ИП Андреев

Сантехника, монтаж канализации, подвод к водопроводной сети

Отзывы: ИП Андреев

Айшат

Септики
Очень быстро , качественно 👍 все объяснил доступно для нас . Я очень довольна его работой и точно буду обращаться еще 👍
ИП Андреев
Спасибо за хорошие слова. Рад что вы остались довольны работой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Оперативно и качественно!
ИП Андреев
Спасибо Алексей. Стараемся оперативно выполнять заказы и соответственно качественно.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Отличный мастер. Спасибо! Решил оперативно проблему с септиком, остались на дальнейшее обслуживание. Рекомендую!
ИП Андреев
Спасибо за тёплые слова Ольга. Приятно было сотрудничать с вами.
Прочистка канализацииЧистка септиков
Хорошая работа, спасибо, очень помогли👍, рекомендую специалиста!!!
ИП Андреев
Анна спасибо за отзыв. Работаем ради вас 365 дней в году.
Септики
Приехали вовремя. Всё сделано.
Roman
Ок
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Приехал в назначенное время, быстро очистил септик, дал рекомендации.
ИП Андреев
Спасибо за отзыв Игорь. Работаем оперативно, качественно 365 дней в году!
Дмитрий Андреевич
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Все договоренности были соблюдены. Приехала машина откачки. Быстро и качественно был очищен септик.
Прочистка канализацииЧистка септиков
Очень быстро подъехал и быстро почистил септик, надеюсь качественно!
ИП Андреев
Спасибо за отзыв Александр. Было произведено сервисное обслуживание станции биологической очистки «био дека 800 СТ» Не сомневайтесь в качестве, ведь у нас гарантия на выполненные работы.
Все отлично. Договорились, мастер приехал вовремя, отработал без перерывов, стоимость как и была заявлена изначально. Качестаом работы доволен рекомендую👍
ИП Андреев
Спасибо Дмитрий за отзыв🤝. Выполненные работы: наращивание горловины странции очистки сточных вод Топас 15пр, поднятие компрессорного отсека, замена воздухоподающих трубок, замена поплавков на более длинные и замена электрики. Рады были сотрудничать с вами. Ждём от вас звонка вызова на сервисное обслуживание.

Обслуживание септиковРемонт канализации
Оперативно, профессионально и качественно.
ИП Андреев
Спасибо за отзыв Елена, работаем круглосуточно для клиентов. Были произведены работы: Прочистка эрлифта и фильтра грубой очистки в станции топас 5 пр. диагностика компрессоров, насоса выброса чистой воды ,и рабочего поплавка.
Динара

Обслуживание септиковРемонт канализации
Быстро оперативно приехали в выходные, все сделали . Обычно в выходные не найти мастера, тут вся работа отлажена. Молодцы. Септик работает как часы
ИП Андреев
Спасибо большое Динара за ваш отзыв. Работаем 365 дней в году ОПЕРАТИВНЫЕ ВЫЕЗДЫ мастеров! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С наступающим новым годом)
Наргиза
Прочистка канализацииЧистка септиков
На протяжении двух лет не могли решить проблемы с септиком топас, вонял. Каждый вызываемый мастер говорил всё отлично и предлагал перезапуск, итог пару недель!! и снова вонь. Данный специалист сказал нужно начать решать проблемы. Для начала предложил заменить мембраны, итог ПОЛГОДА работает отлично. Мы даже не стали делать перезапуск сразу с заменой. Спасибо!! Впредь буду обращаться.
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Работу сделал качественно и оперативно
Прочистка канализацииЧистка септиков
Мастер хороший. Приехал к назначенному времени. Быстро и качественно произвёл очистку септика. Проверил оборудование. Я довольна. Мастера советую!
ИП Андреев
Спасибо за отзыв Марина я рад что вас всё устроило и вы остались довольны.
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Приехал в дату и время как и договаривались, выполнил чистку и перезапуск очистной станции (самостоятельно договорившись о времени с ассенизатором), дал необходимую консультацию по использованию. Хороший специалист.
ИП Андреев
Никита спасибо, хороший отзыв вдвойне приятен. Стараемся для клиентов оперативно и качественно выполнять работу, и предоставлять услуги без выходных и праздников 24/7 365 дней.
Геннадий
Обслуживание септиков
Специалист хороший. Вменяемый по ценам (позволил доторговаться до минимальной цены). Хороший собеседник. Сделал все быстро, объясняя по ходу дела. Единственное замечание, что к своим инструментам относится намного тщательнее, чем к обслуживаемому оборудованию. Но по соотношению "цена- качество", наверное, лучший.
ИП Андреев
Спасибо Генадий, стараемся для вас.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Очень оперативно и качественно. С консультациями по дальнейшему обслуживанию оборудования.
ИП Андреев
Максим спасибо за отзыв. Оперативность это наша визитная карточка, рады что всё понравилось стараемся для вас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Вызывала специалиста для выявления неполадок в работе септика .Приехал быстро,определил причину быстро,и тут же все организовал.Септик чистый ,компрессор новый ,всё работает.Рекомендую всем!
ИП Андреев
Спасибо за отзыв Галина. Стараемся оперативно и качественно работать. Надеюсь на дальнейшее обслуживание.
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Работа выполнена оперативно, в оговоренный срок, качественно. Помог подобрать оборудование для замены вышедшего из строя, закупить его.
ИП Андреев
Спасибо за отзыв Вадим. Для хорошего клиента и работать приятно. Всё по договору: оплата и всё что требовалось от клиента подготовленно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отличный специалист.
ИП Андреев
Александр спасибо за ваш отзыв, приятно работать с хорошим клиентом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Людмила Кауркина

Спасибо Евгению за оперативность. Если бы не он, что бы мы делали на следующий год. Законсервировал септик на зиму, и устранил проблему, связанную с септиком по нашей вине или по вине компании, разберемся. Хороший мастер, приехал в оговоренное время, расплатились по уговору. Спасибо. будем рады сотрудничеству в дальнейшем.
ИП Андреев
Спасибо Людмила за отзыв очень приятно. Рад что вас всё устроило и понравилась работа, уверен ещё поработаем. Жду в следующем году на запуск септика.
Все супер, спасибо
ИП Андреев
Спасибо за отзыв Вячеслав. Звоните как и договорились в мае для комплекса работ: по перезапуску, замене компрессора и тд.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Быстро, четко, грамотно, аккуратно!
ИП Андреев
Мария спасибо за отзыв, уверен в дальнейшем будем сотрудничать.

Обслуживание септиков
Точность по времени, качество. Септик уже три года обслуживали разные мастера, но первый раз мне мастер показал и объяснил за чем я должна следить, чтобы быть уверенной в нормальной работе всех механизмов. Продолжу сотрудничество с Евгением
ИП Андреев
Татьяна спасибо за отзыв, любой отзыв важен а положительный вдвойне приятен. Когда клиент адекватный то и работать в радость. Надеюсь на долгое сотрудничество. И соседям рекламу)))
Обслуживание септиковРемонт канализацииКонсервация септика
Хочет за просто так деньги получить, ничего не делая. Приехал посмотрел и три тысячи ему заплатите а если пальцем пошевелит но при этом ничего не исправит то ещё нужно заплатить.
ИП Андреев
В итоге приезда причина была установлена за 5 минут, Клиентка начала возмущаться что за 5 минут работы эта сумма большая, я ответил оплата не по часовая. Она попросила много дополнений к работе, пробить засор в трубе продиагностировать септик люки чугунные прикипевшие крапива и борщевик не кошено и я должен там лазить как клиент посчитал БЕСПЛАТНО я в ходе всех действий ей говорил что это оплатится отдельно на что она отвечала хорошо.
Извините уважаемая за то что я работаю оперативно и качественно
Септики
Мастер приехал, посмотрел объём работ, договорились о цене. Приехал на следующий день, качественно и быстро сделал работу. Осталась довольна результатом! Делал небольшую скидку! Рекомендую этого мастера!
ИП Андреев
Анна спасибо за отзыв. На объекте к имеющейся станции (септик) Топас 3 пр. Нужно было проложить трубу 110мм раскопав траншею и поднять стояк в дом подключив ещё и стояк раковины 50мм. Работы выполнены сделано отверстие в полу 111мм собран установлен и подключён унитаз соответственно подключение к Септику работы выполнены под ключ, а если клиент рад значит и нам приятно. Спасибо ещё раз Анна, рекомендуйте соседям и сами обращайтесь будем рады помочь 365 дней в году.
Обслуживание септиковРемонт канализацииЧистка септиков
Достаточно оперативно. В септике Тверь не работал компрессор и насос. О чем было сказано мастеру месяц назад.
Сначала я сам заменил компрессор (хотел купить у мастера, но заказал на ***, в целом цены у мастера получше даже), далее септик проработал недели 2 (по совету мастера) и дальше он приехал на обслуживание.

За эту сумму был приглашён ассинизатор (его приглашал сам мастер). Здесь было относительное разочарование в плане того, что приехала маленькая машина - всего 4 куба (типа Хундай какой то небольшой), хотя септик у нас 8 кубов о чем я говорил заранее.

В итоге выкачать нужные камеры не удалось в ассинизатор все что нужно не влезло. :(

Соответственно нормально почистить септик также не удалось. Щётки не доставали, помыли просто сверху их.
Здесь я не оч доволен. Надо делать работу качественно и если от ассинизатора зависит возможность помыть щётки, то значит работа до конца не выполнена.

Мастер мне привёз свой насос. Здесь по ценам все ок. Надеюсь проработает. Замена насоса с одной стороны простая (в скептике внутри розетка), с другой стороны мастер не доволен что пришлось залезать в эту камеру чтобы достать старый насос и повесить новый.
Он сказал что их Твери должен выходить мягкий шланг а у нас жёсткий и он почему то мешал достать насос.

В целом все обслуживание заняло минут 30-40.

Цены следующие:
Сервисное обслуживание (не знаю что оно в себя включает по моему мойку щёток также + полную откачку первой камеры). Это до конца не выполнено. Заранее мы проговаривали, что в ТО входит замена насоса. В итоге ТО 6000 руб.

Ассинизатор 6500 руб
Сам насос для грязной воды 5500 руб.

Все бы ничего, ситуация достаточно у нас не простая (с полоской всей системы), но в конце мастер потребовал доп 2000 за то что ему пришлось спускаться в камеру чтобы достать наш насос.
Мы эти деньги платить не стали, так как замена насоса по предварительной договорённости входила в наше ТО.

Совет мастеру ПРЕЖДЕ чем делать какую то работу за доп плату согласовывайте с заказчиком. Не потом неожиданно говорите что я спускался в камеру а не должен был.

Я не знаю как меняются насосы и должен ли мастер спускаться в откаченную камеру или должен его вытянуть за провод и я не должен это знать.
Хороший специалист
Установка септика
Очень быстро, четко и дорого)))) конечно, мой косяк, надо было на созвоне всё обсудить) а так, кроме ценника всё понравилось)))) хороший специалист, рекомендую.
ИП Андреев
Перед зимой когда будем делать консервацию сделаю вам скидку. А вообще за расконсервацию, диагностику и запуск Топас 5 пр. цена 3000 ( я взял 2500 потому что близкий объект) и залезть в колодец (обвязка, насоса 2500₽.) я взял 1500₽. Работы на 4000₽ с выездом это правда очень не дорого🤔

Аварийные сантехники
Приехал быстро, разобрался в довольно непростой ситуации, помог установить нужное оборудование и проверил его работу. Ответственный, вдумчивый и грамотный специалист. Рекомендую!
ИП Андреев
Анастасия спасибо за ваш отзыв, очень приятно было с вами поработать. Клиент вызвал меня поменять дренажный насос в ливнёвом колодце, а при диагностике оказалось что неисправен и насос и электрощит, проверил и заменил автомат узо и уличную розетку всё заработало поменял конечно же насос. Клиент доволен, а когда клиент доволен и мастеру хорошо!
Amirsher Muradov
Прочистка канализацииЧистка септиков
Выполнил работу четко, вовремя. Сделал скидку при условии, что не проведёт чистку, все равно чистку провел. Запчасти установил б/у с моего согласия. Надеемся, что больше серьезных проблем не возникнет и будем дальше приглашать для обслуживания установки.
ИП Андреев
Амиршер добавить ну вообще нечего на такой развёрнутый отзыв! ) Надеюсь будете приглашать и ещё поработаем, спасибо за отзыв отбой важен а хороший ещё и приятен)))
Ежов Илия
Обслуживание септиков
Заменил поломавшееся (цена деталей куснула). Все работает, дал конкретные рекомендации для предотвращения такой неисправности. Под конец правда стал много "чертыхаться" про себя, но оно и понятно: стемнело, холодало, заняла работа целый день.
ИП Андреев
Илья спасибо за отзыв, ведь для этого и работаем что бы выявлять неисправности и решать их в ускоренном режиме. Заменили на объекте 2 компрессора, насос выброса чистой воды. Пока ждали компрессора выход естественно замёрз отогревали не надеялись -а- получилось. Вообщем уверен ещё по сотрудничаем с вами в дальнейшем. С меня скидка на сервисное обслуживание как и обещал. Вам его необходимо сделать в течении 2 недель.
Динар Ильдусович
Обслуживание септиковРемонт канализацииЧистка септиков
Все было отлично. Сам закупил все что было нужно, чеки предоставил. Сделали все во время. С канализацией проблем нет..
ИП Андреев
Динар спасибо за отзыв, всегда приятно слышать. Уверен ещё поработаем, с таким клиентом очень приятно работать, и дружить.
Откачка выгребных ям и канализации
Всё хорошо, работа сделана.
ИП Андреев
Спасибо Юлия за отзыв, было приятно с вами работать. 7.02.2022г. приеду на осмотр объекта по консультации и установки полноценного очистного сооружения.

Обслуживание септиковРемонт канализации
Всё отлично. Коммуникабельный. Объяснил всё доступным языком. Дал рекоменации.
ИП Андреев
Спасибо за отзыв Татьяна. Звоните весной)

Обслуживание септиковРемонт канализацииОткачка выгребных ям и канализации
Всё очень понравилось. Приехал быстро, сделал всё качественно. Всё работает. Гарантию дал до следующей весны. Моя оценка 5+
ИП Андреев
Спасибо за отзыв Юлия.) весной теперь ещё и скидочку оформим вам обязательно!)
Обслуживание септиков
В первом телефонном разговоре ( после описанных мной неисправностей септика и отправленных фото) И.П. Андреев озвучил предварительную стоимость работ с которой я согласился и пригласил его приехать для полного визуального осмотра септика и расчета окончательной стоимости работ, на что И.П. Андреев сказал что выезд у него платный. В итоге разговора, я всё таки убедил его приехать для более детального осмотра. Через 2 дня в телефонном разговоре цена уже увеличилась на 10000 руб. Я в свою очередь опять предложил приехать и осмотреть септик для установления полного списка всех неисправностей . На что получил ответ, что И.П. Андреев является ПРОФЕСИОНАЛОМ ! И использует только дорогие материалы, и может определить ВСЕ неисправности на расстоянии.... Ну и судя по всему стоимость.... В итоге одна болтовня о его профессиональных качествах и дорогих материалах для ремонта и громадном опыте на стройках! На этом и расстались, выбрал другого специалиста!
ИП Андреев
Спасибо Михаил за отзыв. Расстались…..? После нашей неудачной переписки в Вотсапе где с вашей стороны было множество оскорблений в мой адрес, писать всё не буду здесь. Я дал ваш номер своему подчинённому Александру он позвонил вам озвучил цену не 45000₽ на которую вас определил некомпетентный мастер я считаю, а 55000₽ как и моё предложение из хорошего материала от которого вы отказались, но на предложение моего подчинённого вы согласились. Александр приехал к вам во вторник 31.08.2021г. Сделал всё под моим чётким руководством, крышка для септика спаянная мною, лист полипропилена 1мХ1м и ящик под выброс очищенной воды, сделал монтаж септика и его ремонт, и даже тут Михаил кинул моего подчинённого не заплатив ему за материал что добавился: труба 110 диаметром и провод с гофрой. «Надеюсь что выполненные работы вас устроили…😉» но прошу больше в нашу организацию не обращаться, таких как «ВЫ» много, таких как МЫ мало! А ВЫ КТО ЭТО ЧИТАЕТ СЕЙЧАС, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, И ЕСЛИ НУЖНО КАЧЕСТВЕННО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТО НЕ СКРЫВАЙТЕ ПОДВОДНЫХ КОМНЕЙ, И ИЗВИНИТЕ НО ДАЖЕ ПО ПРОСЬБЕ ЗАКАЗЧИКА НЕ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ПОНЯТНО КАК Я ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ! ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ!
Прочистка канализацииЧистка септиков
Я остался недоволен работой мастера. Изначально договаривались на одну сумму, а запросил по итогу больше. Работу выполнил плохо. Обращаться к данному мастеру больше не планирую.
ИП Андреев
Спасибо Андрей за отзыв, любой отзыв очень важен. По телефону с клиентом обговаривались работы: сервисное обслуживание и диагностика станции Топас 5, и была объявлена общая стоимость 6000₽. По факту приезда было обнаружено: станция Топас 7 пр ЛОНГ ещё и наращенная на 1-1,5м то есть это уже совсем другая работа эта работа подразумевает что нужно влезть во внутрь станции на 1,5 м вытащить все эрлифты и фильтр грубой очистки, всё это промыть и вернуться обратно а это и время и больше работы соответственно, + ко всему муравейник в блоке управления а это необходимая замена но клиент отказался сказал будет искать дешевле, и скорее всего в компрессоре, станция лет пять не обслуживалась но клиент «уверял» что 2 года прошло. Вообщем работы проделанные в полном объёме, по факту обмана со стороны клиента была озвученна сумма 9000₽ клиент сказал что заплатит 6000₽ и больше платить не собирается. И сказав что не будет писать плохих отзывов выпроводил меня за забор. Есть два типа заказчиков: добросовестные и не добросовестные, Андрей из вторых. Надеюсь больше не сведут нас дороги. Но вообщем ещё раз спасибо за отзыв и оценку. А вам уважаемые клиенты совет: говорите правду и не утаивайте ничего.
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Всё он сделал хорошо, насколько я понимаю, поскольку я не присутствовал на работах, но замечаний вроде не было. К работе вопросов не было.
ИП Андреев
Роман спасибо за оценку и отзыв. Стараемся быть профессионалами в своём деле. 😎 СОВЕТУЙТЕ НАС ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ, СОСЕДЯМ. С нас «БОНУС»)))
Всё нормально.
ИП Андреев
Роман ) спасибо за отзыв. Уверен ещё поработаем с вами)))
Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Рекомендую данного мастера. Провел перезагрузку септика, купил и установил 2 компрессора, заменил плату. Помог вызвать илотсос. Выполнил все быстро и качественно. Претензий не имею. По обслуживанию буду обращаться к нему.
ИП Андреев
Антон спасибо за отзыв и оценку, было приятно с вами поработать. Надеюсь в дальнейшем будем сотрудничать.)))

Обслуживание септиков
Профессиональный подход, оперативно и грамотно. Спасибо, рекомендую!
ИП Андреев
Спасибо вам за отзыв, надеюсь ещё поработаем
Обслуживание септиковРемонт канализацииЧистка септиков
Мастер супер. Работает быстро и чётко. Цены демократичные. Свое дело знает отлично. Плюс ценные советы по эксплуатации.
Юлия Дадонова
Обслуживание септиковРемонт канализацииОткачка выгребных ям и канализации
После размещения заказа Евгений связался со мной спустя короткое время. Приехал чётко в оговорённые время со всеми необходимыми новыми запчастями. Рекомендую.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Грамотный специалист. Качественная работа. Дал подробные рекомендации по пользованию системой.
ИП Андреев
Спасибо Марина за отзыв и оценку, стараемся для клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество)

Работа проведена качественно и в назначенный срок. Евгений хорошо знает свое дело. Спасибо.
Спасибо Михаил.
Михаил Константинов
Обслуживание септиковРемонт канализации
При отклике на заказ - 2500 р.
По телефону - «около» 3500.
По приезду (после 10 минут работ) - 6600.

Если бы цена была озвучена ДО начала работ, претензий бы не было.

Исполнитель так же отменил заказ в системе, как буд-то не приезжал, чтобы я не смог оставить отзыв.

Но профи ру такое позволяет, это вам на будущее:)

Услуга, в принципе, осуществлена, но в след раз точно не обращусь✌️
ИП Андреев
Михаил вам огромное спасибо за отзыв, любой отзыв полезен. Клиенту по телефону было конкретно сказано «выезд и Установка причины 3500 рублей, а дальнейшие работы и их стоимость по факту» в итоге приезд и Установка причины были осуществлены также как и работы в общей сложности на 6500 рублей. А вот уважаемый Михаил если вы не понимаете конкретно озвученных условий то тут уже не я виноват.
Елена Юрьевна

Откачка выгребных ям и канализации
Я довольна работой специалиста, которого прислала компания. Несмотря на снег и лед, водитель смог заехать на участок, от которого отказалась другая компания
ИП Андреев
Спасибо за отзыв. Мы стараемся делать вашу жизнь проще и комфортнее, надеемся на дальнейшее сотрудничество и конечно же рассказывайте о нас соседям 😉☺️ мы также занимаемся канализацией, очистными, септиками, водоснабжением, газификацией и вообщем строительством ПОД КЛЮЧ 🔑
Обслуживание септиков
Человек не держит слово взял больше, чем договаривались! Мотивировал трудностями в заторе септика в первой камере. При этом справился с проблемой в щитанные минуты. На два септика потратил 1,5 часа. Спешил к другому клиенту и промыла септики кое как! Моет только моечной машиной и если не хватает давление, то она естественно не справляется. Подручных средств у него нет...это и понятно, так как работает таксистом, а это просто сезонная халтура. В следующий раз точно к нему не обращусь...качество отсутствует полностью!
ИП Андреев
Спасибо Михаил за отзыв и оценку, любая оценка важна. Приехав к клиенту была обговорена сумма за полное обслуживание 2х станций очистного сооружения ТОПАС 5пр и ТОПАС 5 пр. 10000₽. По факту приезда на объект оказалось что в одном очистном все процессы работы стабильны НО не было подготовленно оборудование ранее обговорённое ( непрерывная подача воды через шланг) вместо этого прождав клиента пока он кое как закрутил хомут на кране всё равно подачи воды не хватало т.к. всё протекало мимо, я всё исправил обеспечив непрерывное если это можно так назвать снабжение водой, сделал полное обслуживание и консервацию одной станции. Но на этом сюрпризы не закончились....) открыв другое очистное сооружение я обнаружил затоп и полное пренебрежение станцией, здесь вода через шланг подавалась нормально устранив засор исправив работу станции (розетки были перепутанны и всё работало не верно) я сделал полное сервисное обслуживание откачай своим насосом приёмную камеру после чего насос пришёл в непригодное состояние из-за попавших туда волос, бумаги и грубой фракции. После чего озвучив клиенту сумму МИНИМАЛЬНУЮ 12000₽ забрав деньги уехал. P.S МИХАИЛ НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ПО МАШИНАМ НА КОТОРЫХ ОНИ ЕЗДЯТ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА АВТОМОБИЛЕ НЕ АРЕНДНОЙ А ЛИЧНОЙ РАБОТА С КЛИЕНТОМ ТАКОГО ПЛАНА КАК ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ СРОСЛАСЬ! А ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ СОВЕТ, КОГДА ВАМ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ВЫЯВИТЬ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ВАМ НЕОБХОДИМЫЙ - ОТВЕЧАЙТЕ БЕЗ УТАЕНИЯ И ЛЖИ. спасибо

Приехал оперативно. Все сделал, объяснил просто и доходчиво, со всеми нюансами.
В заявленную сумму уложились. Оценка: отлично.
ИП Андреев
Спасибо Кирилл и вам, было приятно поработать.
Обслуживание септиков
Грамотный, ответственный специалист. Оперативно справился с поставленными задачами. Дал комментарии по выполненным работам.
ИП Андреев
Спасибо Александр, стараюсь выезжать на объекты оперативно и выполнять задачи качественно и ответственно.
Обслуживание септиков
Евгений, большое спасибо за работу: все почистили и пояснили! Надеюсь обратиться ещё раз)
ИП Андреев
Елена вам спасибо за обращение, за приготовленные заранее ресурсы необходимые для осуществления моих работ. Было приятно с вами работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Евгений приехал во время, все сделал , все доходчиво объяснил, подсказал какие то вроде мелочи, но это полезно для меня. Спасибо мастеру, буду обращаться в будущем и другим рекомендую.
ИП Андреев
Спасибо Александр вам, буду ждать сотрудничества и рекомендаций от вас.
Чистка септиков
Оставил заявку на проведение ТО септика. Буквально через 5 минут со мной связался Евгений и предложил свои услуги. В ходе телефонной беседы, уточнил определенные моменты и мы договорились о встрече на следующий день. Прибыл в заранее оговоренное время и в течении двух часов профессионально и оперативно провел очистку моей станции Топас-4. Не пытался навязать дополнительных услуг и предоставил несколько рекомендаций, попутно разъяснил принцип работы интересующих меня мезанизмов. Рекомендую данного специалиста для решения возникших у Вас проблем!
ИП Андреев
Спасибо Алексей. Приятно было с вами поработать, приятный отзыв)

Обслуживание септиков
Огромное спасибо, все оперативно. Цена - качество - на уровне!!!
ИП Андреев
Спасибо огромное Татьяна, с вами приятно работать.)