2. Аносов Анатолий Дмитриевич
  3. Отзывы: Аносов Анатолий Дмитриевич

Анатолий Дмитриевич Аносов

Биология, обучение медицине, общая биология

Отзывы: Анатолий Дмитриевич Аносов

Пропедевтика внутренних болезней
Анатолий Дмитриевич за очень короткий срок,в который надо было уложиться для пересдачи пропедевтики за третий курс,моего сына смог подготовить для успешной пересдачи.Сын все сдал/,Педагог остался очень доволен подготовкой и развернутым ответом и прекрасным ориентированием в вопросах.За короткий срок Анатолий Дмитриевич смог сжать и доходчиво все обьяснить моему студенту,который по природе своей не самый одаренный и усидчивый...... СПАСИБО ОГРОМНОЕ за профессионализм и терпение!
Анатомия
Анатолий,большое спасибо за помощь в подготовке к зачету, предмет сдан на отлично !
Подготовка к экзаменамПатологическая физиология
замечательный репетитор, хорошо объяснил сложные темы, без проблем сдала экзамен, большое спасибо)

Обучение медицине
Отличный преподаватель, прекрасно ориентируется во всех отраслях медицины, ответит быстро на любой вопрос.

Анатомия
Очень хороший репетитор. Помог с анатомией, все сдала с первого раза. Рассказывает четко, понятно, не тянет время. Занятия всегда во время, на них - интересный материал, все по делу

Пропедевтика внутренних болезней
Отлично объясняет сложные темы. Смог подготовить к двум экзаменам в очень жесткие сроки.
Саид

Анатомия
Большое ему спасибо, с практически нулевой подготовкой смог сдать экзамен, объясняет всё понятно и доходчиво

Патологическая анатомия
Анатолий Дмитриевич профессионал своего дела. Благодаря ему я на отлично освоил патологическую анатомию. Во время занятий использовал эффективный способ презентаций и в конце занятия, их всегда предоставлял для подготовки. Спасибо большое!
Ок.
Благодарю за помощь!
Преподаватель подготовил меня к экзамену за короткий срок, всё получилось.

Пропедевтика внутренних болезней
Хочу сказать спасибо Анатолию Дмитриевичу за подготовку по терапии! Радует, что преподаватель уделяет внимание клиническим рекомендациям, постоянно на связи в любое время дня и ночи (и такое тоже бывало). Всегда понятным языком доносит информацию. В качестве своей будущей специальности, благодаря нашим занятиям, я выбрал терапию. Однозначно рекомендую преподавателя тем, кому нужны действительно нескучные и информативные занятия! Также консультировался по сдаче аккредитации и поступлению в ординатуру, что для меня как для выпускника является важным вопросом. Анатолий Дмитриевич отправил все материалы для подготовки, рассказал о тонкостях проведения экзаменов. Спасибо вам за знания и мотивацию!

Пропедевтика внутренних болезней
Потрясающий преподаватель, все очень понятно объясняет. Впервые за 3 года пошла на экзамен без стресса. Невероятно благодарна

Анатомия
Прекрасный специалист! Супер подготовил к экзамену. Экзамен сдан-это лучшая оценка репетитору)
Позанимались еще гистологией и этот экзамен сдан!)
Спасибо огромное за вашу работу!
Всем рекомендую!
Обучение медицине
За небольшое количество времени изучили темы и подготовились к экзамену, который я смог сдать! Планирую и дальше проходить обучение у данного преподавателя. Рекомендую и благодарю за проделанную работу.

Подготовка к экзаменамАнатомия
Хороший специалист, легко нашёл подход ко мне, как к ученице и доступно объяснил мне весь необходимый материал, учитывая мои просьбы. Очень рекомендую!

Обучение медицине
Чудесный специалист и прекрасный преподаватель. Редкое качество в наше время- заинтересованность в знаниях ученика! Уважительный Диалог с практикующим специалистом. Знания и уверенность это именно то, что так необходимо всем кто начинает заниматься медициной.

Обучение медицине
Анатолий Дмитриевич очень ответственный, пунктуальный, внимательный преподаватель! Программа занятий продумывается заранее. Успешно пересдала экзамен!!!! Преподаватель всегда на связи. Обьясняет очень доступно и понятно! Очень рекомендую!!!!
Обучение медицине
За короткий срок подготовил к пересдаче по анатомии. Хорошо все объяснил, прислал отличные презентации. Рекомендую этого репетитора.
Варвара

Топографическая анатомия
Анатолий провел 2 занятия по топографической анатомии с учётом моих пожеланий, доступно донес информацию и всегда был на связи.
Рекомендую данного специалиста
Петрова

Анатомия
Рекомендую всем Анатолия Дмитриевича! Буквально за короткий промежуток времени он доступно изложил материал с теоретической и практической точки зрения, и предоставил авторские презентации по пат. анатомии. Занятия проводились четко, динамично, результативно, с использованием индивидуального подхода. При необходимости буду обращаться еще.
Катя

Патологическая анатомия
Анатолий очень хороший специалист, буквально за месяц подтянул сына по патологии с 3, на 4. Ещё он подготовил его к сессии и сын сдал анатомию и патологию на отличные оценки. Анатолий очень много даёт наглядного материала и презентаций. На связи всегда. Спасибо большое, будем обращаться ещё!!!!!!

Топографическая анатомия
Отличный преподаватель! Занятия интересные, очень много информации, все понятно и просто! На любые вопросы преподаватель готов ответить, в любое время отвечает и идет на помощь. Рекомендую!
Клара
Обучение медицине
Анатолий Дмитриевич - замечательный, талантливый преподаватель. Прекрасно знает предмет, доступно объясняет, использует таблицы, презентации. Благодаря ему дочь ликвидировала всего лишь за одно занятие пробелы по госпитальной терапии. Огромное спасибо Анатолию Дмитриевичу. Всем, у кого есть проблемы по этому предмету, рекомендую.

Обучение медицине
Хочу поблагодарить Анатолия Дмитриевича за вклад в копилку моих знаний. В пределах достаточно короткого срока помог вспомнить изученные темы и подготовится к выпускным экзаменам в универе. Очень доступно разъяснен материал, достаточно простая подача, особенно патогенез (для меня это было особенно важно).
Удобно, что даются пособия после пройденного занятия, для самостоятельного повторения. Меня это значительно выручало. В любое время можно было задать возникшие вопросы, после разбора темы, вне занятий.
Итогом наших онлайн-встреч стали успешно пройденные экзамены) СПАСИБО!
Рузине

Анатомия
Анатолий Дмитриевич помог разобраться с темой по анатомии, рассказал все подробно и помог заполнить пропуски .Сразу видно преподаватель высокого уровня, умеет заинтересовать, доходчиво объясняет материал. ответственный, пунктуальный(Занятие начинает вовремя и понимает если возникли кое-какие затруднения ) Уроки проводились дистанционно с помощью демонстра́ции презентации/рисунков ,что помогло визуально вникнуть тему. Рекомендую его и остальным студентам , у кого трудности с данным предметом , советую обратиться книму .
Анатомия
Была запущенность в предмете анатомия. Сейчас твердая "4". Преподаватель подробно и скурпулезно объясняет материал, сразу отвечает на заданные вопросы. Всегда спрашивает какую тему будем разбирать на следующем занятии. Буду сотрудничать и дальше. Спасибо ему большое!!
Топографическая анатомия
Отличный репетитор , ответственный. Разобрали мои пробелы - экзамен по топографической анатомии сдала на 4
Патологическая анатомия
Большое спасибо Анатолию за подготовку к экзамену по патологической анатомии. Материал подаёт хорошо, кратко и понятно. Благодаря занятиям удалось разобраться в предмете и сдать успешно на "4". Еще раз огромное спасибо!

Анатомия
преподаватель очень доступно объясняет, материалы для обучения понятны и без лишней воды. очень благодарна преподавателю за его индивидуальный подход.

Патологическая физиология
Патофизиология была для меня буквально дремучим лесом, каждое занятие получала 2 и 3, потому что абсолютно не понимала материал, а преподаватель почти ничего не объяснял. Желание приходить на пару, а тем более учить пропадало с каждым днём.
Однако после первого занятия с Анатолием Дмитриевичем я получила свою первую 5 по данному предмету, а в дальнейшем ниже 4 не было. Теперь я с удовольствием иду на занятия и не чувствую никакого страха.
Анатолий Дмитриевич прекрасно объясняет материал, после занятия высылает документ с темой, к которому всегда можно обратиться во время подготовки
Даниэл
Патологическая физиология
Преподаватель, который буквально спас меня за котроткий срок, подготовив к экзамену по пропедевтике. Методам Анатолия стоит поучится у большинства юных и начинающих специалистов, так как он максимально вкладывается в обучающий процесс и объясняет все доступным и понятным языком, разъясняет каждый механизм легко и доступно для того, чтобы студент не заучивал напрасно то, чего не понял. Анатолий на деле доказал, что именно такого обучения большинства студентам очень не хватает. Настоятельно советую, если возникли сложности при освоение медицинских дисциплин.

Пропедевтика внутренних болезней
Хочу поблагодарить Анатолия Дмитриевича за занятия по кардиологии и нефрологии. Нужно было подготовиться к экзамену по пропедевтике. Быстро договорились о начале и проведении занятий по интересующей меня тематике. В дистанционном формате преподаватель понятно объяснил темы не только с точки зрения внутренних болезней, но и с точки зрения патофизиологии, так как мне важно было понимать причину. Также провёл дополнительное занятие по ЭКГ. Всегда был на связи. Спасибо вам большое, Анатолий Дмитриевич!