1. IT-фрилансеры
  2. Андреев Валерий Андреевич
  3. Отзывы: Андреев Валерий Андреевич

Дизайнер, верстальщик, создание сайтов

Отзывы: Валерий Андреев

Всё сделано быстро и грамотно
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Деловой подход, упорство и терпение в решении проблем, быстрая коммуникация, адекватная стоимость

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Если рассказывать сколько я прошла мучений по доработке своего интернет-магазина за последние два-три года, сколько потратила времени((((
До тех пор, пока на мой заказ не откликнулся Валерий. Грамотно разложил суть работы по полочкам, не стал советовать "зачем вам вообще это надо", а просто дал различные варианты решения моего наболевшего вопроса. Нужно было разместить водные эко туры вместо с товарами на одном сайте- работа выполнена блестяще, с полной самоотдачей, ответственностью и честностью. До сей поры пока еще не встречала такого порядочного человека, рекомендую этого специалиста однозначно и на всю жизнь, смело можете обращаться!
Алексей Валерьевич Севостьянов

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Без предоплат!!! Быстро, качественно! Валерий знает и умеет делать качество.

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Специалист хороший, всё понятно.
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Четко. Быстро. Учитывая все пожелания. Работой довольна. Рекомендую.

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Валерий просто отличный специалист. Работу выполнил на 5+ и в срок. Однозначно рекомендуем!
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Отличный специалист. Была задача сделать новую форму регистрации, которая будет легкой для клиента, не пропустит спам, выведет все нужные данные в поля, удобные для моей работы (быстро контактировать) . Вроде бы просто, но до него специалист делал много бестолковых вариантов, дорого и долго. Валерий все решил за день. Это и есть профи - видеть ясно и делать быстро. Так что всячески рекомендую . Стоимость абсолютно адекватная

Обучение Wordpress
Корректное и максимально продуктивное общение. Все доступно и понятно.

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
спасибо за оперативность и слаженную дополнительную работу! и терпение). Сделали сайт под мой шаблон, дополнили и настроили все мои хотелки. Сдал работу ранее оговоренного срока! Очень рекомендую специалиста.

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Очень тактичный и вежливый профессионал своего дела. С полуслова понимает, может порекомендовать ненавязчиво как лучше!

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Спасибо большое Валерию, за оперативную и хорошую работу! Все четко, все по делу. Очень грамотный специалист, сразу предоставил развернутый ответ на тз, без воды, быстро согласовались и приступил к работе. Правки которые вносились по мере продвижения работы тоже устранял. Редко в наше время можно встретить хорошего програмиста! Мне повезло.
Роман Пахомов

Landing pageСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Сделали качественный сайт, все как хотел. Посоветовали какой будет лучше по нашей тематике(человек с опытом). Отослали образцы, все сделали точь в точь!
Рекомендую!!

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Все отлично! Выполнил задание быстро и четко!

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Сделал быстро, рекомендую
Янина

Создание сайтов на WordPress
Супер работа! Мой птичий перевел в ТЗ и сделал нужные действия! Очень приятно работать с профессионалом! Буду обращаться еще)
Веб-дизайн
Понравилось работать с Валерием!Он оперативно, быстро и качественно отвечал и решал все вопросы.
Работу выполнил качественно и в срок. Спасибо!

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Геннадий
Создание сайтов на WordPress
Я не смог точно определить задачу, что именно я хочу. Поговорили с Валерием и на основе нашей беседы был переделан сайт точно под мои представления о нем. Советую этого исполнителя. 100%
Ответственный и обязательный...

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Доработка сайта выполнена быстро и точно.
Заказчик

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
На профиру нашел анкету Валерия. Надо было сделать правки по сайту. Валерий все сделал оперативно и чётко. Всем рекомендую.
Ярослав
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressАдаптация сайта под мобильные устройства
Все в порядке. Хороший специалист. Сделал все на 5. Еще и устранил ошибки от прошлых специалистов, бесплатно. Рекомендую

Доработка сайта на Wordpress
Даже не думал, что так бывает - вся работа сделана "в прямом эфире" - я транслировал проблемы на моём сайте, Валерий тут же их решал. В итоге к вечеру всё заработало! Впервые на моей памяти всё произошло так быстро и эффективно. Настоятельно рекомендую, настоящий профессионал!!

Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С Битрикс
Работой довольны. Подробно объясняет, что лучше сделать. Все настроил быстро. Было приятно общаться.
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хороший специалист. Решили вопрос с вёрсткой макета, структурой и дизайном нашего сайта

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Огромная благодарность Валерию за оперативность, профессионализм, понимание с полуслова. Очень приятно общаться. Работой довольна.
Все понравилось спасибо.
Оля

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Осталась довольна работой. Специалист понимает что нужно, работает быстро. Буду обращаться еще. Спасибо.
Oleg
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Обсудили задачу и сделали всё с первого раза. Валерий, спасибо!

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Работу выполнил быстро. Все пожелания были учтены. Спасибо за сотрудничество!
Доработка сайта на Wordpress
Все быстро и хорошо! Большое спасибо!

Доработка сайта
Отличный специалист! Очень толковый программист! Доработал всё, что не доделал предыдущий, и даже больше, за разумную стоимость. И это при том, что мы очень скрупулёзные, обращаем внимание на каждую мелочь. Очень рекомендуем!
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Специалист в своем деле, ответственный подходит к делу. Благодарю за сотрудничество!

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Joomla
Создавали раздел статей на сайте. Оговаривали все пункты в начале сотрудничества, в процессе все вопросы решались быстро. Работа сдана в срок, несмотря на некоторые доработки. Все пожелания учтены. Было приятно работать.
Валерий Андреев
Спасибо, побольше бы таких клиентов.
Нас всё устроило.

Оперативно, в срок.

Создание сайта-визитки
Если Вам нужна кроме качества ещё и скорость - обращайтесь к Валерию. Быстро реагирует на замечания, вносит правки, предлагает решения. Очень доволен тем, что нашем такого специалиста, планирую работать с ним и дальше. Наилучшие рекомендации.
Таисия
Программисты
Работу выполнил в оговорённые сроки, качественно. Замечаний не было.

Обратились к Валерию c оптимизацией сайта для улучшения продвижения его в поисковых системах. Надо было настроить турбо-страницы, поднять скорость работы. Обсудили цену и сроки. По ходу работы Валерий предлагал разные варианты решений, подбирали самый подходящий под наши требования. Сайт был сдан вовремя, пожелания учтены, цена не изменилась, несмотря на то, что пришлось провести немного дополнительных работ на сайте, что выяснилось в процессе. Очень довольны сотрудничеством, приятно было получить еще и советы на будущее развитие сайта.

Корпоративный сайтСоздание сайта на Joomla
Надо было перевести русскую версию сайта на английский язык. Материалы предоставили в ТЗ. Валерий уточнил некоторые детали, которые не указали сразу в задании. Все подробно обсуждалось по ходу работы. Сделано было в срок. Отдельное спасибо за то, что Валерий всегда на связи! Уже после сдачи проекта мы решили переделать одну мелочь, он это сделал без проблем.
Ответственно подходит к работе.