2. Андраби Илона Рахматуллоевна
  3. Отзывы: Андраби Илона Рахматуллоевна

Илона Рахматуллоевна Андраби

Обществознание, русский язык, подготовка к олимпиадам

Отзывы: Илона Рахматуллоевна Андраби

Дельгира
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Илоной Рахматулоевной занимались 10 месяцев. Хороший и ответственный репетитор. Дочке очень нравилось заниматься, с первого занятия нашли общий язык. ЕГЭ по химии сдали на 86 баллов. Для тех кто сомневается в выборе репетитора советую пройти пробный урок у данного специалиста.
у нас было не так много занятий, потому что в итоге я решила сдавать другие предметы, но даже за это время я почувствовала прогресс. другая учительница с кружка говорила, что теорию по обществознанию нужно зубрить по много часов в день, только тогда можно добиться хорошего результата я при этом, несмотря на все усилия, ничего не могла запомнить — с Илоной же многое запоминается практически без усилий, спасибо очень нестандартным примерам и ассоциациям. темы, которые мы успели разобрать, сложились в голове в очень логичную картинку, а многие знания будут полезны и вне егэ по обществознанию.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
занималсь с Илоной 8 месяцев, сдала обществознание на 72 балла (планировала на 70-75), довольна результатом.
Илона отличный преподаватель, который ответственно подходит к своему делу. Материал преподносит очень доступно. Следит, чтобы каждый ученик успел все записать и понять пройденную тему. Илона создает дружественную, приятную атмосферу среди детей, открыта для разговора на любые темы,старается подстроиться под расписание ребенка, невыполненные домашки не прощает, всегда проверяет их, устраивает устные экзамены по темам. Илона действительно любит свою работу и серьезно к ней относится. Очень советую!!!!
Марат
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень благодарны Илоне за подготовку сына к ЕГЭ по русскому языку и обществознанию! Он с удовольствием занимался-Илона умеет увлечь и раскрыть потенциал. Результат-90 баллов!
Владимир Слуцкий
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Илона талантлива. В первую очередь, как репетитор. То есть, она не только глубоко знает предмет, но и может его очень рационально преподнести.
Системный подход к подаче предмета даёт возможность найти и устранить даже незначительные пробелы в знаниях.
Бонус: Илона педантична, требовательна, но обаятельна и харизматична.
И ещё, Илона - это ГАРАНТИЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЕГЭ.
Керим
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Илоной я занимаюсь обществознанием с осени 2020 года, а русским языком начал заниматься в начале 2021 года.
Что ж, я крайне удивлен, что за такой короткий срок меня подготовили к ЕГЭ на высокие баллы, потому что к ней я приходил с знаниями пятиклассника. Илона - это великолепный учитель и человек. Она легко находит общий язык и подход к любому ученику. Это тот человек, который любит своё дело и выкладывается на все 100%.
Илона - это мама семьи AndStudy.
Спасибо вам огромное!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хотелось бы отметить прекрасную работу преподавателя.Илона занималась с дочкой подготовкой к ЕГЭ по русскому и обществознанию.Она очень требовательный преподаватель,ученики ее любят и уважают.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Сын был очень доволен преподавателем. Гибкий график
ЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Илоне! Она настоящий специалист и мастер своего дела. Объясняет материал быстро и понятно. Уделяет внимание отработке как теории, так и практики. Очень довольна сотрудничеству! Советую)
Арина
ЕГЭ по обществознанию
Илона не только шикарный преподаватель, который компетентно и разборчиво объясняет материал, но и безумно милый человек, всегда готовый прийти на помощь. В коллективе, который она подобрала очень приятно заниматься. Я порекомендовала бы каждому абитуриенту работу с ней.))
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимаюсь с учителем по обществознанию уже больше 2 месяцев.Смело могу сказать что уровень знаний преподавателя и опыт подготовки к экзаменам на высоте.Каждое занятие не проходит зря,так как поток информации который учитель предоставляет не только хорошо усваивается,но и преподносится с долей юмора.Всегда есть возможность уточнить,повторно изучить и понять то,что не понимаешь.Также я заметил,что полностью отсутствует какая-либо халатность со стороны преподавателя,зная своё дело,ответственно прорабатывает и обьясняет все,что не понимает ученик.Ещё одна особенность заключается в том,что при изучении материала,учитель приводит примеры не только из изучаемой отрасли,но и подкрепляет их знаниями из других наук,я считаю это очень достойно.Подытоживая,хочу сказать что выбирая данную школу,вы точно подготовитесь к экзаменам и успешно сможете их сдать👍🏼
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитором остались довольны!!! Илона всё понятно объясняла, доброжелательная, знает предмет. Мы рады, что нашли подходящего репетитора!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень понравилась организация занятий. На тестировании были выявлены слабые места в подготовке к ЕГЭ и сразу составлен четкий график уроков и заданий, благодаря чему за короткий срок сын смог подготовиться и сдать экзамен на высокий балл. Настоящий профессионализм, требовательность, индивидуальный подход вот, что отличает Илону от других репетиторов, к которым мы обращались ранее. Большое спасибо и успехов в бушующем!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Серьезный, целенаправленный педагог. Сыну нравится. Готовит к поступлению в лицей. Планируем так же готовиться к ОГЭ. Будем заниматься дальше.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень доступно объясняет материал, который сразу же отрабатывается на практике. Занималась недолго, но результат есть. Огромное спасибо
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все понравилось, очень хороший репетитор, рекомендую!!!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень приятно заниматься с Илоной. Она может дополнить и привести всегда ясный пример, помогает в любое время. Благодаря ей у меня систематизировались знания касаемо предмета, что говорит об очень хорошей методике преподавания.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Илона, грамотный и пунктуальный преподаватель, пробудила интерес к занятиям по обществознанию у ребёнка в 10 классе, объясняет очень доступно и интересно. Планируем продолжать подготовку к эге по этому предмету. Огромное спасибо!
София
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор, помогла хорошо подтянуть знания и подготовить к ЕГЭ по русскому языку. Благодаря ее подходу, хорошо усваивается и закрепляется материал. Обязательно буду заниматься ещё. Всем советую
Anna
Спасибо Илоне за грамотную консультацию))
Понравилось работать с репетитором. Помогла очень с работой ,уложились даже раньше обозначенного срока. Грамотный ,знающий своё дело специалист.
Ярослава
Обществознание
Лика
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мне очень нравится заниматься с Илоной. Она объясняет все понятно и по делу. Хороший преподаватель и приятный человек. Рекомендую
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень понравилось заниматься! Илона прекрасно готовит к сдаче экзаменов по обществознанию и русскому языку. Всем советую этого репетитора)
Ника
Отличный Учитель !!!!
Илона действительно специалист в своем деле,объясняет все доступно и понятно.Спасибо.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Илона, знает свою задачу, выполняет всё быстро чётка и своевременно.