2. Андреев Антон Константинович
  3. Отзывы: Андреев Антон Константинович

Антон Андреев

Ремонт авто, кузовной ремонт, покраска кузова

Отзывы: Антон Андреев

Спасибо, мастеру Антону сделал все хорошо и в срок . Рекомендую)
Будьте готовы:
- красить будут на даче, в сарае, без камеры, даже без норм вытяжки (потом Антон будет жаловаться "не заметил, такой туман стоял" и т.д)
- Без существенного опыта - ошибки, которые может позволить только новичок (наплывы, неравномерная шагрень, переполировка). Обыватель не заметит конечно - попали в цвет и уже спасибо
- Гарантия на работу - всего 6мес.

Мне правил и красил капот (ставил БУ - он его принял и сказал что хороший) и стойки. Сделал действительно много и по хорошей цене. В цвет - нет вопросов.
При приемке (конец января) оказалось:
- покрасил стойки и сам же их снова ударил при установке капота - содрал краску
- перешкурил/переполировал края (виден грунт)
- поставил еще одну длинную царапину

Долго и нехотя выбирал время на переделку. Апрель. У меня сорвалось - очень нужно авто. "Гарантия" в итоге ФОРМАЛЬНО вышла (август). Теперь категорический отказ, даже с компромиссами и оплатой.
И зазоры ушли. И ржавеет. Переделывать всё.
Спасибо, Антон! Лги в ответ теперь.
Покраска кузоваПокраска порогов
Работа супер и по адекватной цене!Красили 4 крыла и пороги,так что машина теперь как новая!Однозначно рекомендую данного специалиста!)
Всё очень понравилось. Была вмятина в бампере. В сервисе выставили дороже, и там не было мест, поток. Поискал местных спецов. Решил попробовать обратиться. В итоге сделано было как новый. Антон знает своё дело, отличный мастер. Всё четко, без косяков и всяких заморочек. Индивидуальный подход. Использует только фирменные хорошие материалы. Делает на совесть, качество в приоритете. Был первый раз. Всё очень понравилось. Буду всем рекомендовать. Таких специалистов надо знать и поддерживать. Большое ему спасибо за помощь.
Все сделал оч хорошо,доброжелательно!спасибо большое
Александр Сергеевич
Ремонт бамперов
Антон, отличный специалист . надеюсь больше не попаду к нему , но всем знакомым обязательно посоветую .
Покраска крыла автоПокраска капотаРихтовка двери
Антон сделал автомобиль очень качественно, сделал хорошо как и обещал! Сделал именно в те сроки как и договорились, сумма тоже не изменилась. Возможно дольше чем у других но зато качественно и за адекватные деньги! Однозначно рекомендую!!!
Здравствуйте! Рад знакомству с Антоном. Выполнение им работы и результат достойного качества. Всё отлично! Спасибо, Антон!
Работа выполнена на отлично, приятно с таким специалистами иметь дело. Рекомендую
Ремонт авто
Сказать что осталась довольна проделанной работой Антона, ничего не сказать! Работа выполнена на отлично, я в восторге! Мастер всегда на связи, отвечает на вопросы, присылает фото по мере работы. Так что хотела сказать ему ещё раз огромное спасибо за ремонт машины!!!
Подбор автокраскиПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Антон прекрасно справился с поставленной задачей, покраска деталей выполнена на хорошем уровне. Я остался доволен! Мне понравился подход к работе мастера, щепетильно и добротно, без спешки. Покраска 6 элементов заняла 9 дней. Мастера рекомендую.
Марфа
Покраска кузова
Все понравилось, сделано хорошо, но забыли некоторую делать вставить обратно, но это ничего страшного😊
Покраска кузова
Выполнена покраска на ура! За прочность отдельная оценка
10/10
Антон Андреев
всегда работаю на качество!
Покраска крыла автоРихтовка крыла
Ремонт немного затянутый, но зато качественно и недорого. Рекомендую 👍
Очень классный специалист, красил спойлер и парктроники, все красиво и качественно получилось, всем советую!