2. Андреева Елена Александровна
  3. Отзывы: Андреева Елена Александровна

Елена Александровна Андреева

Подготовка к школе, психолог, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Елена Александровна Андреева

Нейропсихологи
Елена Александровна нашла подход к ребёнку. Все объяснила, разложил по полочкам. Занимаемся.
Кожевникова Татьяна Ивановна
Нейропсихологи
Елена Александровна провела расширенную диагностику ребенка, сделала анализ и все нюансы объяснила доступно и просто. Поставила цели, задачи, как для себя, так и перед родителями. Очень быстро был найден контакт и с ребенком и с семьей. Был дан список пособий для занятий и со специалистом, и для самостоятельных домашних работ.Мы довольны работой Елены Александровна, ждем отличных результатов.
Подготовка к школе
Всё понравилось!
Нейропсихологи
Все четко, по делу, очень профессионально, корректно и вежливо. Очень довольна выбором.
Нейропсихологи
Замечательный специалист!!! Объяснила всё, что меня волновало!Дала рекомендации!Однозначно рекомендую!
Эвелина
Нейропсихологи
После первой встречи и ребёнок и родитель настроены на работу, причём не изнуряюшую дополнительную нагрузку, а интересный обнадёживающий манёвр.
Адекватное восприятие проблематики, профессиональный настрой на результат и приятное общение как бонус.
Мы безусловно рады такому специалисту.
Сегодня
Добрый вечер! Елена Александровна не смогла найти контакт с ребёнком. Спросила почему не хочет учиться, не хочет ли он работать садовником или дворником. На что он обиделся и ушёл. Я попросила его вернуться и продолжить. Я ей сделала замечание. Затем посреди занятия она при ребёнке сказала,что у него неправильно работает мозг. Он расстроился и вышел. Когда вернулся сказал при ней ,что не хочет с ней заниматься. В итоге Елена Александровна сделала вывод,что у него неадекватная реакция. Мне нужно было просто прекратить это всё и попросить ее уйти. Незнаю,растерялась наверное. В итоге в заключении написала,что ему нужна консультация психоневролога. Занимались 2 часа вместо 2,5 . Заплатила я 4000 руб. Прошу вернуть мои деньги за сомнительную услугу. После этой встречи мой сын вообще не хочет идти ни к какому психологу!
Вюсала
Психология