2. Андреева Мария Викторовна
  3. Отзывы: Андреева Мария Викторовна

Мария Андреева

Массажист, гликолевый пилинг, миндальный пилинг

Отзывы: Мария Андреева

Лимфодренажный массаж
Мария-мастер своего дела,руки просто золотые,я сделала курс 8 раз лимфодренажного массажа,за это время ушло 3 кг(плюс корректное питание),просто волшебство!И в общении очень приятная!
Хороший массаж
Julia
Лечебно-оздоровительный массаж
Сам массаж понравился. В кабинете уютно, свет приглушен, то что нужно. По времени массаж чуть меньше часа.

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист приехала в оговоренное время, с собой привезла стол и все принадлежности! Приятная, общительная и вежливая. Супруге очень понравился массаж. Будем приглашать ещё!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все супер, заказывал антицеллюлитный массаж жене, прошло уже 5 занятий , эффект с правильным питанием и спортзалом очевиден, себе тоже буду брать общий массаж, уже был один сеанс

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, хороший специалист!

Спортивный массаж
Все понравилось, супер массаж… с утра было ощущение будто меня избили палками сотня китайцев, а после массажа я как заново родился… Теплая комфортная обстановка. Мария приятная и внимательная.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Понравилось всё, большое спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный качественный массаж, внимательный компетентный мастер. Прошла курс общего массажа, зажимы и боли стали уходить уже после первого сеанса. Очень рекомендую

Точечный массажМассаж спиныМассаж поясницы
Очень приятный, точечный массаж. Руки окутывают тебя в райский уголок, где ты лежишь и просто наслаждаешься процессом. Мастер оправдал на все 100%. Удобство, что к тебе приезжают на дом и ты в своей обстановке чувствуешь ещё больше релакса. Советую всем.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Замечательный мастер своего дела! Спина больше не болит, очень рекомендую!
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Все ок

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Приятная милая девушка, сильные руки, профессионально выполнила массаж спины, очень понравился массаж , рекомендую
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Проходил курс массажа ребенок 12 лет. Всё понравилось. Хороший массажный стол, что очень важно. Планирую сотрудничать далее.
Сухробжон

Мне очень понравилось. Спасибо вам огромное Мария
Все понравилось!
Интересная техника👌
Алана
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мария замечательный специалист! Очень внимательная и профессиональная, помогает возвращать к жизни забитые мышцы спины и шеи

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мария хорошо владеет своим ремеслом обязательно буду продолжать у неё курс массажа

Лечебно-оздоровительный массаж
Сеанс прошел прекрасно.Специалист -мастер своего дела.Думаю продолжить ...
Сергей Борисович Кабанов

Спортивный массаж
Отличная техника. Очень внимательно к клиенту. Чувствует хорошо состояние мышц, тела в целом. Рекомендую!

Классический массаж
Мария пунктуальная и вежливая, выслушала пожелания и постаралась их учесть во время сеанса. Массаж отличный, Мария чувствует мышцы и делает массаж с той силой, которая необходима. Уже после первого сеанса появилась лёгкость в некоторых зажатых мышцах. Надеюсь, дальше будет ещё лучше!

Лечебно-оздоровительный массаж
Шикарный и очень старательный массаж. Полегчало после первого же сеанса. Считаю что стоимость должна быть даже выше)

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист. Мария, спасибо за массаж. Очень рекомендую.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Здравствуйте! Проходила у Марии курс антицеллюлитного массажа. Смело могу рекомендовать мастера. Пунктуальна, тактична, приятна в общении. Результаты есть! Объемы заметно уменьшились, проявления апельсиновой корки - смягчились. Во время одного из сеансов, я попросила промассировать еще шею и лопатку -немела рука, в результате на следующий день исчезли все неприятные ощущения!
Леонтий

Массаж при сколиозе
Очень нравится. Хожу раз в неделю. Мария Профи.

Корректирующий массаж
Все отлично! Очень нравится массаж, буду продолжать!
Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный массаж. Мария пришла на дом со всем необходимым. После стала чувствовать себя гораздо лучше. Планирую обращаться ещё!
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Добрый день. Специалистом очень довольна, буду обязательно рекомендовать. Пунктуальна, тактично, работает профессионально, выясни все особенности. Делали массаж спины взрослому ребёнку и я присоединилась с шейноворотниковой зоной. Спасибо Марии.
Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Все понравилось, у Марии руки золотые!

Всë отлично.

Спортивный массаж
Самый лучший Мастер. Все идеально.
Лечебно-оздоровительный массаж
Делала общий массаж тела. Очень понравилось. Мария помогла расслабить мышцы поясницы (у меня с этим проблемы) и грудной отдел. Планирую прийти ещё. Спасибо!
Классический массаж
Вчера, я сделала 3й лечебно-оздоровительный массаж у Марии. Помимо того, что во многом ушли боли в спине и другие области тела, по возвращению домой, я посмотрела в зеркало и увидела, что мои плечи выровнились!!!! (у меня был небольшой сколиоз). Прекрасный мастер, который хорошо чувствует проблемные зоны и тщательно прорабатывает!! Помимо лёгкости и расслабления, я чувствую себя более наполненной после каждого массажа. Я рада, что нашла для себя такого мастера и с удовольствием продолжу ходить на массаж к Марии, чтобы поддерживать свой ресурс и быть всегда в форме!! ⭐️
Все нормально

Все отлично. Массаж понравился👍
Обязательно повторю!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Маша просто прекрасный специалист и очень приятный человек! Ходить на сенсы одно удовольствие!Проходила курс антицеллюлитного массажа,результат выше всяких похвал.

Массаж для расслабления мышц
Мария, замечательный Мастер!!!! Рекомендую однозначно, надеюсь еще обязательно попасть на прием. Массаж 5звезд+.
В некоторых моментах, было ощущение полета, настолько чутко и качественно делает свою работу.
СПАСИБО ВАМ
Массаж
Добрый и теплый приëм, хороший массаж☺

Обучение массажу
Все прошло отлично 👍, Спасибо 🌹

Массаж
Хороший массаж, удобная локация. Квартира чистая, уютная, переоборудована под массажный кабинет. В дополнение гирудотерапию попробовал, обязательно повторю. Специалиста советую.
Tatiana Boyko
Контурный массаж лица

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
После массажа чуствую себя намного лучше !

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Приятная милая девушка. Отличный мастер. Сильные руки. Посещение помогло облегчить боли в спине. Буду обращаться и дальше. Спасибо.

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, замечательный специалист. Большое спасибо!

Массаж
Сказать что массаж понравился - не сказать ничего. Результат превзошёл все мои ожидания. Мария профессионал своего дела, у неё достаточно сильные и при этом аккуратные в движениях руки. После массажа чувствую приятную лёгкость. Считаю, такой массаж может стоить дороже.

Молодец
Maрия

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Удивительно, как у такой хрупкой на вид девушки, такие сильные и знающие своё дело руки! Мария отличный мастер, с приятной энергетикой. Рада что познакомилась с ней. Хожу на массаж на постоянной основе. Очень довольна!!
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший массаж по заказу. Есть лечебный эффект, прочувствовал мышцы, которые плохо работают. Чистое удобное помещение, приятный свет. Можно договориться о времени и ходить.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Нет особого разнообразия, но есть хороший эффект. Пациент со стажем. Шейный остеохондроз

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Превосходно. Стало лучше. Захотелось жить) и стать постоянным клиентом.

Массаж для расслабления мышц
Мария, отличный массажист! Пунктуальна, ответственна, очень располагает к себе, обладает положительной энергетикой, что очень важно для человека, работающего с телом! Обязательно обращусь к ней снова! Самочувствие отличное после ее массажа!!!

Антицеллюлитный массаж
Отлично

Все супер

Массаж
Всё понравилось, классный массаж. И музыку на фоне и приятно пообщаться. Легко нашёл расположение. Находит время как удобно клиенту. Приходите рекомендую
Сергей Королев

Массаж
Великолепный мастер, великолепные руки!
Федор

Чувствую очень хорошо себя

Классический массаж
Мария просто молодец! Сразу же определила проблемные зоны и тщательно их проработала! После сеанса я ощутил себя заново родившимся! Так же Мария дала полезные рекомендации по поддержанию тонуса организма. Массажем остался доволен на 150%! Обязательно запишусь ещё!

Антицеллюлитный массаж

Отличный массаж

Массаж
Понравилось все, руки волшебные и сделали свои дело, я как будто заново родился и очень рад, что нашёл для себя теперь уже постоянного мастера!
Ердинч

Просто отлично!!

Спасибо, всё отлично!

Массаж
Супер мастер! Очень доволен!!!!