2. Андреев Дмитрий Максимович
  3. Отзывы: Андреев Дмитрий Максимович

Дмитрий Андреев

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Дмитрий Андреев

Свадебный фотограф
Выбрали Дмитрия и полностью довольны его работой, получили именно то что хотели. Дмитрий прекрасно всё сделал, направлял всех гостей, подсказывал как встать и где лучше расположиться. Делал это тактично и корректно, но очень уверенно, как мы и хотели.
Сессия в самом ЗАГСе и на его территории, а затем на Поклонной горе прошли очень интересно, были как постановочные фото, так и лайф стайл в движении, гостям очень понравилось, кто-то из них даже договорился об отдельных съёмках.
Спасибо большое Дмитрию за прекрасную работу, быструю обработку фото, мы очень довольны и настоятельно рекомендуем его как отличного фотографа!

Свадебный фотограф
Фотки делает суперские, мы довольны
Дана

Свадебный фотограф
Заказывали у Дмитрия свадебную фотосъёмку. Фотограф прибыл вовремя, указанный объём фотографий и оговоренные сроки были соблюдены, качеством съёмки и стилем полученного материала с мужем остались очень довольны, фотографии вышли яркие, насыщенные и интересные. Варианты поз Дмитрий подсказывал, пожелания к съёмке были учтены. Смело рекомендуем!
Свадебный фотограф
Дмитрий очень приятный молодой человек и отличный фотограф , мы очень довольны фотосессией!
Дмитрий располагает к себе , очень комфортно работать , говорил нам как встать и что делать , т.к. мы были изначально немного растеряны !!
В общем мы очень довольны , большое спасибо

Фотографы в ЗАГС
Большое спасибо! Нам деревянным без опыта фотосессий Дмитрий помог с позированием, все кадры очень живые. Очень тактичный, отдельное спасибо за советы в загсе что и куда 😅 Все фотографии абсолютно совпали по ожидание-реальность! Особенно учитывая абсолютно нефотогеничный спальный район, в котором расположен загс.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Дмитрий помог с выбором места съемки, подсказал формат одежды, которая вписывалась в антураж местности, помог с необходимой для камеры мимикой лица и положением тела. Фотографиями остался доволен) Спасибо!

Свадебный фотограф
Всё отлично! Естественные, качественные фото. С фотографом очень комфортно работать (даже тем, кто не улыбается:).
Свадебный фотограф
Хороший, профессиональный фотограф. Умеет грамотно ловить композицию, выстраивать кадр, помогать с позированием (умело!). Фотографии получились такие, как мы и хотели, живые и красивые. Спасибо!
Свадебный фотограф
Очень довольны фотографиями и работой Дмитрия! Фото были получены ровно через неделю.
Благодарность за нежные и качественные фотографии, которые будут напоминать об этом дне всю жизнь.
Репина Нина
Свадебный фотограф
Очень понравилась работа Дмитрия. Впрочем, вы можете сами все увидеть на фото...

Фотограф
Работой Дмитрия остались очень довольны. Приятный, располагающий к себе, никакой скованности у гостей не было, фотографировал всех с удовольствием, постарался никого не обидеть вниманием, все попали в кадр. Подсказывал как встать, выбирал лучшие ракурсы. На выходе получилось 92 фотографии отличного качества и это всего лишь за час съемки. Рекомендую 🤝
Эдуард

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
С поставленной задачей справился быстро, профессионально.
Инна Алексеева

Репортажная съёмка
Рекомендую Дмитрия! Быстро получили фото, современный стиль обработки, подсказывает позы, час пролетел незаметно!)

Фотографы на день рождения
Дмитрий приехал во время, активно участвовал в съёмке, помогал в постановке поз. Я довольна! Спасибо!
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Дима был очень отзывчив и оперативен. Помог с форматом фотосессии и посоветовал хорошую студию. Сама съёмка прошла в удовольствие, Дима делал всё чтобы мы наслаждались процессом и помогал с позированием.
Результатом очень довольны и однозначно рекомендуем Диму!

Фотограф
Мы искали фотографа для бракосочетания в ЗАГСе, на 1 часик, чтобы запечатлеть нас и наших родителей 😀 Очень рада, что наше желание воплотил Дмитрий! Фотографии живые, естественные, нам очень понравились, и их много. Дмитрий работал с нами, подсказывал идеи, поэтому и мы не растерялись на кадрах. Рекомендую Дмитрия 🌺
Рита

Фотографы в ЗАГС
Очень довольными остались фотографиями из ЗАГСа. Дмитрий- замечательный специалист, профессионал своего дела. Фотографии очень понравились! Рекомендую 👍🏻

Фотографы в ЗАГС
Все ок, фотки понравились. Это моя вторая свадьба, так что есть с чем сравнивать)
Фотографы в ЗАГС
Отличный фотограф! Приглашали Дмитрия в загс для фотосессии, фотографии получились классные ! Рекомендуем !

Свадебный фотограф
Редкий случай, когда довольна абсолютно каждой фотографией. Фотограф умеет расположить к себе! Весь процесс прошёл очень легко. Дмитрий помогал нам с позами, подбирал красивые ракурсы.
Фотографии получились очень живые. Спасибо огромное, Дмитрий! Вы помогли запечатлеть нам такой важный день в нашей жизни!!!
Отельное спасибо за пунктуальность, фотограф приехал вовремя, без опозданий.

Свадебный фотограф
Спасибо Дмитрию за его работу! Пунктуален, ответственен, приятен в общении и отличный профессионал. Подсказывал как правильно встать, выбирал удачные ракурсы. Свадебные фотографии получились просто супер! Дмитрий, еще раз спасибо!!!
Свадебный фотограф
Отлично поработали с Дмитрием за что он получает заслуженную оценку «5». День для нас был очень волнительный. Муж вообще не любит позировать, для него это стресс. А у меня в день торжества помялось в машине платье. В загс еле успели из-за снегопада. В фойе загса была ещё одна пара перед нами с многочисленными родственниками, которые по таймингу не укладывались и немного мешали уже нам. Но все прошло спокойно и без нервотрепки. Фотографии хорошие. Дима помогает с позированием и это важно. Но лично для меня поводом для отличной оценки послужило ещё и то, что фоткал меня в любых ракурсах и с любым лицом каким я хотела))))). Был небольшой творческий порыв)))). Спасибо за содействие и участие в нашем незабываемом свадебном дне

Фотографы в ЗАГС
Быстро, качественно, прекрасный человек, наша пара очень довольна. Цена просто удивила за такое качество
Свадебный фотограф
Фотограф на твердую 4! Единственное, на свадьбу заставил понервничать, роспись была в 12.00,заранее с ним не переговорила ,но думала что приехать минут за 5-10 логично. Вышла девушка которая регистрирует в 12.00 ждали только фотографа,через пару минут он прибежал)). Надеюсь в следующий раз на мероприятие Дмитрий будет приезжать чуть заранее)И казалось что он торопил) Фотографии на твердую 4! Прислал вместо 60шт,80шт. Стандартно,по шаблону. Креатива особого нет, многие позы предлагали сами) Цена 4000 за 45 минут.

Живые фото,

Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличный специалист! Мы искали фотографа на утро воскресенья, а заявку сделали в субботу вечером, моментальный отклик, все обсудили, договорились, на фотосьемку Дмитрий приехал даже заранее, все понравилось, фотографии отличные, обязательно обратимся еще!) 👍

Свадебный фотограф
Заказали фотографа на свадьбу! фото получили через неделю!
Все пожелания по фотографиям были выполнены! Дмитрий передал атмосферу нашего дня! Подловил памятные моменты.
Как человек очень приятный, интеллигентный и веселый!
Дмитрий и его работа супер!
Выездная фотосессияХудожественная фотосъёмка
Фотосессия прошла комфортно, динамично.
Фотографии были готовы вовремя.
Очень рекомендую Дмитрия.

Свадебный фотограф
Дмитрий большой молодец, поймал в кадр и нежность, и юмор нашего мероприятия, спасибо большое! Рекомендую!

Свадебный фотограф
Спасибо 🙏 огромное Дмитрию за фото!!! Прекрасные и важные моменты в нашей жизни остались не только в памяти но и на снимках. Отличные фото!!!Рекомендую специалиста

Свадебный фотограф
Дмитрий профессиональный фотограф. Все понравилось, спасибо. Рекомендую. 5+.

Свадебный фотограф
Очень понравились фотографии. Качественно и быстро. Очень рекомендую.
Наталья Олеговна Авдеенко

Свадебный фотограф
Все понравилось. Фотографии шикарные!!! Фотографа рекомендую.
Ilonka Fox

Свадебный фотограф
Сохраню этот по-настоящему тёплый день в памяти и здесь. В восторге от фотографий !)) Невероятный профессионал ,который отработал на все 250% из 100%!) Фотографии получились живые ,яркие . И теперь с лёгкостью можно в любой момент вспомнить этот счастливый день - посмотрев фотографии.) Спасибо огромное !)

Свадебный фотограф
Приглашали фотографа Дмитрия на крещение малыша. Молодой человек оказался очень ответственный,пунктуальный. Фотографии сделал просто восхитительные! Все получились удачно. Мне было важно,чтобы была организация процесса и все получились хорошо на фото. Именно так и вышло. Дмитрий подсказывал нам: как встать,куда посмотреть,выбирал и подсказывал удачные ракурсы. Его работой мы очень довольны! И будем рады при возможности обратиться снова!

Фото супер.
Свадебный фотограф
Спасибо большое Дмитрию за фото✨ Несмотря на непогоду и дождь фотосессия прошла отлично. Фотографии получились великолепные, живые и естественные и полностью оправдали все ожидания💫 С Дмитрием вся фотосессия прошла легко и непринужденно. Это отличный специалист, который всегда подскажет с позированием и учтёт все ваши пожелания. Готовые фото получили даже чуть раньше оговоренного срока. Очень рекомендуем!)
Свадебный фотограф
Дмитрий спасибо 🙏 за невероятные снимки , фотографии получились даже лучше чем я думала , всегда мопогал в позировании )
Все фотографии такие живые и душевные 😍, спасмбо что смог поймать такие кадры с нашего дня )
Обязательно обращусь еще раз за фотосессией )
Свадебный фотограф
Есть над чем работать за такую цену.
Свадебный фотограф
Делали срочный заказ, буквально за три дня до свадьбы. Выбрали Дмитрия, так как понравилось его портфолио. К тому же нам был нужен фотограф буквально на 1 час. Дима приехал заранее, легкий в общении, подсказывал нам ( а мы не любим фотографироваться) как и куда встать, повернуться и т. п. Фотографии получились красивые и интересные. Мы с мужем очень довольны. Рекомендую Диму, как отличного специалиста с адекватными расценками! Спасибо большое.

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Дмитрию за фото! Мы в восторге! Очень рекомендую всем!

Свадебный фотограф
Фотки чёткие, Дмитрий помог подобрать места, позы, подстраивался под наше настроение и просто ловил моменты.
Огромное спасибо!
Дария

Свадебный фотограф
Работа выполнена на отлично! Фото были отправлены всрок. Дмитрий-это приятный, спокойный молодой специалист! Выполнил все наши требования! Буду рада и в дальнейшем сотрудничать. Огромное спасибо!
Свадебный фотограф
Заказывали сессию в загс. Все отлично. Учитывал наши пожелания, ориентировал куда где когда и как сниматься. Фото качественные, мы и гости все получились красивые и естественные. Фото были готовы даже раньше оговорённого срока.
ПортфолиоФотосессия в студии
Отличный специалист. За короткий промежуток в час успели сделать полноценную фотосессию в нескольких образах. Получил тот результат, который хотел. Рекомендую обращаться.
Фотосессия в студии
Я сложный человек и сложный заказчик...Дмитрий быстро мне ответил, так как его я выбрал сам. Замечу, что откликов от других фотографов я не получил. Мне нужно было быстро сделать фотографию одну и качественную. Дмитрий не задавал лишних вопросов и предвосхитил мои ожидания. Работать с ним было очень легко и комфортно. Сроки тоже все соблюдались. Пунктуальный и в целом очень приятный, добрый человек. Я с уверенностью могу рекомендовать его в качестве фотографа. Спасибо
Всё супер!
Фотографии очень понравились 🔥🔥

Свадебный фотограф
Отличный фотограф. Ловит каждую эмоцию. Мы от фотографий с мужем в восторге. Спасибо большое за работу
Свадебный фотограф
Пунктуальность в день съёмки, заказ выполнен вовремя, на фотосессии удалось расслабиться благодаря непринужденному общению.
Рашид

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Дмитрий большой молодец и отличный специалист своего дела!
Вежливый и слышащий клиента профессионал!
Приятно было поработать, Дмитрий.
Советую!✅
Баранов Александр

Фотосессия в студии
Всё супер. Не особо люблю фотографироваться, поэтому было страшновато открывать готовые фото. Но результат меня очень порадовал. Спасибо, Дима, за твою работу. Буду тебя рекомендовать =)
Свадебный фотограф
Отличные фотографии со свадьбы, все сделано во время и совпало с ожиданиями

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Огромное спасибо Дмитрию за шикарную фотосессию и за приятно проведённое время. Мы остались довольны каждой фотографией. С уверенностью рекомендуем Диму, как отличного специалиста.

Выездная фотосессияСвадебный фотограф
Дмитрий отличный специалист!!)) Все быстро и качественно!!))

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Дмитрий профессионал, умеет найти подход, сниматься было в удовольствие. Фото получились безумно классными, сама не ожидала, что так круто получится
Свадебный фотограф
Заказывали фотографа на свадьбу, в январе. Дмитрий очень подошёл ответственно к своей работе, приехал вовремя, работал качественно, активно. По итогу фото вышли хорошие, мы довольны! Рекомендуем.
Корпоративная фотосъёмка
Приглашали Дмитрия для съемки новогоднего корпоратива. Фотографии красочные и живые. Много не постановочных портретов из гущи событий.

Дмитрий, еще раз спасибо!
Свадебный фотограф
Спасибо за свадебную съемку 🙌 несмотря на холодную погоду все прошло очень легко😃 рекомендую 🙌

Свадебный фотограф
Спасибо большое за проделанную работу!
Все классно сделано!
Рекомендую 👍👍👍
Фотограф
Большое спасибо за проделанную вами работу! Очень сложно справится с таким количеством детей ) у вас это получилось)

Семейный фотографФотосессия в студии
Все прошло на высшем уровне! Дмитрий настоящий профессионал своего дела, вежливый, внимательный. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Анастасия Наумова

Прекрасный фотограф😍
Несмотря на то, что свадьба была поздней осенью, фото получились сочные, яркие и красочные, ни разу не пожалела, что выбрала именно вас!!! Огромное Спасибо

Фотограф
Дмитрий был фотографом у нас на крестинах ! Молодой , но очень талантливый специалист в своём деле ! Приехал во время , очень приятный в общении , незаметно делал свою работу . Очень красивые фотографии уже были готовы через три дня , очень хорошего качества . Цена полностью соответсвует качеству выполненной работы ! Однозначно рекомендую!!!!
Нурия

Фотосессия в студии
Довольна работой специалиста на все 200 процентов! Полный профессионализм, удивительная ответственность, все мои задумки были учтены и воплощены в реальность, сказать ,что я довольна , не сказать ничего🙈И что немаловажно, очень приятное общение и лёгкость , что помогает провести фотосессию на очень уютной волне) Нереальное соотношение цены и качества , фотографии потрясающие, если вы всё ещё в поиске фотографа , то не раздумывая выбирайте Дмитрия, я безумно довольна работой данного специалиста))))
Лена

Свадебный фотограф
Как важно в такой особенный день (свадьба) найти "своего" фотографа. Мы выбрали Дмитрия и остались очень довольны! Фотограф отработал свое время "на все сто", не потратил зря ни одной минуты, в итоге у нас получилось очень много разных отличных фото! В ЗАГСе фотограф использовал ВСЕ возможные локации, о которых мы даже и не догадались бы )))) Заранее помог нам определиться с локацией для фотосессии в усадьбе и... мы были в восторге от его креатива! Он постоянно подсказывал нам, как встать, как повернуться, как и что сделать, и поэтому фото получились разные, "живые".... Со слов жениха: "Дмитрий не "приказывал", как встать и повернуться, а "предлагал" )))))...." Поэтому особенно рекомендую Дмитрия, как фотографа, для таких мужчин, которые в принципе не любят фотографироваться )))))) Мы остались очень довольны )))))))
Работа на 5!

Фотосессия на природе

Свадебный фотограф
Дмитрий оправдал все наши ожидания в качестве свадебного фотографа. Мы думали, что будем скованными и скучными, а всё оказалось совсем наоборот, потому что взаимодействовать с Дмитрием было очень легко и приятно.
Фото были как постановочно-живые, так и репортажные, и все они получились очень удачными, живыми, красивыми. Просто все!
Будем активно советовать Дмитрия своим друзьям!

Свадебный фотограф
Первый раз пользовались услугами фотографа,нужна была фотосессия нашей свадьбы и с выбором не ошиблись!!! С Дмитрием было очень легко и весело работать.
Фотогофии скинул очень быстро,мы сами даже не ожидали,привыкли слышать отзывы,что фотографы скидывают фото по несколько месяцев,а тут всё чётко и все фото понравились,мы в полном восторге!!!спасибо Вам за этот чудесный день!!!

Фотографы в ЗАГС
Спасибо Диме за потрясающе стильные, живые фото с нашей свадьбы! С нами, наверное, было трудно работать, потому что фотографироваться не любим - "деревянные", но Дима нам подсказал, как встать, чтоб было живо и интересно. Результат превзошел наши ожидания, и мы остались очень довольны! Мама вообще сказала, что я фотомодель ;')))) Даже не знаем, какие именно фотки поставить в рамки, потому что очень удачных много)
Эльвира
Свадебный фотограф
Дмитрий - фотограф, с которым было приятно и главное легко работать. Остались очень довольны фотографиями , что сделал Дима. Получилось все так, как и хотели - живо, по-настоящему, красиво. Спасибо ему за это!)))
Елена Еремина

Свадебный фотограф
Дмитрий был на высоте. Ненавязчивый , деликатный специалист. Кадры очень удачные, несмотря что наш день был ливень как из ведра Дмитрий сделал суперские кадры. 👍
Степан

Фотограф
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию!С Вами было очень легко общаться, приятно проводить время, все гости на свадьбе воспринимали как своего человека!) Профессионал своего дела!!!Дмитрий прекрасно уловил моменты, мы будто вновь окунулись в этот незабываемый день... так же подсказывал куда и как вставать!Спасибо Вам огромное, за проделанную работу!Желаем вам от нашей семьи Успехов в работе и вдохновления! очень рекомендуем ,фотки потрясающие!!! очень рады ,что обратились именно к вам!
Давид

ПортфолиоФотосессия в студии
Все отлично!!! Просто восторг 🍾

Фотограф
Выражаем огромную благодарность от нашей семьи!)) Работа очень понравилась! Фото получились искренние и живые, не "нафотошопленные". Процесс работы тоже очень понравился: все было весело и быстро, а так как было холодно - это важно! Хорошо, что останутся именно такие воспоминания об этом дне, спасибо за это Дмитрию! :)

Свадебный фотограф
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Встретились с Димой и обсудили детали, выразили свои пожелания, которые после были учтены во время фотосессии.
Поэтому хотелось бы сказать слова благодарности Дмитрию!! Настоящий мастер своего дела.
Нам очень понравились фотографии, Дмитрий подобрал красивые локации и ракурсы, а так же деликатно подсказывал во время фотосъёмки. Теперь у нас есть красивые воспоминания о нашей свадьбе.
И уже через 2 недели мы получили качественные и красивые фото, желаем дальнейших успехов такому Отличному профессионалу!

Фотограф
Пунктуальный, ответственный, культурный молодой человек и действительно профессионал фото искусства👍! Было очень приятно провести свадебную фотопрогулку!🤗 Непревзойдённая работа с кадром и светом + помощь в позировании✌.
Дмитрий, спасибо вам огромное, что запечатлели такой важный и трогательный день нашей жизни!🥰
Фотограф
Ожидал пару удачных кадров. Получилось больше)
Екатерина Юрьевна

Фотограф
Очень довольна работой фотографа ! Изначально хотела сделать фото только в загсе , но позже решили и ресторан захватить , итого работа фотографа на 3 часа .Свадьба была скромная с родителями , но Дима сфотографировал так , будто это было пышное пиршество весь день))) сколько эмоций успел уловить ! Улыбки , слезы радости , поздравления . Учёл все мои пожелания в работе , заранее задавал вопросы что и как лучше сделать . Довольна работой на все 100 %! Прекрасный , легкий человек и профессионал своего дела !

Фотограф
Огромное спасибо за фотографии!!!!!Столько эмоций!!!!!! После просмотра, такое чувство, как будто бы это было вчера! Сразу все вспомнилось!!!
С Вами было очень легко общаться, приятно проводить время, все гости на свадьбе воспринимали как своего человека!))))Нисколечко не пожалели, что обратились именно к Вам!Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!!!!надеемся еще раз увидится .Яна и Никита