2. Андреева Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Андреева Светлана Викторовна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Светлана Андреева

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Светлана, очень быстро откликнулась мне на помощь. Мы сразу обговорили какой цвет и дизайн. Встретила меня очень приветливо.
Все материалы стерильны, всё аккуратно. Показала очень много своих рисунков на типсах, так что с дизайнами к ней можно сразу бежать)
Всё аккуратно сняла от прошлого мастера. Почистила. Даже рассказала чем и что делает. Было интересно послушать.
Время с ней пролетело быстро. Мы даже не заметили, как всё закончили.
Угостила меня кофе и в целом провели хорошо вечер.
Маникюром я довольна. Фото с сухим букетом, это первый день носки, а в зелени на улице уже второй день.
Спасибо Светлане за маникюр 🥰

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Золото, а не мастер. Раньше ходила к другой. Светочка, очень позитивный человечек, располагает к себе, ещё даже заочно. Безумно рада, что попала к ней. Теперь только к ней и ни к кому больше. Волшебница. Рекомендую от души))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана очень внимательный к своему делу мастер и очень приятный человек. Рекомендую!
Татьяна Вороненко

Светлана, спасибо!!! Ноготочки 👍🔥

МаникюрДизайн ногтей
Превосходный мастер, всё четко,быстро,красиво, качественно!!Наличие цветов и всяких наклеек,стикеров,стемпинга-поражает!!! Огромное количество всего!!!Аппаратный маникюр сделан на твердую пятерку!! Всё целое и ничего не повреждено-ни ногтевая пластина,ни кутикула!!!Атмосфера была превосходная,я даже не заметила как пролетели 3часа!!Мне ремонтировали 4ногтя,сам маникюр, дизайн и покрытие вышло по привлекательной цене!!! Очень рекомендую мастера,сама буду ходить только к ней!!!!Удачи)))
Светлана Андреева
Спасибо огромное за приятные тёплые слова! Всегда жду вас с удовольствием!!!

МаникюрДизайн ногтей
я рада, что мне посчастливилось попасть к такому мастеру! Очень всем рекомендую!!!
Светлана Андреева
Надежда, спасибо огромное за отзыв! Спасибо за твой позитив, доброжелательность! Всегда с радостью рада видеть тебя вновь!)

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Отличный мастер!!! Профессионал своего дела!
Очень аккуратная, внимательная!
И как человек очень приятная)))
Спасибо большое за шикарный маникюр!)))
Татьяна Анатольевна Николаева

Ногти
Всё очень понравилось. Профессионально. Маникюр и педикюр Светлана сделала на отлично.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Светлана - профессионал! Мне за 1 час 15 минут (форс-мажор у меня) был снят старый маникюр, сделан новый с покрытием идеальным под кутикулу. Форма ногтей просто идеальна. В общем - день задался.
Нелля

Ногти
Приятный, профессиональный мастер. Спасла мои ноготки, огромное спасибо. Всем советую.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Светлана мастер с большой буквы!
Безупречную работу сделала !
Я нашла своего мастера)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за качественную работу. Я очень довольна. Светлана сделала все скурпулезно, все, как я хотела.Спасибо большое!

Ногти
Прекрасный мастера! Отличная работа! Всем рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Впервые была у Светланы, но теперь надолго. Качество работы на 5+. Большой выбор палитры цветов, стразы, рисунки любой сложности. Но самое главное, ее позитив и атмосфера, в которой время пролетает незаметно. Спасибо огромное!!!
Алла Викторовна
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана работает аккуратно, тщательно, внимательно прислушивается к пожеланиям клиента. Доброжелательна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккураный и качественный маникюр. Светлана все делала максимально внимательно, большой выбор цветов, дизайнов, рисунков и т.д. Отдельный кабинет с телевизором, Вс к очень удобно и комфортно. Ногти и форма обработаны идеально . Все понравилось
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Вчера была на маникюре у Светланы. Мастер работу сделала хорошо и аккуратно. Мастер ответственный! Приятная в разговоре.

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень уютная атмосфера, мастер своего дела, всегда найдёт подход к человеку. Очень советую данного мастера👍Большое спасибо 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Попала к мастеру случайно, срочно нужно было найти кого-то по-близости, кто примет в такое время, как сейчас. Мне всё очень-очень понравилось. И сама мастер, то, как она ведёт себя, какая добрая и гостеприимная, общительная и креативная, я чувствовала себя очень комфортно, что действительно редкость в наши дни. Немного дольше длился сам процесс, чем обычно, но и в сотни раз кропотливее тоже! Про палитру цветов я вообще молчу. Это волшебство! Никогда не видела такой красоты, такого разнообразия. Огромное спасибо, прекрасный мастер! Обязательно теперь буду возвращаться снова и снова.
Darya

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Светлана отличный мастер ,знает свое дело и любит свою работу,не навязчивая и не напрягает лишними разговорами .Я осталась довольна работай мастера .

Классический маникюрПокрытие лаком
Все прекрасно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделали прекрасный , аккуратный и чистый аппаратный маникюр, все ноготки идеально ровные и красивые. Света , спасибо 👍🏼 Рекомендую , приду ещё ))
Тамара Кибашева

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Художественная роспись ногтейКлассический маникюрПокрытие лаком
Большое спасибо Светлане за безупречно выполненную работу, мои ручки стали красивыми. Специалист с большой буквы. Делает своё дело безупречно и тщательно. Очень приветливая и приятная в общении. Я буду советовать своим подругам ее.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана очень старательный специалист и душевный человек. Внимательно отнеслась к моим пожеланиям, сделала все аккуратно и красиво. Спасибо !
Лиля

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Очень приятная в общении, отличный мастер, свою работу делает аккуратно и качественно. Профессиональный подход к своему делу, большой выбор гель-лаков. Я осталась довольна результатом на все 100%. Светлана, спасибо огромное, за прекрасный маникюр!

Отличный мастер😍
Огромный выбор цветов и не только 👍

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный маникюр , очень приятная обстановка. Спасибо Светлане и ее прекрасным котикам!)❤️😍
Аппаратный педикюр

Аппаратный маникюр
ShellacКомбинированный маникюр
ПедикюрАппаратный педикюрСнятие гель-лака

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена аккуратно. Ноготочки красивые и яркие. Цветовая палитра огромна)), есть что выбрать. Записывайтесь к Светлане, отличный мастер.

Маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лучший мастер из всех кого я знаю
Руслана

Маникюр
Очень крутой мастер!!! Такой палитры цветов я не видела ни в одном салоне!!! Всем советую данного мастера!!!Качественно, красиво, приятная атмосфера!!!
Злата
Наращивание ногтей