2. Андреев Антон Александрович
  3. Отзывы: Андреев Антон Александрович

Антон Андреев

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Антон Андреев

Спортивный массаж
Хочу выразить Антону огромную благодарность!!!
После его массажа я просто пархаю, это настоящий профессионал своего дела, во время сеанса с ним приятно беседовать, очень умный человек, обстановка просто класс. Именно у него можно расслабиться на все 100, после его сеансов ощущается такой прилив бодрости и поднимается настроение. Я пришла к нему с болью,а теперь хожу только с удовольствием и хорошим настроением.
Очень всем рекомендую.

Мануальная терапия
Устранил боли в спине у мужа. Приятный на общение человек и квалифицированный специалист

Лечебно-оздоровительный массаж
Антон настоящий профессионал!!Огромное спасибо!!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставовМассаж локтевых суставов
Антон, спасибо тебе огромное за помощь с моим коксартрозом! Твои массажные техники, действительно, изменили мое состояние - чувствую себя лучше, чем за долгое время!
Ты понимаешь что делаешь, и видно, что ты знаешь своё дело. Спасибо за это, ты настоящий профи 👍

Брал курс спортивного массажа. Очень понравилось. Буду ходить регулярно
Герман

Мануальная терапия
Замечательный массажист и человек! Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставов
Отличный мастер! Приводит тело в порядок. Ходим всей семьёй.

Спортивный массаж
Отличный специалист, чистый и уютный кабинет👍🏾

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все настолько хорошо и приятно, слов нет. Приятный человек в общении, запись без проблем. Специалист своего дела, все супер. Рекомендую, он точно знает что делать и как
Отличный специалист! После 1 массажа прошла спина, рекомендую👌🏻

Мануальная терапия
Всё отлично рассказал и объяснил, массаж супер, масла и крема отдельное удовольствие
Мануальная терапия
Был на пробном массаже, понравилось записал супругу, которая прошла целый курс и осталась очень довольна Антон внимательный специалист, говорит все по делу.
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Всё отлично. Промяли , проконсультировали. Сделали полный массаж, вместо массажа ног. Массаж понравился. Зажимы с которыми пришёл снялись. Аромамасла добавили особого эффекта.

Точечный массажМассаж спины
Все супер

Мануальная терапия
Очень внимательный, специалист. Работает долго, техники разные.
Я пришла с «прострелом», когда слезла со стола, казалось, все больно. Пошла домой, и метров через сто уже летела, как молоденькая и здоровенькая!
Антон показал, какие упражнения мне делать из ЛФК, добился того, чтобы я сделала их правильно.
Не уговаривал на курс)
Буду рекомендовать друзьям и сама еще схожу, без уговоров!

Лимфодренажный массаж
Антон отличный специалист и прекрасный человек! Прошла курс лечебного массажа. Большое спасибо за такой классный результат) ушли боли в воротниковой зоне и зоне поясницы, осанка подпрямилась, мышцы очень хорошо расслаблены. Теперь можно без боли раскатываться на спортивном ролле и выполнять упражнения! Для меня это было очень важно, тк до массажа была сильная зажатость мышц. Буквально как скрюченный рогалик ввиду сидячей работы. Особенно понравилось, что Антон рассчитывает силу давления и постепенно ее увеличивает. После массажа не было чувства дискомфорта или сильных болей. И конечно приятно, что в случае ЧП не было негатива. Спокойно переносили дату посещения, согласовывали время.
В общем, рекомендую к посещению! Супер специалист и очень приятный и общительный человек!
Антон, благодарю за твой нелёгкий труд! Планирую прийти на моделирующий массаж, чтоб стать настоящей моделью 😁

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Я в восторге!!!Замечательный специалист, отличный,общительный человек! После первого приема сразу же купила курс на моделирующий массаж. За 10 сеансов невероятный результат. Очень-очень советую) СПАСИБО!!!
Tatiana

Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично. Рекомендую всем.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Я нахожусь в приятном шоке, потому что таких очевидных результатов от массажа я не наблюдала у себя никогда, это просто что-то невероятное. Мой запущенный целлюлит уходит на глазах, рельеф кожи выравнивается, сама кожа напитанная и тактильно очень нежная. А еще попа - она при моих больших параметрах маленькая, а была еще с тремя складками в месте перехода в ноги (не знаю, как этот кошмар объяснить), а сейчас становится округлой, такого я вообще не ожидала!

У Антона авторская техника, работа несколькими инструментами. Несмотря на то, что моделирующий массаж далеко не приятная и безболезненная процедура, у меня не было ни одного синяка/кровоподтека или еще каких-то подобных вещей, все изменения исключительно положительные.

Антон, спасибо за твой труд и великолепные результаты! Я теперь постояшка :)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отличный массаж, все по делу и по надобности
Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Отлично, советую, грамотный подход !!!

Все понравилось, отлично

Отличный специалист!
После первого массажа самочувствие улучшилось, головные боли из-за болей в шеи прошли.
Приятная цена и великолепный результат)
Всем рекомендую Антона)

Мануальная терапия
Грамотный специалист и приятный собеседник. Все доходчиво разъяснил по процедурам.
Каждый раз после сеанса я чувствовал себя отлично!
Спортивный массаж
Массаж делали ребенку, очень понравился мастер. Все объяснил, проработал все мышцы. Остались очень довольны.

Массаж при остеохондрозе
Обращался ещё в том году с проблемами в спине, после 2-3 сеансов проблемы решены, теперь хожу периодически для поддержания👍

Массаж при сколиозе
Хотелось бы выразить благодарность Антону. Я к нему обращаюсь с массажем спины и почувствовал, что он очень хороший специалист. Через 6 сеансов спина и поясница перестала болеть и выпрямились плечи. Буду обращаться еще.

Мануальная терапия
Отличный специалист, улучшение почувствовала после первого же сеанса. Всем советую

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Взял курс у Антона, с первых процедур чувствуется польза и облегчение в спине, грыжи практически не тревожат, это главный показатель работы массажиста

Массаж при сколиозе
У Антона чудесные руки. Человек честный, трудолюбивый, делает массаж по высшему классу, всегда найдётся о чем побеседовать и помолчать)))). После него хочется встать и полететь-настолько становится легко в теле. Не пожалела, что выбрала его как массажиста ещё ни разу, прошла курс, ушла на поддерживающие массажи.
Антон, безмерная благодарность ещё раз.
Максим Вадимович

Мануальная терапия
Все хорошо. Честный специалист, все по факту
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Прошел курс, остался доволен. Отличный массаж с маслами. Спало напряжение и спазмы. Буду рекомендовать друзьям.

Антон максимально приятный парень. хотите поболтать? - поболтаете. Хотите помолчать? - не будет мешать Вашему кайфу и промнет в тишине)
Массаж при сколиозе
Антон - замечательный специалист! Работает на профессиональной косметике doterra, владеет всеми современными техниками массажа! Тело после массажа не чувствует боли, усталости и готова порхать словно бабочка! Всем советую пройти курс массажа у Антона)
Лиана

Мануальная терапия
Антон - профессионал своего дела и грамотный специалист!
Взяла сразу курс и не пожалела.
Чувствую себя прекрасно, плечи расправились,горб ушел и в целом состояние стало намного лучше.
Обязательно приду еще 👍👍👍
Огромная благодарность 🙏
Эллина

Мануальная терапия
Качество оказываемых услуг на высоком уровне. Пришла на один сеанс и взяла сразу курс. После пройденного курса чувствую себя замечательно. Антон работает с натуральными эфирными маслами, которые также благотворно влияют на организм. После пройденного курса получила массу положительных эмоций. Взяла 2 курса на подарки. Рекомендую 👍
Дмитрий Есарев
Мануальная терапия
Рекомендую, грамотный специалист, помог с болью в пояснице и в целом с оздоровлением спины и шейно-воротниковой зоны.

Лечебно-оздоровительный массаж
За десять сеансов массажа в теле появились забытые лëгкость и гибкость! Качественно, профессионально! Спасибо!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Хороший специалист, знает своё дело.
Мужу помог со спиной, боли ушли с первого сеанса.
Взяли курс, для закрепления результата.
Приятная (для носа, и не только) обстановка.
Смело рекомендую данного специалиста, будем обращаться ещё, всей семьей.
Mikhail

Лечебно-оздоровительный массаж
Антон мастер своего дела, при моей комплекции, нашёл все мои проблемные места и все исправил, отличный специалист, постоянным клиентам куча бонусов, очень открытый человек.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Хочу сразу написать,что нашла своего специалиста!!!
Пришла к Антону с запущенном остеохондрозом в шейном отделе ( были головные боли,прострелы в голову и уши ,шею могла еле поворачивать только через боль ,и дополнял ещё всю эту картину - " вдовий горб"). В процессе первого сеанса я уже поняла, что возьму курс. Пройдя 10 сеансов я ожила. Чувствую как расслабились все мышцы спины, горб ушел,прострелы и боль в голове прошли. Теперь планирую, хотя бы раз в месяц, приходить к Антону на поддерживающий массаж на постоянно основе.
Очень понравилось ,что Антон работает только с натуральными маслами ( не с самыми дешёвыми), много всего поясняет , объясняет, очень клиентоориентирован
. понравилась его система скидок и бонусов. доброжелателен,общителен,и, что для меня было не маловажным фактором - это гибкость часов приёма. Так что,для меня всё сошлось!)). Планирую приобрести курс для своей дочери.

Массаж при сколиозе
Прошла курс массажа у Антона. Впечатления просто замечательные. Спина перестала болеть совсем. Буду ходить и дальше для поддержания результата. Отдельное спасибо за душевные разговоры! Однозначно рекомендую)
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё понравилось

Массаж спины
Всё отлично)
Впечатления исключительно положительные

Мануальная терапия
С удовольствием ходила к Антону на массаж, стала лучше себя чувствовать. Буду ещё брать курс. Спасибо!

Массаж при остеохондрозе
Грамотный специалист, легкий в общении человек. За 10 сеансов решили мою проблему, убрали все зажимы, выровняли спину, даже меньше стали отекать ноги (ощутимый результат был уже после 6го сеанса). + за приятную атмосферу, удобную запись и систему скидок.

Спортивный массаж
Очень рекомендую данного специалиста, высший класс! Обязательно поможет (как и мне) с защемлением нерва.
Массаж при сколиозе
Хороший специалист, приятный собеседник, доступные цены. Рекомендую.
Иван Серебряков

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массажист, очень хорошо работает с зажимами, использует профессиональные масла и крема
Скобцова Елена Владимировна

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист.
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Антон отличный специалист.пришла с болями в шейном и поясничном отделе .Прошла курс из 10 процедур массажа спины .Чувствую себя намного лучше .

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист!
Сначала курс прошёл я, теперь проходит жена (тоже очень довольна).
Ценник более чем адекватный👍🏼

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, сделал два курса, оздоровительный и моделируюший массажи, очень эффективно!!!
Дина

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Профессионал своего дела, и просто хороший человек, мягкие практики, брала курс лечебно-оздоровительного массажа спины, и наконец-то почувствовала себя человеком

Мануальная терапия
Антон просто прекрасный специалист, вытащил меня из практически безнадёжного состояния!!! Я думал, что мне уже ничего не поможет, но уже через несколько сеансов стало все супер!

Сейчас жену привёл, долго не хотела идти, в итоге кайфует )) решили что нам нужен ещё курс!!
Точечный массажМассаж спиныМассаж поясницы
Мне был важен результат- облегчение боли в спине. Лучше стало после 2 сеанса. У Антона добросовестный подход, с ним приятно общаться. Планирую обращаться к нему и в будущем.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Пришел с болью в пояснице, через пару сеансов поясница прошла, плюс убрали горб
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Маме нужен был массаж при остеохондрозе. Остановился выбор на Антоне. Сделали курс массажа, мама чувствует себя отлично, ей всё понравилось)

Мануальная терапия
Все отлично. Спасибо большое.мне 34года. Болела жудко поясница . На протяжении месяца боль вообще не утихала. после 5 сеанса все прошло. Антон отличный ,энергичный , современный и общительный парень . Настоящий профи.Абсолютно точно ,кому нужен качественный массаж , рекомендую 100% .Приятная обстановка , запахи и отношение к клиенту . Ещё раз спасибо.Антон ты бог!

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Специалист просто супер! Очень понравилось, муж прошёл курс сеансов и подарил мне в подарок тоже курс сеансов. Мы остались очень довольны , теперь рекомендуем друзьям и родственникам!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо большое Антону за массаж! Пришла на пробный и сразу взяла курс. Ни разу не пожалела: уже на половине курса ощутила результат, спина и шея не болят. Однозначно рекомендую специалиста!

Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставовМассаж тазобедренных суставов
Жена ходила на массаж из-за болей в спине. Антон очень помог, дал рекомендации по выполнению физ.упражнений.
Julia Medvedeva

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо Антону за массаж, сходила на пробный потом взяла курс. Шея болеть перестала, чувствую лёгкость в теле. Все было отлично!
Мануальная терапия
Отличный мастер,всем рекомендую, очень качественно делает массаж,профи! Спасибо большое!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасная работа ,мастер выкладывается и показывает свой профессионализм .Массаж проводился антицеллюлитный .
Ирина Федоровна Липская

Настоящий профессионал!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Проходил у Антона курс массажа, всё понравилось, профи своего дела. Боль в спине прошла уже после первого сеанса, а с третьего сеанса уже просто получал удовольствие. Буду обращаться к нему и дальше, спасибо тебе большое Антон. Однозначно всем рекомендую этого мастера!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Пришел с болью в спине, после 3го сеанса она полностью ушла.
Мне настолько все понравилось, что я после 2го сеанса сразу взял абонемент на 10 массажей(хотя я чертовски скупой человек :D).
Егор И Аня

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Выражаем огромную благодарность Антону за профессионализм и человеческое отношение 🤝
Взяли курс с женой и начали ходить через день . Результат ощутили после первого сеанса ! Каждый раз выходили с массажа расслабленные и размятые)))
По работе нужно было уехать на 2 недели и попросили Антона делать каждый день (чтобы успеть всё пройти и не оттягивать курс)
Он согласился и подстроил своё время под нас (за что ему отдельное спасибо💪
После приезда подумываем ходить с периодичностью и конечно по возможности😅
До скорых встреч и огромное вам спасибо🤝
Марфа Петрова

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист высокого класса. Знает свою работу. Найдет подход к любому клиенту. Решил быстро мою проблему. Рекомендую всем и сама не раз обращусь. Спасибо.

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Уверенные руки, четкое понимание что делает. На первом сеансе подробно рассказал все нюансы и что и как работает. Сеансы очень продуктивные. Результат в виде легкой спины и отсутствия зажимов. Рекомендую Антона.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Антон высочайший профессионал, уже сколько месяцев я пытался найти хорошего массажиста и наконец нашел! Массаж просто на космическом уровне!

Сначала я хотел только на шейно-
воротниковый массаж, но Антон объяснил как это все работает, это все сильно взаимосвязано, решил попробовать и почувствовал это на себе!

Более того, Антон дал рекомендации по ежедневным упражнениями, чему я был очень рад)

Антон - профессионал!!!
Внимательный и доброжелательный человек!
Проблемы видит и понимает как с ними работать. Прошла курс, взяла ещё и буду посещать регулярно.
Цены демократичные. Добираться удобно. Очень рекомендую этого специалиста!!!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Антон отличный массажист. Промял как нужно, эффект с первого сеанса. Все отлично! Подумаю так же о других видах массажа.

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Искала массажиста для своего молодого человека. Когда выбирала, привлекло удобное расположение, отзывы и предложенная цена.

После сеанса молодой человек остался вполне доволен. Спина была вся забитая, неизвестно, когда последний раз разминали, но мастер хорошо поработал. Безусловно договорились, что нужны ещё сеансы для достижения хорошего результата, но для меня уже было видно, что мч был расслаблен после сеанса, а это было главное! Также у мастера большая коллекция различных специализированных масел - что тоже очень понравилось. Сам массажист очень расположен и общителен.

Резюмирую: сеанс прошёл хорошо, пациент доволен. А я рада, что с первого раза нашла хорошего массажиста, потому что для себя я в своё время не сразу нашла. В планах ещё походить на сеансы, когда появится на возможность, но контакт сохранили ;)

Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист с большим стажем и хорошим чувством юмора.

Хорошо помогает (в моем случае) как при поддерживающих, так и при более интенсивных занятиях спортом.

Помимо массажа может дать хороших советы, которые усилят эффект. Рекомендую.
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Антон спасибо за массаж. Стоимость 1 посещения- 2000 руб. Пишу отзыв с опозданием, хотел понять все ли точно как надо. Боль в спине ушла, состояние после 3 процедур отличное. Пойдем еще пару сеансов как договаривались . Рекомендую.

Массаж после инсульта
Антон нам понроавился, Очень толковый специалист, нашёл подход к нашему очень капризному дедушке и выполнял свою работу максимально профессионально. Спасибо!

Массаж ног и стопМассаж голеностопных суставовМассаж при артрозе
Отличный специалист. Всё на высшем уровне. Рекомендую на 💯
Калина

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Антон отличный специалист и приятный в общении человек! При моей проблеме со спиной он прекрасно прорабатывает мышцы и триггерные точки. Работает с натуральными эфирными маслами что повышает эффективность процедур и добавляет приятных ощущений. После первых двух сеансов массажа спины решила подключить общий массаж и пройти полный курс. Рекомендую от души данного специалиста как для лечения, так и в целях профилактики.

Лечебно-оздоровительный массаж
Прошел курс лечебно-оздоровительного массажа у Антона ! Обещал меня вылечить и сдержал своё слово! Опытный профессиональный подход мастера! Чувствую себя превосходно! Так же мне понравилось, что в квартире чисто, уютная, расслабляющая обстановка . Ещё раз спасибо
за ваш труд и заботу !!!! 10 из 10 !!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Стало легче уже почле 1-го массажа и это основное. Видно, что работа нравится, а не ради денег или в кач-ве подработки.
Отлично понимает где тригерные точки т.е где массировать. чтобы "отпустило", а непросто делает стандартный массаж. Масла и мазь отдельная тема (видно, что это масла не за 100р из аптеки), как минимум приятно находиться в квартире во время массажа, как максимум эффект от качественного эфирного масла точно есть в виде дополнительного расслабления. Можно рекомендовать смело, буду делать массаж раз в неделю после занятий в спортзале.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионально, четко, доброжелательно, а главное после курса массажа есть результат. Рекомендую.

Отличный специалист, взяла курс
Работает с маслами очень приятные и помогают!
Благодарю Антона, очень помог🙏
Снял сильный спазм в шее за один раз. Очень чуткий, бережный профессионал. Работает с маслами люкс, это очень приятный бонус. Очень рекомендую этого специалиста, теперь только к нему👌

Спортивный массаж
После тренировки защемило седалищный нерв, к Антону попал почти сразу на следующий день, у Антона золотые руки, боль ушла почти полностью, решил походить еще закрепить результат и привести жену.
Был у разных массажистов, у Антона своя методика которая однозначно работает!
Настоящий профессионал своего дела!
Однозначно рекомендую!

Мануальная терапия
Прохожу у Антона курс массажа. Могу уверенно сказать, что Антон - настоящий профессионал. Доступно и понятно объясняет все свои действия, отвечает на все вопросы, дает полезные советы по поддержанию здоровья. Уверен, что еще неоднократно обращусь к Антону. Всем рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Хожу к Антону на моделирующий массаж вторую неделю,результат есть и для меня очень большой!Не смотря на большой вес,качество кожи становиться лучше с каждым посещением и ушло 4 см в ногах(всегда уходил верх сначала,а тут я очень удивлена)
Не буду врать,процедура не просто так придёте,вас погладят и всё прошло,нет это ощутимо.
Но я лечу на каждый сеанс как будто и правда меня будут гладить!Для меня кайф выходить от специалиста и идти домой с улыбкой,зная что деньги я отдала не в пустую,что есть результат.
Так же мне нравиться Антон как собеседник,с ним легко обо всём общаться во время массажа.Антон не накручивает вам всякие предложения и не повышает цену(не придумывает на пустом месте из пальца)всё четко по делу и учитывая желания клиента.
Пунктуален(подстроится всегда и сделает как вам удобно)добр,отзывчив и всегда на хорошей волне настроения.
Как специалисту доверяю,потому что сама медик!
Вообщем рекомендую рукам и ногами!
Анна Соловьёва

Антицеллюлитный массаж
Антон лапочка!Прошла курс моделирующего массажа.Антон как фэри, избавил от жира и целлюлита.Я под впечатлением, обязательно приведу своих подружек и родных. Планирую взять ещё курс лечебно-оздоровительного массажа. Результат был сразу после первого сеанса. Отличный специалист и собеседник.

Массаж для расслабления мышц
Спасибо огромное, Антону, высокопрофессиональному специалисту! После 1,5 месяцев реанимации с пневмонией поставил мою маму 75 лет на ноги. Массажировал ноги, пояснично-крестцовый отдел, с разной степенью усилий, бережливостью и знанием того, что выполняет с точки зрения анатомии и медицины. Проговаривает все свои действия, поясняет изменения и динамику улучшений ! Рекомендую массаж для реабилитации лежачих больных, а также после длительного постельного режима!
Tatiana

Мануальная терапия
Отличный специалист. Все понравилось!
Сергей Юрьевич

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Антон - профессионал своего дела. Это стало понятно сразу после первого сеанса.
Внимателен к мелочам.
Всё доступно объясняет, отвечает на все вопросы во время процедур во всех подробностях. Однозначно рекомендую к посещению.

Мануальная терапия
На прием к Антону попал после очень сильных болей в пояснице. О массаже знал очень мало, но доктор сказал, что через несколько сеансов боли уйдут совсем. Так и произошло, чему я очень рад. Антон- очень грамотный врач, специалист с большой буквы, отлично знает причины болей и как с ними бороться. Рекомендую однозначно
Зуева Татьяна Владимировна

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Антона, как специалиста, я выбрала за высокую оценку его работы и благодарные отзывы людей, за быстроту ответа на мой запрос, и вообще, так сложились звёзды)
Надо сказать, я рада, что именно Антон стал моим массажистом. Человек он высокой квалификации, у него сильные руки, он клиентоориенирован.
Пришла я к нему за моделирующим массажем, но в процессе выяснилось, что надо начинать с лечебного массажа (болела спина и поясница), всё-таки здоровье важнее красоты.
А теперь, когда я вновь чувствую свободу движения! можно подумать и о моделирующим массаже.
В своей работе он использует масла и крема наивысшего качества.
Приоритет в работе- добиться поставленной задачи .
Антон любит свою работу и это чувствуется в каждом движении.
Никогда не навязывает лишних услуг.
Есть скидки для поддерживающем массаже после курса.
В общем, я очень довольна результатом и не собираюсь терять связь с ним. Единственно о чем жалею, что не начала делать массажи раньше, лет так на 10...
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отличный массажист, очень внимательный к проблемам. После первого же сеанса почувствовал сильное облегчение и записался на курс.
Массаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Все нормально.Можно продолжать массаж.Будем надеяться на хороший результат.
Фимушкина Александра
Лимфодренажный массаж
Антон - профессионал и любит то, чем занимается! Делали курс лечебно-оздоровительного + моделирующего массажа. Я очень довольна результатами, положительная динамика была заметна уже на 2 сеансе. К тому же Антон очень приятный и позитивный человек, с которым всегда приятно общаться. Рекомендую специалиста!
Всё хорошо
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Отличный специалист, начали прорабатывать мою забитую спину и бедра.
Думаю, что курс точно придется пройти

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо Антону за массаж ! Промял как следует и всё объяснил . Дал рекомендации. После выходных планирую взять курс . Спасибо за скидочку)
Восстановительный массаж
Чувствуется, что Антону нравится его работа, и он рад улучшению в состоянии его клиентов. Он дал деловой совет о том что приобретение кушетки быстро окупается.

Массаж после инсульта
Добрый день!
Выражаем свою благодарность за подход, время, рекомендации!!
Большое спасибо, Антон, что с душой отнеслись к ситуации. Без личной выгоды, и финансовой стороны.
Рекомендуем однозначно!

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж рук
Антон Профессионал своего дела! Всем рекомендую . Общий массаж всего тела делала, после первого сеанса сразу ощутила лёгкость, сняли напряжение в мышцах , детально проработали проблемные зоны и поработали с тригерными точками. то, что мне было надо. Спасибо.

Остеопатический массажМассаж плечевых суставов
Антон великолепно справился с поставленной задачей! Прекрасный массаж! Рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Долго выбирала специалиста по антицеллюлитному массажу. Остановилась на выборе Антона.
Ни разу не пожалела! Антон профессионально подходит к своему делу! Видно, что ему нравится его работа! У меня уже после первого сеанса улучшилось состояние проблемных зон. Сделала четыре массажа- результат замечательный! Муж заметил разницу;)
Буду продолжать ходить к Антону!
Всем советую данного специалиста!
Массаж спины
Отличный специалист, сеанс массажа прошёл отлично, были проработаны проблемные точки, все грамотно объяснил и подсказал
Арсен

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Долго пришлось выбирать массажиста, так как восстанавливаюсь после травмы и нужен был компетентный и опытный специалист.
Антон однозначно профессионал своего дела! В процессе массажа может объяснить какие зоны прорабатывает, для чего он это делает. Дал рекомендации. Использует высококачественные эфирные масла, что несомненно является плюсом!
Взял курс не задумываясь и планирую дальше ходить для поддержания здоровья)
Всем рекомендую!

Массаж при остеохондрозе
Специалиста рекомендую. Была три раза, планирую отходить курс.
Массаж при сколиозе
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста , Тщательная проработка проблемных зон . Антон специалист своего дела ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!

Обучение массажу
Антон мастер своего дела,очень понравился массаж,всем советую.
Саша
Динара
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Поначалу собиралась делать лечебно-оздоровительный массаж, но в итоге остановилась на глубокотканном. Конечно, от одной процедуры чуда ждать не приходится, а так все понравилось. Ушла с процедуры отдохнувшей, тело казалось менее скованным. Антон приятный в общении человек, спокойный, все объяснил, рассказал. Бонусом было то, что после сеанса спала как убитая, а для меня это несомненный плюс, так как имеют место быть проблемы с засыпанием и ночными пробуждениями.
В итоге решила взять курс из десяти сеансов, так дешевле, а то ценник все-таки не самый маленький, хоть и цена соответствует качеству. Отдельно хочу упомянуть масло "он гард" (или как-то так, точно не помню название), с которым мне делали массаж. Очень классный запах! В общем, услугой осталась довольна.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Искал исключительно мужчину так как нужно было как следует промять . Антона выбрал по принципу кто быстрее ответит и не прогадал)
По поводу профессионализма спору нет, это чувствуется !
Хоть я и был на первом сеансе ,но ощущение как-будто уже 5 прошло ) Усталость и спазм как рукой сняло! Спасибо за массаж и подробные объяснения! Всем рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Антон профессионал своего дела. Имеет большой опыт работы. Массаж качественный, эффективный, приятный. Используются специальные увлажняющие масла. Время удобное для клиента. Всем рекомендую. После первого раза взяли курс не задумываясь)))

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Сама медсестра и тоже когда-то занималась массажем ,так что отличаю дилетанта от профи! Чувствуется большой опыт и ответственность. Руки у Антона отличные ,энергетика хорошая ,да и цены на массаж очень приятные. Однозначно рекомендую этого специалиста,но а я нашла своего мастера:)
Рина

Лечебно-оздоровительный массаж
На массаж записалась по необходимости. Очень сильно болела поясница и сильно зажата спина . Антон откликнулся оперативно и смог меня принять как я и хотела (хотя это было уже 21 часов )
Сеанс пролетел незаметно . Во время массажа Антон мне всё объяснил и дал рекомендации . Не ожидала что после первого сеанса почувствую облегчение ,но свершилось чудо! Решила пройти курс перед отпуском и заняться серьёзно своим здоровьем! Спасибо за массаж и до скорых встреч!