1. IT-фрилансеры

Художники, дизайнер, дизайн полиграфии

Отзывы: Анастасия Вадар

AM

Иллюстраторы
Замечательно выполнила работу, в соответствии с пожеланиями и референсами, всё в срок :) Прекрасный и чуткий специалист, очень приятный в общении человек!

Картины по фото
Быстро, стильно и красиво 😍
Дизайн афиш
Отлично сработались, начали сотрудничество на постоянной основе

Иллюстраторы
Очень здорово поработали с Анастасией. Было волнительно, никогда раньше не работал с художниками, но в итоге все получилось, как и задумывалось
Влад

Дизайн плакатов
Работа шикарная!!!! Анастасия полностью справилась со своей задачей, да еще и раньше срока, большое спасибо за проделанную работу

Дизайн буклетов
Спасибо огромное за выполненную работу , очень быстро и красиво 🥰🥰🥰 я рада 🥰🥰🥰🥰🥰
Дани

Иллюстраторы
Очень слаженно и быстро работает! Заказ выполнен в оговорённый срок! Талантливый автор, рекомендую.
Камиля

Графический дизайн
Анастасия очень быстро выполнила свою работу ( раньше срока на 5 дней ) . Всегда была на связи и учитывала все запросы и пожелания . Очень рада , что среди множества специалистов выбрала именно её . Если перед вами встал выбор , какого дизайнера подобрать для решения той или иной задачи , определенно рекомендую Анастасию .
Андрей Черемных
Дизайнеры
С дизайнерами, как и со многими людьми творческих профессий бывает непросто. Часто они настолько сфокусированны на творчестве/ искусстве, что прочие задачи теряются. Мне как человеку из бизнеса важно не только и не столько творчество как таковое, сколько то, насколько оно решает бизнес-задачи: качественно транслирует месседж, точно попадает в целевую аудиторию, создает запоминаемый образ и пр.
Анастасия - слышит заказчика, вникает насколько это возможно в проблематику, не теряет из вида бизнес-задач, схватывает тонкости продукта и предлагает решения, которые раскрывают его суть чуть ли не лучше, чем его создатели. У Анастасии отличное чутье и способность генерить достаточное количество качественных идей, из которых не просто выбрать: они все хороши.
Анастасия, спасибо, и удачи Вам в работе. Буду обращаться к Вам, и рекомендовать Вас своим коллегам и партнерам.
Анжелика

Дизайн каталогов
Очень быстро и качественно сделана работа. Анастасия учла все запросы и пожелания. Прекрасное знание своего дела, всегда на связи. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и сама продолжу с ней работать!

Дизайн упаковки
Специалист очень хороший, как по мне очень терпеливая, имеет широкое понимание к своему делу, РЕКОМЕНДУЮ, мой заказ выполнен огненно👍✊
Услуги типографииДизайн открыток
Все отлично . Доволен сроком и качеством
спасибо Анастасии за проделанную работу ! Очень оперативно, я бы сказала, даже очень, начиная от начала работы и до отправки по почте. За неделю коллаж был готов. Анастасия очень креативный художник, оригинальный взгляд на обычные вещи. Так как изначально нужно было решить с идеей коллажа, очень быстро нашлось нужное решение. Было приятно работать, всегда на связи. Просто супер !
Архитектор

Иллюстраторы
Быстро нашли общий язык, выполнила отличную серию коллажей по заданной стилистике. Рекомендую Анастасию к сотрудничеству.
Oksana
Разработка логотипа
Спасибо большое за сотрудничество. Оперативно, четко, на связи с заказчиком, «болеет» за результат )

Дизайн упаковки
Прекрасная работа ! Анастасия -прекрасный специалист! Сделала все так, как я хотела и даже лучше! Рекомендую 👍🏼
Мирбек

Разработка логотипа
Анастасия, спасибо огромное за качественную работу🙏🙏🙏 Все было сделано на высшем уровне за короткий срок. Желаю вам удачи, творческих успехов! Всем рекомендую воспользоваться услугами Анастасии. Не пожалеете.

Дизайн полиграфии
Анастасия справилась с задачей на отлично! Вникла в т.з.. Сделала очень стильный дизайн. Согласовали с первого раза.