ее услугами. Мы всем довольны. Спасибо за работу.
Светлана Андреева
Спасибо большое за оценку моей работы! Мне тоже очень приятно с Вами работать. Скорейшего осуществления Ваших идей в Вашем доме.

Дизайн квартиры
Хочу поблагодарить Светлану за дизайн-проект моей квартиры! Проект был выполнен в срок, в полном соответствии со всеми моими пожеланиями и предпочтениями. Во время работы над интерьером квартиры Светлана не пыталась навязать мне свое мнение, а наоборот помогала грамотно воплотить мои собственные идеи. Плюс она еще дала мне ссылки на материалы. Приятный в общении человек! Классная работа за адекватные деньги и сроки!
Светлана Андреева
Спасибо большое, Елена! Очень приятно! Желаю Вам побыстрее воплотить Ваши идеи в жизнь и любоваться интерьером.

Дизайн кухниДизайн гостиной
Хочу выразить свою Свою благодарность Светлане Андреевне, Она действительно специалист высокого уровня, составляла не только дизайн проект но и полностью подбирала мебель, Подсказывало где купить бытовую Технику, мебель. Ещё и сама сравнивала цены. И подсказывало где можно приобрести выгоднее. Всегда была на связи. Прислушалось к каждому пожеланию. Подбирала цветовую гамму. Давала множество Советов. Если будем делать ремонт то только К ней. Работать с ней было легко и быстро.
Светлана Андреева
Спасибо большое! Очень приятно! Анастасия с большим чувством вкуса и стиля. Было легко работать, за время работы просто подружились.
Дизайн детской
Светлана опытный дизайнер, предложила несколько вариантов, совместно был выбран наилучший.
Светлана Андреева
Спасибо! Рада, что Вам понравилась совместная разработка проекта. Уюта и приятной атмосферы в Вашем доме!
Дизайн-проект квартиры
Светлана, наш ангел-хранитель!
Всегда на связи с грамотными советами.
Светлана Андреева
Спасибо, Алексей и Евгения! Очень приятно с Вами работать. Благополучия Вам и Вашим детям!

Дизайн интерьера
Хочу поблагодарить Светлану за наш дизайн-проект дома! Проект Светлана нам выполнила в сжатые сроки! Плюс она дала нам ссылки на мебель и материалы! В процессе ремонта Светлана помогала и давала консультации по спорным моментам. Классная работа за адекватные деньги и сроки! Спасибо!
Светлана Андреева
Александр, большое спасибо за отзыв. Приятно было с Вами работать.
Дизайн интерьера
Хотелось бы выразить благодарность Светлане, за отлично выполненную в срок работу. Планировалась сложная гостиная со сносом перегородки, две ванные комнаты. Светланой, кроме подбора мебели в едином стиле, отделки стен и пола, светового решения, были изготовлены замечательные продуманные чертежи по всем этапам ремонта. Строители благодарны за точные замеры и разметку. А нам оказалось очень просто контролировать ремонтные работы и закупать материалы и мебель. К Светлане в любое время можно обратиться с вопросом и у нее всегда есть ответ, вплоть до того, какие магазины работают в период пандемии)). Рекомендую этого дизайнера и замечательного ответственного человека.
Светлана Андреева
Спасибо большое за оценку моей работы! Всегда рада помочь
Дизайн квартиры
Светлана подошла к работе очень ответственно и креактивно. Проект был сложный и Светлана смогла решить все проблемы и учла все пожелания при разработке дизайна, приняла участие в подборе материалов. Кроме того, подсказала где заказать мебель для ванной, гардеробной и др.
Спасибо.
Светлана Андреева
Спасибо большое за доверие и оценку моей работы. Было приятно с Вами общаться, разрабатывать проект

Дизайн квартиры
Со Светланой был проработан план кухни - гостиной. Все сделано быстро, с учетом наших пожеланий. В процессе работы были встречи на об’екте и прочерчивание плана кухни посредством онлайн связи.

Дизайн интерьера
Работа Светланы понравилась. Добросовестно и ответственно. Сделано все как договаривались, учтены мои пожелания и получены полезные советы. Рекомендую.
ДизайнЧертёжные работы

Дизайн квартиры
Светлана нам делала проект-дизайн квартиры 95 кв.м. Предложила интересные решения по планировке, которые мы с удовольствием одобрили. Сами бы до такого даже не додумались. Ремонт сейчас идёт полным ходом по её проекту. Но она продолжает с нами сотрудничать по подборке материалов, мебели и т.д. Если возникает у нас какой-нибудь вопрос, Светлана всегда на связи. Очень доброжелательный и ответственный человек!

Дизайн-проектВизуализация дизайн-проектаЧертёжные работы
Дизайн интерьера
Перед Светланой стояла очень непростая задача. На площади 17 кв.м. совместить гостиную с комнатой взрослого сына. Причем вкусы членов семьи существенно различались. Считаю, что задача успешно решена. Комната выполняет все функции, дизайн устроил все заинтересованные стороны. Помимо основного проекта, Светлана разработала и внутреннее наполнение шкафа-купе. Вся работа выполнена качественно и в срок. На мой взгляд, идеальное сочетание цены и качества. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую.
Кухонные гарнитурыДизайн интерьера
Когда запланировали ремонт, то захотелось сделать все под себя и сразу хорошо.
Разместили объявление на профи ру. Выбрали Светлану. Так как это был наш первый опыт работы с дизайнером, то были страхи что будем долго объяснять чего мы хотим.
Но страхи и сомнения были напрасны. После замера и сбора наших требований мы стали ждать.
Светлана по мере готовности звонила нам по skype и согласовывала варианты работ. Бывали случае что во время связи согласовали одно, но обдумав немого потом меняли некоторые элементы, и наши изменения учитывали без претензий.
В итоге мы остались довольны ее работой, и сейчас делаем ремонт, на основании дизайн- проекта.
Также хочу отметить что и после сдачи работ Светлана остается на связи и помогает в решении возникающих вопросов.