2. Андреев Вадим Анатольевич
  3. Отзывы: Андреев Вадим Анатольевич

Вадим Андреев

Массажист, висцеральный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Вадим Андреев

Рефлексотерапия
Массаж для мышц хороший, сильная боль ушла, но боль осталась, эффекта ожидаемого не получено.
Вадим Андреев
Уважаемая Юлия, к сожалению положительный результат от процедуры сохраняется при условии строгого выполнения рекомендаций реабилитационного периода, я Вас предупредил об этом. Всё, что в моих силах я выполнил, и положительный результат полученный по завершении сеанса, Вы сами подтвердили. Сожалею, что Вы не прислушались ко мне, и игнорировали мои рекомендации, я их даю не просто так. Надеюсь с помощью упражнений Вы всё-таки вернёте себе здоровье полностью. Желаю Вам всего самого наилучшего.
Лечебно-оздоровительный массаж
Болела спина в районе между позвоночником и лопаткой ( мышца ) специалист приехал, все проработал, но не помогло, после поработал с шеей и вернулся к больному месту, но не помогло, соглись на том, что вероятно я не чувствую точно, что болит, тк мышцы уже очень болели это «массажа».
Его методика-жесткое прорабатывание по мышцам, пальцы,локти надавливает и ведет по мышце. Обещанной легкости на третий день не произошло. Жесткое воздействие на мышцы по словам специалиста, должно их раслабить. Так же со слов специалиста, заниматься спортом ( почти любым ) просто невозможно, ибо мышцы спазмируются и это на всю жизнь, и только жестко пройдясь локтем по ним, можно это исправить. Так же он просил не писать про жесткость методики и испытываемую боль. Я прождал 5 дней, боль не прошла, легкости в других отделах спины и шеи не почувствовал, звонка от него на третий день не прлучил.
Да, все предписания на три дня после процедуры выполнил. Как-то так. Думайте сами.
Вадим Андреев
Уважаемый Денис, примите моё сожаление по поводу отсутствия, с Ваших слов, положительного результата от процедуры массажа. Мы с Вами проработали только две основные зоны тела, которые имеют обширное количество мышц в гипертонусе довольно длительное время (с детских лет), и я Вас предупреждал, что за один сеанс постараюсь помочь Вам вернуть их в здоровое расслабленное состояние, но положительный результат зависит как от меня, так и от Ваших физиологических особенностей организма, и количества мышц , которые находятся в спазмированном состоянии. Я всегда стараюсь за один сеанс найти все мышцы, которые находятся в напряжении, но Ваш случай более сложный (наличие нескольких переломов костей ранее), то есть не все мышцы удалось расслабить, а значит одного сеанса очевидно не достаточно для достижения максимально положительного результата. По поводу звонка, который я должен был Вам сделать, был уговор "либо Вы мне звоните или пишите сообщение в WhatsApp, либо я Вам" К сожалению, примите мои извинения, из-за занятости я Вам не позвонил, и не написал в согласованный день. Со мной такое впервые. Вероятно и Вы были заняты, поэтому не сделали тоже самое. Готов согласовать день и час второго сеанса для возврата оставшихся мышц в расслабленное состояние.

Массаж спины
Настоящий профи своего дела. Долго беспокоили боли в шее и спине. После одного приема вся боль ушла. Спасибо больше Вадиму за его магию.
Вадим Андреев
И Вам огромное спасибо за высочайшую оценку моей работы. Никакой магии, просто использование ресурсов организма, и всё. Будьте всегда здоровы, Уважаемый Дмитрий.
Диана Александровна

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Все отлично. То что искала. Все отзывы ниже могу подтвердить. Обязательно обращусь еще.
Вадим Андреев
Примите мою благодарность за Вашу высокую оценку моей работы, Уважаемая Диана. Всегда рад помочь Вам поправить и сохранить Ваше здоровье.
Марри

Мануальная терапия
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о Мастере Вадим.
В первую очередь хотелось бы сказать о пунктуальности это мастера. Вадим пришел ровно в назначенное время (не опоздал нетга минуту). Был очень тактичный в вопросах и действях.
До начала нашей встрече мы созвонились, обсудили все волнующие меня вопросы. Мне рассказали за ранее как будет проходить сеанс.
В день встречи Вадим приехал со своим столом и всем что нужно для данного вида массажа .
Так же не могу нее отметить опрятный внешний вид. А так же что меня очень приятно удивило и порадовало человек приехал со всем своим. Свое полотенце, свои все какие-то нужные вещи. Вплоть до одноразового белья для массажа.
Вадим реально Мастер (Мастер с большой буквы), человек который знает все тонкости массажа.
После его процедуры чувствуешь лёгкость.
Так же Вадим показал комплекс упражнений которые помогают поддержать состояния тела после данной процедуры.
В общем я буду обращаться к этому мастеру снова и снова и всем советую. Мне было очень приятно и комфортно работать с этим прекрасным человеком 💫
Благодарю вас Вадим
Вадим Андреев
Уважаемая Мария, пусть Ваше здоровье всегда Вас радует, а массаж Вам нужен будет только для получения приятных и положительных эмоций и ощущений! Благодарю Вас за такой подробный отзыв о моей работе!
Лечебно-оздоровительный массаж
Внимательный специалист, глубоко погружается в проблему. Оборудование все приносит с собой, все мелочи продуманы, что тоже очень приятно. Эффект расслабления есть, но для достижения результата необходимо соблюдать рекомендации, поэтому о полном решении проблемы говорить пока рано.
В целом, очень приятные впечатления от сеанса.
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемый Иван, за столь вдумчивый анализ проделанной мной работы, и надеюсь, что реабилитационный период после сеанса будет проведён при соблюдении всех рекомендаций. чтоб положительный результат процедуры массажа не был аннулирован. Желаю вечного здоровья и Вам и Вашей супруге!

Массаж рукМассаж спиныМассаж грудного отдела
Благодарю, всё отлично. Ребёнок расслаблен и очень доволен.
Вадим Андреев
Пусть здоровье Вашего сына всегда будет на высоте.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу оставить отзыв о Вадиме, т.к. считаю, что о нем должны узнать как можно больше людей. Он профессионал своего дела и с первых минут общения поразил (в хорошем смысле этого слова) своим отношением к делу, которым занимается.
Я выбирала мастера по отзывам и точно могу сказать, что они честные и реальные. Только благодаря подробному описанию я поняла, что это то, что мне необходимо. Поэтому сама напишу подробный отзыв:
1. При знакомстве по телефону Вадим четко и подробно описал свой метод работы с клиентами, максимально выяснил причины по которым к нему обращаюсь, а также порекомендовал очень полезную литературу для повышения уровня жизни в части здоровья организма и тела.
2. Вадим работает с выездом на дом, что несомненно огромный плюс, если стоит задача получить максимально хороший и длительный результат после сеанса.
3. Очень поразил подход: Вадим приехал, разложил профессиональный массажный стол, под ножки положил силиконовые накладки, чтобы не испортить пол. Далее, застелил натяжную белоснежную махровую простынь и сверху одноразовую простынь на сам стол и на подголовник. Уточнил, есть ли аллергия на масло для массажа, а также включил расслабляющую музыку на колонке (опять же с разрешения). Переоделся в костюм (спец.одежда). Руки вымыл своим мылом и полотенцем, которые привез с собой. Я была в приятном шоке от того, что все еще есть профессионалы, которые не оставляют без внимания ни одной мелочи…
4. Сеанс длился, как мне показалось, 2 и более часа, после которого я уснула, т.к. за долгое время почувствовала облегчение и отсутствие боли в мышцах. После сеанса получила ряд полезных рекомендаций для продления эффекта и дальнейшего восстановления.
5. Через несколько дней после сеанса Вадим со мной связался и уточнил мое самочувствие, что также было очень приятно.
Этот список можно продолжать, но хочется сказать, что Вадим горит своим делом, максимально ответственно и с заботой относится я к своим клиентам. И что не маловажно, что для него приоритет не как можно больше получить денег, а здоровье и положительные эмоции клиента. И это очень ценно…
Очень рекомендую Вадима, сейчас подобных профессионалов найти практически невозможно.
Вадим Андреев
Уважаемая Мария, примите мою благодарность за Ваш подробнейший рассказ о моей работе. Даже я бы так не смог всё описать, как это сделали Вы. Особая благодарность за Ваше внимание и ответственность по выполнению моих рекомендаций, без которых сохранить результат процедуры массажа невозможно. Желаю Вам всегда быть здоровой и полной жизни!
Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
Отличный специалист. Боли в шее значительно уменьшились после процедуры
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемый Тимур за оценку моей работы. Желаю Вам всегда быть в здравии!

Детский массаж
Вадим Анатольевич, отличный специалист в своей области.
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемый Сергей, за такую высокую оценку моей работы. Желаю Вам и всей Вашей семье вечного и железного здоровья!
Нелли
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Специалист работал на совесть.. Глубокотканно Проработал каждую мышцу .Работа со мной заняла около 4-х часов. Процедурой я довольна... Пришлось потерпеть... но мышцы были почти все спазмированны и нуждались именно в такого рода воздействии. Думаю. что мне надо будет ещё раз пройти такую же процедуру. Обращусь снова к Вадиму ,т.к именно после его работы чувствуется положительная динамика.
Вадим Андреев
Уважаемая Нелли, Ваш обстоятельно продробный отзыв весьма ценен для тех, кому требуются помощь для восстановления здоровья. Примите мою благодарность. Готов продолжить Вашу реабилитацию. Жду Вашего предложения даты и времени очередного сеанса.
Руфина

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист ! Рекомендую однозначно. Были на сеансе всей семьей . Методикой массажа остались довольны
Вадим Андреев
Спасибо Вам огромное за столь высокую оценку, Уважаемая Руфина. Пусть здоровье Вашей семьи будет всегда на высоте.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень интересная техника.
Очень не обычная, но хотя бы раз в жизни попробовать надо!
Эмоций куча 👍👍👍
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемая Анна, за краткий и ёмкий отзыв о моей работе. Желаю Вам здоровья и всего наилучшего!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось! Первый раз пробовала данную методику, самочувствие прекрасное, все спазмы ушли, чувствую себя новым человеком) Рекомендую специалиста)
Вадим Андреев
Очень рад, что результат Вам понравился, Уважаемая Светлана. Пусть Ваше здоровье всегда Вас только радует. Благодарю Вас за Ваш краткий, но ёмкий отзыв.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень болела шея, процедура болезненная, но эффективная, прошло 2 недели, болей нет, хотя я и не сижу временно за компьютером. Специалист очень вежливый, участливый, все объяснил, рассказал. Буду обращаться ещё
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемая Ольга, за Ваше понимание и терпение. Спасибо большое за Ваш отзыв, который даст представление о практикуемом мной виде массажа нуждающимся в восстановлении здоровья. Желаю Вам всегда быть в здравии, радоваться жизни, и пребывать в отличном настроении!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
В целом все хорошо. Каких либо изменений на себе не почувствовал. Возможно я не так запущен ещё )
Вадим Андреев
Благодарю Вас за высокую оценку моей помощи Вам, Уважаемый Андрей, и жду от Ваш звонка/сообщения для согласования даты/времени встречи для устрания проблем с рукой.
Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
После сеанса массажа ушли шейные боли, мыщцы стали мягче и менее напряжены. Полное спасение! Спасибо большое Вадиму! 🙏
Вадим Андреев
И Вы, Уважаемая Анастасия, примите мою благодарность за Ваш отзыв о моей работе. Желаю Вам здоровья вечного! Всегда рад прийти на помощь, и сделать всё, что в моих силах.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Пишу отзыв с огромной благодарностью Вадиму Анатольевичу!
Обращалась с болями в грудном, шейном и поясничном отделах.
Я созвонилась с Вадимом Анатольевичем и он подробно рассказал о методе и выслал литературу для ознакомления, очень профессиональный подход.
Специалист приехал в чётко оговоренное время. Провёл сеанс и дал рекомендации.
Сейчас спина не болит и двигаться стало гораздо свободнее, даже угол наклона головы увеличился. Спасибо Вам огромное!
Вадим Андреев
И Вам, Уважаемая Мария, искренняя благодарность за такой подробный и ёмкий отзыв о моей работе. Пусть Ваше здоровье всегда Вас радует, а Вы к нему всегда относитесь с уважением! Всего Вам доброго!
Все понравилось.
Вадим Андреев
Спасибо, Уважаемая Елизавета. Будьте всегда здоровы!

Понравилось все:
- четкость постановки задач, ответственность, доходчивость объяснения методики массажа, пунктуальность, тактичность;
- аккуратное, бережное, предусмотрительное отношение к клиенту во время процедуры;
- профессионализм, рекомендации, контроль результата.
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемая Светлана, за доверие и высокую оценку моей работы. Ваше здоровье бесценно, берегите его, и пусть оно всегда Вас только радует!

Остеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Вадим просто спас меня! Во-первых, приехал ко мне поздно вечером. Во-вторых, еще по телефону дал полную подробную консультацию. Скинул книгу, скинул упражнения, рассказал откуда что берется и как этого избежать
Сам массаж не очень приятный, но если вы будете слушаться и правильно дышать, но сами увидите, как происходит магия

К концу сеанса у меня потеплели вечно холодные ноги. А еще после расслабления моей несчастной шеи стало понятно, что без подушки спать ой как удобно! Я серьезно! 10 из 10. Вадим, спасибо вам огромное!
Вадим Андреев
И Вам огромное-преогромнейшее Спасибо, Уважаемая Юлия, за такой детальный отчёт о моей работе, прочитав который можно уже понять какой результат ждёт тех, кто хочет избавиться от проблем с гипертонусом (перенапряжением) мышц, и ухудшением самочувствия по этой причине. Желаю Вам быть всегда здоровой и счастливой!
Рафаэль
У меня была проблема с поясницей. Вадим Андреевич внимательно выслушал, определил причину, приехал на дом С своим оборудованием. Провёл массаж, честно говоря я сомневался что будет улучшение так как боль была постоянная в пояснице, результат был для меня неожиданным в сторону улучшения самочувствия и состояния здоровья. Спасибо вам огромное. Буду иметь в виду и рекомендовать как специалиста.
Вадим Андреев
Примите мои слова благодарности, Уважаемый Рафаэль, за подробное описание Вашего впечатления от процедуры массажа и полученного результата. Всегда храните Ваше здоровье, и пусть всегда будут здоровы Ваши близкие, родные и знакомые!
Яна Владимировна

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Вадим Анатольевич - прекрасный специалист своего дела с уникальной техникой массажа.
Обратилась с проблемой в мышцах ШВЗ: сидячая работа за компом на удаленке начала проявляться сильнее на организме - начинались головные боли. После первого сеанса боли стали меньше, через пару дней мышцы расслабились должным образом и боли полностью прошли.
Сделали массаж ШВЗ и спины - есть ещё хорошие изменения в организме: расправились плечи, руки перестали неметь при долгой сидячей работе
Планирую проработать все мышцы организма
Максим Потапов
Массаж плечевых суставов
Как человек , показался вполне адекватным и добрым. Но к сожалению процедура не принесла никакого положительного эффекта.
Вадим Андреев
Уважаемый Максим, так как у Вас гипертонус (спазм) мышц плечевой зоны достаточно сильный, и не все мышцы удалось за первый сеанс расслабить, Вам требуется второй сеанс, как я Вам и говорил. Готов согласовать дату и время сеанса"
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все хорошо, профессионально и с пояснениями.
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемый Сергей, за локаничность. Будьте здоровы всегда!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
В ходе работы специалист всё объяснял, приводил примеры, отвечал на интересующие вопросы. Никуда не торопился. Осталась очень довольна!
Вадим Андреев
Спасибо Вам, Уважаемая Дарья, за отзыв с подробностями. Желаю Вам всегда быть в здравии, и бодром расположении духа!
Массаж при остеохондрозе
Больно, но эффективно). Мастер молодец

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень помогла проделанная процедура, головные боли практически не беспокоят (мучалась 4 месяца ежедневно). Процедура в моем случаи конечно не из приятных, но тут надо понимать для чего ты это делаешь, зато потом так стало хорошо и легко. Я безумно рада, что нашла такого замечательного профессионала своего дела, будем продолжать работу, тк проблемы свои копила годами
Вадим Андреев
Спасибо огромное, Уважаемая Екатерина, за такой подробный отзыв, который поможет понять что я делаю и как это помогает избавиться от проблем в организме спровоцированными напряжёнными мышцами. Пусть здоровье Вас всегда только радует!

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Великолепный мастер!
Все очень подробно рассказал о причинах спазмирования мышц и последствия этого для всего организма в целом.
Работа с телом была болезненная, но состояние после - необыкновенно легкое.
Буквально через пол часа я поняла, что не могу даже стоять так, как было привычно раньше. Комфортным состоянием стало - прямая спина, свободные плечи.
Я сильно сутулилась до этого

Вадим делал массаж ещё и моей маме - она в восторге от самочувствия сейчас, хотя было действительно болезненно во время массажа.
Вадим Андреев
Огромная благодарность Вам от меня, Уважаемая Анна, за такой подробный и обстоятельный отзыв о моей работе. Желаю Вам, Вашей маме, и всем Вашим родным и близким железного здоровья, неиссякаемой энергии, радости жизни, и исполнения всех Ваших желаниц!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Вадим Анатольевич знаток своего дела, настоящий профессионал. Приятно видеть специалистов, глубоко погружающихся в проблему, получающих удовольствие от дела, которым они занимаются. Прорабатывали глубоко шею и спину. До и после - небо и земля. Долго копила проблему, поэтому продолжаем дальше!
Вадим Андреев
Благодарен Вам, Уважаемая Софья, за столь высокую оценку моих стараний. Постараюсь избавить Вас от "накопленной проблемы" полностью, чтоб она осталась в прошлом, а свобода движений и радость от отсутствия болей всегда была при Вас. Будьте всегда здоровы!
Массаж при сколиозе
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемый Михаил. Будьте здоровы всегда.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Был спазм шейных мышц и после первого сеанса есть облегчение. Спасибо. Надеюсь после второго сеанса я забуду о боли и проблеме с которой живу несколько лет.

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я хочу выразить свою благодарность, пол года не могла поднять руку, и все время ноющая боль. Понадобилось всего 2 сеанса, рука поднялась после первой процедуры, боль уже не тревожит! Моя благодарность и естественно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Миллион раз спасибо!
Вадим Андреев
Уважаемая Екатерина, спасибо Вам огромное за Вашу благодарную оценку моей работы. Желаю Вам никогда больше не сталкиваться с подобными проблемами, и всегда быть здоровой, и радоваться жизни!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень внимательный, знающий, профессионал своего дела. После первой встречи кровообращение в организме стабилизировалось. Ноги и руки перестали быть постоянно холодными. Ощущение теплоты всего тела стала постоянно присутствовать. Переста мёрзнуть. Результатом встречи осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемая Алёна, за такую подробную оценку моей работы. Пусть Ваше здоровье радует Вас всегда!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, очень аккуратный, внимательный и профессиональный, уникальная методика работы!!!
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемая Елена, за высокую оценку моей работы. Всегда готов здоровье поправить Ваше и Ваших близких. Будьте всегда здоровы!

Массаж для расслабления мышц
Работающая методика, Вадии - отличный специалист!
Вадим Андреев
Спасибо Вам, Уважаемый Станислав, за высшую лаконичную оценку. Очень рад, что смог Вам помочь. Будем стремиться к полному устранению Ваших проблем с мышцами. Здравия Вам полного и постоянного!

Массаж лицаМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Вадим большой профессионал своего дела! Восстановил мне полностью руку и спину! Рекомендую!
Вадим Андреев
Спасибо Вам, Уважаемый Борис, за такую высокую оценку. Надеюсь что моя помощь Вам больше не понадобится, так как Ваше здоровье теперь в Ваших руках, и Вы знаете, как его сохранить.

Рефлексотерапия
Все просто отлично
Вадим Андреев
Рад, что всё получилось, как и должно быть. Будьте всегда здоровы, Уважаемая Анна.
Массаж лицаМассаж спины
Вадим , мастер своего дела !! Приехал на дом с оборудованием , провёл консультацию , осмотр и сеанс нетрадиционного массажа , также дал ознакомительную литературу . В дальнейшем буду обращаться ещё .
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемый Дмитрий, за столь конструктивную оценку моей работы. Обращайтесь. Всегда готов оказать Вам поддержку в сохранении здоровья и свободы от спазмов мышц.

Массаж живота
Замечательный специалист, отличная работа, массаж очень помог в моём случае. Рекомендую всем заняться своим здоровьем и начать с массажа у Вадима Анатольевича! Данный массаж поможет при различных заболеваниях, очень редкая технология, которая избавляет от причины заболевания, а не от симптомов.
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Елена, за весьма ценное уточнение, которое поможет людям более пристально рассмотреть специфику практикуемого мной вида массажа. Вновь желаю Вам железного здравия на всегда!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Вадим - профессионал своего дела. Делал массаж спины сыну, очень хорошие впечатления. Рекомендую.
Вадим Андреев
Рад, Уважаемая Наталья, что смог помочь Вашему сыну. И заранее благодарен Вам за рекомендации. Готов всегда помочь поправить здоровье. Обращайтесь.

Массаж плечевых суставовМассаж локтевых суставовМассаж при артрозе
Вадим Анатольевич!!!Спасибо Вам большое!!!Вы отличный специалист Вашего дела!!
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемый Сергей. Очень рад, что смог Вам помочь избавиться от напряжения в мышцах. Здравствуйте всегда!
Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень приятный человек, мастер своего дела. Если вы выполняете все рекомендации данные Вадимом, то одного сеанса будет достаточно. Очень рекомендую тем, у кого есть проблемы с шеей и головными болями.
Вадим Андреев
Очень рад, Уважаемая Наталья, что смог помочь Вам избавиться от головной боли. Спасибо Вам огромное за напутствие будущим клиентам, это очень ценный совет. Желаю Вам здравия всегда! Всего Вам доброго и наилучшего!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Я очень рада, что мы познакомились с Вадимом и он помог решить мой вопрос со спазмами мышц шеи и дикой головной болью. Действительно хватило одного сеанса на шейно-воротниковую зону и спину, чтобы я будто заново родилась. Я очень благодарна Вадиму за его работу, душевность и профессионализм. Буду рекомендовать.
Вадим Андреев
Огромное Вам душевное спасибо, Анастасия. Пусть Ваше здоровье всегда только радует Вас!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всем здравствуйте. Всё просто отлично. Очень рекомендую Вадима Анатольевича, поверьте не пожалеете. Человек профи своего дела. Выбирала из многих массажистов и рада, что именно с ним мы встретились. Спасибо ему огромное!
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемая Екатерина, за столь высокую оценку моей работы, и рекомендацию новым клиентам нуждающимся в моей помощи. Здоровья Вам, свободы движений без боли, и всегда замечательного самочувствия!

Массаж при остеохондрозе
Волшебный дядька!
Два месяца не могла согнуться нормально, чтобы носки одеть. После процедуры, на следующий день уже подошву у себя разглядываю и, чуть ли ни пальчики себе целую на ногах, от радости.
Вадим Андреев
Вау?! Неожиданный отзыв, Наталья. Благодарю от души, и от неё же желаю Вам всегда здравствовать и радоваться жизни на вю катушку! Спасибо огромнейшее!
Владилен
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Таисия

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Огромное спасибо Вадиму Анатольевичу! Мышцы швз были в гипернапряженном состоянии и после нескольких сеансов вернулись в полностью расслабленное. Дополнительно проработали мышцы спины и зону кончика. Теперь мышцы сигнализируют, если я их перенапрягаю, короче говоря, связь с телом восстановлена 🤗 Также были даны рекомендации как поддерживать тело в таком состоянии, за что отдельное спасибо!
Вадим Андреев
И Вам спасибо, Уважаемая Таисия, за доверие и стремление избавиться от проблем со спазмированными мышцами. Приятных Вам, лёгких праздничных выходных, свободу в движениях, и отсутствие болей. Желаю Вам здравия на всегда!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный эффект от массажа. Очень расслабляет. Я сразу спать легла после массажа. Особенность, которую надо иметь в виду: в процессе придётся потерпеть боль какое-то время.
Вадим Андреев
Спасибо за Вашу оценку моей работы, Уважаемая Мария. Не забывайте про рекомендации в реабилитационный 3-дневный период, чтобы напряжение мышц не вернулось. Сохраните себе здоровье и будьте здоровы всегда, и все Ваши родственники и знакомые.
Мануальная терапия
Очень благодарю Вадима помощь Борей в спине! Чувствую после массажа себя прекрасно!! Всем советую и по необходимости буду обращаться к Вадиму вновь 🙏🏼
Вадим Андреев
Ваше отличное самочувствие лучшая оценка моей работы. Всегда будьте здоровы. Всего Вам наилучшего. Спасибо, Ирина, обращайтесь, всегда готов Вам и Вашим знакомым и родственникам помочь поправить здоровье.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отлично! Помогло, но хотелось смешать традиционный массаж и славянский.
Вадим Андреев
Благодарю Вас за высокую оценку, и обязательно воспользуюсь Вашим предложением совместить разные техники массажа. Желаю Вам здравия и удачи во всём!
Илья Арзамасцев
Массаж спиныОстеопатический массаж
Отличный специалист.
Вадим Андреев
Огромное спасибо за Вашу оценку. Живите без боли! Будьте всегда здоровы!

Массаж
Приехал во время, массаж великолепен, после ощущаю себя отлично.
Вадим Андреев
Спасибо Вам за оценку моей работы. Помните о рекомендациях. Железного Вам здоровья!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный специалист. Помимо массажной техники , даёт очень много полезной информации . Каждое действие сопровождает пояснением , для чего оно и что оно даст . Рекомендую. Эффект после первого сеанса .
Вадим Андреев
Искренне благодарен Вам за столь высокую оценку моей работы. Будьте всегда здоровы, и вся Ваша семья.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалиста искала для мамы. На меня он произвёл исключительно положительное впечатление. Далее со слов мамы: «Это не рядовой массаж, а уникальная авторская методика. Подойдет не каждому. Но помогает реально. Вадим помимо массажа посоветовал полезную книгу, советую всем ознакомиться перед сеансом, так смысл происходящего будет понятнее, эффект лучше. Называется "Искусство не стареть".» Спасибо!
Вадим Андреев
Благодарю Вас за отзыв, Уважаемая Александра. Желаю здоровья и долголетия Вам, Вашим маме и папе, всем Вашим родственникам, друзьям и знакомым. Всегда буду рад всем помочь в устранении сенсорно-моторной амнезии, чтобы все могли жить без боли и радоваться жизни.