2. Andreas Laimi Kuwilileni Naameondeni
  3. Отзывы: Andreas Laimi Kuwilileni Naameondeni

Andreas Laimi Kuwilileni Naameondeni

Плетение афрокосичек, французская коса, английская литература

Отзывы: Andreas Laimi Kuwilileni Naameondeni

Косы зизиПричёски для девочек
Всё очень понравилось, отношение, работа на высоте. Я и дочка остались в восторге. Однозначно рекомендую
Анжела
Брейды с канекалоном
Лаими супер сделала именно то,что я хотела!
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Заказа не случилось. Девушка не смогла к нам приехать и перестала выходить на связь.
Регина

Расплетение афрокосичек
Всё супер. Быстро и безболезненно расплели косички)
Устина Степанова

БрейдыПричёски для девочек
Все заплели очень быстро! Буду ещё обращаться к Лаими
Брейды
Работа была выполнена очень качественно. Весь процесс занял чуть больше 1,5 часов. Результатом я осталась довольна! Благодарю за труд)

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Замечательная девушка! Делает всё очень хорошо! Заплела моих девчонок просто замечательно!!! Очень рекомендую!

АфропричёскиМужские причёски
Всё супер, к тому же мастер сама приехала:) были выполнены все пожелания, а главное качественно и быстро:) рекомендую
Рузана

Косы зизиПричёски для девочек
Отличная работа!
Умар
БрейдыМужские причёски
Очень понравилась работа, буду обращаться и не раз. Моя мечта сбылась
Карим

БрейдыМужские причёски
Девушка очень приятная, отлично заплела и довольно быстро к тому же. Рекомендую!

БрейдыМужские причёски
Если решились сделать брейды! То это именно тот мастер которому стоит довериться! Очень рекомендую!
Исайя

ПричёскиБрейды
Андреас очень вежливая, приятная девушка. Приехала вовремя, заплела идеально ровные брейды, все как просила и даже лучше. Очень быстро (остальные плетут за 5 часов, мы справили за 2,5), качественно и красиво, абсолютно не больно и очень аккуратно. Обязательно запишусь ещё 💙

БрейдыПричёски для мальчиков
Спасибо Лаими за прекрасно выполненную работу. Делали брейды.
Сын доволен.
Благодарю!

ПарикмахерыМужские причёски
Все на высшем уровне ⭐🌼

БрейдыПричёски для девочек
Очень милая девушка !! Быстро и качественно выполнила свою работу ;)
Софи
Плетение афрокосичек
Очень приятная девушка, я очень довольна результатом!☺️
ПричёскиПлетение афрокосичек
Лаими умничка!! Без отдыха!! Хороший специалист!! Огромное спасибо!!

БрейдыМужские причёски
Все очень понравилось, получил то, чего ожидал, рекомендую к сотрудничеству, приятная и добрая девушка!

великолепный мастер )
Грета
ПричёскиБрейды
Я потратила 3 дня, я самостоятельно пошла купила материал, я понадеялась на «мастера»,чтоб в день заказа проснуться и прочитать, что «мастер» не приедет
Andreas Laimi Kuwilileni Naameondeni
Я сказал вам, что я плохо себя чувствую посреди ночи, и это потому, что я не хотел подвергать вас риску заражения, извините, но здоровье моих клиентов превыше всего.
Жулиани
ПричёскиБрейды
Laimi did an excellent job. I would definitely recommend her.
БрейдыМужские причёски
Отличный мастер. Быстро и качественно. Рекомендую!

Плетение афрокосичекМужские причёски
Отличная работа! Волосы до плеч, плетение по всей голове сделали за 1,5 часа. Приятная и интересная девушка, работает быстро и четко. Результатом очень доволен, и теперь хочу научиться плести Косички сам))
Андрей Игнатьев
Плетение афрокосичекМужские причёски
Делали афрокосы на undercut. Получилось отлично :). Советую выбрать мастера Лаими.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Все пожелания учла! Я очень довольна
Диитрий
БрейдыМужские причёски
Лаими отличный мастер! Косы ровные , аккуратные. Работает быстро. Актуальное : пришла в маске, руки обработала антисептиком.

ПричёскиСенегальские косы
Спасибо огромное. Все классно. Очень быстро и качественно. Очень добрая и отзывчивая ☺️🙏 все пожелания учла.

ПричёскиСенегальские косы
Супер мастер! Всё очень понравилось, результатом очень довольна!❤️

Сания
ПричёскиБрейды
Лаими очень хороший специалист! Подстраивается под пожелания клиента и делает работу качественно! Очень порядочная и воспитанная девушка. Всем советую!
Шораана

ПричёскиПлетение афрокосичек
Благодарю тебя Лаими! Очень приятная в общении девушка. Работа качественная и быстрая. Пришла вовремя, не опоздала. Я Очень довольна. 10 из 10 😍
Наталья Арсентьева

Огромное спасибо Лаими 😘
Мне очень нравиться . Мастер супер 👍🏻
Всем рекомендую . У меня очень короткая стрижка , я даже не могла представить , что так клёво получиться 👍🏻😘

ПричёскиПлетение афрокосичек
СУПЕР МАСТЕР! Профессионал своего дела! Косички получились очень аккуратными, не перетянуты, кожа головы чувствует себя очень хорошо. Давно хотела заплестись, я очень рада) Спасибо, Лаими!)