2. Андреев Артём Вячеславович
  3. Отзывы: Андреев Артём Вячеславович

Артём Андреев

Массажист, висцеральный массаж, классический массаж

Отзывы: Артём Андреев

Мануальная терапия
Записался к Артему без болей, но с явным искривлением из-за сидячей работы. после первого сеанса сначала ничего не почувствовал, а потом вечером только обнаружил, что сидел с идеально ровной спиной весь день и даже согнуться не хотелось)

в общем всё супер! остался на курс. хожу два раза в неделю
Массаж головы
Отличный мануальный терапевт! Рекомендую!

Мануальная терапия
Пришёл с проблемами в спине. Артём провёл массаж и мануальную терапию, что очень положительно сказалось на мне. Отличный специалист, могу смело рекомендовать его другим людям, которым требуется помощь.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Хочу поблагодарить Артема ! Отличный специалист . Пришла на приём с головной болью , которая обычно только усиливается , но после проведённых манипуляций голова прошла . Плюсом увеличилась амплитуда при движениях головой . Я ведь даже не замечала , что у меня такая скованность .
Буду обращаться ещё !

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось!
Со специалистом быстро договорились о встрече, буквально на следующий день меня приняли.
Артем Вячеславович провел диагностику и приступил к процедуре, параллельно объясняя каждое свое действие и для чего оно нужно.
Очень рад, что записался именно к этому специалисту, будем работать еще!
Отдельным абзацем с «красной буквы» хочу отметить что Артем Вячеславович располагает к себе как к человеку.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Это был мой первый в жизни визит к мануальному терапевту. Было немного боязно, но Артем внимательно расспрашивал об ощущениях, был чуток и бережен. Уже после первой встречи почувствовала легкость в верхнем отделе позвонка. С нетерпением жду следующих сеансов!
Артём Андреев
Всегда рад помочь, обращайтесь!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Обратилась к Артёму с остехондрозом шейного и грудного отдела позвоночника и соответствующим болевым синдромом! После первого же сеанса настало долгожданное облегчение, в первый раз за очень долгое время встала утром с кровати без боли!!! Непередаваемое ощущение))) Безусловно продолжаем работать, очень рекомендую данного мастера!
Будьте здоровы!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Прекрасный мастер своего дела, потрясающий специалист и человек. За один сеанс снял болевой синдром со спины. От всего сердца благодарю Вас, Артём Вячеславович!
Артём Андреев
Благодарю за оказанное доверие! Будьте здоровы!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер. Полтора года мучился от болей в шее. За 10 сеансов Артём помог полностью решить вопрос
Артём Андреев
Благодарю за высокую оценку моей работы!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист, сразу понял где были спазмы в спине, мне не пришлось ничего объяснять где именно и как болит. Сочетание массажа и мануальной терапии, ощущения космические. И огромный плюс в том, что это врач с дополнительным образованием, который будет учитывать сопутствующие проблемы и не навредит.
Артём Андреев
Благодарю за отзыв! Рад помочь)

Мануальная терапия
После курса мануальной терапии чувствую себя значительно лучше. Благодарность доктору!
Артём Андреев
Благодарю за хороший отзыв!

Мануальная терапия
Очень понравилась работа специалиста. Ходила на прием 3 января с жалобами на боль в шейном и поясничном отделе, Артем сделал тщательный массаж, затейпировал участки спины и подсказал упражнения группы мышц грудной клетки и спины, чтобы поддерживать свое состояние.
Всеми советами я воспользовалась и чувствую себя намного лучше !
Спасибо Огромное!
Белла

Замечательный специалист, стало лучше после первого же сеанса. Рекомендую 👍🏼
Артём Андреев
Спасибо за ваш отзыв! я рад помочь
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Все честно! Работа по существу! Результат есть, проблема решена. Быстро, четко, со знанием дела. Однозначно рекомендую!
Мануальная терапия
Не понравилось. Результат не оправдал ожидания. Стоимость завышена.
Светоана

Мануальная терапия
С первого сеанса лучше себя чувствую, хотя проблемы со спиной уже более 20 лет. Конечно, моей спиной нужно заниматься и дальше, но уже появилась легкость, адские боли в пояснице ушли, организм радуется, что самочувствие улучшилось.
Рад что смог помочь!

Очень хороший специалист.

Всё отлично!

Все отлично)
Хожу давно, мне помогает в моих проблемах с шеей.

Кинезиотейпирование
Обратился с болью в пояснице, после тейпирования стало значительно лучше.
Артём Андреев
Рад, что вам стало лучше!

Мануальная терапия
Все отлично, смело обращайтесь!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Артём делал курс массажа мне и мужу, нам все понравилось- хорошо прорабатывал зоны, на которые просили сделать акцент.
Артём Андреев
Благодарю за хорошую оценку! Рад что смог помочь.
Евгения Владимировна

Мануальная терапия
Специалист, который точно знает, что делает. Результатом довольна. Рекомендую его своим знакомым уже. Приду к нему снова.
Артём Андреев
Благодарю за отзыв! Рад вам помочь!

Массаж при сколиозе
Все отлично! Артём профессионал своего дела, приятный человек! После курса массажа спина перестала болеть. Это считаю, самым лучшим показателем эффективности. Однозначно рекомендую.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все отлично. Спасибо большое за переставшую болеть спину.
Артём Андреев
Рад что смог помочь, обращайтесь!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично и соответствовало ожиданиям .
Элина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Артем мастер своего дела, после первого массажа прошли боли и чувствуется легкость. Приду еще
Артём Андреев
Благодарю за хороший отзыв! Обращайтесь.

Мануальная терапия
Мастер очень понравился. Поправил проблему, которую до этого несколько специалистов исправить не могли

Артём Андреев
Спасибо за отзыв! Рад помочь, обращайтесь.
Михаил Зуев

Мануальная терапия
Отменное владение методом. Рекомендую!

Качественный подход, грамотный специалист
Артём Андреев
Спасибо за честный отзыв!

Мануальная терапия
Фундаментально подходит к решению задачи, собирает подробный анамнез, даёт рекомендации. В моем случае, обратилась с острой болью в шейном отделе, не могла повернуть голову в сторону, после нескольких хитрых манипуляций, специалист вернул подвижность, боль ушла примерно на 2/3. Плюсом сделали тейпирование, на второй день самочувствие гораздо лучше. Рекомендую!
Autov Iskander

Мануальная терапия
Потрясающе знает своё дело, нагрузил сыщицы спины и шеи, в которых был зажим. Спасибо

Мануальная терапия
впервые за много лет отдал себя в руки костоправу и не пожалел. Во время сеанса все ждал, когда он начнет ломать мне шею, но, к счастью, не дождался, хотя все сорок пять минут косточки похрустывали, как, наверно, и положено. После сеанса стало лучше, ночью тоже самочувствие было лучше, так что если решусь (наверно, все же решусь) повторить процедуру, то обращусь к этому специалисту, тем более у него медицинское образование, что для меня было важно, когда делал выбор.
Ульяна
Очень хороший специалист

Массаж спиныМассаж триггерных точек
Обратился к данному специалисту с мышечной болью в нижней части спины, работу сделал очень качественно, все прошло за один сеанс, спасибо большое!

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Специалист помог с болями в спине после родов. Провёл диагностику, выявил проблемы и устранил. Спасибо большое.

Мастер своего дела!!!
Александр Корень

Кинезиотейпирование
Я обратился с проблемой - боли в коленях после физ.нагрузок. Артем провел диагностику, наклеил тейпы и дал доп рекомендации для устранения причин. С тейпами я сразу почувствовал значительное улучшение. Быстро, профессионально, рекомендую!
Артём Андреев
Благодарю за отзыв. Обращайтесь, если будет нужно, всегда рад помочь!

Мануальная терапия
Всё понравилось! Хороший специалист, знающий своё дело. Массаж реально помог снять боль + Артём дал ценные рекомендации.
Артём Андреев
Спасибо за отзыв! Рад помочь.
Мануальная терапия
Быстро откликнулся, внимательно уточнял проблему. После сеанса стало лучше, дал рекомендации на будущее
Артём Андреев
Благодарю за положительный отзыв. Рад, что вам стало лучше. Обращайтесь!
Армен
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист. Сделал все хорошо, рассказал про гимнастику для укрепления шеи
Артём Андреев
Спасибо, что оставили отзыв!
Кинезиотейпирование
Все отлично, нужно было помочь перед соревнованием ребенку с растяжением сделать тейпирование.
Артем все сделал замечательно, тейпы были его, я не бегала ничего не искала. Бонусом удобный подъезд к кабинету и много парковочных мест.
Мы довольны!
Артём Андреев
Большое спасибо за отзыв о работе. Очень приятно, что вам все понравилось. Вы всегда можете рассчитывать на мой профессионализм. Обращайтесь!
Мануальная терапия
В целом качеством оказанной услуги доволен. Я обратился с проблемой острой боли в верхней части шеи, между позвоночником и правой лопаткой.
Проблема была основная в том, что голову направо было повернуть проблематично из-за острой боли.
После сеанса в целом было лучше, Артем наложил тейпы и с ними прям вообще хорошо было. Но по прошествию недели, проблема полностью не ушла.
Ставлю 4, только из-за того, что был опыт с другим специалистом и эффект был более длительный, не знаю, в чем именно особенности

Мануальная терапия
Все отлично, внимательный специалист, удобное место приема, обращалась с болью в пояснице, после первого же сеанса стало гораздо легче, прошла рекомендованный курс.
Артём Андреев
Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством моей работы. Вы всегда можете рассчитывать на мой опыт и профессионализм. Обращайтесь!
Залетова Ирина Александровна

МиопрессураМассаж при сколиозе
Хороший качественный массаж, внимательное отношени! Мастер, хорошо чувствует мышцы, знает где и как нужно промять или провести дополнительную активацию мышц. Продолжаю проходить курс лечения, мне помогает. Большое спасибо специалисту!
Артём Андреев
Большое спасибо за положительный отклик.
Массаж спины
Все было отлично, после массажа спина перестала болеть, очень рекомендую Артема!
Артём Андреев
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы.

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Обратилась к Артёму по поводу зажимов в шейно-плечевом отделе и болей в пояснице - результат сидячей работы за компьютером. Уже после первого сеанса самочувствие улучшилось, почувствовала лёгкость и прилив энергии. Артём внимательный и вежливый специалист.
Артём Андреев
Рад, что смог вам помочь! Берегите себя.
Мануальная терапия
После первого сеанса стало понятно, что и как делать дальше. Спина проработана на все 100
Артём Андреев
Отлично, рад помочь. Будем работать!
Ярослав

Мануальная терапия
Отличный специалист, всем рекомендую! Обращался с болями в шейном отделе.
Артём Андреев
Благодарю за отзыв. Будьте здоровы, берегите себя!

Мануальная терапия
Прекрасный специалист, за два сеанса помог разобраться с головными болями напряжения.
Артём Андреев
Спасибо за ваш отзыв! Рад, что лечение помогло. Будьте здоровы!

Мануальная терапия
Даже посе одного посещения, боль прошла. Рекомендую!
Артём Андреев
Благодарю за отзыв! Рад что смог помочь) Берегите себя!
Ro Mashka
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо Артёму за индивидуальный и качественный подход к лечению, за то, что вникает в проблемы пациента. На сеансах для устранения трудностей со спиной и рукой были применены различные методики и техники.
Однозначно рекомендую как грамотного специалиста!
Daniil

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Побеспокоила острая боль в шее, поэтому обратился к Артему - после одного сеанса боль полностью ушла, спина ощущается расслабленее и подвижнее. Быстрая и качественная работа, отличный специалист.
благодарю за отзыв! обращайтесь
Елена Логачева

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Отличный специалист, все очень понравилось. Обращались вдвоем с мамой. Так как проблемы хронические, то обязательно будем обращаться ещё.
Давид
Мануальная терапия
Долго искал своего мастера!
Хочу поблагодарить Артёма за курс, тело сместилось, вправито колено, изменилась походка! Рекомендую также ортопедические стельки!Благодарю!
Всегда рад помочь!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично,мастер своего дела,руки золотые,нет навязывания курсов и прочего,дал рекомендации,всем советую,пойду повторно👌
Артём Андреев
Благодарю за хороший отзыв!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
У меня защемило позвоночник, хромал на одну ногу. После пары сеансов все отпустило, и в целом состояние улучшилось. По утрам времени на «раскачивание» почти не требуется. Просто встал и пошел)
Огромное спасибо!!!!
P.S. При массаже часто нужно потерпеть, так как зажим очень сильный. Но терпение вознаграждается отличным самочувствием
Все очень понравилось!

Мануальная терапия
Обратились за помощью для мужа. Болит спина в связи с сидячей работой.
Артём - хороший специалист. Перед тем, как вправлять позвонки: сделал спортивный массаж, растянул участки спины, шеи, потом уже определив зажатости, занялся вправлением. Было только одно посещение, но муж сказал, что со следующего дня стало полегче спине, но полностью боль не ушла. Артём порекомендовал курс из 5 приемов.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Отличный специалист, мне очень помог.
Мануальная терапия
Конечно с моей проблему мастер мне не мопог так как это была по всей видимости грыжа. Но дал рекомендации, снял тонус мышц. В общем свое дело знает.
Артём Андреев
Спасибо за честный отзыв!
Ивона

Мануальная терапия
Была два раза на массаже шейного отдела
Боли прошли)

Массаж спины
Я обратилась к Артёму с болью в грудном отделе спины. После всего 4х сеансов боль и напряжение полностью исчезли. Часто массажисты действуют по принципу "чем больнее тем лучше", но Артём очень деликатно подходит к массажу, он аккуратно снял все блоки и не нужный тонус. В дальнейшем по необходимости планирую обращаться к нему.
По рекомендации Артёма так же сделала у него ортопедические стельки.

Тейпирование живота
Специалист отлично справляется со своей работой, спине стало лучше, рекомендую 👌🏽

Рад помочь, обращайтесь!

Массаж при сколиозе
Все хорошо - отношение, подход, опыт. Рекомендую.
Артём Андреев
благодарю за отзыв по заказу!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все очень понравилось, откликнулся оперативно, отличный массаж!
Madara

Спортивный массажМассаж спины
I feel myself new person .. he cracked all my body which feels good
Мануальная терапия
Все отлично, голова перестала болеть, шею вправил, спину тоже, хрустело все! Через неделю спига перестала болеть. Советую! Сам смециалист очень приятный, все рассказал, дал советы.
Специалист помог.Рекомендую!
Массаж при остеохондрозе
Профессиональная работа, гибкое отношение к пожеланиям пациента и доброе человеческое общение.
Мне был предложен курс, который сделал своё дело. Спасибо.
Артём Андреев
Благодарю за положительный отзыв, был рад помочь. Будьте здоровы!

Кинезиотейпирование
Отличная работа! Артём качественно нанёс тейп на палец с больным сухожилием, после нанесения боль прошла
Артём Андреев
Спасибо за хороший отзыв!
Все понравилось. Спасибо!
Артём Андреев
благодарю за отзыв! рад помочь.
Мина
Качественно, быстро.

Массаж спиныОстеопатический массаж
Хороший специалист!спасибо за помощь в сложной ситуации, после проведённых процедур почувствовал себя намного лучше.

Отлично!
Была быль в спине.
Специалист помог: устранил, дал рекомендации по профилактике.
Ника
Массаж
Спасибо Артёму. Помог мне с жуткими болями в спине за три прихода. Буду обращаться повторно
Артём Андреев
Обращайтесь - всегда помогу!

Кинезиотейпирование
Все отлично. Хороший специалист. Быстро приехал, затейпировал, все объяснил. Рекомендую 👍

Массаж при сколиозе
Приятно встречать специалистов знающих своего дело, после массажа почувствовала давно забытую легкость, будем обращаться еще)
Благодарю! Обращайтесь)
Кравцова Людмила

Массаж
После первого заказа обращаемся к Артему регулярно. Всегда помогает с текущими проблемами после длительной сидячей работы.

Массаж при остеохондрозе
Отличная работа, хороший результат.
Дима

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный специалист! Все очень понравилось. Очень внимательный и отзывчивый
Юра

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Артем-большой персонал своего дела. Один из лучший мануальных терапевтов в Москве, а я посетил несколько. Отлично проработал спину. Я ходил на 4 сеанса и обязательно схожу еще! Чувствую себя новым человеком) Большое спасибо, Артем!
Ирина Викторовна
Классический массаж
Отношение к работе поглобальнее бы быть получше
Артём Андреев
Спасибо за развёрнутый отзыв и конструктивную критику
Корнилов Андрей Игоревич

Мануальная терапия
Прекрасный специалист. Вежливый, пунктуальный. С задачей справился на 150%.
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист!
Оля Замятина

Мануальная терапия
Отправила молодого человека, после приема, спина стала намного лучше
Артём Андреев
Спасибо! Буду рад помочь, обращайтесь.
Daria
Массаж спиныОстеопатический массаж
Когда я пришла на сеанс у меня было несколько зажимов в области спины, попросила их убрать.Артём Андреев стал усилено нажимать на них и производить скручивание шеи, по итогу вышла я с невыносимой болью.
Страшно представить что человек не боится навредить своему пациенту и не думает о последствиях!!!!Пишу этот отзыв дабы предостеречь от псевдо-остеопата,это пустая трата денег,потом придётся идти к настоящему дорогому специалисту что бы исправлял его ошибки.
Артём Андреев
по словам пациентки предыдущий остеопат не смог снять функциональные блоки и попросила за один сеанс их устранить. применение ишемической компрессии и мобилизация ("давить и скручивать") являются основными методами снятия таких зажимов-блоков. видимо часто меняете специалистов)

Мануальная терапия
Благодарю Артема за отличную работу. Прекрасный специалист, приятный в общении человек! Выезжал быстро, всегда был на связи, помогал консультациями между сеансами дистанционно. Исправил и убрал боль в спине за несколько сеансов, улучшил общее самочувствие, дал рекомендации, упражнения для профилактики. Спасибо, Артем!:)

Массаж триггерных точек
Всё супер. Результат ощутим
Реваз

Мануальная терапия
Отличный врач. Подходит к лечению дифференцированно, в зависимости от проблемы. Мои проблемы решил полностью, через некоторое время обращусь повторно для профилактики
Артём Андреев
Спасибо за отзыв! Обращайтесь- всегда рад помочь!

Мануальная терапия
Артём внимательно осмотрел меня на приёме, убрал все блоки, очень спокойный, абсолютно не навязывал никаких услуг, отвечал на все вопросы и дал рекомендации для моего случая. Советую специалиста, буду ещё обращаться.
Артём Андреев
Спасибо за отзыв. Рад был помочь!
Миронова Алена
Кинезиотейпирование
Специалистом откаталась довольна, все рассказал, объяснил, порекомендовал, к какому врачу обратиться, чтобы избежать дальнейших проблем с шеей.
Мануальная терапия
Артем отличный специалист, очень помог мне со спиной, все системно, профессионально.

Мануальная терапия
После сеанса самочувствие физическое и эмоциональное заметно улучшилось, ещё не летаю, но уже хотя бы не реву)) Спасибо Артём за ваше отношение, руки и приложение)
Зинаида

Все прошло очень хорошо.
Артём помог с выбором медклиники в которой посоветовал сделать рентген прежде чем прийти на сеанс, и сдать анализы на предмет воспаления. У меня не поворачивалась голова никуда, были сильные боли (после длительного пребывания в тяжелых виар очках).
За 2 сеанса решили проблему с болью в шее, нашли еще много участков, над которыми нужно работать, с удовольствием приду ещё на массаж. Специалист вежливый, отзывчивый, чувствуется что мастер любит свое дело, руки золотые. Буду рекомендовать знакомым! Артём, спасибо Вам большое, успехов во всех делах!
Массаж триггерных точек
Артем - хороший специалист. Почувствовал реальное облегчение после курса в 5 процедур. Ожидания удовлетворены полностью. Рекомендую
Vadim
Остеопатический массаж
Как массажист может все и хорошо , как специалист остеопат с проблемой разобраться не помог , хотя обещал помочь за 3-5 сеансов , после 4ого сеанса пропал ...

Кинезиотейпирование
Грамотный специалист, проконсультировал по всем интересующим вопросам, вправил и затейпировал шею. Спасибо огромное, обязательно обращусь ещё)
Мануальная терапия
Прекрасный специалист! было 2 сеанса массажа, после которых ушла боль в пояснице и спине.
Артём Андреев
всегда рад помочь! спасибо за отзыв
Владислав Валерьевич

Мануальная терапия
Артём знает своё дело, компетентен и профессионально работает. Респект.
Массаж при остеохондрозе
Мастер 20 минут продавливать мне триггерные точки, которые я и сама могу прокатать мячом. Когда одевалась, заметила, что мышца у шеи до сих пор спазмировано. На это мастер сказал: "Ну и что мне теперь делать? У меня другой клиент". И посоветовал Мидокалм.
В тот же день сделала нормальный массаж.
Артём Андреев
клиент забыл упомянуть что деньги ей были возвращены
Марта

Массаж
Очень понравилось, я и прохрустелась и получила массаж для зажатых мышц: было ощущение, что Артём точно понимает и чувствует, куда надо давить и растирать, я в восторге
Артём Андреев
спасибо за отзыв! всегда рад помочь

Мануальная терапия
Боли в спине из-за небольшого смещения позвонков были убраны уже на первом сеансе! Приехал вовремя, работал грамотно. Буду рекомендовать друзьям.

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Большая благодарность Артёму за профессионализм и отзывчивость. Доктор учитывал мои пожелания, в работе совмещали мануальную терапию и массажные техники. Рекомендую!!
спасибо за теплые слова!
Генрих
Мануальная терапия
Мучился 4 года от боли в шейном отделе. Доктор сразу на первом приеме определил в чем проблема. После 2 посещения боль прошла. Определённо рекомендую!

Массаж
Очень внимательный и чуткий специалист. Оказал скорую и своевременную помощь моей спине. Рекомендую!
Артём Андреев
спасибо! всегда рад помочь)

Кинезиотейпирование
Пришла на приём с проблемой в спине: воспалились мышцы в районе сколиоза от перенапряжения. Хотела попробовать процедуру кинезиотейпирования. Искала именно мануального терапевта-остеопата, который умеет работать с таким запросом. За 2 сеанса работы проблема чудесным образом разрешилась))
Очень рада найти такого хорошего специалиста 😊 🙏
Дарина

Мануальная терапия
очень хороший специалист! Рекомендую!

Кинезиотейпирование
Чуткий и внимательный специалист, после сеанса была легкость, а болевые ощущения после тейпирования на следующие сутки ощутимо снизились. Буду рекомендовать друзьям.

Мануальная терапия
Очень понравилось отношение, приятный позитивный человек. Пунктуальный, легко подобрать расписание.
Уже после третьего сеанса спина стала чувствовать себя иначе, заработали мышцы. Мастер также посоветовал разные упражнения для поддержания спины в форме, предложил к просмотру сайт с информацией по моей проблеме, что позволило мне понять ее причины и внимательнее относиться к своей осанке и двигательным привычкам.
Хороший специалист.
Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Хорошие, добрые руки Мастера!
Тело положительно откликнулось. Чисто, приятная атмосфера и энергетика, расслабляешься.
Благодарю!)
Игорь Александрович

Все грамотно и по делу.
Результатом полностью доволен!
Артём Андреев
спасибо за хорошие слова. рад помочь!
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень грамотный специалист, с собой был даже электростимулятор для мыщц
спасибо за отзыв!м
Растислав

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отлично!

Доктор по образованию. Знающий специалист. Можно доверять
Анна Фадина

Кинезиотейпирование
Специалист очень внимательный. Работал профессионально. После приема не осталось ни одного вопроса, т.к. Артём ответил на все.
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!

Мануальная терапия
я осталась очень довольна)советую специалиста. Прежде всего, потому что Артем работает комплексно, сначала работая над мышечными спазмами и уже затем с коррекцией, что сделало выправление спины на место максимально безболезненным.
Мне понравилось, что Артем отвечает ра возникающие вопросы и очень понятно все объясняет и консультирует. Большое спасибо🤗🤗

Все круто

Отличный специалист! Рекомендую.

Классический массаж
Отличный специалист! Выслушал, сделал хороший массаж с эффектами мануальной терапии. Очень рекомендую

Массаж
Очень хороший специалист! Помог моей спине, да и в целом стала лучше себя чувствовать. Продолжаю ходить к нему и посоветую всем, у кого болит спина.

Кинезиотейпирование
Отличный специалист!Быстро откликнулся,приехал ко мне домой,затейпировпал мышцу,подробно объяснил как быть дальше.В общем все быстро,чётко и по делу!Спасибо большое,всем рекомендую!
Эльвира

Тейпирование живота
Спасибо огромное Артёму! Шея не поворачивалась влево и спать очень больно было. После 1 сеанса и нанесения тейпа боль постепенно прошла, ночью спала уже спокойнее. Сегодня 3-й день после массажа и я счастлива, что могу наклонять и поворачивать голову, еще чуть-чуть и совсем все пройдет) Артём, берегите себя! Я еще приду)

Классический массаж
Очень хороший массаж, мастер предлагает разные варианты массажа, замечает забитые мышцы и даёт рекомендации. Обращаемся повторно

Классический массаж
Очень понравился специалист! Качественный массаж, внимательно отношение. Чувствуется, что человек занимается СВОИМ делом. Буду обращаться и дальше! Спасибо большое 😊🙏!
Nikolay

Спортивный массаж
Отличный мастер! Компетентный, настоящий профессионал! После массажа как заново родился – рекомендую и обязательно приду ещё :)

Остеопатический массаж
Господи,как же хорошо теперь) .Благодарю,Артём, за массаж.Все сделал аккуратно и самое главное с результатом. Посоветовал очень нужные вещи в плане упражнений.Обычно отношусь к таким процедурам с осторожностью и долго выбираю специалиста. Но с Артемом повезло. Очень рекомендую.Обязательно обращусь еще!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все круто!!!Убрал все зажимы,я прям задышал по новому!Буду продолжать работу с этим специалистом!
С задачей справился
Lucia

Все понравилось, 5+
Мануальная терапия
Спасибо Артёму за сеанс, очень быстро отреагировал и приехал в удобное время. Снял напряжение в мышцах и дал рекомендации, на что делать упор при гимнастике и растяжке! Сразу же после процедуры сделал тейпирование.
Ксюша

Аюрведический массаж
Артем помог справится с болью в шее, ответил на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации. Я осталась довольна 👍

Спортивный массаж
Мужу всё понравилось, рекомендует.
Диляра

Спортивный массаж
Очень понравилось, чувствую себя намного лучше. Продолжу.

Висцеральный массаж
Отличный специалист, помог и убрал зажимы. Очень рекомендую)

Лимфодренажный массаж
Большое спасибо Артёму! С одного раза снял болевые ощущение в спине и ногах. Специалист с медицинским образованием, тактичный, аккуратно и без боли сделал массаж с мануальными техниками. Очень рекомендую!

Спасибо Артёму Вячеславовичу за проведение процедуры! Все на 5 с +
Классический массаж
Все очень хорошо. Профессионал. Буду не раз обращаться.

Мануальная терапия
Обратился с болью в шейном отделе. Артём приехал на дом и помог снять болевые ощущения.

Классический массажМассаж спины
Высококлассный специалист,золотые руки!!! Всё очень понравилось,буду теперь обращаться только к Артёму. Очень рада ,что нашла такого врача.Очень рекомендую.
Эдуард
Все сделал отлично!
Николай Николаев

Мануальная терапия
Очень хороший мастер! Мастер своего дела! Рекомендую! Результат ощутил на себе!

Массаж
Все супер! Хорошо расслабил и разбил каждую мышцу после занятий!
Катя

Лимфодренажный массаж
Большое спасибо за работу профессионального остеопата. Все понравилось, буду ходить к этому специалисту и дальше.
Катя

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Мануальная терапия
У мастера золотые руки, чувствуется что знает где и как массажировать?!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Работа мастера очень понравилась. Сначала выслушал меня, осмотрел, когда начал массаж давал комментарии по состоянию мышц. Применял разные техники для достижения хорошего результата, а так же дал советы по дальнейшим действиям) Очень доброжелателем и приветлив, обязательно сделаю весь курс)

Приятный специалист, знает методики лечения и делится всей информацией
Elena

Очень понравилось .