2. Анашкин Дмитрий Валерьевич
  3. Отзывы: Анашкин Дмитрий Валерьевич

Анашкин Дмитрий Валерьевич

Коррекция бровей, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Анашкин Дмитрий Валерьевич

Я осталась довольна работой мастера. До этого сменила три салона, но все было что-то не то. А Дмитрий сделал всё очень качественно и стильно. В процессе работы он позволил себе немного импровизации (на фото), но его задумка оказалось удачной и креативной.
Приду ещё и расскажу знакомым.
— Эльмира Рушановна
СтрижкаЖенская стрижка
Ничего необычного,если честно ожидала большего.Считаю,что для этой цены ,уровень должен быть выше.
Окрашивание шатуш. Результатом довольна
Окрашивание волос
Вчера наша встреча состоялась! Сказать, что я в восторге- значит не сказать ничего! Дмитрий красиво меня покрасил, постриг и сделал мне потрясающую укладку. Мне кажется, я наконец- то нашла своего идеального парикмахера!!
— Кривонос Валерия Валерьевна
Стрижка
Хочу сказать большое спасибо мастеру Дмитрию! Результатом очень довольна! Также получила рекомендации по уходу за волосами! с удовольствием буду рекомендовать друзьям!
Окрашивание волосБалаяж
К Дмитрию обратилась за таким типом окрашивания как шатуш.
Работой определенно осталось довольна, получила тот результат, который хотела; стоимость услуги полностью соответствовала результату и предварительно озвученной сумме. Также Дмитрий порекомендовал средства по уходу. Мастер, который действительно заинтересован в своей работе и качественном результате. Несомненно буду обращаться к Дмитрию в дальнейшем.
СтрижкаЖенская стрижка
Мои ожидания полностью оправдались! Дмитрий, профессионал, работает качественно, любит свое дело (что для меня немаловажно). Услышал меня, что хочу я, сказал свое видение моего гармоничного образа, дал подробную информацию про уход. Чудесный мастер.
Окрашивание волосМелирование шатуш
Дмитрий просто чудо,выслушал все мои пожелания.Работу выполнил лучше чем я хотела!я восторге от его работы!ни капли не сожалею, что выбрала этого мастера ибо это лучшее,что со мной могло случиться.
Окрашивание волосДекапирование волос
Смывали черный цвет! Это ужасно! Во-первых, мастер забыл, что записал меня на 24 марта, думал, что на 7 апреля. У него сидела клиентка помимо меня. Сжег мне весь волос! Протонировал так, что у меня цвет у корней волос болотного цвета оказался, а сверху непонятный грязно-рыжий цвет. Это всё я увидела на следующий день при нормальном свете. И что самое главное – мастер отпустил меня с таким цветом волос, как так и нужно было. Пришлось обращаться повторно к другому мастеру, чтобы хотя бы не стыдно было выходить на улицу. Деньги потрачены зря! Стоимость – 3460 рублей. Никому не рекомендую. Хотя на данном сайте куча положительных отзывов, что и сыграло роль в выборе специалиста. Ужасно! Ещё раз повторюсь – жалко потраченные деньги и время!
Стрижка
Все отлично, все супер! Единственное, что мне не понравилось, пришлось ждать специалиста 40 минут. Но результат мне очень понравился, это стоило того. Дмитрий удивил тем, что реально очень внимательно отнесся ко мне, а также все аккуратно делал, это видно, результатом очень довольна!
Окрашивание волосЖенская стрижка
Это просто ужас, а не мастер! Когда я пришла, я сказала, что мне на моём родном цвете волос нужно сделать светлые блики. Причём ц меня были остатки окрашивания, которые меня по цвету вполне устраивали. Я предупредила, что мне не идут холодные тона! В результате этот "мастер" выкрасил меня в какой-то непонятный лиловый цвет и сказал, что смоется...и будет, типа, красиво...
Когда это всё стало смываться, то полезло нечто неописуемо облезлое... Я написала смс, он сказал - приедьте, я подтонирую. Подтонировал! На голове - нечто сивое! Серо-лиловое унылое! Я много работаю с людьми и мне просто стыдно с такой головой приходить на встречи. Всё выглядит редкостной дешёвкой. В результате мне придётся пойти к другому мастеру, которого мне рекомендовали, всю эту дрянь перекрашивать, которую он сделал. Причём сделал за довольно приличные деньги, но очень неприлично.
Никогда и ни за что я этого человека не порекомендую никому.
Это просто кошмар - так не иметь видения, не уметь отпределить цветотип человека! Я - типичная "осень", мне нужны только тёплые тона! В результате - просто ужас!
В прикреплённых фото - эволюция "шикарного" окрашивания, начиная от первого безумно розово-бежево-блёклого и заканчивая жутким сивым. А в последнем - мой родной цвет.
Стрижка
Я хотела короткую стрижку и были пожелания к тону, мастер учел все мои пожелания и сделал все великолепно! Готова всем рекомендовать Дмитрия как отличного профессионала
Окрашивание волос
Работой мастера осталась довольна. Молодец! Дмитрий очень пунктуальный, внимательный, старательный, прислушивается к пожеланиям клиента и добивается нужного результата. Окрашивание заняло очень много времени, но результат стоит того. Спасибо!
Окрашивание волосОкрашивание волос омбре
Дмитрий – великолепный мастер. Выполнил окрашивание волос на пять с плюсами! Результатом я однозначно довольна. В процессе учёл все мои пожелания, внимательно меня выслушал, и то, что я хочу, получить в итоге. Сделал прекрасную покраску волос, он рассказал мне, как за ними ухаживать. Мастер и сам очень приятный человек, располагает к себе, отвечает на все вопросы. Я точно рекомендую данного мастера для других клиентов и сама буду обращаться.
— Вера Александровна
Окрашивание волос
Мастер понравился,цвет волос получился такой ,какой хотела!!! Стоимость услуги соответствовала!спасибо,я приду ещё
Стрижка
Мастер меня подстриг слишком коротко! Не прислушивался к моему мнению. По общению был вежлив, пунктуален. Больше к этому специалисту обращаться не буду!
Стрижка
Мелочи говорят о многом и из них складывается общее впечатление. Поэтому начну с мелочей. Мастер принял точно в назначенное время. У меня не было пожеланий к стрижке, я попросила Дмитрия подстричь так, чтобы была форма. Хотела посмотреть какую подберет стрижку мастер. Дмитрий очень внимательно и бережно относится к волосам, хорошо подстригает и тщательно укладывает. Стоимость стрижки была озвучена ранее в переписке и такой она и была в итоге. Когда шла на встречу, я не ждала многого, так как мне часто попадались парикмахеры, к которым не хочется больше возвращаться. Дмитрий, конечно, к таким не относится. Этого мастера я буду рекомендовать своим знакомым и сама буду рада обратиться к нему не раз.
Отлично подстриг
я очень довольна
Окрашивание волосМелирование шатуш
Мастер приятный. Принимает в салоне. Предварительно проконсультировал. У меня очень темные волосы, поэтому сразу не получилось сделать то, что я хотела. Думаю, что еще приду к мастеру, и будем дорабатывать. Но я довольна результатом. Спасибо!
Окрашивание волос
Я осталась довольна, ещё раз буду к нему обращаться. У меня была аховая ситуация: волосы были розового цвета и абсолютно испорчены. Он сделал всё необходимое, я стала похожа на человека. В помещении у специалиста хорошо, нормально. Специалист смог обнаружить мою проблему, о которой я ему не говорила, дал мне рекомендации относительно этого, подсказал, что можно делать.
СтрижкаПолировка волос
Стрижка
Мастер превзошел все ожидания. Мне понравилась консультация по состоянию волос, рекомендации по уходу. Также мы совместно определили концепцию развития образа на будущее. Стрижка, рекомендованная и выполненная мастером, оказалась очень удачной. Цена полностью оправдывает себя. Кроме того, мастер очень вежливый и любезный, быстро нашли общий язык. Да, я бы порекомендовала друзьям.
— Света
СтрижкаОкрашивание волос
Всё прошло хорошо, результатом я осталась довольна, мне всё понравилось – спасибо! В общении очень вежливый, приветливый. Несмотря на то, что он сломал ногу, он принял меня – всё прошло очень хорошо, всё быстро. Рассказал, как за волосами ухаживать – полный комплекс, я довольна!
Окрашивание волосКолорирование волос
СтрижкаОкрашивание волос
Хороший специалист достаточно, мне всё понравилось. Я делала окрашивание типа омбре. После окрашивания остался немного синеватый оттенок, но я сама просила специалиста, чтобы он убрал мне желтизну с волос, и он воспользовался таким тоником для волос. Но он меня заверил, что этот оттенок уйдёт через некоторое время. В целом полученным образом я довольна. В помещении тоже всё в порядке. По мере необходимости, думаю, буду ещё обращаться к этому мастеру.
СтрижкаОкрашивание волос
Давно хотела попробовать сложное окрашивание, но как обладательница темного цвета волос очень переживала за результат. Просмотрев множество работ, (особенным критерием были работы с темными волосами), выбрала Дмитрия, и не ошиблась!
Дмитрий учел все пожелания, касательно цвета и стрижки. Переход получился, на мой взгляд, идеальным! Никакой желтизны и резкого перехода.
Стоимость результата полностью оправдала себя! Мастер очень внимателен и кропотлив. Помимо прекрасной прически, получила рекомендации по дальнейшему уходу за волосами.
Однозначно, приду к мастеру еще раз. Советую.
Ушла довольная и красивая :)
— Катерина
Окрашивание волос
Всё очень-очень понравилось! Дмитрий действительно любит и знает своё дело! Обязательно загляну ещё)
Окрашивание волос
Результат полностью соответствовал, точнее даже превзошел ожидание.
Стоимость услуг полностью соответствовала результату.
Да, я порекомендую Дмитрия подругам.
Окрашивание волосТонирование волос
Я пришла к мастеру с определённой задачей, он сделал все быстро и качественно. Стоимость оправдывает результат. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стрижка
Очень благодарна Дмитрию за чудесную стрижку и рекомендации по уходу за волосами. Он - настоящий мастер своего дела! Обязательно приду еще.
— Наталья Саянова
СтрижкаЖенская стрижка
Очень благодарна Дмитрию. Стрижка супер. Выше всяких похвал. В салонах оставляла бОльшие деньги, а уходила расстроенной. Однозначно рекомендую. Отличный мастер
Окрашивание волосМелирование волос
Результат превзошел все ожидания. Началось все с того что мастер минут 15 пристально рассматривал волосы, рассказал всю их историю как гадалка по руке что самое удивительное, сказал правильно! Работа состояла из окраски техникой шатуш, тонирования и стрижки. Мне очень понравился результат, даже не смотря на то что цвет получился теплее чем мне хотелось, всегда считала что тёплый блонд не мое, но я ошибалась цвет потрясающий. То что я вернусь к Дмитрию это однозначно, и ещё не раз это точно!
СтрижкаЛаминирование волосЛечение волос
— Анна Михайловна
— Варвара
Окрашивание волосБрондирование волос
Мне мастер очень понравился. За свою жизнь я раз пятнадцать делала химическую завивку волос, но мне никто ее так хорошо не делал, как он. Локоны получились такие, как я хотела. Мастер быстро и профессионально работает, дал мне всю необходимую информацию. Завивка у меня даже сейчас держится, хотя волосы уже очень отрасли.
ПирсингПрокол ушей
— Диана
Окрашивание волос
К Дмитрию я ходила на окрашивание волос. Мне очень понравился как мастер, так и его работа. Сам Дмитрий очень общительный, добрый и отзывчивый. Я полностью доверилась ему, и в итоге получился отличный результат. Перед началом работы мастер посмотрел мои волосы, дал рекомендации! Я в полном восторге! Спасибо!
— Золтан
ПирсингПрокол ушей
— Катерина
СтрижкаЖенская стрижка
Результат превзошел ожидания: ситуация с волосами, казалась безнадежной. Особо ни на что не рассчитывала. Но в результате: коррекция формы, советы по укладке, советы по укреплению и оздоровлению волос - всё четко, быстро и по делу. А главное, со знанием "этого" дела!
Дмитрий - приятный, коммуникабельный, исполнительный человек; профессионал своего дела, к которому хочется возвращаться на приём, т.к. результат обещает улучшаться с каждым разом.
Стоимость услуг соответствовала заявленному прейскуранту. Я бы добавила: качество преобладает в соотношении с ценой.
Уже порекомендовала редкого в наши дни специалиста (парикмахер с мед. образованием!!!) и просто хорошего человека своим знакомым. Выбирайте Дмитрия - не ошибётесь!
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
— Марина Игоревна
— Карина
СтрижкаЖенская стрижка
Была у мастера 16.04.17, это настоящий профессионал!!! У меня были длинные волосы,я решилась на короткую стрижку, которую порекомендовал мастер, получилось выше всяких ожиданий!!! Мне очень очень нравится!!! Спасибо большое за Ваш труд!!!!!
— Оксана Владимировна
Женская стрижка
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Мы с дочкой обращались к Дмитрию за стрижкой и окрашиванием. Всё прошло отлично. Нам очень понравилась работа специалиста. Дмитрий сделал ровно то, что мы и хотели, не навязывая никаких лишних услуг. Результат получился очень красивым. К тому же у мастера медицинское образование, мы узнали много полезной информации про волосы, про уход за ними. Получили много полезных советов. Обязательно ещё не раз воспользуемся услугами Дмитрия.
— Анжела
Стрижка
Дмитрий достаточно внимателен в общении, всё сделал хорошо, быстро, дал рекомендации по уходу за волосами. К работе мастера нет никаких нареканий. Результат получился таким, как я и хотела. Цена адекватная. Буду и дальше обращаться к мастеру!
Причёски
Замечательный мастер, специалист! Обращалась к нему уже не один раз. Он очень внимательный, терпеливый, мне нужно было лечить волосы, получила от него много полезных советов, посоветовал средства, он расположен к клиенту, настроен на помощь. Спасибо!
СтрижкаЖенская стрижка
Спасибо,стрижка отличная.Обязательно приду ещё к Вам!
— Хадишат
Окрашивание волосБалаяж
— Полина
СтрижкаЖенская стрижка
Дмитрий принял вовремя, сделал стрижку на длинны волосах,дал несколько дельных советов.Я боялась, что волосы будут короткими, но Дмитрий ,приятный и располагающий к себе человек, успокоил, и, несмотря на то, что волос стал короче на 15-20см дома не сразу заметили! Стрижка удачная. Волосы длинные и все сеченые концы сострижены! Спасибо, Дмитрию! В следующий раз только к нему!
СтрижкаКреативная стрижка
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Все хорошо, я довольна осталась. Да, понравилось, я планирую к нему обращаться. Я сильно кардинально меняться не хотела, он это понял. Цвет хорошо выровнял, был неравномерный, он хорошо сделал и подстриг аккуратненько, я довольна.
— Полина
ПирсингПирсинг пупка
— София
Химическая завивка волосБиозавивка волос
Работа мастера мне очень понравилась, выполнена аккуратно, были учтены все мои пожелания. Я понимаю в этом немного, поэтому с ним мы изначально обсудили, какими именно материалами будет сделана завивка волос. Но у меня наследственно волосы поддаются плохо любой завивке, а мы делали биозавивку волос, поэтому она держалась не очень долго. С мастером легко и приятно в общении.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Я осталась очень довольна мастером, сделал все так, как я хотела – стрижка очень качественная. Мною были даны общие рекомендации, а мастер сам подобрал оттенок краски, который мне подошел и стрижку. Он профессионал своего дела, владеет всеми навыками, очень качественно. Все, что присуще хорошему мастеру, в нем есть.
— Натэлла
СтрижкаЖенская стрижка
Я обращалась к Дмитрию на женскую стрижку. Мне всё очень понравилось, мастер очень общительный, приятный, имеет своё мнение, видит, что нужно клиенту, и даёт профессиональные советы! В будущем планирую еще обратиться к мастеру!
Стрижка
Мастер vip-уровня, все очень выдержано – и общение с клиентом, и формат работы. Дмитрий детально проработал все волосы, стриг очень тщательно, мне есть с кем сравнить, и я очень довольна. Он действительно профессионал. Обязательно пойду к нему на окрашивание, специалист пришелся мне по душе.
Окрашивание волосОсветление
Сказать что я довольна работой мастерой,этого мало.
Я в восторге от его работы, это профессионал с большой буквы своего дела.
Рекомендую всем.
— Ирина Александровна
СтрижкаОкрашивание волосКолорирование волос
— Варвара
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Встреча прошла замечательно, Дмитрий Валерьевич - прекрасный специалист! Сначала подстриглась я, потом и дочка. Мастер учел мои пожелания, дал ряд советов по окрашиванию, сделали только тонирование, посчитали, что нет смысла краситься целиком, очень красиво получилось. Дмитрий учитывает индивидуальные особенности клиента, прекрасно корректирует с помощью окрашивания черты лица. Спасибо большое! Я осталась очень довольна.
Коррекция бровейКоррекция мужских бровейСтрижка
СтрижкаОкрашивание волосБрондирование волос
— Ланна
Окрашивание волосТонирование волосОкрашивание корней
Я хотела закрасить седые корни волос и чтобы цвет после окрашивания был ровным. Дмитрий отлично справился с задачей. Приехал во время, дал много ценных советов по уходу за волосами. Результат мне очень понравился. Стоимость услуги соответствовала ранее оговоренной сумме. Всем рекомендую. Хороший человек и отличный мастер!
Укладка
"Анашкин Дмитрий делал мне укладку. Во- первых, все очень дисциплинированно, пришел вовремя, поздоровался. Все как в хорошем салоне: и сервис, и обслуживание,и общение, и рекомендации по уходу. Все очень не навязчиво, корректно. Я всегда пользуюсь услугами салонов и могу сказать, что уровень мастера достаточно высокий. Перед началом работы, мы все обговорили, я считаю, что он сделал даже больше чем мы договаривались. У мас- тера очень сильная клиентоориентированность, молодец, не все женщины-мастера так работают. Очень позитивный, доброжелатель- ный человек, все очень аккуратно. Я бы рекомендовала Дмитрия, как очень хорошего специалиста, думаю женщины клиенты останутся довольны!
СтрижкаОкрашивание волос
возникла необходимость в окрашивании и стрижке. Сотрудники Профи ру подобрали мне Дмитрия Валерьевича. Мастер отзвонился накануне и в день приезда. Приехал вовремя, все необходимое у него было с собой. Обсудили мои пожелания, мне было предложено несколько вариантов их реализации, даны рекомендации как в последствии можно ещё "обыграть" цветом выбранный мною вариант. Работа выполнена на совесть. Цвет получился живой и натуральный. Мастер умеет чувствовать волосы, выполненная им стрижка так же великолепна. Даны все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Общение с Дмитрием Валерьевичем в процессе его работы было очень приятным. Цена полностью соответствует качеству предоставленной услуги. Специалиста рекомендую. Буду ещё к нему обращаться, ведь так приятно слышать комплименты от коллег и знакомых)))))))Спасибо Вам Дмитрий Валерьевич!!!!
СтрижкаЖенская стрижка
Он приехал ко мне домой. Я очень довольна, сама выбрала мастера. Предложил прическу, очень интересную, необычную, стрижка довольно креативная. И укладывать легко, и много различных вариаций. Буду пользоваться услугами мастера.
— Наталья Борисовна
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
СтрижкаСтрижка чёлки
Дмитрий принял меня вовремя, помог подобрать мне образ под мой тип лица, очень внимательно и профессионально отнесся ко мне как к клиенту, применял различные методы стрижки, довел работу до конца, очень ответственно подошел к делу. Несмотря на то, что у меня очень сложная челка, я осталась довольна результатом работы специалиста. Готова порекомендовать данного мастера своим друзьям и знакомым и сама буду в дальнейшем обращаться к нему.
СтрижкаУкладкаЖенская стрижка
СтрижкаЖенская стрижка
Нужна была стрижка для ослабленных волос средней длины, Дмитрий предложил два варианта. Выбрали стрижку каскадом, смотрится хорошо. Надеюсь, с укладкой справлюсь. Стоимость услуги вполне соответствует результату. Готова рекомендовать услуги Дмитрия и сама также собираюсь пользоваться его услугами в будущем.
СтрижкаМужская стрижка
Приехал вовремя как и договаривались. Сам сориентировался какая причёска мне подойдёт. Очень остался доволен ! Все советую этого мастера!!!
СтрижкаОкрашивание волос
Очень довольна мастером.Результат превзошел все мои ожидания, делали креативную стрижку и окрашивание . УЛЁТ ! И по цене очень даже довольна, до этого ездила в Москву платила больше. Дмитрий теперь я Ваша. Спасибо.
Окрашивание волосМелирование волос
У Дмитрия делала окрашивание волос краской «Lebel». От мастера вышла очень довольная и с улыбкой на лице, результат оправдал все мои ожидания, и даже больше! Дмитрий не только прекрасный специалист, но и очень приятный в общении человек, теперь я буду обращаться только к нему и буду рекомендовать его всем своим знакомым!
— Фируз
СтрижкаУкладкаУкладка утюжком
— Ольга Андреевна
Укладка
СтрижкаОкрашивание волос
Дмитрий, говорю Вам спасибо!!!
Мастер отличный! Превзошел все мои ожидания! Стрижка и окрашивание очень порадовало меня и всех моих близких!
В процессе работы давал рекомендации и советы.
Дорогие друзья, тот кто хочет выглядеть прекрасно обращайтесь к Дмитрию!!!!
СтрижкаЖенская стрижка
Все прошло благополучно! Мастер приехал практически вовремя. Спокойный, адекватный, доброжелательный парень. Получилась вполне приличная стрижка. Результатом я довольна. Мастер по ходу работы давал советы. Мне понравилось, как он работает. Думаю, что буду к нему возвращаться. Спасибо, что подобрали такого мастера. Часто обращаюсь в вашу компанию. В основном кого бы я не заказывала, меня не подводили. Работаете быстро и достойно. На самом деле, очень удобный сервис!
— Нелли
Стрижка
Обратилась к Дмитрию с просьбой сделать такую стрижку, чтобы не приходилось ее долго укладывать. Те, у кого есть маленькие дети, меня поймут! Волосы из-за ГВ жутко выпадают, тонкие, без объема. Чудес на самом деле не ждала...Раньше, когда обращалась к парикмахерам, обычно самой приходилось показывать что и как я хочу и результат не соответствовал ожиданиям.А тут...Дмитрий осмотрел мои волосы, потом САМ показал, какая стрижка мне подойдет , все объяснил, рассказал..В общем, результат превзошел все мои ожидания!!!!Ушла я довольная и окрыленная!еще и супруг сказал, что похорошела!Спасибо Дмитрию и спасибо этому сайту!
Окрашивание волос
Мастер сделал все ужасно плохо! Ему вообще нельзя работать с краской. После его работы мне страшно выходить на улицу, потому что волосы покрашены ужасно. Он меня высветлил, после чего сказал, что краска «просела». Я не знаю, что это такое, не разбираюсь. Начал меня тонировать, и в итоге получилось непонятно что. Цвет волос безнадежно испорчен. С тем, что работа была выполнена плохо, мастер согласился, но толку мне от этого никакого нет, поэтому никому не посоветовала бы у него краситься.
— Наталья, Евгений
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Большое спасибо Дмитрию! Мастер замечательный, приятный в общении человек, пунктуальный, аккуратный. Результат превзошёл мои ожидания, Дмитрий услышал мои пожелания по стрижке и созданию образа, получилось очень здорово. Рекомендую обращаться к Дмитрию всем, кто хочет нравиться себе, пребывать в хорошем настроении и радоваться своему отражению! ;-)))
СтрижкаМодельная стрижка
УкладкаПричёски вечерние
— Каролина
МакияжПричёски
Дмитрий, спасибо за прическу и образ, который Вы создали на выпускной вечер моей дочери. Я уже порекомендовала Вас своей подруге. Ребенок остался доволен, хотя волновалась, что опаздываем, что распадется прическа. Все прошло отлично.
Окрашивание волосТонирование волосОкрашивание корней