2. Андреев Дмитрий Михайлович

Дмитрий Михайлович Андреев

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Дмитрий Михайлович Андреев

Алеся

Дмитрий занимается с ребёнком с сентября, очень заметно поднялся уровень успеваемости по математике. Последние контрольные стабильно на 5. Готовятся поступать в лицейский класс бауманской инженерной школы. У Дмитрия отличные коммуникативные навыки, смог не только найти подход к ребёнку,но и увлечь. Огромное спасибо за профессионализм, увлеченность делом и работу на результат.

Сыну 11 лет. Сложный возраст. Появились проблемы в понимании предмета и принимании преподавателя…Обратились к Дмитрию Михайловичу.Буквально за несколько месяцев занятий программу нагнали, упущенное подтянули. Лично для нас очень важно были чтобы в получении информации наставник был не идолом ,а прежде всего другом. Только искренняя благодарность и слова восхищения!!!

Нам повезло встретить Дмитрия в ответственный момент перед поступлением в лицей. Нельзя было ошибиться, и мы не прогадали. За 3 недели занятий 2 раза в неделю удалось поднять балл ребенка в 2 раза! Дмитрий очень ответственно подходил к каждому уроку, всегда была очень подробная обратная связь по каждому занятию. Помимо самой математики, он смог настроить ребенка психологически, что имеет огромное значение при сдаче экзаменов. Ребенок прошел конкурс, чему мы все очень рады и благодарны Дмитрию. Можем смело рекомендовать этого специалиста!

Занимаемся с Дмитрием с начала учебного года и уже есть прогресс! Сын впервые получил за первую четверть 5 по математике, обычно после летних каникул на "отлично" не дотягивал. Дмитрий очень доступно и понятно объясняет, несмотря на то, что занятия идут по углубленной программе и есть сложные для 5 класса темы. На уроках используется электронная доска, домашние задания проверяются, всегда есть обратная связь. Самое главное - мы видим результаты и прогресс от занятий. Дмитрий, спасибо за труд и вклад в обучение!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребенок начал заниматься в начале сентября с Дмитрием Михайловичем в формате подготовке к ЕГЭ. С алгеброй были проблемы, после начала занятий средняя оценка 4,6, говорит, что в коассе пройденные темы знает лучше всех. Будем продолжать подготовку. .
Ксения Ромашова
Спасибо большое Дмитрию. Дочка занимается с Мая, пришли годовые оценки, обрадовало, что математика улучшилась. Дочка учится в билингвальном классе, все математические задания по-английски. Несмотря на английскую терминологию Дмитрий отлично разбирается в сути вещей, один раз дочка его даже попросила с физикой помочь, подготовится к тесту, даже с этим они успешно справились. Занимаются пунктуально, занятия не переносятся в последний момент, так что и я и дочка довольны , регулярным графиком , благонадёжностью репетитора и хорошими уроками. Будем продолжать заниматься и дальше в новом учебном году, начнём уже пораньше до школы на каникулах повторять всё скорее, т к ещё есть куда улучшаться, пока что с «неуда» выкарабкались.
Vladimir

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо большое Дмитрию Михайловичу за выполненную работу. Дочь сегодня сдала ЕГЭ на 100 баллов! Терпение и труд Дмитрия Михайловича существенно повысили уровень знаний дочери по математике всего за одно занятие в неделю в течении 6 месяцев. Дмитрий Михайлович хороший специалист, доброжелательный и пунктуальный человек. Рекомендуем однозначно!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный педагог. Взялся за нас в самый сложный и как казалось безвыходный момент. Знаниями поддержал сына, добрым словом меня. Пунктуален, подготовлен к уроку. Обратная связь как с учеником, так и с родителями. Прекрасное знание предмета. Рекомендую, разочарованны не будете.
Дмитрий Михайлович, большое спасибо за работу.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дмитрий- отличный репетитор. Ответственно относится к своей работе и ученикам. Все подробно объясняет, и во всем помогает. Спасибо🙌🏻

Дмитрий, огромное вам спасибо! За такой короткий срок (2 недели) он смог подготовить ребёнка для поступления в школу "Математическая вертикаль", при то что мы учились в обычной школе. Уроки были онлайн, все было чётко и грамотно, без опозданий. Продолжим дальше занятия
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дмитрий помогает готовиться моему сыну к ЕГЭ с сентября месяца, пройдено уже 80%. Нравится, что педагог использует новые программы, позволяющие онлайн отслеживать процесс решения. Будем продолжать заниматься, прогноз сдачи ЕГЭ положительный.
Дмитрий отличный преподаватель !Профессионализм,инициатива ,простота общения .Смог заинтересовать и увлечь предметом мальчишек-непосед (двойня).С интересом и удовольствием проходят занятия .Спасибо !Рекомендую !

МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий Михайлович настоящий профессионал. Внимательный , ответственный , нацеленный на хороший результат. Обьясняет свой предмет в доходчивой форме . Ребёнку нравится заниматься с Дмитрием . Прогресс идёт, надеемся сдать ОГЭ на хорошие баллы.
Лиза

Олимпиады по математике
Хороший репетитор, я очень довольна
Daria

МатематикаОлимпиады по математике
Занимался с Дмитрием мой сын ( 10 лет). Занятия насыщенные, интересные. Все пожелания по темам и интенсивности выполнялись. Сын не воспринимал уроки как дополнительную утомительную нагрузку, скорее как квест. Многое стало доступно и понятно. Дистанционные занятия имеют ряд положительных сторон- отсутствие времени на дорогу и работа с планшетом или компьютером у ребёнка вызывает всегда больший интерес, вт.ч и на уроках. Рекомендую Дмитрия Михайловича как пунктуального и ответственного педагога с креативным мышлением и умением найти подход к ученику.
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий отличный преподаватель. Он может не просто заинтересовать предметом, но и сделать так что бы этот предмет стал любимым.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель! Мы занимались дистанционно. Сначала я думала, что мне подойдёт такой формат, но потом, уже после второго занятия, я поняла, что весь процесс урока очень организован. Мне даже понравилось больше заниматься так, нежели чем очно, а особенно в условиях пандемии, это шикарный вариант. Сам преподаватель очень квалифицирован, организован, а самое главное приятный в общении , и с ним легко найти общий язык!

Начальная школа
Отличный преподаватель! Ребёнок с первого занятия проникся уважением к Дмитрию и интересом к предмету.
Наравне с родителями заинтересован в быстром усвоении материала ребенком , пониманию предмета и улучшению успеваемости.
Пунктуальность , дисциплина и терпение.
Ребенок с удовольствием занимается и ждёт следующих занятий .
Разумеется , положительная динамика в школе тоже есть!
Использует новые сервисы для дистанционного обучения , можно быть уверенными, что качество обучения дистанционно никак не падает по сравнению с очными занятиями.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Михайловичу, за то, что согласился помочь с подготовкой к ЕГЭ. И я, за достаточно короткий срок, до экзамена, благодаря ему, стал гораздо уверенней в успешной сдачи гос. экзамена. Хорошо, а самое главное, очень грамотно преподносит материал. Понятно объясняет, и готов помочь ученику со сложностями разного рода. Учитывая его возраст, мне как ученику удалось легко найти с ним общий язык, он будто на одной волне со мной, это сильно помогло во время занятий. Заниматься с ним, готовиться к разного вида работам, одно удовольствие. Ни капли не пожалел, что выбрал именно Дмитрия Михайловича.

Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу! Очень пунктуальный, вежливый и образованный! Ребенок занимался с удовольствием, преподавателю удалось заинтересовать алгеброй и подготовить к итоговому тесту за короткий срок. Огромное спасибо!

Дмитрий прекрасный специалист и замечательный человек! Со знанием дела готовится к урокам, понимает как и чему учить, пунктуальный, деликатный, честный и объективный, понимает и чувствует ребёнка, правильно выстраивает и держит границы, не относится к делу формально. Впечатления самые положительные, очень рекомендую.

ОГЭ по математикеАлгебра
Столкнулись с необходимостью подтянуть у сына курс алгебры. Долго подбирали репетитора, ведь сын - ученик 7 класса Лицея при МГТУ им. Баумана и найти специалиста, владеющего углубленным уровнем материала и понимаем современных требований школ - непросто. С первого занятия с Дмитрием Михайловичем стало понятно, что имеем дело с профессионалом. За короткий срок ему удалось выявить пробелы в знаниях и найти подход к ребёнку. Сын занимается с удовольствием и интересом.
С уверенностью порекомендую этого преподавателя.

Ментальная арифметика
Молодой, но уже специалист! Сразу нашёл подход к ребёнку! Доступно все объяснил, показал и рассказал. Огромное спасибо!

Дмитрий Михайлович не только замечательный педагог, но и прекрасный человек, обладающий большим рядом достоинств как личностных, так и педагогических. Всегда пунктуальный, спокойный, дружелюбный, очень ответственный. Педагог готовится к каждому занятию очень ответственно , стараясь максимально просто и интересно подать материал,. Объяснит с нуля очень доходчиво и понятно. Результат со знаком "+" наблюдаю в тетрадях сына. Выражаю огромную признательность Дмитрию Михайловичу за помощь, терпение, отзывчивость! Глубоко ценю Ваш профессионализм, желаю успехов в Вашей деятельности и дальнейшей карьере! Рекомендую Дмитрия Михайловича всем, из возможных "5" ставлю +"10"