2. Андреева Елена Валерьевна

Елена Андреева

Эпиляция, наращивание ресниц, маникюр

Отзывы: Елена Андреева

Педикюр
Делал педикюр. Мастер наивысшего уровня. Работает качественно и в приятной атмосфере. Остались наилучшие впечатления от работы и общения.

МаникюрПедикюрНаращивание ресниц

МаникюрНаращивание ногтей

Алеся

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Анастасия Александровна

Анжелика

Гузелина

МаникюрПедикюр
Елену я нашла на вашем сайте как мастера ногтевого сервиса. Встреча наша прошла успешно и плодотворно! Если хотите индивидуальный подход, вам к этому мастеру! Я очень довольна.
Ульяна

МаникюрПедикюрShellac

ПедикюрПедикюр Shellac

Эпиляция
Плюсы: Милая девушка, приятный кабинет
Минусы: Качество эпиляции
Описание: На второй день после эпиляции увидела во всех эпилированных местах волосы!!! На ногах оборванные, подмышки доходит до 5 мм! Бикини некоторые доходит до 1 см!.Ужасно расстроена. Весь отпуск коту под хвост. Причем на эпиляцию пришла с приличной длиной специально

Маникюр
Всё понравилось, очень приятный мастер! Всё сделала очень аккуратно! Елена очень приятна в общении, ненавязчива, рекомендую её знакомым!

ПедикюрАппаратный педикюр

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Огромное спасибо, всё очень хорошо! Мастер работает быстро, всё великолепно! При необходимости с удовольствием обращусь к специалисту. Мне всё очень понравилось!

Наращивание ресниц
Елена нарастила мне ресницы, объём 2D. Всё в порядке, результат на 5 баллов. Длина, густота меня устроила. Девушка доброжелательная, хорошая, мне всё понравилось.

ПедикюрShellacКлассический педикюр
Мастер мне очень понравился! Педикюр сделан очень качественно и аккуратно, без порезов и ран. Давно мне такого качественного педикюра не делали. К мастеру буду ещё обращаться обязательно. Вам спасибо за подбор такого хорошего специалиста!

Неля Олеговна

Эпиляция
Все прошло хорошо, провели процедуру эпиляции. Вообще отлично! Мастер общительная, все мне рассказала, я же делала процедуру впервые. В целом все сделано хорошо, на совесть. Она все делала тщательно, проверяла каждый раз. Мастер работает в перчатках, в отдельном кабинете, все закрывается, одноразовые принадлежности. Все стерильно. Полоски каждый раз новые. Понравилось, что она идет на контакт, подробно рассказала про уход после процедуры, что делать, в течение скольких дней, какими средствами. Все четко. Буду обращаться вновь.

Эпиляция
Записывалась на эпиляцию бикини воском. Елена очень приятный, внимательный и отзывчивый мастер своего дела. Все аккуратно, быстро не больно. В кабинете чисто и приятно. Приду обязательно еще, и рекомендую всем своим подругам.

МаникюрАппаратный маникюрShellac
Все прошло хорошо, услуга оказана качественно, мастер была очень дружелюбна, улыбчива, вежлива, мне все понравилось. Приняла меня вовремя, я даже пришла на пять минут раньше, она сразу меня приняла. Рекомендации дала и по уходу за ресницами, и по маникюру все рассказала. Думаю, что продолжим общение.
Динара

МаникюрКлассический маникюр
Елена замечательный мастер, очень внимательна к мелочам, аккуратна и вежлива. Теперь только к ней, советую
МаникюрShellac

Маникюр
Встреча со специалистом прошла замечательно! Я давно искала мастера высокого уровня недалеко от того места, где я живу, и, наконец, его нашла! Теперь я стану постоянным клиентом Елены по маникюру и педикюру, а также планирую воспользоваться и другими её услугами, потому что она действительно профессионал своего дела. Спасибо огромное!
Имя скрыто по желанию клиента

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Все супер, на 5+. Все было создано для моего комфортно, это большой плюс. Мастер постоянно интересовалась как мое самочувствие и результат превосходный.

МаникюрКлассический маникюр
Искала мастера по маникюру, решила воспользоваться услугой профи.ру. Отбирала мастера по отзывам, спектру оказываемых услуг и как давно мастер в данной профессии, наличие сертификатов. Мой выбор остановился на Андреевой Елене Валерьевне. Чтобы не повторяться с предыдущими отзывами могу только сказать что процедура прошла на одном дыхании и результатом было - отлично выполненный маникюр. Елена Валерьевна заслуживает всех похвал, что писали на этом сайте. Я непременно буду и дальше пользоваться услугами Елены Валерьевны. Спасибо!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень понравилось, все аккуратно и быстро )))

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
МаникюрКлассический маникюрShellac
Отлично все прошло, мне очень понравилось, хороший мастер и думаю что дальше будем с ней работать. Понравилось по качеству работы, хожу и любуюсь.

МаникюрПедикюр
Я теперь постоянный клиент у Елены Валерьевны! Мастер все выполняет аккуратно, инструменты чистые, большая палитра лаков. Очень довольна работой, носятся ногти долго.

МаникюрПедикюр
Я очень довольна работой мастера. Спасибо ей огромное! И профи.ру спасибо, что нашли такого хорошего специалиста. Елена очень приятный человек с серьезным и ответственным подходом к работе. Делает всё качественно и профессионально. Старается порадовать каждого клиента: обработала мне и ручки, и ножки, и массаж сделала, и кремом намазала. Также понравилось, что у мастера большой комплекс услуг. Можно получить не только уход за ногтями, но и полностью комплексный уход за всем телом. Обязательно буду возвращаться к Елене снова.

Дизайн ногтейShellac

Коррекция бровейМаникюрПокрытие лаком
саша

МаникюрКлассический маникюрShellac
Результатом маникюра осталась очень довольна!!!!Все сделано аккуратно и качественно!Все стерильно,чисто,аккуратно!!!А главное по привлекательной цене!Рекомендую Лену ВСЕМ!!!

МаникюрАппаратный маникюр
Елена Валерьевна делала мне аппаратный маникюр. Все прошло отлично, все хорошо! Мастер выполнил все мои пожелания. Все было здорово! Кабинет оборудован здорово! Профессиональные качества на пять. Собираюсь продолжить сотрудничество! Она дала много советов по уходу за руками, вообще клёвый мастер! У неё очень большая цветовая гамма лаков, и я приобрела лак для себя.

Наращивание ногтей
Елена настоящий профессионал, которого, тем-более, Вы можете пригласить к себе домой, чтобы пройти все процедуры там.
Я делала коррекцию наращенных ногтей - сделала быстро, аккуратно, продержались весь отпуск, пока сама не сняла!
Огромное Вам спасибо, Елена! Вы прекрасный мастер и добрый человек!